Елена Метелкина / эсклюзивно для СГ

Ответить
Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Елена Метелкина / эсклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 05 авг 2008, 00:12

Изображение
Интервью с моделью, актрисой, консультантом Еленой Метелкиной.
(роли: инопланетянка Нийя "Через тернии к звездам", Полина "Гостья из будущего", "Очень важная персона", "Прикосновение")
-
Эсклюзивно для Структурного Гороскопа.
Kamil


Елена Метелкина: Структурный гороскоп? Школа Кваши? Звезды? Тайны? Вы, знаете, почти во всех религиях попытки проникнуть в тайное не приветствуются…

Кamil: Ну, я сразу должен сказать, что Структурный Гороскоп – это не астрология, звездами не интересуется и древними заклинаниями тоже, построен он на эмпирическом материале, а по поводу неизведанного – такова уж природа человека. А в религиях занятие наукой тоже ведь…
ЕМ: В какой то период было и даже сейчас есть… Нет я просто не хочу сразу опротестовывать… Я хочу узнать, мне просто интересно, но всякий шаг в неведомое сопряжен со страхом, вот я и испытываю некоторый испуг.

К: Пусть нашим первым шагом будет определение вашего зодиакального знака. Вы родились в год Змеи 23-го октября, то есть на границе Весов и Скорпиона?
ЕМ: Да, во мне есть что-то от скорпиона, но больше от весов. Те или иные черты могут развиться и преобладать, наверное, у кого-то не сразу, а у кого-то сразу, а у кого-то и никогда. Человек может предпочесть тот или иной путь: возвышенный или приземленный, а в каждом знаке есть что-то хорошее, что хотелось бы иметь, верно?

К: Всё зависит от человека?
ЕМ: Да, нам дана свобода, я это знаю, но что нас удерживает? Какие-то нравственные критерии, вернее, человек склонен набрасывать на себя личину хорошего, мы стараемся показывать друг другу лучшие стороны, насколько это лицемерно – это уже мы сами должны сказать. И где же моё истинное я? Каждый ищет это лицо своё натуральное, истинное по своему и это один из путей нашего развития: где же я, где настоящее? Но когда мы общаемся, или хотим чтоб нас любили или влюбляемся, то показываем лучшие свои стороны и вот мы начинаем играть Конечно же, я предпочитаю чтоб меня любили, я хочу быть хорошей и я начинаю играть, потом когда я остаюсь одна сама с собой – я ловлю себя на ошибках, где было нехорошо и в этом, вероятно, есть какой-то путь развития. Я опять же свожу к тому, что у нас есть одно мерило – нравственные законы, данные предками. У каждого народа своя религия, мораль, но она едина - стремление к хорошему, к добру, к истине. Я не против гороскопов, но уходить куда-то раз я родилась здесь, я не хочу. Уходить – другим путем идти. И я не хочу, чтоб это тоже была какая-то религия, но раз там есть анализ какой-то, я хочу узнать.

К: Вот вы говорили о личине набрасываемой и об истинном лице. По Структурному Гороскопу у каждого человека имеется наиболее выигрышная для него «личина», которая зависит от его годового и зодиакального знака. Человек может либо найти свой образ и его развить, тогда его ждёт успех, либо не найти и оставаться маловыразительным середнячком. Причем то, к какому знаку человек относится, структурный гороскоп определяет жестко. Давайте начнем анализировать Вас. Отправной точкой будет сравнение двух образов. Я буду называть характеристики Змеи-Весов и Змеи-Cкорпиона.
ЕМ: Давайте.

К: Змея-Весы – это Шут..
ЕМ: Шут? Шут! Да, есть во мне такое! Я обвиняюсь в эксцентричности, в чрезмерном пульсировании…

К: В пульсировании?
ЕМ: В кокетстве… Да, я пульсирую, я радуюсь, то есть я могу сильно обрадоваться, вскочить! И…и… резкие движения такие! Реакция быстрая и…

К: Пульсирование и быстрые движения – это по Вашему – шутовское?
ЕМ: Ну, а как же? Конечно шутовство! Скоморошничанье, игра бесовская! Кто такие клоуны? Это – приукрашенные бесята, так ведь можно трактовать.

К: Я вспоминаю, как Вы в фильме меняли парики и, на самом деле, там бесёнок сидел перед зеркалом.
ЕМ: Конечно! Я думаю, что это свойственно женщинам, такое коварство от нечистого.

