Вилли Токарев / эсклюзивно для СГ

Ответить
Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Вилли Токарев / эсклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 07 ноя 2008, 20:01

Изображение
-
Эсклюзивно для Структурного Гороскопа.
Kamil


Ещё одно интервью, правда не совсем удачное, я настолько был поглощен идеями, что практически не слушал собеседника:

Камиль: Вилли, я Ваш поклонник с детства, я был совсем ребенком, когда услышал в первый раз Ваши песни. Это был 83-ий год, альбом «В шумном балагане»… детям же вообще нравятся истории про пиратов, разбойников, здесь ещё нужно прибавить то, что это было связано с мифической для нас страной Америкой и было время, когда мы слушали эту кассету чуть ли не каждый день… Сегодня я хочу взять у Вас интервью для структурного гороскопа (СГ), потому что Ваша жизнь даёт много примеров, подтверждающих эту теорию.
Вилли Токарев: По поводу гороскопов, я должен сказать, что в Америке я читал очень интересную книгу – описание гороскопа России. В ней говорилось, что Россия в будущем станет одной из самых могущественных государств в мире с высокой культурой и моралью. И к этому всё и идёт….

К: Теория СГ, кстати, утверждает то же самое…
ВТ: Да? Хе-хе, тогда совпадают эти книги, нет не книги, совпадают выводы и совпадает то, что должно быть

К: Да
К: Давайте начнем с Америки. Америка по своему знаку – Бык. В качестве доказательства можно перечислить личностей, родившихся в год Быка, которые, по большому счету, являются лицом Америки: Уолт Дисней, Чарли Чаплин, Кларк Гейбл, Джек Николсон, Эдди Мерфи…
ВТ: Они Быки все? У-у-у!

К: А можно процитировать Вас: «Днем и ночью я жвачку жую, разучился я думать по-русски и ковбойские песни пою»
ВТ: Ха-ха-ха!

К: На самом деле, жевание жвачки в Америке – это распространенная привычка, а бык – жвачное животное…
ВТ: Ну, да.

К: И во-вторых символ Америки – ковбой, то есть по-нашему пастух, тоже непосредственно связан с этим знаком Быка.
ВТ: Да!

К: Вы родились в год Cобаки, а по СГ Cобака – хозяин Быка. Человек, попадая в страну-слугу, должен испытывать некую эйфорию, и это отражено в Ваших песнях, ощущение счастья, которое нельзя… ну…
ВТ: Придумать нельзя, это идет от души! Настроение, впечатления от окружающего мира.

К: Вообще, страна слуги – страна вседозволенности. Например, песня «Политика»: «…я Америку всегда благославляю, пистолет куплю в прохожих постреляю». Человек в такой стране чувствует себя комфортно, несмотря на трудности: «Я тут трудно начинал, но в итоге мой финал: Я живу в Америке»
ВТ: Да, я написал: Я живу в Америке, не в смысле: физически живу, а я ЖИВУ, что ХОРОШО мне здесь!

К: Вы можете привести какой-нибудь пример того, что Вам там очень легко удавалось сделать?
ВТ: Ну, я должен сказать, что, да, в этой стране, когда я приехал, я увидел ценности, которые там уже установились, они были, как правило. Например, такое качество, которое Вы сегодня там не найдете: Я через несколько дней пошел в банк, попросить денег на покупку музыкального инструмента. У меня спросили: «Сколько вы хотите?». Я говорю: «Мне нужно тысячу долларов». «Так мало?» - говорят, ну, я говорю: «Мне хватит». Тогда они сказали: «Хорошо, мы Вам дадим, только найдите нам какого-нибудь Вашего поручителя, Вашего друга…». У меня был один знакомый: фотограф Лубиницкий из Ленинграда, я ему позвонил, и они тут же при мне спросили у него его номер сошиал секьюрити, номер, как удостоверение, который выдается всем, живущим в Америке. Он сказал им свой номер, потом передали трубку мне, и он сказал: «Виля, смотри, не подведи меня, потому что это будет для меня черной карточкой, если ты не вовремя заплатишь». Я говорю: «Не волнуйся, всё будет в порядке» и мне выдали деньги, представляете? В этот же день я получил деньги: пришел и получил, но это было тогда. Сегодня Вы можете десять поручителей найти, Вам не дадут денег в Америке. Они уже научились, обожглись, теперь дуют на воду – уже обожглись на молоке.

