Границы знаков зодиака

Ответить
Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Границы знаков зодиака

Сообщение Benno » 24 мар 2011, 09:14

А как определять ху из ху в пограничных состояниях? Есть метода? Или на глазок и постфактум?
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Границы знаков зодиака

Сообщение Джи.Н » 24 мар 2011, 10:37

Есть, работающая вот уже на протяжении двух с лишним лет, методика.
Заявлена в 2008 году, озвучена на конференции в Риге в октябре 2010 года.
Кстати, материалы конференции до сего дня не высланы против обещаний.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Границы знаков зодиака

Сообщение Benno » 24 мар 2011, 14:38

Расскажите в общих чертах, как она работает?
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Границы знаков зодиака

Сообщение Джи.Н » 24 мар 2011, 18:58

Где-то на форуме выложен заочный доклад на конференции в Риге, в нём описание методики.
Ссылку не могу показать, так как не вижу этой ветки.
Вполне возможно, что постаралась местная администрация, ну вот как сейчас: с трудом отыскал ваше сообщение - без моего ведома эту тему вывели в офф.

Если вам удастся найти ту ветку, название у неё примерно такое, - "Конференции в Риге - достойную встречу", то там приведён замечательный расчётный случай, когда по всем расчётам СГ человек должен быть по знаку года Кр, а по расчету программы он Кб.
Удачи в поисках ))
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Границы знаков зодиака

Сообщение Ёлка » 24 мар 2011, 23:29

Benno писал(а):А как определять ху из ху в пограничных состояниях? Есть метода? Или на глазок и постфактум?
слева для пограничников маленькие тесты ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Границы знаков зодиака

Сообщение Аделаида » 24 мар 2011, 23:34

Ёлка,хоть я и не пограничник,но -ты такую интересную ссылочку дала...что просто-

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Служебный 1
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 13:56
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Границы знаков зодиака

Сообщение Служебный 1 » 04 апр 2011, 08:04

2 международная конференция по границам знаков Зодиака
Изображение
Начинается подготовка к проведению 2 международной конференции по границам знаков Зодиака. В ближайшее время будет названа дата проведения конференции, место ее проведения, условия возможного участия в ней. Но пока этого не произошло, принимаются идеи и размышления по этому поводу. С особой благодарностью будут приняты соображения по поводу заинтересованных в этой проблеме лицах и организациях. Неужели никому кроме пользователей Структурного Гороскопа эта проблема не интересна? Быть этого не может! Все-таки зодиакальный знак - это достаточно популярная и раскрученная мировой прессой тема. Идеи, рассуждения и соображения (краткие) на эту тему просьба присылать по адресу *mailto:g-s-kvasha@mail.ru с пометкой "Зодиак"
Кваша Г. С. / Структурный гороскоп / 31-03-2011

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Границы знаков зодиака

Сообщение Benno » 04 апр 2011, 08:20

Ёлка писал(а):
Benno писал(а):А как определять ху из ху в пограничных состояниях? Есть метода? Или на глазок и постфактум?
слева для пограничников маленькие тесты ЗДЕСЬ
Ну вообще там не тесты. Официальные границы знаков хорошо известны. Пограничники - это как раз и есть +/- сколько-то дней от границы знака. Официально допустим Овен, а реально Телец. И тестом связанным с днем рожденья это не определишь.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Границы знаков зодиака

Сообщение Ёлка » 04 апр 2011, 21:03

Benno писал(а):Ну вообще там не тесты. Официальные границы знаков хорошо известны. Пограничники - это как раз и есть +/- сколько-то дней от границы знака. Официально допустим Овен, а реально Телец. И тестом связанным с днем рожденья это не определишь.
Г.Кваша писал(а):Каждому ребенку известно, что С.Г. является жестко дискретной системой. В отличие от астрологии, где все зыбко, мягко, киселеобразно и болотоподобно, у нас всюду острые углы, четкие грани и непроходимые границы.

Для астрологов зодиакальный знак – это проходной двор, через который бродят все кому ни лень – солнце, планеты солнечной системы, спутник Земли – Луна и еще целая куча загадочных сущностей, типа асцендента. В проходном дворе зодиакального знака все у астрологов поделено на градусы, есть начало, конец и середина, но почему-то нет никаких заборов (границ). Спрашивается: а был ли Зодиак?
В Структурном гороскопе все совсем по другому, у нас зодиакальный знак – это Знак с большой буквы. У него нет краев и середины, он гордый, цельный, равнозначный на всем своем протяжении, самостоятельный, никому не подвластный и ничем не делимый… Одним словом, настоящий дискретный знак – такой же как химический элемент, как элементарная частица, как суверенное государство. Свойства зодиакального знака на его границах не только не ослабевают, но даже усиливаются, как усиливается национальный патриотизм у пограничников, охраняющих границы своей Родины.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Границы знаков зодиака

Сообщение Gillann » 04 апр 2011, 22:30

Ёлка писал(а):. Свойства зодиакального знака на его границах не только не ослабевают, но даже усиливаются, как усиливается национальный патриотизм у пограничников, охраняющих границы своей Родины.
Подтверждаю "пограниченик"- ЛЕВ

Рисунок/images/smil-ti/leo.gif

строго стою на границе с Раком. 23 июля.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

но рак иногда прокрадывается...ловлю и выдворяю
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Ответить

Вернуться в «Г. Кваша: тематические серии»