К: Вы делаете акцент больше на бесовскую сторону, нечистую силу, хотя основное предназначение шута - рождать смех, смешить и может насмехаться ещё. Шуту позволено же и над королем посмеяться.
ЕМ: Да? А кто ему позволил? Значит он вне какой-то социальной прослойки?

К: Да, он такой – сам по себе, независимый.
ЕМ: Вот потому-то знак Весы и бесполый!

К: Нет. Этот Шут в Весах относится только к Змее.
ЕМ: Понятно, а если я – Cкорпион, тогда какой я должна быть?

К: Змея-Скорпион – это Вектор. Если Шут рождает смех, то Вектор рождает беспокойство. Человек будоражит, привлекает к себе внимание.
ЕМ: Есть, есть! И это есть! Я и раздражаю тоже! И у меня есть ярые противники, готовые просто отрезать мою выступающую голову! Вся серость, как говорят, не принимает ничего на неё непохожее! Я не хочу сказать, что я очень яркая, но я, в конце концов, вырываюсь из общего ряда манерами и…

К: Да. Вектор шокирует, поражает!
ЕМ: Да, да! Я хочу к лучшему позвать! И сама немножко вырываюсь из скучного чего-то… И я собой хочу расшатать устои, когда я куда-то прихожу мне хочется, чтобы было веселее, жизнерадостнее, наполненнее…Я не тушуюсь, как говорят в народе, и не сторонюсь, хотя иногда бывают шокирующие моменты, когда я в уголочке встану: «Когда же мимо пройдет эта ситуация? Тут спасать никого не надо, тут идет само собой, это не моя ситуация». А когда я прихожу и вижу что тут болото, то надо, надо освежить свежими ручьями всё это. Чтобы было веселей.

К: Вот сейчас Ваши слова, ну, как из книги, прямо по тексту, описывающему Вектора!
ЕМ: Там всё так образно? Вектор? Ну хорошо, значит вектор!

К: Но Вы говорите, что шутовское в Вас тоже есть?
ЕМ: Да есть желание эпатировать!

К: Желание эпатировать – это больше Вектору присуще!
ЕМ: Тогда шутовское – что же? Шутовским можно назвать то, что я могу посмеяться над собой? Во-первых, профессия у меня такая была, я могла…

К: Модель?
ЕМ: Да. Я могла одеться в любые наряды – даже в те которые делают меня смешной, если хочет художник, я сыграю смешную роль глупого, наивного или взбалмошного, кокетливого какого-то существа, напущу пущей женственности и чувственности, чем это может быть мне присуще. Посмеюсь над этим образом: хищницы, коварницы, амазонки потому что это всё – игра, игра. А серьезный и чистый образ он, конечно, трогает струны высокие душевные… а если я играю какие-то образы коварной женщины-вамп, то это всё с иронией, по сути своей я не такая, но могу, могу, пожалуйста, художник хочет – пожалуйста. Опять же хороший режиссер мне нужен – сама то я не пускаюсь в такие тяжкие эксперименты, довольно скромно живу и одеваюсь, хотя не знаю, узнаем сейчас?

