Спорт. Как ловить лихую удачу.

Ответить
Служебный 1
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 13:56
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Спорт. Как ловить лихую удачу.

Сообщение Служебный 1 » 27 май 2008, 14:48

25-04-2007
Быки в день Собаки
Изображение
Первый полуфинал Лиги Чемпионов прошел в день Собаки (24 апреля). В первом тайме Собаки превзошли Быков. Форвард "МЮ" Криштиану Роналдо (Бык, Водолей) забил один гол, а вот форвард "Милана" Кака (Собака, Телец) забил два гола. Но во втором тайме фортуна переменилась, Быков было не удержать. Великолепный Уэйн Руни (Бык, Скорпион)забив два гола вывел вперед "Манчестер Юнайтед" (3:2). В этот же день убежища в Британии попросила журналистка газеты «Коммерсант» Елена Трегубова (Бык, Вектор). Это она написала «Байки кремлевского диггера». Сегодня, в день Петуха, второй полуфинал, "Челси" - "Ливерпуль". Тренер "Челси" - Моуриньо (Кот, Вождь), тренер "Ливерпуля" - Рафаэль Бенитес (Крыса, Король)

04-05-2007
Молчание Овечкина
Изображение
На старте турнира не слишком заметно пока выступление одного из лучших хоккеистов мира - Александра Овечкина (Бык, Дева) на счету которого лишь один гол нашей команды. Овечкин несколько потерялся в звене с Иваном Непряевым (Собака, Водолей) и Николаем Кулеминым (Тигр, Рак). Уж не задавило ли Овечкина присутствие рядом векторного хозяина? Можно, конечно, было бы вернуть звено ЧМ-2006: Кулемин (Тигр) - Малкин (Тигр, Лев) - Овечкин (Бык). То, что Овечкин быстро найдет общий язык с Малкиным, можно не сомневаться, ведь оба игрока вместе успешно играли еще в молодежной сборной. В любом случае мы получим векторное звено. Главные игры впереди, а вместе с ними надежда на победу.

06-05-2007
Забей своим!
Изображение
На пороге смешанной зоны «Лужников» Денис Бояринцев (Лошадь, Водолей) долго обнимался с бывшими партнерами по «Рубину». Увидев Курбана Бердыева (Дракон, Шут), развел руками: "Не серчайте, Бекиевич, так получилось"… Бояринцев давненько не появлялся в стартовом составе "Спартака". Утром, накануне игры (день Собаки) Владимир Федотов (Коза, Рыцарь) вызвал к себе и обрадовал. В результате, именно Бояринцев отдал голевой пас Егору Титову (Дракон, Близнецы), а также забил решающий гол на второй добавленной минуте матча. В результате "Спартак" победил "Рубин" 2:1 и вышел на чистое первое место. Володя Быстров (Крыса, Водолей)тоже пошутил: «Мы с тобой бывшие команды наказываем и правильно делаем».

26-06-2007
Час Петуха
Изображение
С тренерским дебютом поздравила страна Станислава Черчесова (Кот, Рыцарь). "Спартак" под его руководством после долгой серии неудач, достаточно уверенно обыграл подмосковный "Сатурн" 2:0. В нынешнем чемпионате, где половина матчей завершается вничью, а лидеры и аутсайдеры постоянно меняются местами. каждая победа на вес золота. Ближний круг тренера в матче представляли Титов (Дракон) и Павлюченко (Петух), подчиненную Лошадь сразу Плетикоса, Жедер, Шоавэ, Бояринцев, соратническая Коза - Ковач. Клоны - Шишкин,Кудряшов (Коты), Сабитов, Баженов (Быки). В советниках Штранцль (Обезьяна), Быстров и Торбинский. А еще ждем ташкентского нигерийца Питера Одемвинджи (Петух, Рак). В "Спартаке" он сразу попадет в ближний круг.

09-09-2007
Доверились Собакам
Изображение
В хоккее долгое время мы вообще не знали никаких побед без энергетического спонсорства Тигра-Собаки-Лошади. Анатолий Тарасов (Лошадь), Всеволод Бобров (Собака), Аркадий Чернышев (Тигр), Виктор Тихонов (Лошадь)... В футболе не все так просто и однозначно, тут воли мало, тут нужен фарт. Но в который раз вытаскивать из болота нашего футбольного "бегемота" берутся все те же волевые знаки. Федерацию возглавил Виталий Мутко(Собака, Рыцарь), сборную возглавили Гус Хиддинк (Собака, Аристократ) и Александр Бородюк (Тигр, Аристократ). Причем, именно Хиддинку приписывается пресловутый футбольный "фарт". Что ж посмотрим 12 сентября (кстати день Быка) на встречу Англии и фарта Гуса Хиддинка.

