МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Сообщение Аделаида » 03 янв 2014, 22:07

Изображение
Уже несколько дней Мышастые живут среди Лихой Удачи

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Куда не глянешь - СЫРррр: лежит, стоит и...пахнет

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


А если прыгнуть захотеть, то в сыре можно ведь и поселиться - всё позволительно открытым фаталистам с мистическим мышлением - мужчинам и реалисткам - женщинам. ;-)
...Вторая Часть МышШоу - продолжается

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif



ВСЕХ с новостями о родившихся в год Крысы - прошу сюда заглядывать и оставлять автограф.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Начало МышШоу - 2013(1) *./viewtopic.php?f=69&t=9498
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Сообщение Алиса Селезнева » 30 окт 2014, 17:47

http_://ria.ru/world/20141030/1030964942.html

Глава Apple заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации


"Позвольте мне пояснить: я гей и горжусь этим", — сказал Тим Кук в интервью изданию Bloomberg Businessweek.
По словам Кука, нетрадиционная сексуальная ориентации позволила ему "глубже понять", что означает быть меньшинством.
"Годами я открыто говорил со многими людьми о своей сексуальной ориентации. Многие коллеги в Apple знают, что я гей, и это, кажется, не влияет на то, как они ко мне относятся", — добавил Тим Кук.
Тим Кук пришел на работу в Apple в марте 1998 года. В 2011 он был назначен на пост гендиректора компании после отставки основателя компании Стива Джобса. За время руководства Кука Apple успешно запустила на рынок смартфон iPhone 5, 6 серий планшет iPad третьего поколения, а также ряд программных новинок.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Blanc

МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Сообщение Blanc » 30 окт 2014, 22:48

А среди каких знаков больше всего геев?
Как-то эта тема прошла мимо меня..

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Сообщение Алиса Селезнева » 01 ноя 2014, 11:30

Blanc писал(а):А среди каких знаков больше всего геев?
Как-то эта тема прошла мимо меня..
нашла только у Шримана вот такое :)

*./viewtopic.php?f=15&t=2023
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Сообщение strukturnyj_elf » 01 ноя 2014, 11:35

Здесь подборка Эльфов с перверсиями *./viewtopic.php?f=47&t=6961
И где-то в том же разделе есть подобная тема про Векторов
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Сообщение Алиса Селезнева » 12 ноя 2014, 21:51

"http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... frommail=1

Игорь Гамула дисквалифицирован КДК
«Ростов» остаётся на пять матчей без своего главного тренера, наказанного за высказывания расистского характера.


переборщил малость. лихая удача, потеря бдительности.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Сообщение Aragorn » 18 ноя 2014, 22:41

Знакомая, Крыса-Рак, Аристократ вышла в этом году замуж.
Вот то чего от нее никто не ожидал, все такие ей 66 лет.
Новый муж вроде бы Кабан.
Первый муж Бык-Рак умер в феврале 2006 г.
vektor.link

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Сообщение _Лавиния » 21 ноя 2014, 08:55

Подруга Крыса-Водолей в этом году совершила для себя невозможное (но она знакома с СГ и была в курсе года антикармы). Она девушка очень целеустремленная и умная, в прошлом году получила образование оценщика, год батрачила за копейки, чтобы наработать опыт, 2 года назад еще отправляла резюме в Сбербанк (всегда мечтала работать в Сбере, но ни образования, ни опыта банковского у нее нет). И вдруг ей звонят из Сбера и приглашают на собеседование, а когда узнают, что у нее есть еще и диплом оценщика прифигивают и проводят еще несколько собеседований. Из всех кандидатов (20 человек) выбирают именно ее-кто бы сомневался! Сейчас она можно сказать блистает в своем департаменте, начальник Змей доволен ей безмерно. А на днях (в день Змеи) у нее было еще одно собеседование, чтобы повысить ей категорию и она его блестяще прошла (знала что у нее 2 антикарма, вела себя свободно и легко).
Да еще она с мужем взяла в ипотеку вторую квартиру, очень удачная сделка получилась.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Сообщение steel » 02 дек 2014, 11:00

Странно, что эта тема осталась здесь без внимания. Вкратце:

В апреле 2014 было возбуждено уголовное дело по факту незаконной продажи акций нефтяной компании «Башнефть» в 2009 г. Владимира Евтушенкова (25 сентября 1948) - председателя совета директоров и владельца 64% акций АФК «Система» - обвиняют по статье 174 УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств».

Арбитражный суд Москвы в конце октября удовлетворил иск Генпрокуратуры о деприватизации «Башнефти», которая обеспечивала больше половины денежного потока «Системы». АФК «Система» собирается уволить 30 процентов сотрудников из-за потери «Башнефти» и оптимизации бизнеса. Кроме того, стало известно, что корпорация испытывает трудности с привлечением финансирования. Источники утверждали, что скорее всего теперь корпорации придется разрабатывать новую стратегию, которая «во многом будет зависеть от того, удастся ли сохранить другие активы».

16 сентября 2014 года Евтушенков был помещен под домашний арест
14 ноября оставлен под домашним арестом до 16 марта 2015 года

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Сообщение steel » 18 дек 2014, 12:00

Владелец АФК «Система» вышел из-под домашнего ареста, отдав «Башнефть» государству.

Следственные органы приняли решение об освобождении главы АФК «Система» Владимира Евтушенкова из-под домашнего ареста, сообщило в среду агентство ТАСС со ссылкой на хорошо информированный источник.

Сегодня, 18 декабря, акции АФК «Система» выросли на 45%, а цена доходила до отметки 9,59 рубля.

*http://news.rambler.ru/28418297/

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

МышШОУ: 2014 - Волшебный Остров(2)

Сообщение steel » 19 дек 2014, 20:24

В СИЗО умер вор в законе Гриня Казанский

В Татарстане в следственном изоляторе номер три города Бугульмы умер вор в законе Рафис Габсалямов (22 августа 1960 г.)по прозвищу Гриня Казанский.

В 2009 году Гриня Казанский был приговорен к 5 годам лишения свободы за незаконное хранение, приобретение и перевозку наркотиков в крупном размере. В феврале 2014 года он закончил отбывать срок и вышел на свободу. После освобождения Габсалямов должен был два раза в месяц являться для регистрации в отдел полиции по месту жительства или пребывания, но не стал этого делать и скрылся.

В сентябре его задержали в Раменском районе Подмосковья и вернули в Татарстан. В декабре Альметьевский городской суд за несоблюдение режима административного надзора приговорил его к 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает «Эфир24».

*http://lenta.ru/news/2014/12/19/grinyakazan/

вроде и удача, но потеря бдительности, и всё - последнего «вора в законе» в Татарстане не стало

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»