Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Ответить
Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 04 янв 2009, 13:00

Изменил свой предыдущий пост:
kamil писал(а):Если исходить из этой логики, то спокойный младенец-тигр в дальнейшем может не воспользоваться даже тем небольшим резервом по общению, что у него имеется.
И хочу проиллюстрировать легендарную неразговорчивость и сдержанность Цоя отрывками из книги Марианны Цой (05.03.1959) "Точка отсчета"

"Моя мама тогда никак не могла понять, что же все-таки происходит. Ей казалось, что вот-вот я буду устроена в жизни по кайфу, а тут появилось это создание, которое к тому же ни гу-гу не говорит."

"Меня удивило, что Витя совершенно не нервничал перед первым своим выходом на сцену. Только спустя некоторое время я поняла, что это не так. Просто волнение его было совершенно незаметно для посторонних."

"Не знаю, как было на самом деле, во всяком случае им сказали: нет. _[_группе Кино отборочное жюри фестиваля_]_ Витя, и так молчаливый, на два дня вообще потерял дар речи."

"Но Витя не любил интервью и по причине природной сдержанности для посторонних. Его разговоры с залом после выступлений были рекордными по своей краткости. Если спрашивали о чем-нибудь из истории группы, еще был шанс получить распространенный ответ, но если хотели выудить что-нибудь про него самого, скажем, про характер, то чаще всего обламывались. Как-то ему задали вопрос: что в окружающей действительности ему не нравится. "Все", - ответил Цой.

Мне кажется, он с интересом выслушивал вопросы, они его не раздражали, скорее - нравились. Но отвечать не любил. Что касается массы писем, свалившейся на него в последние годы, он их все читал, никогда не выбрасывал, но никогда и не отвечал."

"А еще был концерт во дворце молодежи, когда впервые на сцене появилась Джоанна Стингрей. Цой пел с нею "Двигайся, двигайся, танцуй со мной" - я совершенно от него этого не ожидала, стояла за кулисами.

Джоанна попросила ее как-то представить. Цой взял микрофон - ну, думаю, сейчас скажет:"А вот Джоанна Стингрей". А он вдруг взял и выдал, что, несмотря на недостижение соглашения между нашими странами в Рейкьявике (не знаю, как он это выговорил), мы хотим доказать, что мы хотим мира. Это была целая фраза, и это было невероятно! Все просто замерли."

И ещё одно маленькое биографическое исследование:
_[_1984 г_]_
"В июле мы уже по традиции поехали поздравлять Сашу Липницкого, уже музыканта ЗВУКОВ МУ, с днем рождения. В тот год Липа затеял мини-фестивальчик на Никольской Горе. Играть должны были только друзья. Но место, где находятся эти дачи для больших начальников, не очень подходило для подобного безобразия. Нам всем с большой поляны пришлось перебраться в сад на садовом участке.

Толпа гостей, как водилось на Сашиных днях рождениях, была огромной. Устав от бесконечной трескотни, я пошла забивать спальное место. А Витя веселился до упаду. Он редко расходился, но уж если такое случалось, то на всю катушку.

Утро началось с рассказов о его подвигах, которые казались неправдоподобными. Особенно глядя на него, тихо попивавшего чай не веранде."
_[_Александр Липницкий родился 08.07.1952
воскресный день 8 июля 1984 года было днем козы (зеленый свет для тигра) - неудивительно, что в этот день Виктор так веселился_]_
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 04 янв 2009, 23:04

kamil писал(а):(Если Наташа - Обезьяна, то у Цоя с ней были романтические отношения, предназначенные: по матери, по роду занятий (поэт), ну и по браку родителей...
Да, так и есть - Наталья Разлогова родилась 20.10.1956
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 05 янв 2009, 08:01

kamil писал(а):Наталья Разлогова родилась 20.10.1956
Могу поспорить на крупную сумму, что Наталья родилась ночью, то есть в день кота.
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение Azazello » 05 янв 2009, 11:31

kamil писал(а):
kamil писал(а):Наталья Разлогова родилась 20.10.1956
Могу поспорить на крупную сумму, что Наталья родилась ночью, то есть в день кота.
сколько?

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение Ёлка » 06 янв 2009, 18:17

kamil писал(а):
kamil писал(а):Наталья Разлогова родилась 20.10.1956
Могу поспорить на крупную сумму, что Наталья родилась ночью, то есть в день кота.
По-вашему это повлияло на завязывание их романа?

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение Ёлка » 06 янв 2009, 18:31

kamil писал(а):Как-то ему задали вопрос: что в окружающей действительности ему не нравится. "Все", - ответил Цой.
Мне кажется, он с интересом выслушивал вопросы, они его не раздражали, скорее - нравились. Но отвечать не любил.
Не могло ему в реальной жизни не нравиться "всё".Просто отвечать на такие вопросы ему было в лом.
kamil,такая неразговорчивость-это тигриная черта или Король еще добавлял молчаливости?

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 06 янв 2009, 20:37

azasello писал(а):
kamil писал(а):
kamil писал(а):Наталья Разлогова родилась 20.10.1956
Могу поспорить на крупную сумму, что Наталья родилась ночью, то есть в день кота.
сколько?
Я всегда говорил, что люди делятся на две категории:
одни утверждают обратное, а другим нужны деньги.
Обратное утверждаете - Вы, а я думаю о сумме в 10 тыс. рублей.
__________________
оу мани мани хум
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 06 янв 2009, 20:40

Ёлка писал(а):
kamil писал(а):
kamil писал(а):Наталья Разлогова родилась 20.10.1956
Могу поспорить на крупную сумму, что Наталья родилась ночью, то есть в день кота.
По-вашему это повлияло на завязывание их романа?
Я отвечу по Цоевски лаконично: "Да!"
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 06 янв 2009, 20:50

Ёлка писал(а):
kamil писал(а):Как-то ему задали вопрос: что в окружающей действительности ему не нравится. "Все", - ответил Цой.
Мне кажется, он с интересом выслушивал вопросы, они его не раздражали, скорее - нравились. Но отвечать не любил.
Не могло ему в реальной жизни не нравиться "всё".Просто отвечать на такие вопросы ему было в лом.
kamil,такая неразговорчивость-это тигриная черта или Король еще добавлял молчаливости?
Я думаю, что у него было особенное чувство юмора,
я уверен, что большинство дочитавших до этого места
не могли не улыбнуться. Он перед этим "всё" наверняка
ещё паузу выдержал, якобы размышляя.
С уважением, Камиль

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение Атомная Леда » 15 янв 2009, 08:33

Ёлка писал(а):
kamil писал(а):Как-то ему задали вопрос: что в окружающей действительности ему не нравится. "Все", - ответил Цой.
Мне кажется, он с интересом выслушивал вопросы, они его не раздражали, скорее - нравились. Но отвечать не любил.
Не могло ему в реальной жизни не нравиться "всё".Просто отвечать на такие вопросы ему было в лом.
kamil,такая неразговорчивость-это тигриная черта или Король еще добавлял молчаливости?
чем хуже тигру тем он более молчалив-экономия энергии для борьбы :)

Ответить

Вернуться в «Звезды не против»