К: У них же жили в кредит все.
ВТ: Ну, там и сейчас живут в кредит, это американская система благосостояния, как говорят, они живут в кредит работая, имея работу они платят за свою жизнь, за тот комфорт, который они имеют. Ну от этого имеют не только они, имеют и те, кто это предоставляет, там в обиде никто не бывает. И если учесть, что доллар – это центробежная финансовая сила, то, несмотря, на фантастический долг Америки всему миру, она продолжает существовать и никто не может поколебать этот доллар, потому что если его сдвинуть с оси, то рухнет весь финансовый мир, вот поэтому она и продолжает жить…

Официантка: «Ну, как Вам наш коктейль?» _[_/i_]_
ВТ: Я не попробовал, я не имею права алкоголь пить, до ноября месяца, у меня спор на миллион рублей

Официантка: Там алкоголя-то немного…_[_/i_]_
ВТ: Но всё равно…

Официантка: С женой поспорили? _[_/i_]_
ВТ: Нет с одним человеком

Официантка: Ну, если с одним человеком, то – да, это серьезно.
ВТ: Ха-ха-ха… Так… Но центробежная сила, раскачанная Америкой, она набрала скорость и, очевидно, слишком большую и скорость увеличивается, а при увеличении скорости, предметы отрываются от оси. Если так образно выражаться, то может настать такое время, когда и Америка окажется на обочине, отброшенная этой центробежной силой…

К: Ну, да
ВТ: И займет это место достойный, сильный, как сказано в гороскопе – это будет Россия!

К: Да. Вернемся к знакам. Часто случается, что люди неосознанно копируют особенности зверей, к знаку которых они принадлежат. Например, Высоцкий по году рождения – Тигр и его пение, действительно, сплошной тигриный рык. Вы родились в год Cобаки и Ваше пение похоже…
ВТ: На собачий говор?

К: Ха-ха-ха. Да. Вы так четко обрываете фразы, что на самом деле похоже…
ВТ: А у Высоцкого страна-слуга была?

К: Да, у тигра слуга – Коза, а Коза – это Франция. У Высоцкого с Францией были…
Вилли Токарев: Марина Влади!

К: Да. Но ещё и до Марины Влади…
ВТ: Ну, Шемякин, Шемякин ещё был!

К: Ну, это после знакомства с Мариной Влади, а, вообще, его друг Давид Карапетян, кстати, тоже женатый на француженке – Мишель Кан, писал, что Высоцкий был привязан к Франции какой-то незримой фатальной нитью и что, например, «Волки в Париже» французского певца Сержа Реджани были первотолчком для …
ВТ: Написания его «Волков»?

К: Да… Вы, кстати, были на его концертах?
ВТ: Я Высоцкого не застал в то время, когда он достиг триумфа, я уехал в 74-ом году

К: А до 74-го года?
ВТ: До 74-го года я слышал записи, они были нелегальными и я случайно у кого-то там слышал и мне очень понравился стиль этого человека, его откровенность и удивительное чувство юмора. Вот тогда я обратил внимание – это было ещё до отъезда в Америку, где-то конец 60-ых годов. И потом я пел некоторые его песни: «Корабли постоят» - есть такая песня у него…

К: И ложатся на курс
ВТ: Да и ложатся на курс и ещё некоторые песни, вот когда вышел фильм «Вертикаль», там песня была очень интересная, я её тоже пел: «Песня о друге»

К: Вы пели её в Советском Союзе да?
ВТ: Кое-что пел в Советском Союзе, а эту песню пел, возможно, и в Советском Союзе.
Я не знаю, когда «Вертикаль» вышла?