К: Пока мне кажется счёт в пользу Вектора. Идём дальше... Особенности Шута рождаются за счет его острого психологического ума. Шут, как бы, видит человека насквозь, ему легко понять индивидуальность и, например, спародировать, посмеяться и над собой и над другими, а у Вектора – его поведение идёт из какого-то внутреннего вечного беспокойства. У Вектора отсутствует равновесие, он не может успокоиться никогда
ЕМ: Как-то так, да. Я говорю себе: не имею права пройти мимо, я должна помочь человеку, я должна спасти ситуацию, он заблуждается, я буду примером, я сделаю… Иногда бывает такое, но часто я считаю, что я не имею права вмешиваться, потому что я буду проживать жизнь этого человека. Если я буду смотреть, видеть и анализировать, что ошибка, через десять лет он опять то же самое сделает, снова ошибка… Нет, это природа этого человека, то есть, я могу увидеть этого человека… Особенно у мужчин один похож на другого этим…Но я не иду по этому пути сейчас, с годами я даже просто в толпе на людей смотреть, заглядываться опасаюсь. Хотя транспорт позволяет некоторое время анализировать друг друга, можно чуть-чуть заглянуть внутрь, увидеть тайны какие-то, что он скрывает, чем он себя приукрасил и кто он есть такой, иногда хочется анализ такой проводить, но не для насмешки, а только, чтоб ужаснуться – какие мы все разные и насколько глубоко сама я могу уйти в этот анализ. Я думаю, что это нехорошо, это же контакт всё равно, это опасно и не так полезно и, вообще, брать на себя роль оценивающего наблюдателя, какое-то свободное домысливание и пророчествование – вот этого бы я не хотела, но иногда бывает. А вот насчет того, чтобы остановить, наладить, со своей точки, зрения гармонию, на это я дерзко решаюсь и кричу в пространство, только самой не сломать себе что-то по жизни и не сделать себе потрясение, а человеку этому крикнуть в ухо, чтоб не вылетело в другое: «Не делай так! Пока ты сама не изменишься, жизнь твоя не изменится. Тысячу первый раз я наживаю себе врага в твоем лице, но я хочу, чтоб ты поняла… Возвеличь мужа, не низводи его до собаки, к коленке, вот твоя ошибка и я тысячу раз не буду больше говорить…» и всё равно я в ласковом, тихом настроении скажу: «Ты его за какое место держишь?» «Теперь за душу» - она мне отвечает.

К: Ну вот, Вы довольно легко можете уйти в монолог... Чем создается внешнее впечатление у шута и у вектора? Шут – у него очень радостное лицо, искренняя улыбка и излучение света. Наиболее показательный пример из известных людей – это Гагарин (собака и рыбы – шут), с его Гагаринской улыбкой.
ЕМ: Да, на самом деле.

К: А у Вектора образ выстраивается действиями, поступками, причем самого дурного толка. Вектор – это воплощение соблазна, скандальности, эпатажности и так далее. Пример из известных личностей - Жириновский (Собака и Телец – Вектор). У Вас, кстати, тоже чувствуется какой-то завод, когда Вы говорите.
ЕМ: Да! Я даже его взяла на щит, когда были выборы, я сказала: «У меня нет столько сил. Я согласна: Ты иди и ори за нас за всех. Да я была на его стороне, я ещё боялась, что он с ума сойдет от всего того, что он заявил, что у него просто не хватит сил физических…

К: Нет, Вектор, как раз таки, от этого с ума не сойдет никогда.
ЕМ: Вот посмотрите, а он уже который год всё трубит. Хотя вначале многие ему пророчили очень недолгую карьеру…

К: И он очень желанная личность на телевидении, на любой передаче, где люди скучно сидят и пытаются…
ЕМ: Умничать. Он начинает говорить - все оживляются. Я иногда тоже себе позволяю, я взяла себе, знаете какую мудрость, я прочитала у Вольтера: «Отсутствие дипломатии – уже есть дипломатия». И решила себе тоже запросто так реагировать на все события: не мудрить и не лавировать и не лицемерить, а прямо вот просто и быстренько разрубить и потом у весов я прочитала: они любят рубить узел одним махом! И я решила, что это мне подойдет! Вот так и Жириновский… Я взяла его прокладывателем дороги. А насчет Ваших весов, глазами только могу выражать расположение и глазами одобрить любого человека. Но если наоборот, то как бы моя культура не велит: «Следи за лицом» - вот что весы говорят мне: «не имеешь права лицом или взглядом осудить» - даже линия губ уже работает, и люди читают эту информацию без слов – на лице много написано. Весы мне говорят: «Одобряй всё, по-доброму смотри» Бывает же, что человек улыбается, но какой-то оскал складывается и глаза злые. Это, наверное, врожденное. А вот я не хотела бы, чтоб на моем лице были злые глаза, но это не из-за того что я их развила, просто я им не дала озлобиться, наверное. Поэтому будем считать, что от весов у меня постоянная улыбка на лице, хотя какая там улыбка, у меня печаль даже бывает иногда в глазах и совершенная какая-то расслабленность такая, задумчивость. Раньше было недоумение: «Почему?». Чувство обиды, где-то лет до двадцати пяти, потом вдруг появилась радость и на лице и в глазах, всё печали прошли, претензий к миру особых уже не имела. Но, конечно же, по весам я не могла бы сказать, что моё лицо с открытки, Алёнкой я не могла бы быть на шоколадке…

К: Вот про глаза Вы сказали, что до двадцати пяти где-то, да?
ЕМ: Да, тогда мне было…

К: Ну, вообще, 25-26 это где-то 79 год…В этом году же начались съемки фильма «Через тернии к звездам».
ЕМ: Да. В тот период я просто закричала: «Мне надоело! До каких пор будет это однообразие и меня как будто кто-то услышал и тут же пригласили в кино».

