Самый сексуальный партнер-муж / Зодиак

Раздел с ХСП
Настя 76
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )

Сообщение Настя 76 » 27 май 2010, 19:02

) У каждого своё предназначение.
Мне нравятся темпераментные мужчины, но не эмоциональные "психи"(раки, скорпионы и рыбы). Рыбы самые спокойные, Раки уже напрягают сюсюканием и эмоциями, Скорпионы вообще опасны.
Воздушные стремятся к "разнообразию", страсть их сильно зависит от того, насколько продолжительная и интересная беседа, в них мало настоящей страсти. Водолеи самые интересные и привлекательные, и самые интересующийся мною из воздушных знаков. Близнецы хороши как мужья, такие же взгляды на семью как и у меня, но садисты-командиры и кажутся равнодушными. Весы имеют такие взгляды, интеллект, склонность к гармонии и колебанию, но слишком уж не темпераментные, ещё они манерные бывают, заботятся о внешности и здоровье, воспринимаются как друзья-единомышленники.
Земные - приятные, надёжные, но скучные обычно, у меня самой мало темперамента, чтобы их "зажечь". Из них Телец самый приятный и очаровательный, первее всех стремится познакомиться и ещё у них приятный, восхищённый взгляд))). Наверное это лучшие претенденты для Флирта. (Кстати, у Быков тоже есть такая особенность - "увлечённо интересоваться", приятная энергетика). Девы обычно не интересуются особо Весами, у них "параллельная жизнь". Козероги темпераменты, но сами себе на уме, у них слишком много расчёта и целесообразности, обычно они в Весы и конкретно в меня не влюбляются.
Огненные знаки с точки зрения физиологии самые приятные.
Овен - конечно бывает садистом, слишком любит себя.
Стрелец - отрешённый.
Лев - лучше всех, больше всего подходит, поэтому я проголосовала за Льва. Мне нравится мягкость, доброта и темперамент, способность влюбляться. Мне также нравятся другие особенности мужчин этого знака.

_Светулик
СГ: Петух-Весы / Аристократ

Сообщение _Светулик » 25 июн 2011, 17:00

про подачу сексуальности скажу(из наблюдения)
овны- скромны на подачу себя, как сексуально заинтересованного, но если их понесло... имеют все, что двигается. часто заглючивает на ком то одном. и если заклинило, то объект отобьется с трудом, если сможет.
тельцы- самая яркая подача себя, как секс дивы, гиганта! так ли это- не пробовала, да и желания нет. слишком бахвальства много.
близнецы- (настя 76 права) командиры. все только по их. стремятся к экспериментам, но думают больше о себе. а на семью у них взгляды очень патриархальные. почти домострой. правда ухаживают красиво. романтики до мозга костей.
раки- этакие одуванчики. этакие неженки с озабоченным взглядом. в браке чаще верны. но есть исключения. правда, даже если гуляют налево, дом оберегают. чистюли! им очень нужно одобрение окружающих его партнерши(то же и у женщин). говорить с ними можно до ... после стараются по английски слинять..
львы- позеры! о своей сексуальности красноречиво молчат! но так, что всем окружающим понятно, что они ого го! о связях распространяются редко.
девы- вообще молчат о том, что у них есть, нет. по ним и не поймешь толком. тема про секс у них редко возникает, деликатны. хороши как друзья.
весы- все такие чистенькие, ухоженые. сексуальны по настроенью, верностью не страдают. а на вид - ухоженый чертенок с личиком ангела . часто инертны, подвижны. впадают в крайности. если не хотят кого то, динамить долго будут- вдруг захотят, или не с кем будет. хотя себя ставят как оч! сексуально продвинутых челов!
скорпионы- часто скромняги. этакие мышки серые. редко кто себя показывает, как казанову. эксперементируют по тихому, без афиширования себя. чаще всего очень верны! стараются влезть в мозг.образ жизни, вкусы партнера. вжиться буквально.
стрельцы- яркие, броские, подача классная! аж отстраняться начинаешь- их так много! контролеры! стремятся контролировать каждый шаг своих партнерш. особенно если влюблены. сами не стремятся к верности, но своих дам чуть ли не в черном теле держат, очень заботливы при этом.
козероги- четко, конкретно, по полочкам. даже страсть по плану. как мужья идеальны(скучны правда), самые стабильные, предсказуемые и надежные любовники. с ними проблемы редко возникают. но расшевилить их... страстности в них еще меньше, чем в весах.
водолеи- вечные мальчики. эксперементаторы, о своих походах говорят легко, часто закомплексованы. верность - это не для них. могут быть верны только в силу обстоятельств. избегают постоянных связей, даже боятся их.
рыбы- зануды. для них - любовь с первого раза. даже если подержал за руку, уже мое. надо по мозгам пройти. без поговорить никак. и потом вопрос- а зачем ты дала руку подержать, если не собиралась со мной быть?
мы ангелы...по природе своей материалисты...