К: В 67-ом.
ВТ: Да, да, тогда пел её здесь и потом в Америке я пел, когда спрашивали люди, я пел эти песни. Вот, Высоцкий для меня - это человек, отбрасывая все мелочи его характера, его привязанности к чему-то, это я не беру во внимание. Если человек талантлив, для меня не имеет значения раса (вообще для меня это не важно, но я так говорю) ни раса, ни национальность, ни его внешность, ни его пристрастия меня не волнуют, если он талантлив, я его принимаю целиком, я могу закрыть глаза на некоторые вещи. Много было в истории таких композиторов и писателей, которые чем-то грешили или что-то у них было не так, но тем не менее их талант затмевает эти изъяны в их жизни. Так вот Высоцкий для меня это был человек, который мог в четырех строчках выразить целый мир, это человек был удивительно одаренным, он был очень наблюдательным, он был талантлив и он знал об этом, что он талантлив. Также как Александр Сергеевич Пушкин знал, но в то же время не был человеком, который страдал звездной болезнью, они были нормальными людьми, но знали, чего они стоят, и вот это их отличало от многих. Они же никогда не поносили кого-то, никогда они о других не говорили плохо. Если надо они скажут, а так у них не было такой причины, чтобы придраться к кому-то или кого-то разнести в пух и прах, у них такого не было, они не занимались такими вещами. Александр Сергеевич Пушкин, кстати, если он писал на Аракчеева эпиграмму, да, то это было по делу! Так вот Высоцкий для меня человек, который меня покорил многими своими вещами, особенно, когда я в Америке очень хорошо его узнал, я там купил все его пластинки, все записи купил и начал детально изучать его. Я увидел, что это удивительный мастер своего дела и уверен, что о нем ещё много будет написано, о нем ещё много скажут, потому что не все о нем ещё сказано, некоторые пытаются примешать сюда его негативные привычки или какие-то действия которые были в его жизни, я считаю, что это неправильно. Это люди, которые не ищут зерно таланта, они ищут просто скандала, поэтому я эти статьи не принимаю для себя как то, что это даст мне какое-то новое представление об этом человеке, которое изменит моё отношение к нему. Я уже сказал, для меня не имеет значение все его негативные стороны, если он талантлив, я его принимаю.

К: Понятно. Можно провести аналогию ещё с одним автором и исполнителем собственных песен – Вертинским, родившимся в год Быка. Его страна – слуга...
ВТ: Китай?

Камиль: Да. Хотя, конечно, ему в Китае не нравилось…
ВТ: Но он там был, в Шанхае…

Камиль: Да, и именно там он встретил свою…
ВТ: Извините… Я вот, что хочу спросить. Если иметь в виду, что человек придерживается гороскопа, да?

Камиль: Ага.
ВТ: Он знает, он изучает его. Он что? Он себе внушает и дает себе повод и силы, эмоции быть таким, каким он предраспределен? Или он просто напоминает себе, что так должно быть?

Камиль: Ну, если гороскоп, на самом деле, справедливый, то человек, конечно же, вначале поражается, когда читает: «Как это совпадает!»
ВТ: А! Да, да. Я читал Линду Гудмен. Она вообще очень удачно собрала, ну, во-первых, очень интересно читается. И я когда читал, я видел, что очень много совпадает со мной.

К: У Cкорпиона, да?
ВТ: Да. Не потому что мне это нравилось. Просто я вижу, как будто она со мной беседовала.

К: А Вы читали только Cкорпиона или…
ВТ: Я всю книгу прочел.

К: Ну, так вот… с Вертинским, я думаю, у Вас совпадение ещё по неравному романтическому браку (Вертинский – Бык, его жена Лидия - Кабан). У Вас – Джулия, она в год Дракона родилась?
ВТ: Она Овен!

К: 76-го года?
ВТ: Она, понимаешь, в чем дело. Там написано у Линды: «Если Вы увидите Овна или Овен увидит Cкорпиона – бегите от него через дорогу и забудьте о нем. Это вообще несовместимо» Но у нас как-то получилось… У нас было очень много касательных. И у Джулии магнетизм – она очень образована, начитана и, понимаете, то чего нет у многих женщин, которых я встречал: они даже если с каким-то положением – артистки, известные, но в то же время они какие-то ограниченные: они вот где-то здесь (обозначает руками короткий отрезок), а вот здесь (продолжает линию дальше) их нет, понимаете? Джулия имеет палитру вот такую (делает необъятное движение руками), она училась у знаменитого профессора Ростислава Юренева _[_13.4.1912 – король (ред.)_]_ – это друг Чарли Чаплина и Эйзенштейна. Старейший, он досконально знал кино, глубочайший киновед, у него такие научные труды и он такой педагог! Джулия у него была отличницей, она его любимица была в его классе. И он, когда читал работы, он всегда заканчивал чтением её работы, Джулии.