К: По Cтруктурному Гороскопу это был для Вас чудесный год Козы, а Коза - хозяин Змеи. Вот почему, например, Вы Вектор? Потому что Коза соответствует Скорпиону.
ЕМ: Ах вот оно что!

К: Да, у каждого знака есть свой хозяин и есть свой слуга. И в 79-ом году для Змеи наступает кармическое время. С одной стороны этот год может быть тяжелым, а с другой всегда в нем есть божественное вмешательство.
ЕМ: Можно ожидать корректив? Чего-то живительного?

К: Да. Поэтому не случайно, что Вас в 79-ом году пригласили сниматься в этой картине. Этот год был для Вас чудесным и потом следующий год Обезьяны для Змеи тоже чудесный, потому что Обезьяна – слуга Змеи. И Змея из кармического сразу попадает в год вседозволенности. И съемки этого фильма пришлись на 79-ый и 80-ый год, правильно? В 80-ом в Таджикистане же снимали, да?
ЕМ: Да. Впервые выехала. А Таджикистан почему? Это тоже как-то связано?

К: Нет, ну это же, наверное, по сценарию требовалось – голые горы, планета Десса…
ЕМ: Интересно, да? Очень удачно выбрали пейзаж!

К: 79-ый год Козы, прибавим 12 лет – 91-ый год, ещё 12 – 2003-ий. Может вспомните, что происходило в эти кармические года?
ЕМ: Ну, 91-ый год – он, наверное, не только для меня, но и для всей нашей страны был тяжелым, я тогда осталась без работы… 2003-ий тоже был очень тяжелым, опять же, летом я потеряла работу и вплоть до весны 2004-ого пребывала в очень тяжелом положении, буквально ходила вдоль стеночки, пока не устроилась вот в этот обувной магазин.

К: Давайте рассмотрим Ваш знак Змеи подробнее. У Структурного Гороскопа одной из основ теории является феномен женской власти. Ведь для женщин, идущих во власть в нашем патриархальном обществе, работает «отсев» гораздо более жесткий, чем для мужчин. В результате этого «отсева» остаются самые достойные и все они, как оказалось, укладываются в тройку знаков: Петух, Змея и Бык, представляете? И Екатерина Вторая (Петух), и Маргарет Тетчер (Бык) и королева Англии Елизавета (Змея). Женщины рожденные в эти года обладают волевым мышлением.
ЕМ: Ведь надо ещё и умом каким то обладать. Одно дело если обстоятельства сложились…
А вот бородавка на этом месте (слева на подбородке) тоже играет роль! Когда я ходила к Глобе – он сказал: «Вот эта бородавочка говорит о том, что Вы можете быть лидером». У женщин – на левой стороне, у мужчин – на правой. Вот так. Но я подумала, что я совсем не лидер. Моя роль на втором плане, но это я сама сказала, а вот жизнь как-то… хотя я не рвусь руководить, мне нравится почивать на чьих-то командах, но в то же время действовать на свое окружение исподволь, без интриг, не закручивая ситуацию и, опять же, не дипломатическими методами, а совершенно на уровне молитвы: "Ах, вот бы было здорово, если бы было вот так! Или кто-нибудь пришел бы и принес бы что-нибудь хорошенькое или кто-то пришел бы поправил ситуацию". Только уповая на провидение, но ведь таким образом только запускается пожелание, а там уж оно материализуется или нет. Вот там это решается, там, я показываю на небо.

К: Итак, по типу мышления Вы - волевик, а вот по энергетической структуре…
ЕМ: А этот тип мышления он у маленьких людей тоже есть или только у чуть-чуть вырвавшихся из простого ряда?

