Продолжительность векторного союза

Раздел с ХСП
VS
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение VS » 18 май 2009, 01:40

Брунгильда писал(а):есть такое наблюдение, что векторники, Слуга - Муж, Хозяин - Жена - на порядок устойчивей инверсного варианта?
Это скорее если только уровень Воли у жены выше. Что естественно при начинающемся матриархате.

Брунгильда
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )

Сообщение Брунгильда » 18 май 2009, 17:01

Юрьич Ку писал(а):Некоторыке житейские приметы про "обязательность" оформаления векторных отношений.
Во первых не экономить деньги, ибо это возможно не на долго, в идеале денег вообще не должно быть ! С одной стороны гарантирует улет в незабываемые пуешевствия и чуйственные дали, а с другой -глубочайшее похмелье - когда деньги закончаться! (И брак возможно)
Если Косомс заинтересован в ваших отношениях ОН чего-нибудь быстро придумает в материальном плане - деньги (кваритра, работа и прочие материальные стимулы) не ваша забота .
Во вторых приметы по пути в ЗАГС и некоторое время после (неделя - две) - от сломанных каблучков невесты , черных кошечек, до пьяного жениха и то же самой сбежавшей невесты и неприятных родственников... Если новые родственники Вам неприятны, считайте что услышали сигнал страртого пистолета! Время пошло, бегите!
В третьих (!!!) приметы при возвращении из роддома с женой и чадом (либо что еще неприятнее все эти дела пройдут без Вас).
Если что-то не по классике (цветы, розы, конфеты врачам, шампансокое и выговор за загул и дебош (на работе или после) по поводу -- то АТАС видимо вы не услышали свой стартовый пистолет месяцам ранее.
что будет в 4 и в 5 не пишу -- это сценарий фильма ужасов, если вы не заметив того что было негативного в п 1-3 и не протрезвев продолжаете безумное скольжение в никуда...

Разумеется, при наличии ЯРКИХ ПОЗИТИВНЫХ ЧУВСТВ И ПРИМЕТ по пунтктам 1-3, Боги на Вашей стороне и двигать надо в избранном ИМИ для ВАС направлении - в совместное Будущее.

"прощупывание" воли Бога - хммм...
не проще ли непосредственно, в молитве, за благословением к Богу обратиться? Просто попросить вразумления - если "не Ваше" - сразу пройдет, как наваждение. Проверено, работает. :)
Исчезающий эльф

promise

Сообщение promise » 18 май 2009, 17:08

Брунгильда писал(а): Просто попросить вразумления - если "не Ваше" - сразу пройдет, как наваждение. Проверено, работает. :)
Абсолютно верно. У меня подруга Об, попала в отношения, эх с женатым мужчиной. Просто попросить ей было мало, все же скептик, она поехала в свой антикармический месяц (СГ она не знает) в Иерусалим к Стене плача. Вернулась абсолютно спокойной самодостаточной женщиной, как буд-то и не было этой разрушительной трёхлетней связи.. вот-так.
Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации

Брунгильда
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик

Сообщение Брунгильда » 18 май 2009, 17:12

чудо...
Исчезающий эльф

Nikoll
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )

Сообщение Nikoll » 04 мар 2010, 20:04

Брунгильда писал(а):
Юрьич Ку писал(а):Некоторыке житейские приметы про "обязательность" оформаления векторных отношений.
Во первых не экономить деньги, ибо это возможно не на долго, в идеале денег вообще не должно быть ! С одной стороны гарантирует улет в незабываемые пуешевствия и чуйственные дали, а с другой -глубочайшее похмелье - когда деньги закончаться! (И брак возможно)
Если Косомс заинтересован в ваших отношениях ОН чего-нибудь быстро придумает в материальном плане - деньги (кваритра, работа и прочие материальные стимулы) не ваша забота .
Во вторых приметы по пути в ЗАГС и некоторое время после (неделя - две) - от сломанных каблучков невесты , черных кошечек, до пьяного жениха и то же самой сбежавшей невесты и неприятных родственников... Если новые родственники Вам неприятны, считайте что услышали сигнал страртого пистолета! Время пошло, бегите!
В третьих (!!!) приметы при возвращении из роддома с женой и чадом (либо что еще неприятнее все эти дела пройдут без Вас).
Если что-то не по классике (цветы, розы, конфеты врачам, шампансокое и выговор за загул и дебош (на работе или после) по поводу -- то АТАС видимо вы не услышали свой стартовый пистолет месяцам ранее.
что будет в 4 и в 5 не пишу -- это сценарий фильма ужасов, если вы не заметив того что было негативного в п 1-3 и не протрезвев продолжаете безумное скольжение в никуда...