18-10-2007
Между Котом и Собакой
Изображение
Стив Макларен (Бык, Телец) против Гуса Хиддинка (Собака, Скорпион), но в день Тигра... Кто кого? Бык, конечно, был в ударе. Уэйн Руни (Бык, Скорпион) однимударом забил гол-красавец, а другим свалил Зырянова (Змея, Весы) в штрафной. И тут заработала векторная связка Хиддинк - Роман Павлюченко (Петух, Стрелец). У них там здорово поискрило. Павлюченко опоздал на сбор, был на грани выдворения из сборной. Был крутой разговор, колючие тренерские интервью, невключение в стартовый состав... Все это разбудило "спящего гиганта", как назвал Павлюченко Хиддинк. А бодрствующий Павлюченко - это великий Павлюченко! Он нарушает установку и берется бить пенальти... Он проскальзывает меж трех здоровенных англичан... Ну Вы же сами все видели! Ну а Кот - это Станислав Черчесов, он "заводит" Романа в "Спартаке"

22-10-2007
Как ловить лихую удачу
Изображение
Волшебный день - это всегда лотерея. Никто не знает чем кончится волшебство ("Сделать хотел утюг - слон получился вдруг"). Вспомним великий матч четырехдневной давности "Россия - Англия". Уэйн Руни (Бык, Скорпион) в день лихой удачи забивает гол-красавец, а потом заваливает Зырянова и обеспечивает уже гол с пенальти в свои ворота, что стало проходом к катастрофе английского футбола. Вот и в субботнем матче "Спартак" - "Москва" в день Кабана лихая удача пришла к двум защитникам "Спартака", которые в основе-то редко появляются, а голов почти никогда не забивают (защитники все же). Сначала гол забил Игнас Дедура (Лошадь, Близнецы), а потом Жедер (Лошадь, Телец). Но не забудем, что тот же Дедура уже на 18 минуте был удален с поля

26-01-2008
Векторная Крыса
Изображение
Анастасия Добромыслова (Крыса, Весы) завоевала "золото" на мировом чемпионате по дартс. Ее соперницей была семикратная чемпионка Трина Гулливер (Петух, Стрелец), которая к тому же выступала дома, в родной Англии. Скромная девушка из Твери в последнее время живет в Голландии. По популярности на Западе она уже догоняет Марию Шарапову. В Англии ее боготворят, как всякого чемпиона. Чего не скажешь о России. Тут ее знают, как говорится, в узких кругах любителей дартс. Кроме крепкой руки и сверхкрепких нервов в дартс надо очень быстро считать (выбирать сектор). Победа случилась в субботу, 12 января в день Кабана (день свободного полета для всех Крыс). Ну, а год нынче у Крыс - именной.

01-03-2008
Русский финал в Дубаи
Изображение
Россиянка Светлана Кузнецова (Бык, Рак) прокомментировала свою победу над Еленой Янкович (Бык, Рыбы) в полуфинале турнира в ОАЭ: "Я не показала сегодня своей лучшей игры, поэтому нужно было быть полностью сконцентрированной. Прежде у меня с Янкович были проблемы, но сегодня их удалось решить. У меня это получилось великолепно, а в третьем сете я просто спокойно играла". В финале ее будет ждать Елена Дементьева (Петух, Весы) обыгравшая итальянку Франческу Скьявоне (Обезьяна, Рак). Таким образом в финале ( день Собаки) у Дементьевой будет явное превосходство (день лихой удачи), а Кузнецовой будет тяжко (кармический день).

15-05-2008
Волшебная победа
Изображение
"Зенит" одержал славную победу, повторив достижение ЦСКА трехлетней давности, и завоевав Кубок УЕФА. "Глазго Рейнджерс" не бог весть какая команда, но поди преодолей густую оборону упертых шотландцев, которые намеренно и однозначно "сушили" игру. Тут без волшебства никак! Слава богу матч проходил в день Обезьяны, в котором волшебники первого порядка - это Крысы и Змеи в избытке представленные в "Зените". Так первый гол забил Игорь Денисов (Крыса, Телец), а решающий гол забил Константин Зырянов (Змея, Весы). Оба, кстати, Шуты, веселые, жизнерадостные ребята, но до футбола злые, за мячом гоняют как заведенные. Остальные тоже молодцы, но этим двоим особенный привет. Фортуна не всякого к себе подпустит

19-05-2008
Триумф лихой удачи!
Изображение
Все красавцы! Все молодцы! Богатыри, герои! Обыграть канадцев в финале чемпионата мира, на их же территории - чудо! Тройка Александр Овечкин (Бык, Дева), Александр Семин (Крыса, Рыбы), Сергей Федоров (Петух, Стрелец) - просто великолепна! И все же главный герой финала, а значит и всего чемпионата - Илья Ковальчук (Кабан, Овен). Весь чемпионат только и разговоров: Почему не забивает Ковальчук? Когда начнет забивать Ковальчук? А в четвертьфинале нелепая дисквалификация - Илья пропустит полуфинал. И вот финал и вновь -ничего... И вдруг решающая шайба!!! 4:4 Это Ковальчук! Игра переходит в овертайм. И самая решающая шайба!!! 5:4 И вновь - Ковальчук! Россия - чемпион мира! Между прочим у Кабана - день лихой удачи (18 мая - день Дракона). Вот так!

