Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение TanyTA » 04 янв 2014, 04:31

Собираем отчёты от Драконов и о Драконах в 2014 году.
Изображение
Спасибо Liola за тематические картинки.

И да. Просьба воздержаться от флуда. Раздел называется "Отчёты"
Вот так всегда... на самом интересном месте!

_Andrey
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:30
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение _Andrey » 05 янв 2014, 23:21

Да и еще,всегда удивляло почему на всех практически зарубежных и наших сайтах русских отношения дракона и кабана описывают совместимы чуть ли не на 100%,типо лучше только крыса,это что подвох какой то,я вот начитался и там и тут и уже кому верить не знаю.По-этому так хочется испробовать или на себе или на ком нибудь действительно кабан плохо влияет на дракона потому что везде практически описывают идеальную совместимость.

Аватара пользователя
Blanc

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение Blanc » 06 янв 2014, 11:24

А мне тут на днях встретился мой полный однозначник Дракон - Весы, старше меня на 12 лет.
По многим параметрам он мне подходит..
Интересно мнение сведущих, есть ли примеры отношений "однозначников" ?

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение Маруся » 06 янв 2014, 18:43

Вот, Маха! Пример! У нее муж дракон...........
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение JOKERBOY » 06 янв 2014, 18:50

Andrey писал(а):Да и еще,всегда удивляло почему на всех практически зарубежных и наших сайтах русских отношения дракона и кабана описывают совместимы чуть ли не на 100%,типо лучше только крыса,это что подвох какой то,я вот начитался и там и тут и уже кому верить не знаю.По-этому так хочется испробовать или на себе или на ком нибудь действительно кабан плохо влияет на дракона потому что везде практически описывают идеальную совместимость.
Представьте себе три шкатулки на поле чудес...
Они волшебные...
В одной шкатулке массаж круглый год,сладости,и неземные удовольствия...
Во второй шкатулке избиения дубинкой круглый год,истязание,чмор,и унижение.
В третей шкатулке день райского блаженства,день адских мучений...И так круглый год...
Все три шкатулки одинаковые,выбирайте,и забирайте что попадётся...
Есть ещё четвёртый выбор,бежать от них и не играть в эту лотерею в ВК...
Но шкатулка с неземными удовольствиями имеет шанс быть Вашей...
Вам может попасться "кабан" который дарует Вам неземное блаженство...

Вы готовы выбрать? Тогда вперёд...
Но если ошибётесь год Ада Вам обеспечен...
И год это минимум,иногда счёт идёт на десятилетие...


А в китайских трактатах про дракона и кабана пишут про те самые неземные блаженства...
Это ведь восток-дело тонкое...
Да,есть такие пары на земле дракон+кабан=рай круглый год...Но их никто не видел...
Больше видели тех что один день рая,одним днём Ада меняется...
Но есть и те что гарантирую АД в чистом виде,там как правило всё заканчивается погибелью обоих.

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение JOKERBOY » 06 янв 2014, 18:56

Andrey писал(а):Ах как этот человек прав сейчас,я вам честное слово вот уже 2 года в поисках себе девушки и кто только не попадался при знакомствах в интернете ни с кем не складывалось и тут на тебе 3го января натыкаюсь на девушку которая своими фотографиями меня околдовала буквально,отвечает легко и легко вроде на все соглашается,хоть и сроку то два дня как ее знаю но уже каких только мыслей не было поехать к ней и встретится она реально меня чем то зацепила,с другой стороны начитался про вектор на этом форуме и на других сайтах и тянет прям и тянет испробовать на себе и думается а может забить на теорию ведь девушка то реально нравится и ужас как тянет к ней поехать)пока на сегодня прекратил общение с ней потому как на работе дела моментально пошли после знакомства и мыслях о ней на перекосяк.Она мне векторный и по году и по дню хозяин это пока то что я знаю.Скорее всего люди я послушаюсь вас и на залетах других драконов воздержусь от нее)какой бы она секси там небыла.Ей 18 лет в следующем 19.Спасибо тебе кабан хоть и хозяин дельный совет дал.Спасибо всем кто тут помогает и по опыту рассказывает вы бесценны.
Не смей даже думать...
Это первый шаг в пропасть...

А вообще я не верю что кто то слезает с этого наркотика полностью...
Два года прошло,а мне покажи на фотке и глазки как у наркоши который увидал дозу и вспомнил весь кайф,не ломки свои коих не мало было,а только кайф.
И чем больше времени проходит,тем дальше остаются в прошлом ломки,и тем больше вспоминается кайф.
И тем больше хочется снова попробовать...
Снова бахнутся,ну хоть совсем чуточку,на минуточку...

И самое пакостное,что чувствуешь человека на расстоянии,и чётка понимаешь что и ему этого тоже хочется...