К: Ага
ВТ: У Джулии удивительный дар, я когда прочел одну её рецензию я говорю: «А кто написал тебе?» «Я написала» - я не поверил! Настолько профессионально! Её приглашают в Америку, вот сейчас она летит в Америку, чтобы договорится о лекциях, которые она может там читать. И во ВГИК она поступила без всяких кредитов и прочих экивоков в сторону тех, кто принимает. Она поступила туда с первого раза. И несмотря на то, что она овен, у меня с ней очень интересные взаимоотношения, мы можем о многом говорить, и мне нравится её логика и нравится её умение заворожить слушателя, с которым она беседует, она обычно создаёт в компании веселое настроение – все хохочут, смеются, не потому, что она говорит глупости, а потому что по делу, я удивляюсь откуда у неё находится такая способность: ни о чем и вдруг идёт беседа.

К: Ага
ВТ: Хорошая такая беседа, не навязчивая. Это Джулия. Почему я так много рассказал? Потому что если бы я был такой, знаете, классический педант гороскопа, то я бы сказал: «О, нет, нет, она не подходит мне, потому что она овен!», да? А поскольку я уже убедился в обратном, то для меня это уже не важно!

К: Ясно. Я читал на Вашем сайте, что у Вас разница 43 года?
ВТ: Да

Камиль: Тогда она должна бы быть 77-го года, я подумал: «Что-то здесь не так…»
ВТ: Нет, нет.

К: Потому что тогда бы был равный брак: Cобака – Змея. Я думал: «Вот если бы она родилась в самом начале 77-го, пока Дракон не закончился, до 13 января».
ВТ: Она в апреле родилась, 16-го апреля 76-го года

К: Ну вот – это классический романтический брак, он, обычно, начинается с первого взгляда.
ВТ: Да, у нас так было. И до сих пор продолжается. Не меняется

К: Да. Часто бывает разница большая в романтических браках: либо в возрасте, социальном положении, либо в национальности
ВТ: Ну, да – это такая особенность, да… Очень вкусный чай! Марроканский! Давайте, ещё чая нальем.

К: Ага, спасибо.
ВТ: В следующий раз запомните - с руки никогда не наливайте.

К: Надо ставить?
ВТ: Поставить нужно, да. Это примета, в которую я верю. Я вообще верю в приметы. Они подтверждаются: я специально делал не так как надо и потом имел доказательства произошедшим, что надо было делать так, как надо делать.

К: По приметам: у меня вот на левом виске шрам – попытка избежать дурного влияния черной кошки, ни к чему хорошему не привела. Нам дорогу перешла черная кошка…
ВТ: Оу.

К: И мы решили обойти, пошли другой дорогой, а все равно в тот вечер я и получил этот шрам.
ВТ: У меня наоборот – любая кошка перебегает дорогу – ничего не бывает.

К: То есть это не работает?
ВТ: Нет, это не работает. И меня никакой гипноз не берёт. Пробовали: в Находке – один сильный гипнотизер и в Америке тоже, но я не поддаюсь гипнозу. Может быть у меня что-нибудь заторможено? Не знаю, но бесполезно, они отказываются иметь дело со мной. А других они могут положить, заснут они, не знаю, может быть, притворяются люди или нет? Точно есть гипноз?

К: Гипноз есть. Самые большие склонности к гипнозу у тигров. Тигр – природный гипнотизер.
ВТ: Тигры? Вы имеете в виду животных или людей?

К: Людей, например, основатель гипноза Франц Месмер - тигр.
ВТ: Хм. Да, да… Здесь очень вкусно готовят. Я здесь был пару раз. Давно был, я уже забыл. что здесь есть, но мне очень понравилось. Здесь супы очень вкусные.