змейа-рогатая
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы

Сообщение змейа-рогатая » 25 июн 2011, 19:54

с сайта астрознахарь

1. Овен - не проч поэкспериментировать, но инициативу оставит за вами,очень любит поговорить о сексе... рассказать анекдоты, сальные истории.занимаясь с вами сексом -Овен будет вас искренне любить. Но сглаз долой -из сердца вон - это придумали овны. Ни кто не гарантирует, что Овен через час после расставания не окажется в постели с другой.

2.Если вам нравится субботу с воскресеньем проваляться голыми в постели, перемежая секс с вкусными чревоугодиями, то секс с Тельцом - это для вас. Но любя вас Телец одновременно может помнить всех других своих партнеров, которые доставили ему наслаждение. Телец полигамен в истинном смысле этого слова. Одно утешение, что и вас он будет вспоминать всегда с теплотой в душе.

3. Фееричность отношений с поездками, общениями - могут организовать Близнецы. Это будет весело и ненавязчиво. Близнецы занимаясь с вами сексом искренне верят, что вы тот самый, единственный, та его половинка, которую они вынуждены искать всю свою жизнь. Но соитие закончилось, оргазм утих и Близнецов уже волнует новая, едва сияющая звезда возможных отношений.

4. Секс и акробатические этюды -все это будет во время интимного общения с Раком, где одноименная поза - будет самая постая и незамысловатая. Рак - лучший партер для секса без обязательств. Но если вы окажетесь в сексе не на высоте - Рак просто напросто заменит вас на более дееспособного партнера..

5.Лев может удивить количеством половых актов, будет артистичен, щедр и галантен. Но он любит обажание дам и галантность может распространятся не только на вас. Если светский повеса, окруженный толпой почитательниц вас не смущает - то наедине он может оказаться просто скромным, но неплохим любовником.

6. Если вы любите проводит время с простым конкретным парнем, делая какие-то дела, решая совместные задачи (в поле, огороде, в походе, на фирме) а потом, как часть моциона, вечерний(по расписанию) секс - То Дева в этом плане вас устроит. И если вы любите не ушами, и даже не глазами, а тем самым местом - Девий партнер для вас.

7. Если вас интересует количество соитий, а не их изощренность - то Весы вполне вас устроят. Много и часто, в рабоче-крестьянской позе, если им этого захочется, по настроению... а вот тут уже начинаются сложности - испортить это настроение можно очень даже просто, даже не заеметно для самого себя. Поэтому, если не хотите остаться без "десерта" - не портьте Весам хорошее расположение духа.

8. Если вам нужен в постели аналитик-сексопатолог, то вступайте в интимную связь со Скорпионами. Это единственный знак - который после своего оргазма будет у вас допытываться: "Успел ли его партнер получить оргазм (женщина) или было ли ему с ней хорошо (мужчина)?" И если не хотите испортить себе вечер - не стоит устраивать
романтический ужин со спиртным.

9. "Милые бранятся - только тешатся" - это про Стрельцов. Разжигать в себе и в партнере сексуальную страсть путем управляемой "атомной реакции" (банальной бытовой ссорой) - это в духе Стрельца. Справедливости ради - они великолепные любовники и провокаторы. Они прекрасно чувствуют эзотерический смысл любовных отношений, все тонкие струны души противоположного пола. Знают куда выстрелить стрелой Амура и не промахнуться. Поэтому этот маленький "скандальный" Стрельцовый изъян большинство партнеров им с радостью прощают. Но как быстро они возбуждаются, так быстро и остывают ... трудно удержать
Стрельца возле себя долго, когда во круг так много свежей аппетитной дичи.

10. Козероги - истинные романтики и тот кто за внешней каменной оболочкой разглядит внутри пылающий вулкан страстей, которым никогда не суждено вырваться наружу, тот получит незабываемые сексуальные отношения. Если вы хотите серьезных, долгих отношений, с практичным, долго остающимся моложавым, привлекательным партнером - то Козерог для вас. Очень хороши такие отношения для служебного романа, или для отношений с любовником, который ни когда не подведет: не позвонит так, что бы телефон взял супруг, или родители или дети... и все выполнит четко и в срок.

