Год Презентации 2014 для Тигров.

Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение Алиса Селезнева » 10 ноя 2014, 22:27

@http://sport.mail.ru/news/figure-skatin ... frommail=1

Юлия Липницкая была оштрафована за неявку на церемонию награждения на Гран-при Китая

Что-то в этом году презентация у тигров хиленькая. со знаком минус. скорее теневой по Джи.Ну.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение steel » 11 ноя 2014, 08:26

Suan писал(а):
дракоша писал(а):У некоторых Тигров презентация, мягко говоря, "убийственная".
Тигр-Овен, пришла на новую работу в декабре 2013г на руководящую должность, в марте 2014г уже уволена, за "убийственный" (с) непрофессионализм и отсутствие морально-этических норм, топила всех вокруг, чтобы самой быть в белом, вот и дотопила..
Знакомая Тг-Ов не поделила шкуру неубитого медведя - хотела, чтобы муж взял ипотеку, а приобретаемая квартира была только её. В итоге - развод (с векторным хозяином).

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение алиса » 11 ноя 2014, 08:45

Места для обитания нужно правильно находить. На работе Тигр-Овен (начальник у нас Коза) - самая незаменимая и образец для подражания (девочка реально умничка). Когда её нет на работе - у всех проблемы. В отпуск ходит на неделю, и то - вызывают порой, благо - живёт недалеко.
^~^

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение Алиса Селезнева » 19 ноя 2014, 15:24

вконтакте кинули обьявление, фото разворота паспорта, и текст - будьте осторожны, была поймана на воровстве.....
год рождения 1986
еще раз повторюсь, какая-то странная презентация...

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение миг-29 » 19 ноя 2014, 15:27

Алиса Селезнева писал(а):вконтакте кинули обьявление, фото разворота паспорта, и текст - будьте осторожны, была поймана на воровстве.....
год рождения 1986
еще раз повторюсь, какая-то странная презентация...

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

А нет никакой презентации, просто год Лошади (знак Весы). Весы знак двойственный, как мы все знаем. Вот это свойство года на нас всех влияет, одних в одну сторону тянет, а других в другую совсем не хорошую сторону.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение Алиса Селезнева » 19 ноя 2014, 15:32

интересная мысль кстати. то есть как бы кидает из крайности в крайность? баланс сложно найти в этом году?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение миг-29 » 19 ноя 2014, 16:02

Алиса Селезнева писал(а):интересная мысль кстати. то есть как бы кидает из крайности в крайность? баланс сложно найти в этом году?
По себе сужу, что нужно работать над собой. Очень много сомнений идет...

Основная цель в этом году - это действительно стремиться к балансу внутри себя.

Даже меня подкинула в крайность, я в своих статьях и в своей работе стараюсь не брать идеи американцев, а месяц назад я впала в крайность и взяла американца Элвина Тоффлера. Ну это было месяц назад и условия были иными, а теперь совсем другие условия и теперь его идеи стали для меня не актуальными.
Даже сейчас у меня в научном поиске идет какая та "неоднозначность". Сейчас актуально изучать азиатские страны, вот я и начинаю немного это осознавать.

У меня идет переоценка всего, а именно, я становлюсь более строгим по отношению к людям и что они мне подсказывают. Мне кажется, что быть консерватором это очень хорошо.

Стараюсь подбирать философов в работе не из 20 века, потому что 20 век был бездуховным веком.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение миг-29 » 19 ноя 2014, 19:06

Мне кажется стоит в себе развивать "критика" и все время себя "критиковать". Постоянно спрашивать себя "а зачем ты это делаешь?" и оценивать свои действия "стоит ли это делать?".
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение _Лавиния » 20 ноя 2014, 15:58

В Испании умерла одна из самых богатых, эксцентричных и обсуждаемых женщин Европы: герцогиня Каэтана Альба, наследница прославленного аристократического рода ушла из жизни в 88 лет ( 28 марта 1926 - Тигрица).
Обладательница огромного состояния (ее личные средства, недвижимость и коллекция картин оцениваются в 3,5 миллиарда евро) скоропостижно скончалась во вторник после непродолжительной болезни. В воскресенье вечером пожилая женщина была госпитализирована с симптомами пневмонии, и спустя всего пару дней ее не стало. «Она была слишком слаба в последнее время», - сетуют родственники аристократки, - «И у нее больше не было сил сопротивляться».

Слишком слаба – это не про нее, не про Альбу. «Герцогиня-скандал», «женщина-праздник» - всегда писали о ней европейские газеты. Она была любимицей таблоидов всего мира. Аристократка до кончиков ногтей, представительница древнего испанского рода, владелица дворцов и обширной коллекции произведений искусства никак не желала жить по скучным канонам европейской знати. Альба регулярно подкидывала светским сплетникам повод посудачить, а журналистам – очередной материал для броских заголовков. Вся планета обсуждала ее причудливые наряды, пластические операции и эксцентричные поступки. Чего стоит, например, последний брак герцогини – в возрасте 85 лет Альба вышла замуж за чиновника, который был моложе ее на 25 лет. Ради любимого старушка вытерпела презрение родственников и отказалась в их пользу от внушительной части родового состояния (сохранив за собой, впрочем, еще немало сокровищ). Она всегда шла наперекор мнению других, не боясь выглядеть смешной и не обращая внимания на косые взгляды.

здесь интересная статья о ней._[_url_]_*http://www.kp.ru/daily/26310.4/3188513/_[_/url_]_ а тут много фоток _[_url_]_*http://ok.ya1.ru/index.php?newsid=116907_[_/url_]_
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение Маха » 22 ноя 2014, 02:10

Алиса Селезнева писал(а):интересная мысль кстати. то есть как бы кидает из крайности в крайность? баланс сложно найти в этом году?
Любопытно, мой отец Тг посадил меня напротив себя и сказал так проницательно (я "его" дочь, вся в него): "у тебя комплекс неполноценности, как и у меня"

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

В следующем году надеюсь, что папа отметит в нас с ним манию величия))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»