Год Презентации 2014 для Тигров.

Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение Алиса Селезнева » 22 ноя 2014, 09:44

Маха писал(а):Любопытно, мой отец Тг посадил меня напротив себя и сказал так проницательно (я "его" дочь, вся в него): "у тебя комплекс неполноценности, как и у меня"

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

В следующем году надеюсь, что папа отметит в нас с ним манию величия))
я так понимаю это две стороны одного диагноза :)
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение Алиса Селезнева » 25 ноя 2014, 01:09

justice1986 писал(а):Мне кажется стоит в себе развивать "критика" и все время себя "критиковать". Постоянно спрашивать себя "а зачем ты это делаешь?" и оценивать свои действия "стоит ли это делать?".
justice1986
кстати оказывается тигрицам вообще трудно найти баланс. Может не в годе дело? Или он усугубляет...
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=20&str=0063
Такие женщины могут жить как в режиме максимального воздержания, так и в режиме максимального потребления. Им очень трудно найти баланс, золотую середину, вот и шарахаются из крайности в крайность.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение миг-29 » 25 ноя 2014, 13:36

Алиса Селезнева писал(а):
justice1986 писал(а):Мне кажется стоит в себе развивать "критика" и все время себя "критиковать". Постоянно спрашивать себя "а зачем ты это делаешь?" и оценивать свои действия "стоит ли это делать?".
justice1986
кстати оказывается тигрицам вообще трудно найти баланс. Может не в годе дело? Или он усугубляет...
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=20&str=0063
Такие женщины могут жить как в режиме максимального воздержания, так и в режиме максимального потребления. Им очень трудно найти баланс, золотую середину, вот и шарахаются из крайности в крайность.
Я не думаю, что такое описание можно как-то четко применить к себе. Там многое обобщено и мне это не нравиться.
Я из крайности в крайности не шарахаюсь, потому что у меня месяц Тельца (Быка) удерживает и дает некоторый баланс. Да бывают сомнения, как у любого другого человека.

Так что это описание точно не про меня, потому что не учитывается знак дня (у меня знак дня Кабан, кстати говоря), знак месяца Быка и знак часа (кстати иногда проявляется Скорпион (Козы), вот откуда у меня сомнения и всякие непонятные "вспышки", редко бывают правда).

В комплексе все надо смотреть, а не тупо по год. знаку. Мне больше нравиться мой месяц Быка, чем годовой знак Тигра. :)
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение алиса » 25 ноя 2014, 14:13

Тигр - это движение, нежелание успокаиваться на достигнутом. Вам, Джастис, очень подходит. Если Коза доводит до совершенства что-то одно, то Тигры - постоянно в поисках новизны и впечатлений. Как бы Бык не держал его за хвост, всё-равно вырывается.
^~^

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение миг-29 » 25 ноя 2014, 14:19

алиса писал(а):Тигр - это движение, нежелание успокаиваться на достигнутом. Вам, Джастис, очень подходит. Если Коза доводит до совершенства что-то одно, то Тигры - постоянно в поисках новизны и впечатлений. Как бы Бык не держал его за хвост, всё-равно вырывается.
Мне не очень подходит Тигр, потому что все-таки месяц Быка влияет. Бык дает мне некую уверенность, нравственность и волю к действию, к размышлениям. Тигр такого не дает мне, потому что Тигр это Близнецы и мне кажется, что этот знак недоделанный какой-то в плане уверенности и нравственности. Примеры есть безнравственных Тигров, те же Мэрлин Монро и Семен Семенченко.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение миг-29 » 25 ноя 2014, 14:30

Karina Malhasyan писал(а):Саш, ты Вектор. полуТигр-полуБык. Консерватизм от Быка как раз. Я себя также ощущаю - полуОбезьяной-полуЗмеёй. И стремление, как Рина сказала "синенькое к синенькому", ну, чтоб всё правильно, это от Змеи как раз.
Имидж-то это просто фикция, а на самом деле важно то как человек себя ощущает без "имиджа". Имидж (даже Вектор) - это маска в любо случае. Люди начитались этого и носятся со своим "имиджем". Надо с этим аккуратно... :)
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение миг-29 » 25 ноя 2014, 14:47

Karina Malhasyan писал(а):
justice1986 писал(а):...на самом деле важно то как человек себя ощущает без "имиджа"...
Я ощущаю себя злобной ЗмееОбезьяной

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Ну я веду себя как человек родившийся в месяце Быка (Тельца).

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

:)
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение миг-29 » 25 ноя 2014, 14:55

Karina Malhasyan писал(а):А ещё мы злостно флудим в теме Тигра

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Ну я создала эту тему в свое время, я разрешаю.

Да и флуда тут нет.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение steel » 26 ноя 2014, 13:25

11 мая 2014 года вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (8 апреля 1986) отыграл на ноль 203-й матч в карьере и догнал по этому показателю легендарного советского вратаря Льва Яшина, а 15 мая, не пропустив ни одного гола в матче 30-го тура против «Локомотива», перегнал Яшина. В тот же день стал пятикратным чемпионом России.
---------------------------------------------
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» обновил антирекорд турнира, пропустив в 26-й игре подряд.
В розыгрыше турнира-2006/07 голкипер пропустил в двух матчах кряду. В следующем сезоне Акинфеев сыграл в трёх матчах Лиги чемпионов, пропуская в каждом из них. Серия продолжилась в сезоне-2009/10, в котором ЦСКА провёл 10 матчей, пропуская минимум по голу в каждой игре. Ещё шесть матчей неудачной серии состоялись в прошлом сезоне и четыре — в текущем.

вот такая разноплановая презентация

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Год Презентации 2014 для Тигров.

Сообщение steel » 03 дек 2014, 16:43

Американский рэпер Xzibit (18 сентября 1974) арестован в городе Лагуна Бич, штат Калифорния, спустя несколько часов после собственного бракосочетания. Как сообщает The Daily Mail, инцидент произошел в воскресенье, 30 ноября.

В полиции пояснили, что музыкант превысил скорость, находясь за рулем своего Range Rover в нетрезвом виде. «Офицер остановил водителя и почувствовал запах алкоголя. Была проведена экспертиза, которая в итоге привела к аресту», — рассказал капитан Джейсон Кравец (Jason Kravetz).

Помимо музыкальной карьеры Xzibit снимается в фильмах, а также является телеведущим. В частности, он вел программу «Тачка на прокачку» на телеканале MTV.

Изображение

*http://lenta.ru/news/2014/12/03/xzibit/

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»