11.Не царское это дело - этот анекдот рассказали Водолеи. Это не значит, что все Водолеи против секса, но сексуальные отношения с ними опутаны таким количеством условностей, правил, сносок и исключений, что не у каждого партнера хватит терпения дождаться счастливой минуты сексуального контакта. И вообще - будьте готовы к долгим задушевным, дружеским разговорам в постели о чем-то интересном...возможно и для вас обоих.
А секс? Всему свое время.

12. Рыбам практически все-равно, по крайней мере внешне, кто вы по знаку зодиака и какой вы по темпераменту. Вам трудно будет удивить представителей этого знака в сексуальном плане. Любая ваша фантазия ( и за ваш счет) вполне возможно будет реализована. И если вы согласны не лезть партнеру в душу, оставив ему возможность
на собственную, маленькую тайную "шкатулку" - ваш рыбий любовник вас очень долго будет удивлять и радовать.
мир стабилен в своей изменчивости

_Херувимова
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: открытый вектор

Сообщение _Херувимова » 25 июн 2011, 20:18

самые желанные в моей жизни были Водолей (первая любовь) и Дева (последняя))
хотя оба эти знака считаются "сухариками" в чувствах и любви

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Я вернулась !)

Olga1978
СГ: Бык-Весы / Вождь

Сообщение Olga1978 » 25 июн 2011, 20:35

Вот, лишь посмотрев опрос (Львы в лидерах), но, не посмотрев пост змеи – рогатой, хотела написать, что сексуальность Львов преувеличена.
Хороши. Вне всякого сомнения, но… Не все то золото, что блестит. Львов знавала и все еще...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Сегодня проголосую за Козерогов, удивив саму себя

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Описание змеи – рогатой не в бровь, а в глаз

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Будь собой, остальные роли уже заняты

змейа-рогатая
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы

Сообщение змейа-рогатая » 25 июн 2011, 21:27

Это не моё.. вверху написала откуда взяла ... а именно: http://road.do.am/index/seksualnyj_zodiak/0-126

но согластна.

львы под управлением числа 5 находятся. представление, театр, где они ключевая заводная фигура. и этот ореол праздника вокруг них часто только ореол. ибо до качества надо работать... так что с этим как у всех.
насколько знаю - любят ролевые игры. Но "по праздникам". У них "вспышками".

Земляные:
согластна в статье с полигамией тельцов. Они там, где сочнее травка. Идут туда напролом. И сами заодно создают, работают, и утруждаться без гарантий точно не будут. Любят всё, что вкусно, приятно и красиво... железная практичность. Верность, если "всё дома есть".
Медлительность и не терпимость к речевой грубости. любят нежности в свою сторону...
Змея-Телец... был, хотя до постели дело не дошло.

Встречала несколько козерогов жестковатых в постели, причиняют боль. Эгоисты. Пока тем же не ответишь (эгоизмом) - не успокаивались в своём пофигизме (и то...не на вечно). (опыт у меня лично один, да подруги сообщают информацию о контактах... дракон-козерог сначала у меня, потом устроился с подругой змеёй близнецом в браке... ей достаётся от "вождика"... синяки на теле бывают. Причём, как мазохист себя тоже не обделяет, бойцует, легко принимает боль. ) Хотя, конечно, не думаю, что все такие. Всё-таки тяга к качеству.

Дева. Ну... затащить её туда - дело увлекательное и интелектуальное. Вообще - дело. Надо организовывать и подгонять условия. чтобы было решение - секс. В общем кому нравиться решать задачки... и париться. и от этого чувствовать удовлетворение.
мир стабилен в своей изменчивости

лалочка
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение лалочка » 25 июн 2011, 21:59

Может все таки многое зависит от того,кто кому подходит по темпераменту?
Мне лично подходят раки,в любом виде,ну обожаю я их..

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

тельцов мужчин не люблю,ни фантазии,ни такта,хотя и всегда готовы как пионеры)
овны-хороши одним словом,но очень трудноуловимы.
ну и т.д)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Serene
СГ: Крыса-Дева / Вождь

Сообщение Serene » 22 июл 2011, 01:40

Для меня - Тельцы и Весы. Лева разочаровал более Скорпика, если по около медицинским моментам, то Скорпионы соотносятся, так сказать, с причинными местами, как следствие - некоторое расстройство в этом плане им грозит чаще остальных знаков.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

_Vitro
СГ: Не определился

Сообщение _Vitro » 19 сен 2011, 15:44

Скорп - это сила. Я за него.

_Лавиния
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Сообщение _Лавиния » 28 мар 2013, 19:37

Львы мое все! Голосую за львов. Мой муж Лев всегда готов к "труду и обороне", только намекни.

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif

У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Вернуться в «Опросы СГ»