К: Это островок Маррокко в Москве, так написано на входе.
ВТ: Да, они готовят здесь. Этот суп не был готов, когда мы заказали его. Они прямо сейчас его приготовили… Да-а, человек, принадлежащий к тому или другому знаку, хочет он того или нет, подвергается влиянию звезд.

К: Влиянию своего знака, да?
ВТ: Да

К: Слуга, значит, Бык, а хозяин у Вас Петух и … у Вас альбом «В шумном балагане» он же вышел в 81-ом году?
ВТ: Да

К: А 81 год – это год Петуха, кармический год.
ВТ: Когда ещё будет, Петух?

К: 93, потом - 2005 – это такие переломные бывают года.
ВТ: Теперь будет 2009, да?

К: Нет 2017.
ВТ: У-у-у! Подождём.

К: Вы будете в возрасте Тигра тогда.
ВТ: Ха-ха-ха.

К: Кстати в СГ воззрения на человеческую жизнь отличаются от общепринятых, что середина жизни – это её вершина, а старость – закат и упадок. СГ считает, что человек, если хочет, может идти всегда вперед и вверх.
ВТ: Правильно. Я принадлежу к таким людям! У меня нет такого, что я на склоне жизни, я то, что делал раньше и сейчас делаю. Вот до Вас я ночь не спал, сочинял песню, я сделал песню, которую давно хотел сделать, но появилось время – я сел… Я не сочиняю песни вот так, знаете, э-э-э… надо сделать. Я сел и делаю. Потому что я знаю что делать. Я обычно сочиняю и стихи и музыку вместе.

К: Одновременно?
ВТ: Да, 90% песен рождены так, поэтому у меня органичная музыка, как сказали другие, я этого не замечал просто у меня они слитные, нужны друг другу, как говорят. Потому что когда я пишу стихи, они сразу звучат музыкально.

Официантка: Можно убрать?
ВТ: Да, спасибо, знаете, у меня появилась возможность, я когда буду здесь я буду приходить к Вам на обед

Официантка: Хорошо, мы будем советовать Вам очень много хороших вещей.
ВТ: Хорошо, спасибо!

К: По СГ Собака-Cкорпион – это Аристократ – человек, с безупречным вкусом и чувством стиля, выстраивающий свой имидж. Вот, кстати, Ваш образ: усы, шляпа и сигара мне напоминает мультипликационных гангстеров из «Капитана Врунгеля» или пиратов из мультфильма «Остров Сокровищ» или даже Бармалея из мультфильма «Айболит», хотя в детстве я не знал как Вы выглядите, но и эти мультфильмы вышли на экраны и Ваши записи у нас появились практически в одно и то же время _[_кстати, режиссер у этих мультфильмов один – Давид Черкасский (ред.)_]_. То есть в детстве я мог напевать Ваши песенки гармонично перемежая это с: «Мы бандито знаменито и за это режиссенто нас сниманто в киноленто». Вообще, шляпа и сигара – это классический образ мафиози.
ВТ: В Америке очень часто так думали, когда я так одевался. А иногда они нажимали кнопку – полицию вызывали…

К: Когда Вы заходили в магазин, да?
ВТ: Да в магазин заходил. Потом появлялась полиция, но она так ничего… Там в Америке не имеют право спросить: «Ваши документы?», просто они будут смотреть, а когда ты что-то делаешь, только тогда они тебя могут…

К: Уважение к правам человека, да?
ВТ: Да. Особенно раньше так было, сейчас немножко не так…

К: Ну, да, после терактов…
ВТ: Они многому научились у нас, у Советского Союза. Я имею в виду – хорошему научились…

