Продолжительность векторного союза

Раздел с ХСП
_Mary
СГ: Петух-Рыбы / Рыцарь
П о л: Левый

Сообщение _Mary » 20 дек 2013, 11:45

25 лет в среднем, потом один из них, как правило, умирает.
La douleur passe, la beauté reste.

сокровище из алм

Сообщение сокровище из алм » 25 дек 2013, 00:06

не могу проголосовать
отношения (ухаживания Лш-скорп)) начались в мае 2012
личные (читай интим) закончились в апреле 2013
виделись как-то мельком, но постоянно - никто вроде как инициатором и не выступал
в конце сентября пригласил к себе замом - отказала, знала что не смогу мешать имеющееся личное с работой, где просто врожденная потребность вкалывать на результат
познакомилась на свой ДР с Кз-Бл, и все - меня полностью отпустил вектор (пытайте меня, если хотите - кроме чувства, что Лш-скорп это близкий родственник, а с ними кроме душевного тепла - больше ничего и быть не может)
так вот - в конце октября дала согласие пойти к лошади замом - и....
никаких поползновений ни у меня, ни у него - зато доверия и дружбы.....да ппц какие нормальные отношения, где он (паталогически никому не верит) - мне верит во всем и всегда, к советам прислушивается, и тп....вот серьезно - у нас хорошая связка для работы, но нет вихрей (а были), нет штормов (а были), нет рваний сердца (у меня порвалось), все так странно...
в теме есть упоминание, что не торопитесь с выводами...посмотреть надо во времени....
ну да - мы не теряем друг друга из вида, это точно - но просто хорошо и долгосрочно дружить с мужчинами я как-то с возраста детсада, вобщем-то, умела....по ощущениям - ничем вобщем-то и не отличаются эти отношения с обычно-привычными для меня другими, где вектора нет.....
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_Luanna2004
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: Левый

Сообщение _Luanna2004 » 03 мар 2015, 20:26

Вектор между мной Кабан -Водолей и им- Лошадь-Лев. 4 года.
Все фильмы про Армагедон теперь смотрю , как комедии))
И каждый день в молитвах благодарю Змею-Скорпиона , которая его у меня увела за один день.. Или даже за пару часов. Дай ей Бог!
Это страшное дело вектор.. Такой накал, что люди сознание рядом теряли)))
Сейчас вспоминаю и в шоке! Неужели это была я?)))
Он счастлив в новых отношениях, правда начал употреблять наркотики , но за то прекрасно зарабатывает. Чего при мне и близко не светило)
Я пока одна-все еще страх отношений)

Оборотень
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1094 раза

Сообщение Оборотень » 17 авг 2015, 23:42

новость, которая прошла незамеченной.
Есть в ней одно "НО".

Но сначала про новость:

Внучка актера Моргана Фримена убита в Нью-Йорке

В нью-йоркском районе Манхэттен прошлой ночью убита внучка одной из бывших жен известного американского актера Моргана Фримена - Эдина Хайнс, сообщили в воскресенье представители полиции мегаполиса.

Тело девушки обнаружили ночью на одной из улиц города с несколькими ножевыми ранениями, она скончалась в больнице.

По данным СМИ, полиция задержала мужчину, которого подозревают в причастности к смерти 33-летней Хайнс, официальные обвинения ему пока не предъявлены. По предварительной информации, их связывали романтические отношения. Свидетели сообщили, что бойфренд несчастной продолжал убивать ее даже в тот момент, когда прибыли полицейские

Фримен распространил заявление по случаю гибели внучки бывшей жены. «Мир никогда не узнает о ее артистизме и таланте, о том, как много она могла предложить, - говорится в нем. - Пусть она покоится с миром».

Хайнс не являлась кровной родственницей Фримена, она приходилась внучкой первой жене актера - Джанетт Брэдшоу, с которой они состояли в браке в период с 1967 по 1979 год. Со второй женой Фримен развелся в 2010 году.

#
Изображение
снимок 2005 года

Теперь о Структурном.

Актер и его "не кровная" внучка были в отношениях.
Причем не один год.
Он развелся в последнем браке, собираясь жениться на ней.
И в Голливуде об этом писали.
Собака (ж) и Бык (м).
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

_алиса
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )

Сообщение _алиса » 18 авг 2015, 07:15

Ничего себе "незамеченной"! Прям новость дня. Хотя при чём там обряд "изгнания дьявола" в 3 часа ночи - не ясно. Убийце - 30 лет, вполне может быть 1985 г.р. Тоже Бык?
To infinity and beyond (c)

Вернуться в «Опросы СГ»