Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение TanyTA » 04 янв 2014, 01:35

Собираем отчёты Лошадей и о Лошадях в 2014 году.
Изображение
Спасибо Liola за тематические картинки.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение Аделаида » 06 янв 2014, 22:37

**************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Лошадь - Рак,Аристократ
Канцлер Германии Ангела Меркель восстанавливается после травмы...которую... получила катаясь на беговых лыжах в швейцарском Санкт-Морице еще в конце минувшего года. Однако официально сообщили о произошедшем лишь в понедельник 6-го января.
Представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт заявил, что Ангела Меркель продолжает исполнять обязанности федерального канцлера и ее состояние полностью позволяет работать и общаться...Предположительно, постельный режим Меркель придется соблюдать в течение трех недель...
*************http://ru.euronews.com/2014/01/06/merke ... ls-visits/
...что же поделать, если год начинается с антикармического месяца? Конечно же, захочется активно отдохнуть, кататься. набираться сил...И если вдруг здоровье подвело - не падать дУхом и суметь с недУгом справиться! Я пожелаю канцлеру - Соратнице успешной реабилитации и - новых политических побед.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение JOKERBOY » 06 янв 2014, 23:43

У подруги рыбы-лошадки помолвка с котом,остаются судя по всему только помолвкой.
Пока не расстались официально,но и о свадьбе больше не говорят.
Мол всем и так должно быть ясно.Помолвка была официальной,а размолвка по тихому.
Зато её страстно атакует водолей-обезьяна втюрившийся в прошлом году без памяти.
Хоть завтра готов на свадьбу.Рукастый,деловитый...
А кот хочет гостевой брак...
Переживаю за неё...А она весёлая...

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение Аделаида » 07 янв 2014, 00:06

...моя названная дочка Лш-Рк, Аристократ за месяц до НГ окончательно рассталась со своим патриархальным партнёром(Лш-Лев, Рыцарь), с которым я уже их мысленно поженила( да и она готовилась получить предложение руки и сердца...
Тот, который старше её на 12 лет и вместе они были больше трёх лет.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Конечно же, осадок от разрыва у неё остался, но оптимистка абсолютно не заморачивается о случившемся. Сумела в ноябре квартиру снять...и стали они с сыном радоваться удачному жилью и - вдруг! - после новогодней ночи им объявили, чтоб они съезжали...Подсуетилась, вспомнила все связи и до съёма отдельной квартиры уйдёт жить на подселение к...Векторной хозяйке. Они знакомы уже лет пять.
Короче говоря: бороться, искать, найти и...быть готовыми к борьбе же!
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение _WhiteFlower » 07 янв 2014, 21:11

Ещё в конце декабря начались проблемы на работе. Я бы назвала это "подстава". Пытались на меня повесить дела, которых я не совершала. При том, что виновники известны и находятся в разработке. Я не ожидала такого поворота. Пришлось сражаться, но точка, на мой взгляд, не поставлена... Выйду на работу 9 и посмотрю, что будет происходить. Страшно и есть желание заранее окружить себя опытными юристами.... А, может, я накручиваю себя опять?...
Пока моя презентация именная не в лучшем виде происходит....Атаку Хозяина уже ощутила по полной и нахожусь в грусти и неизвестности. Лишь бы не будили во мне огонь....
Ну как тут оставаться Женщиной, если бУдят во мне совсем другие качества?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение Аделаида » 09 янв 2014, 12:30

...Так что, Лошади дорогие, не ведитесь, это ветер такой дует. Завтра будет другой
- писала ТанюТАчка в параллельной теме.
Ну, может так и будет...и ветер ещё подует, и весну ИМ наколдует...- родившимся в год Лш. Может.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Но Рыцарь тот ( из патриархалки) новую пассию себе нашёл, то есть замену Единомышленнице. А Аристократка моя - гордая и независимая( вот уж точно!) сказала, что возврата тех отношений она не допустит. Он ей теперь( после всего вскрывшегося обмана) не интересен. Всё понято и точки расставлены.

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение Аделаида » 12 янв 2014, 12:32

Лш - Вд. Профессор:
ещё в ноябре( импульсы?) с подачи Птичьей Королевы( Рааавные отношения?) вдруг взял - пошёл учиться на автоводIя(укр). И целых аж два месяца корпел там, совмещая курсы те с работой. Писал конспекты - загляденье, рулил машиной на вожденьи...
Экзамены пришлись на месяц Кз( кармический), хоть год уж Именной настал и дни ( как по команде) выстроились, чтоб ему помочь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


В итоге: в день Пт была сдана Теория в автошколе, в день Лш в ГАИ успешная защита...Права получены, счастливому + волевому самодельщику открылись новые, невиданные перспективы.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Урааааа( сказали оптимисту И родители - они ведь страшно рады: Возраст Интеллектуала на пороге)

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение Gillann » 14 янв 2014, 18:44

Смотрим.

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Иван Охлобыстин (Лошадь) ушел с поста креативного директора Евросети
Это произошло спустя несколько дней после того, как он предложил ввести уголовное наказание за гомосексуализм.

Свой уход известный актер объясняет заботой о близких людях, которые не должны пострадать от его собственной позиции. Охлобыстин говорит о беспрерывных угрозах, провокациях и оскорблениях «со стороны содомитов» в отношении его друзей, партнеров и их семей.
*http://echo.msk.ru/news/1237994-echo.html
Руководитель компании Александр Малис (4 сентября 1972, Москва) Крыса-Дева/ Вождь написал у себя в Фейсбуке, что Охлобыстин ушел из фирмы, чтобы заняться общественной работой.

Крыса-Лошадь

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение JOKERBOY » 14 янв 2014, 20:55

Знакомый "рыбы-лошадь-вектор" готовиться к поступлению в физкультурный институт.
Хочет профессионально преподавать джиуджицу.
В Латвии запрещено преподавание любого вида спорта,без диплома об окончании физкультурного института.
У него есть чёрный пояс по Джи(борьбе),но вот преподавать он хотел всегда,но не выходила по средствам бросить работу и учиться.
И вот волевое решение,бросает девушку свою,работу в охране,съёмную квартиру,возвращается к родителям,и готовиться поступать.
Кто его девушка не знаю...

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение Аделаида » 03 фев 2014, 21:35

Лш - Бл, Профессор:
в Именном году заканчивает учёбу в престижной морской академии.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Под новогодний праздник в первый раз уехал в головное уч. заведение( в другую страну) на госэкзамены и преддипломные лекции. И в незнакомом крупном городе поселился аж на долгих почти три месяца - чтобы суметь свои там знания показать и сдать серьёзных два экзамена( итоговых) - иностранный язык и специализацию( по мореходному делу).
С началом Именного года сдал анг.яз с хорошим результатом, а пару дней назад сумел и знания спецухи подтвердить.
Тема Диплома тоже им получена. Родители, друзья ждут троечника бывшего с победой на родной земле.
А наш Профессор совсем скоро (летом) ведь перейдёт в Интеллектуальный Возраст.
...о каких тройках в школе речь вели?..И школьный аттестат - не приговор

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»