К: А чему именно?
ВТ: Как нужно управлять людьми. Когда был Советский Союз, люди были дисциплинированы, они были патриотами, они верили… были периоды когда были спады такие, но в основном у людей их энергия была и сила жизни в том, что они доверяли государству, которое тоже их якобы баловало, например, во время Сталина были ежегодные снижения цен, это был праздник вообще, я это помню, я был ребенком, но я помню. Вот. Сейчас, к сожалению, этого нет. Такое если случается, то это такая ничтожная надбавка к пенсии, она не радует и не восхищяет так, как должно было бы быть, чтобы люди сказали: «Мы так благодарны нашей власти, мы за неё жизнь отдадим» такого не может быть. Может быть так будет в будущем… Когда поймут люди, которые зависят от простых людей, когда они поймут, что надо именно так делать, они так будут делать. Потому что патриотизм он не только внутренний, он ещё и основывается на благосостоянии человека, если же у него ничего нет и он пьет от этого горя водку, ему некогда думать об этом. То есть здесь очень много сложностей, понимаете…

Официантка: Это подарок Вам (принесла арбузы)
ВТ: Ой, ой, спасибо, ха-ха-ха! Вы всё балуете нас! Спасибо! Так кстати.

К: Кстати, собака по СГ – скептик, то есть человек, подпитывающийся энергией во время критической работы ума. Поэтому для собаки, а также для кота и обезьяны идеальный способ поднятия настроения: умная беседа, чтение газет, просмотр аналитических телепередач. Опять же я хочу Вас процитировать: «Не могу я без газеты, как обжора без котлеты» или «Я стал газеты запоем читать, боюсь от жизни хоть на день отстать. Культура лезет в мой череп сама, ученье свет, а неученье – тьма!»
ВТ: В Америке, да. Я читал Нью-Йорк-пост, там каждый день была статья Арта Бухвальда. _[_Art Buchwald – 20.10.1925 – бык, то есть тоже – лицо Америки (ред.)_]_ Арт Бухвальд – это известный журналист, он никогда не навязывал свою точку зрения. Никогда не учил никого, он просто констатировал факт и люди сами решали как и что? Как им мыслить, понимаете? Он с таким остроумием, с такой корректностью подходил к данному предмету, который он опубликовывал, что я просто восхищался. Это эталон журналистики. Я не знаю, кого можно сравнить у нас с таким журналистом, но журналист именно таким как Арт Бухвальд должен быть. У нас до времен Горбачева, Ельцина журналисты были на цепи. Потом их отцепили, дали свободу, но эта свобода превратилась в анархию. В стране развелось ужасающее количество пятой колонны, они работают в СМИ, на телевидении, на радио. Я удивляюсь, кто им платит деньги? За то, что они так очерняют свою Родину, где они родились. Я даже поражаюсь, как это может быть вообще? Они же влияют на общество!. Ну неужели им платит государство, против которого они говорят? Не может такого быть. Вот это уже не свобода, это уже анархия. Когда люди могут себе позволить такое. В Америке Вы не найдете такого количества я бы даже сказал недоброжелателей своего государства, которые … Даже когда была война «Буря в пустыне» и там другие… они никогда не ругали, американцы, своё правительство, ну были там какие-то, разумеется, оппозиционеры, но такого масштаба как сегодня у нас – там нет!

К: Я честно говоря не вижу этого, может быть в начале 90-ых было очернительство, чтоб разрушить старое…
ВТ: Да нет это всё время, а сегодня особенно… Но несмотря ни на что, несмотря на этот свирепый лай, этой пятой колонны, всё будет так, как написано в гороскопе! И никто не помешает. Американцы сейчас пугают нас, войну начнём, если мы там что-нибудь с Украиной... Они пойдут на нас войной, Сара Пэли, вроде да? Новая помощница этого Мак-Кейна, который возможно будет президентом, она заявила, что надо воевать с Россией, если вдруг она там что-нибудь начнет. Она уже активно призывает к войне… Они все погорят, они все проиграют

