Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение TanyTA » 04 янв 2014, 01:35

Собираем отчёты Лошадей и о Лошадях в 2014 году.
Изображение
Спасибо Liola за тематические картинки.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение Aragorn » 24 сен 2014, 19:37

Семейная пара работающие вместе Лш.+Лш. (1978 г.), инженерьё, получили бесплатно квартиру от предприятия.
Повезло! В прошлом году Сб. получил.
vektor.link

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение Розочка » 27 сен 2014, 22:23

Амаль Аламуддин (лошадь) сочетается законным браком с Джоржем Клуни.
Изображение

Год лошади, месяц тоже лошади. День свадьбы официальная роспись вроде в понедельник, день козы.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение Розочка » 28 сен 2014, 17:39

Шарлин (лошадь), княгиня Монако (обезьяна), беременна. Наследник престола родиться в год Козы.
Змей они уже по нарожали: Казираги что Шарлотта, что Андрэ. Явно хотели престол. Но, пардон, лошадь для того и пришла в королевство чтоб наследника дать.
Изображение

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение Розочка » 29 сен 2014, 00:17

Не могу удержаться. Вот первые фотки семейства Клуни.
Изображение
Хочу заметить что по моему мнению, теперь уже супруга Клуни Амаль, является самой хорошо одетой селебрити в этом году.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_Freya
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:27
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение _Freya » 29 сен 2014, 20:43

Прошлый год попала в больницу 23 октября, очень серьезно на 1,5 месяца и вплоть до нг, день рождения встречала в больнице, этот год начался с того, что была на тяжелых препаратах, искала выход, он сам пришел, плюс была без работы 4 месяца, поддерживали подруги и родные, весной случайно не случайно попала к врачу, который подарил мне вторую жизнь, нашла работу, абсолютно случайно, вошла в отношения с мужчиной, вышла спокойно, когда поняла, что жизненные приоритеты и ценности, которые озвучивались, были обманом. На удивление никаких эмоций по поводу выхода почти не испытала, рассталась спокойно. и.. летом случайно встретила мужчину кабана-деву...и понеслось... дальше не могу понять то-ли делю с ним его кармический, то ли это для меня в мой год такая "радость".. сначала выросли крылья, сейчас амплитуда, живой бы остаться...
"Не смотри на внешность, ты запутаешься" (с) из романа "Снег"

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение Розочка » 16 окт 2014, 07:41

Теперь уже жена Клуни продолжает блистать в мировых новостях.
Амаль Клуни (лошадь) после медового месяца приступила к работе, поехала в Грецию (крыса) на деловую встречу, улаживать конфликт между Англией (крыса) и Грецией (крыса) на почве произведения искусства для возвращения в Грецию.
Кваша выразил сомнения по поводу удачи этого брака лошадь и бык. Дескать встретились они не в волшебные года, да и равный брак подразумевает общую карьеру которая непонятна может быть между актером и адвокатом.
Лично я смотрю более оптимистично. Вижу этот союз выгодным для обоих. Последнее время Клуни занимался благотворительной деятельностью. Думаю он примкнет к жене теперь и будут они вдвоем право защитниками :)
Мне они очень симпатичны.
Изображение

Теперь видно что какие бы правовые дела не вела бы Амаль Клуни, они будут более освещаться в мировой прессе чем раньше. Джорж Клуни похоже со времянем к ней присоединиться.
Амаль конечно красотка.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение алиса » 23 окт 2014, 04:03

На прошлой неделе было очередное сокращение. Начальник (Коза) озвучил список: две Змеи, Тигр королевский и четыре Лошади. Прикольно! У меня год Лошади всегда связан с коренными изменениями в жизни, вот дождалась. Официально уволить меня можно лишь при ликвидации предприятия (дети и всё такое), тем более почти 30 лет здесь работаю. Решила уходить сама. Не знаю, правильно или нет, в следущем году посмотрим. Пока мне нравится: начальник стал нежно-заботлив, все сочувствуют и стараются поддержать, такая милая атмосфера. Хоть оставайся. Но решила быть волевиком и твёрдо держаться принятого решения ибо логически свой выбор я объяснить не могу.
^~^

Аватара пользователя
_Свет_Лана
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:05
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
.: Have A Nice Day
П о л: ( ж )

Лошади в Лошадиный год)) Именной 2014

Сообщение _Свет_Лана » 15 янв 2015, 17:42

Вчера созвонились с хорошей знакомой тигр-стрелец, узнала от нее, в ноябре 2014 она стала донором печени своей родной сестре Лошадь, операция прошла успешно....их мама то же Лошадь...вот досталось им.

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»