22-05-2008
Матч на разломе времени
Изображение
Назначая боксерские поединки или футбольные матчи близко к полуночи организаторы рискуют поставить спортивное событие на разлом времени, последствия чего пока трудно представить. Вчерашний матч "Челси"-"Манчестер Юнайтед" один из редких случаев такого эксперимента. Первый тайм начался почти в 23.00, астрономически это около 21 часов. Первый тайм проходит при явном преимуществе "Манчестера" в основном состоящего из Петухов (Эвра,Видич,Харгривз, Кэррик) и Быков (Роналду, Руни). У них идет волшебный день Быка. Но в перерыве день меняется. И во втором тайме подавляющее преимущество у "Челси" в основном состоящего из Лошадей (Дрогба, Лэмпард, Карвалью) и Обезьян (Тэрри, Коул, Малуда), у них волшебный день Крысы

antol
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:12
СГ: Не определился
П о л: ( м )

Спорт. Как ловить лихую удачу.

Сообщение antol » 06 янв 2011, 11:31

*http://www.rusbiathlon.ru/
Сегодня, 5 января (Тг), в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская эстафетная гонка 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами. Сборная Германии одержала уверенную победу, опередив ближайших преследователей на 2 минуты 23 секунды.
Заметим, что норвежец Оле Эйнар Бьорндален вытащил свою команду с 13-го места на третье.
Россияне Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов и Евгений Устюгов побили антирекорд сезона, став 14-и с пятью штрафными кругами. Напомним, в австрийском Хохфильцене у России было 13-е место (12 декабря 2010 - Тг).

antol
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:12
СГ: Не определился
П о л: ( м )

Спорт. Как ловить лихую удачу.

Сообщение antol » 06 янв 2011, 11:32

*http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... d%3D172107
Сборная России по хоккею выиграла чемпионат мира среди молодежных команд. В финале, который состоялся в американском городе Баффало, российская сборная победила соперников из Канады со счетом 5-3.

Матч неудачно складывался для нашей команды. В первом периоде канадцы превзошли сборную Россию в командной игре и повели со счетом 2-0. Во втором периоде у наших хоккеистов были моменты для взятия ворот, однако отличиться россиянам не удалось, а соперник довел счет до 3-0.

"Первый канал покажет финальный матч в прямом эфире на всю территорию страны.Трансляция игры начнется в ночь с 5 (Тг) на 6 (Бк) января в 3.30 по московскому времени".

Аватара пользователя
_Алексей
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:03
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
.: Алексей
П о л: ( м )
Откуда: Москва

Спорт. Как ловить лихую удачу.

Сообщение _Алексей » 06 янв 2011, 16:46

И как вы объясните победу России над канадцами?
Годом? Днём? Часом? Интересно...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Человек живёт только для того, чтобы учиться.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Спорт. Как ловить лихую удачу.

Сообщение Феникс » 06 янв 2011, 16:54

Алексей писал(а):И как вы объясните победу России над канадцами?
Годом? Днём? Часом? Интересно...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

В такое время, как сейчас всегда происходят столь феноменальные победы, рождаются Феномены, но это надо рассматривать не в этой теме.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

antol
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:12
СГ: Не определился
П о л: ( м )

Спорт. Как ловить лихую удачу.

Сообщение antol » 06 янв 2011, 18:15

Алексей писал(а):И как вы объясните победу России над канадцами?
Годом? Днём? Часом? Интересно...
Никак не объясняю. Потому-что не знаю.

6 января (Бк), в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоится женская эстафета.
Что может помешать фавориту гонки сборной Германии в день Быка быть первой?

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif


Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Спорт. Как ловить лихую удачу.

Сообщение VS » 06 янв 2011, 18:21

antol писал(а):Что может помешать фавориту гонки сборной Германии в день Быка быть первой?

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

Собака испанская, например!
Коза какая-нибудь вмешается...

antol
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:12
СГ: Не определился
П о л: ( м )

Спорт. Как ловить лихую удачу.

Сообщение antol » 06 янв 2011, 18:31

VS писал(а):Коза какая-нибудь вмешается...
Коза - сборная Франции?
Давайте пари!

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif


Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Спорт. Как ловить лихую удачу.

Сообщение VS » 06 янв 2011, 18:39

Собака или Коза они могут просто где-то столкнуться, затормозив немецкую машину.
Победит третий.

antol
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:12
СГ: Не определился
П о л: ( м )

Спорт. Как ловить лихую удачу.

Сообщение antol » 06 янв 2011, 18:46

VS писал(а):Победит третий.
Эстафету выиграет Германия.
Давайте заключим пари!

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif


Трансляция на "Россия 2" в 21.20 по Москве.

Ответить

Вернуться в «Г. Кваша: тематические серии»