Разумеется, при наличии ЯРКИХ ПОЗИТИВНЫХ ЧУВСТВ И ПРИМЕТ по пунтктам 1-3, Боги на Вашей стороне и двигать надо в избранном ИМИ для ВАС направлении - в совместное Будущее.

"прощупывание" воли Бога - хммм...
не проще ли непосредственно, в молитве, за благословением к Богу обратиться? Просто попросить вразумления - если "не Ваше" - сразу пройдет, как наваждение. Проверено, работает. :)

Согласна с обоими! У меня на начальном этапе все было - ОК! Стартовый пистолет прозвучал для меня позже...
И по поводу молитвы к Богу - согласна на 200%!!!!
Меня до брака носило по векторам часто, но стоило мне с парнем зайти в церковь (крестины, венчание, Пасха или просто шли мимо - решили зайти), как моих Хозяев, как ветром сносило от меня (в хорошем смысле)... А вот с мужем вместе в церкви (венчание друзей)мы оказались перед разводом(((
Не ждите счастья... Станьте его источником!

_innochka
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор

Сообщение _innochka » 30 мар 2011, 21:13

Мои родители живут уже больше 30 лет (мама Крыса и папа Лошадь). Все было : и плохое, и хорошее. Одно я вижу - не предают они друг друга. Я в векторном браке прожила 3 года, собираемся разводиться, но... сейсчас у нас странные отношения, но все свои проблемы и ошибки в общении с ним я не хочу списывать на вектор.

Gillann
Генералиссимус Вселенной
.: Солнце
П о л: Левый

Сообщение Gillann » 30 мар 2011, 21:25

Предпоследний вариант. "Пока смерть не разлучит вас", и дальше бы жили.
Знаю союз, где больше 25-ти лет живут в Векторном.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение Ольга » 31 мар 2011, 22:35

Может очень долго продлиться,годами,у меня несколько месяцев продлились,слуга часто хочет удрать от хозяина, и даже подстраивает такие ситуации,которые помогут расстаться,или чтобы хозяин сам отказался от слуги,слуги часто паникуют и скисают,поэтому стремится часто удрать от хозяина,но если хозяин не отпустит у них ничего не получиться,сопротивляется,но с годами у него исчезает всякая воля,и он уже ничего не может,вектор затягивает как воронка,может быть я не права,просто так думаю,и из личных наблюдений
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр
Асцендент: Лев-Кабан( вектор), Телец - Кабан( Рыцарь)

Таня
СГ: Не определился
.: Птица Апостол

Сообщение Таня » 03 апр 2011, 02:50

но если хозяин не отпустит у них ничего не получиться,сопротивляется

поясните!! я в векторе и туго соображаю сейчас......
согласна что слуга иногда искуственно хочет разозлить хозяина, чтобы тот сбежал (из своего опыта!!) или сам слуга мог уйти! это СГ...
но поясните, как один человек может удержать другого?? не беря сейчас связь Хозяин-Слуга...
унижениями,так это ни к чему хорошему не приведет.....

Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение Ольга » 03 апр 2011, 09:03

Может удержать,стоит хозяину только позвать его и дать знать,что любит и хочет остаться с ним,а бывает хозяева откровенно тянут слуг назад,а в кольце нет ни логики,ни интуиции,ни воли,так Кваша говорит,поэтому слуга не может сказать нет и уйти от хозяина,но я думаю почему-то все таки могут иногда :) просто некоторые очень чувствуют векторную связь инстинктом, особенно мужчины мистики я читала чувствуют и стараются избежать ее.пока не затянуло и не пропали...
Если нет связи хозяин-слуга,то это вряд ли возможно,да и нет нужды в этом удерживать, кого-то для меня лично,всегда можно найти другого человека,еще даже лучше, того,что был :) цепляться за другого, показывать насколько он важен,это ни к чему,и совершенно лишнее,хочет уйти пусть себе идет,даже особо расстраиваться не стоит,все что не происходит,все к лучшему,этот человек не твой по жизни значит,и не должен быть рядом,так нужно легко и спокойно отпустить его,даже если есть любовь,значит это не тот человек,который должен остаться рядом :)
В моих рассуждениях есть налет легкий фатализма,я в месяц Тигра родилась :)
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр
Асцендент: Лев-Кабан( вектор), Телец - Кабан( Рыцарь)

Вернуться в «Опросы СГ»