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение JOKERBOY » 06 янв 2014, 19:10

В том то и дело что как только входят в ВК,был человек и нет человека...
Безумие гарантировано со временем всем...
Я не зря с наркотой сравнил,она действует на всех,и на тех кто уверен что не станет зависимым от неё тоже...
Причём первых наркота забирает именно смелых и уверенных,что это на разок,ну на два,ну на три,эх....
Так и с ВК,вроде всё так мило начинается,и даже тихо,и так до тех пор пока не определяется донор и вампир.
Причём кстати я до сей поры не могу понять,почему иногда сбегает донор,а иногда вампир.
С донором ясно,убежал потому как больше нечем кормить вампирчика своего...
Но когда бегут вампиры,уже не так ясно...Хотя...
Хотя у меня к примеру случай до безобразия,я донор был,и у меня не осталось энергии совсем,я ору кушай меня,кушай.
А он мне,ты больше не вкусный,тебя больше нет.
И страдал уже донор потому как нечего больше своей прелести предложить покушать...
Энергии остаются только на пописать,и поплакать...Тогда вампиры смываются...
Хоть бы уже что ли добивали вампиры своих доноров...Так нет же...
Хотя заметил по статистике что доноры восстанавливаются и стараются поймать вампира своего снова.

Ну и абсолютный для меня факт,что вампиром может быть как слуга так и хозяин.
И наоборот,донором тоже может быть как слуга так и хозяин.
Как это у них определяется,пока не разобрал...

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 06 янв 2014, 19:15

JOKERBOY!
Ну что за страсти-мордасти!
Со своей Обезьянкой живу уже почти два года...
Никто никого не вампирит.
Добрые и мирные отношения... :)
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение TanyTA » 06 янв 2014, 19:17

Пожалуйста, не флудите "ни о чём". Это не свободное общение!
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение JOKERBOY » 06 янв 2014, 19:29

Ну ландо флудить....
Итак по драконам...
1.лев-дракон:в канун Нового Года уезжает в психушку.
Избил родных,причина истерики не ясна была,или не хотят говорить.
Раньше вмести работали,ну с головой у него всегда были проблемки.
Страдал повышенной чистоплотностью,мыл пол в кабинете по 3 раза на дню,себя опшикивал туалетной водой.и.т.д.
2.лев-дракон:в канун Нового Года сделал "камин аут",жене,сыну,и маме,и гостям среди коих был и я,признался что бисексуал.
На утро отрицал,но сказанное сказано...Теперь все в повисшем состоянии...Ситуация Х...
3.Овен-дракон:написала что в Англии нет работы,и возвращается в Латвию.
Пока что не ясно всё.Ситуация Х.
4.Скорпион-дракон:дружок мой предатель,цветёт и пахнет,и даже не ведает что мину я заложил уже год назад,и его взлёт явление временное.
5.Рыбы-дракон:обострения болезней по всем фронтам....По факту песенка его пропета кажись...
6.Стрелец-дракон:знакомый водитель маршрутки с многолетним стажем,в НГ влетает в машину резко выскочившую из проезда,от туда выскакивают,ну конечно сладкая парочка в подвыпившем состоянии крыса 1984 и кабан 1983,и избивают дракона по полной,2 ребра на вынос.Задержаны.
Ведётся следствие.
7.Дева-дракон 13 лет:занимается вольной борьбой,на НГ решает показать приём новому отчему,ну разумеется "коту",в снегу,на льду,вообщем двойной перелом руки у дракошки.Вправлял руку,ну разумеется,мой одноклассник,врач травматолог,у которого я сидел и чай пил рак-кабан,и лицезрел сие всё,попутно помогая и узнавая бесценную инфу...

По драконам пока всё...

Хотя нет,дядька козерог-дракон в НГ поехал к родственникам на Украину,отмечать НГ на майдане...
Пока что вроде писал по скайпу что всё Ок...

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение Аделаида » 07 янв 2014, 14:49

**************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Др - Тл, Аристократ о Бк - Бл, Вектор и остальных.
В преддверии Нового года народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион, выступая на митинге в Дрогобыче, раскритиковала одного из лидеров киевского Евромайдана певицу Руслану Лыжичко и высказалась категорически против аполитичных настроений протестных митингов...
В частности, по словам Фарион, недопуск политиков к собравшимся на Майдане Незалежности в первые дни мирных протестов был обусловлен технологией властей. Заканчивая свою речь, она отметила: «Мы сошлись не для танцулек, не для того, чтобы какая-то певица нам рассказывала, что это творческий Майдан и не политический. А для того, что бы сменить криминальную украинофобскую орду...».
*************http://korrespondent.net/ukraine/politi ... es-ruslany
...высказываться о Советнике надо бы поуважительней. Или хотя бы принимать его позицию и к ней прислушаться. А делать - так, как вы решите, взлётные... ;-)
Ещё бы посоветовала Аристократке следить за речью, чаще улыбаться и обратить особое внимание на гардероб.
Хотя Дракоша та почувствовала свой Волшебный год как раз в период Импульсов( осенью) и уже тогда сумела отличиться своими удивительными репликами и поступками. [ims]/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif[/ims]
Ах, неужели в партии Свобода все представители мужского пола так выдохлись, что выступать весь год придётся взлётной реалистке?..Не думаю. Поэтому совет мой: Вы там расслабьтесь, самодельщица, и отдохните. И год Вас к этому же призывает.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»