Импульсы года Лошади 2014

Ответить
Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Импульсы года Лошади 2014

Сообщение _Натик » 03 янв 2014, 00:21

Князь Мышкин писал(а):Да, больше всего неясность расстраивает!
Уже месяц как неясности.Пропал 3 декабря.И все......Это конец...

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Импульсы года Лошади 2014

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 03 янв 2014, 00:25

Может что-то случилось?
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Импульсы года Лошади 2014

Сообщение _Натик » 03 янв 2014, 00:36

Князь Мышкин писал(а):Может что-то случилось?
Ох не думаю....Просто расстался исчезнув...Вот и НГ....

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Импульсы года Лошади 2014

Сообщение Figi » 03 янв 2014, 00:45

Натик писал(а): Ох не думаю....Просто расстался исчезнув...Вот и НГ....

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Парень кто по знакам?
Каждому свое.

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Импульсы года Лошади 2014

Сообщение _Натик » 03 янв 2014, 01:01

Figi писал(а):
Натик писал(а): Ох не думаю....Просто расстался исчезнув...Вот и НГ....

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Парень кто по знакам?
Змей-Рак

Аватара пользователя
_Blackcat
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:49
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: Левый

Импульсы года Лошади 2014

Сообщение _Blackcat » 03 янв 2014, 01:58

Натик писал(а):
Князь Мышкин писал(а):Может что-то случилось?
Ох не думаю....Просто расстался исчезнув...Вот и НГ....

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Тоже самое и у меня происходит. Под конец года осталась без работы, которая появилась у меня весной 2013 и весь год приносила хороший доход. А в декабре ушёл парень, он Петух. Недавно попыталась выяснить причину, но он также ничего не хочет объяснять. Пытаюсь мириться со своим Обезьяном, но пока всё непонятно. Об, как будто от кармического ещё не отошли, ведут себя весьма странно. Приятель Об, с которым общаюсь два года уже, вдруг начал со мной ссориться. Может, это временный период такой и не продлится весь год, очень бы хотелось...

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Импульсы года Лошади 2014

Сообщение _Натик » 03 янв 2014, 02:08

Blackcat писал(а):
Натик писал(а):
Князь Мышкин писал(а):Может что-то случилось?
Ох не думаю....Просто расстался исчезнув...Вот и НГ....

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Тоже самое и у меня происходит. Под конец года осталась без работы, которая появилась у меня весной 2013 и весь год приносила хороший доход. А в декабре ушёл парень, он Петух. Недавно попыталась выяснить причину, но он также ничего не хочет объяснять. Пытаюсь мириться со своим Обезьяном, но пока всё непонятно. Об, как будто от кармического ещё не отошли, ведут себя весьма странно. Приятель Об, с которым общаюсь два года уже, вдруг начал со мной ссориться. Может, это временный период такой и не продлится весь год, очень бы хотелось...
Да вернутся еще,может это ретро Венера так влияет и они ушли к бывшим...Но в любом случае будет все уже не то...У меня два бывших Об,так я зареклась с ними связываться,с ними постоянства нет.А насчет вашего Петуха так это вообще неразбериха,вектор же.А вот с моим Змеем ничего не предвещало...Но я даже выяснять ничего не хочу,тоже не пишу и не звоню.Хотя подходили друг другу идеально...Но видимо не судьба.

Аватара пользователя
_Blackcat
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:49
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: Левый

Импульсы года Лошади 2014

Сообщение _Blackcat » 03 янв 2014, 02:14

Просто странно. Я с ним (с Пт) познакомилась в свой кармический, когда теоретически вообще векторного слугу зацепить не должна была, в теневой развились отношения и под конец года сразу раз! и всё. Нет, ну он общается с какой-то девочкой, но непохоже что там серьёзно. Кстати, он меня моложе на 6 лет, может в возрасте дело, что не готов человек к отношениям. С Об у меня пока самые долгие отношения получаются даже при всём их непостоянстве. А вот с предназначенными мне представителями тройки ТЛС никак не складывается.

Аватара пользователя
_Blackcat
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:49
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: Левый

Импульсы года Лошади 2014

Сообщение _Blackcat » 03 янв 2014, 02:16

Читала, что слуга не может уйти пока хозяин не отпустит, но ушёл же, хотя мы не ссорились никогда, просто молча исчез

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Импульсы года Лошади 2014

Сообщение Арго » 03 янв 2014, 02:30

ну..котики не расстраивайтесь..посмотрите какой я для вас хороший зодиакальный прогноз нашла

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

(рыскаю по инету ищу хоть какой нибудь положительный прогноз на 2014г...а то что-то такая тоска по всем знакам и годам..хоть вешайся)

Рыбы. Прогноз на 2014 год

В этом году Рыбам очень внимательно нужно отнестись к своим финансовым сбережениям. В первом полугодии велика вероятность серьезных потерь. Ни в коем случае не выступайте в роли кредитного поручителя, как бы убедительно вас ни просили, не участвуйте в сомнительных финансовых предприятиях. Вторая половина года будет более благоприятной.

Многие Рыбы смогут обзавестись недвижимостью. Загородный дом на берегу озера - прекрасное вложение средств, а для семейных представителей этого знака еще и замечательная возможность проводить максимум свободного времени в кругу семьи и друзей. Кроме того, общение с природой благотворно скажется на вашем здоровье. Походы и поездки вместе с детьми помогут укрепить ваши взаимоотношения, вы станете лучше понимать друг друга.

Рыб, не связаннных семейными узами, в середине лета ждет бурный роман. Вы познакомитесь с человеком, который имеет все шансы для того, чтобы стать вашей второй половинкой. Но главное, не спешите с принятием решения и старайтесь не попадать под чужое влияние. Верьте своему сердцу!

Близнецы. Прогноз на 2014 год

Близнецам в год Синей Лошади планеты будут дарить удачу во всех новых начинаниях. Для многих Близнецов любовные и семейные дела окажутся важнее работы и карьеры.

Тайная связь, завязавшаяся еще в конце 2013 года, окажется достаточно серьезной и глубокой, игнорировать ее не получится. Выдержать этот непростой экзамен окажется под силу только преданным и любящим, тем, кто способен отказаться от собственных эгоистических устремлений и понять истинную природу любви. Звезды поддержат любое усилие в этом направлении и обеспечат "зеленый свет" искренним и верным союзам. Пережитый в первой половине года кризис отношений сделает ваш брак еще более крепким.

В отношениях между Близнецами и их "половинкой" не последнюю роль сыграют родители. Держите подальше от них свои секреты, не позволяйте вмешиваться в семейную жизнь, даже если они будут преисполнены желания поделиться с вами своей мудростью. Дети порадуют вас своими успехами в различных областях.

кстати Близнецам очень внимательно нужно присмотреться к партнёрам Рыбы-мужчины
а вот Рыбкам к Близнецам-мужчинам

это вот здесь *http://astroma.net/year/compatibility.htm

может конечно и развлекалка...но хочется верить

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Арго, на форуме запрещено создавать внешние ссылки *./viewtopic.php?f=1&t=448
TanyTA

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»