Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Ответить
Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение Figi » 08 мар 2010, 23:01

kveensee писал(а):

восьмое марта - всё-таки хороший день)
все любят, всем нравлюсь, всегда бы так
С чем и поздравляю Королева.

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif

Пусть будет всегда так.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение Арго » 29 окт 2011, 09:00

какая интересная тема спасибо Камиль!

вот только что я хочу сказать про час Петуха(когда Петухи петь начинают)я в Лен.обл.живу в частном секторе..ну вот значит так..петухи начинают орать в 3 ночи..плюс минус несколько минут..а не тогда..когда солнце восходит
вот сейчас у нас время оставили летнее...значит и зимой орать начнут в три часа..а то в прошлые года зимой начинали орать уже в 2 часа ночи..

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 31 окт 2011, 18:05

Арго писал(а):какая интересная тема спасибо Камиль!
Спасибо, за теплые слова, Арго!
Арго писал(а):вот только что я хочу сказать про час Петуха(когда Петухи петь начинают)я в Лен.обл.живу в частном секторе..ну вот значит так..петухи начинают орать в 3 ночи..плюс минус несколько минут..а не тогда..когда солнце восходит
вот сейчас у нас время оставили летнее...значит и зимой орать начнут в три часа..а то в прошлые года зимой начинали орать уже в 2 часа ночи..
Побывал в сентябре в Ваших краях, побродили по Петербургу! Зашли, кстати, в котельную КАМЧАТКА - это очень хороший музей Петербурга, посидели на Цоевском диванчике, поговорили с барменом, выпили коньяку. После коньяка КАМЧАТКИ я пришел в такое озорное состояние духа, что для прикольных фото начал забираться на памятники, иностранные экскурсии удивляясь только цокали языками :-)
А потом из Петербурга поехал в Васюнино (в этом году уже во второй раз - осеннее паломничество). Ну так вот, про Петухов во Владимирской области можно сказать следующее: электричка с Вековки в сторону Мурома отправилась около пяти часов утра. Потом я шёл в кромешной темноте от Золотковского в сторону Золотково передо мной чуть заметно белела каменная дорога, было жутковато и Петухи не пели - тишина! Шорохи издавал только мой рюкзак и я шел испуганно оглядываясь на собственные шорохи :-) Когда уже вошел в Золотково пропел первый Петух, ещё не было шести и потом его поддержали со всех сторон и на душе стало так спокойно, что я тоже запел приветствуя утро своего кармического дня! К Лесниково подошел было уже светло и мозг начал выдавать продукцию высочайшего качества :-) - до сих пор воплощаю
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение Арго » 01 ноя 2011, 21:53

Камиль Первый вы тоже родились 21.06?у меня то дата совпадает с ним полностью..

так петухи и орут каждый час по нескольку минут..просто когда было 5часов..рядом деревни не было

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

вспомни легендарного Вия..с 00-до 3 разгул тёмных сил!запел петух они бессильны!

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мать Виктора Цоя / эксклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 03 ноя 2011, 13:43

Арго писал(а):Камиль Первый вы тоже родились 21.06?у меня то дата совпадает с ним полностью..

так петухи и орут каждый час по нескольку минут..просто когда было 5часов..рядом деревни не было

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

вспомни легендарного Вия..с 00-до 3 разгул тёмных сил!запел петух они бессильны!
Я родился ночью 18 июня 1974 и совпадаю с ним по двенадцатидневке :-) бе-бе-бе
В начале шестого деревня была - Золотковский, я её прошел в тишине... Но, возможно, Вы правы, это было затишье у них
Надо бы посмотреть во времена Гоголя какое время было...
Просто помню что-то у Некрасова или у Тургенева в записках охотника, нам в школе объясняли, что время тогда считали по другому и пояса другие были...
С уважением, Камиль

Ответить

Вернуться в «Звезды не против»