Официантка: Как арбузы?
ВТ: Замечательно, оу! ... Ну, у нас же не политическая беседа. Я вообще не занимаюсь теми делами, в которых я плохо соображаю, то есть политика – это не моя среда, моя политика, знаете, – музыка. Политикой занимаются люди, которые больше ничего не могут делать. Они просто приспосабливаются к ней и некоторые просто как трутни. Есть хорошие политические деятели, которые вошли в историю и те, кто сегодня показывают, что они что-то из себя представляют, да. Такие, которые восхищают весь мир, такие есть политики, да. А в основном – это армия бездельников, которые болтают, то есть толкут воду в ступе и очень редко у них появляются умные мысли. Хотя есть люди достойные внимания и с ними считаются, у них много врагов, завистников, но тем не менее они знают, что они делают и им приятно, что они в этом деле как бы триумфаторы и видят, что они побеждают не смотря на то, что другая сторона она даже делает вид, что ей всё равно, не обращает внимания якобы, но человек, который обладает такими возможностями – он чувствует внутренне, что он победил этого человека. Вообще, конечно, я наблюдаю, просматривая газеты и телевидение, за теми людьми, которые вращаются в политике и вижу что они говорят, как они говорят и что после этого получается. Несмотря на то, что в доступной информации очень много фальсификации. Да она всегда была, есть и будет, историю переписывают, замазывают и потом это превращается в факт такой, который нужен для данного государства, группы людей – это старый способ. Вот сегодня будет передача по телевидению, первый канал будет передавать итальянского кинематографиста, который расскажет о том, что дома в Нью-Йорке… это всё было подстроено. Поэтому подходить к этому всему нужно скептически, просто нужно оценивать достоверность информации.

К: Большое спасибо. Я очень рад был Вас видеть
ВТ: Спасибо. Я тоже рад. Такое впервые необычное интервью. Ваш зонтик, да?

К: Да, и большое спасибо за записи.
ВТ: Вот я не знаю, передал ли я Вам, Вы из Башкирии, да?

К: Да
ВТ: У меня есть песня про Уфу.

К: Серьезно?
ВТ: Но по-моему я не дал Вам..

К: То есть Вы были в Уфе?
ВТ: В Башкирии я был. Как Вам передать этот альбом? Вы знаете, там песни о городах, я написал около 70 песен о городах, городах где я бывал и там про Уфу я написал песню, она мне очень нравится, я выразил в этой песне всю природу этого города… я сделал её в аранжировке. Вы Димы телефон знаете, да? Скажете Диме, что мне нужна пластинка о городах…

К: Хорошо.
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вилли Токарев / эсклюзивно для СГ

Сообщение Ёлка » 07 ноя 2008, 21:28

kamil,как всегда ,очень здОрово!Столько фактов интересных-про Вилли,Высоцкого.Фаталисты показаны во всей красе. :) И даже главное в романтическом браке схвачено в нескольких фразах.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Вилли Токарев / эсклюзивно для СГ

Сообщение Azazello » 08 ноя 2008, 12:51

шикарно! тока к сожалению он о своем, и куда-то налево.... вам надо как-то более умело и ненавязчиво запрягать своенравных звезд в канву темы беседы...

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Вилли Токарев / эсклюзивно для СГ

Сообщение Джи.Н » 08 ноя 2008, 13:17

Мастерски!
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Вилли Токарев / эсклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 08 ноя 2008, 13:38

Ёлка писал(а):как всегда ,очень здОрово!
azasello писал(а):шикарно!
Джи.Н писал(а):Мастерски!
Спасибо!
Ёлка писал(а):Столько фактов интересных
azasello писал(а):тока к сожалению он о своем, и куда-то налево.... вам надо как-то более умело и ненавязчиво запрягать своенравных звезд в канву темы беседы...
Согласен, такой богатый материал,
а исполнение оставляет желать лучшего...

Был день козы и внимание притупилось
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Вилли Токарев / эсклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 09 ноя 2008, 22:14

О чем забыл сказать: ещё одно совпаление - 2006 год - первый год после кармического 2005-го - собственный именной год собаки или год презентаций: 72 года - не юбилей, но Вилли почему-то именно эту дату выделил: было очень много информации по поводу этого дня рождения, несколько интервью, презентация mp3 дисков, сайт willitokarev ru тоже появился в 2006 году
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Вилли Токарев / эсклюзивно для СГ

Сообщение Джи.Н » 09 ноя 2008, 23:24

На виду 2006 год для Вилли. И не спрятаться не скрыться.
Именной год.
Лучше быть, чем казаться.

Ответить

Вернуться в «Звезды не против»