Самый любимый/уважаемый начальник-мужчина

Раздел с ХСП
_Лавиния
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Сообщение _Лавиния » 27 мар 2013, 07:20

Выбрала Дракона.
Моим самым лучшим начальником был Дракон-Рыба\Вектор. Умный, добрый, самый человечный, скольким людям он помог. Не знаю никого кто бы о нем плохо отзывался. Причем не только личные качества его делали любимым начальником, он и как специалист был просто супер! Учил, так мягко, ненавязчиво и очень понятно.

Мне до сих пор непонятно, как он был Вектором по имиджу. Вообще не могу вспомнить ни одной векторной выходки.

Проработала с ним 8 лет, слова плохого не могу сказать. Его уже нет в живых, но до сих пор люди его помнят и любят!

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif

И я в том числе!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Aragorn
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )

Сообщение Aragorn » 15 мар 2015, 19:28

Мой начальник сейчас Собак-Телец.
Векторов вообще не люблю (есть редкие исключения), они пугают своей непредсказуемостью.
Уважаю за человечность и деловые качества, а вот за что не люблю так за слабость волевиков к выпивке.
А самым уважаемым начальником назвал бы Кабана-Скорпиона, за профессионализм.
vektor.link

ЗОЯ
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Сообщение ЗОЯ » 15 мар 2015, 20:15

За Тигра /Тельца мужчину голосую. Так судьба моя сложилась,что на протяжении всей моей профессиональной деятельности,он является моим покровителем. Работаю с 1995 года с небольшими перерывами на декретный отпуск. Переодически меняла рабочее место,сферу деятельности,но... Снова и снова возвращаюсь к начальнику Тигру,и искренне этому рада. Да,присутствуют перепады настроения, "симпатия" к изысканным алкогольным напиткам,но мозг его всегда трезв , умеет себя контролировать , классический волевик/вектор мужчина
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Вернуться в «Опросы СГ»