К: По идее это распространяется на всех, просто, если человек реализовался и стал большим, то он не может не выразить очень четко то, что в нём заложено. И, как выясняется, то, что в него закладывается зависит от того момента, когда он родился. Перейдем к энергетической структуре, змея - драматизатор, холерик. Кто-то черпает силы отдыхая на природе, кто-то ищет вдохновения в уединении, кто-то восстанавливается читая умные книжки, а драматизатору при истощении ресурсов нужно идти к людям и восполнить энергию в эмоциональном общении.
ЕМ: Да, да мне надо общаться и не пассивно. Мне необходимо кого-то поддержать, подкорректировать, посоветовать, вероятно, и сама жизнь меня направила, чтоб я консультировала. Я очень часто слышу: «Вы меня омолодили на десять лет! О! А я и не ожидала, что это возможно!» Обычно, это предложение одеться или обуться, и как-то вывести человека на радость. Меня через одежду жизнь ведет. Я по профессии модель и лучше всего я умею делать это – показывать модели: как одеться, как преподнести себя. Вот в другой профессии, может быть, если бы я была косметологом, я бы говорила, как ухаживать за лицом, как поправить свой образ, как ухаживать за кожей, а вот тут вот оказалось, что просто одежда – тлен, бренное. Души я не касаюсь – я не стала врачом, педагогом. Так просто всё пошло. Может быть – это менее ответственно всё-таки за все придется отвечать. Вот.

К: Кстати, о профессии модели, я читал статью в интернете, на сайте, посвященном этому фильму, как Вы в 18 лет пришли в ГУМ работать и какая-то известная модель сказала, что «Вот эта девочка рождена стать королевой, и она ею станет!»
ЕМ: Нет, я знаю только, что это сказал один знакомый моей коллеги: «Познакомь меня с этой девочкой», а она: «Да, что ты! Она в жизни совсем другой человек: на подиуме одно ты видишь, а в жизни совсем она тебе не понравится». И когда он ещё пообщался со мной, он сказал: «Ты знаешь с этой девочкой можно сделать миллионы, но только там…»

К: За границей?
ЕМ: Да, потому что в то время здесь это было невозможно. Это было с 74-го по 80-ый. То есть, когда я пришла на подиум, мне было 21, а не 18. И один ученый, доктор технических наук, из Новосибирского академгородка написал: «Берегите Вашу красавицу-газель, это не просто красота, это талант!» Вот такой восторг я вызвала у этого технического человека.

К: В 21 Вы пришли на подиум, вероятно, до этого Вы где-то учились?
ЕМ: Нет, нигде. Вы знаете, я понадеялась, что сама жизнь направит. Это было, конечно, очень неправильно с моей стороны. Я просто плыла по течению. Даже отказалась оставить свои карточки в картотеке Мосфильме. Отказалась воспользоваться предложением поступить в класс в Гиттисе к одной режиссерше, боялась, робела, из-за неуверенности я думала, если я не знаю, я лучше помолчу, так было на уроках физики, химии и никаких таких философствований с моей стороны не было. Была робость, неуверенность в себе и мне даже до сих пор сны снятся, что я на сцене, что я не знаю роли, я онемела, я глупая, растерянная. Вот это преследует меня во сне и вероятно в жизни, поэтому иногда я склонна немножко посмеяться над собой и нежелание вызвать зависть у окружающих женщин, смешнее себя преподнести и попроще, посерее. Знаете какой-то гордости и самодовольства я не выражаю. К какому знаку это отнести или это просто ошибка моя?

К: Скорее всего, ошибка, потому что вот что не нужно делать вектору: вектору нельзя отмалчиваться, отсиживаться, вектор всегда должен помнить, что он имеет право на скандал.
ЕМ: Ну, да таким писклявым голосом я буду возмущаться, сильно выражать удивление и недоумение, и двигать руками. И я знаю, что вот тут у меня схватит в горле, и я прокричу, пропульсирую, просверкаю. Найду сторонников, озлоблю противную сторону, дело не налажу, испугаю, все замолчат, скажут: «Может ты и права».

К: А Вектору и не обязательно налаживать дело, важно внести сумятицу.
ЕМ: Да, да с топором приду, начну рубить узлы и никакой дипломатии… А почему, вообще, этот фильм всплыл? Только через фильм можно проанализировать мою личность?

К: Знаете, тут дело в том, что, такая часть структурного гороскопа, как виртуальный гороскоп изучает образы, создаваемые актерами на экране. И соответственно интересно узнать дату рождения актера. А в интернете была очень противоречивая информация по Вашей дате рождения. В одной статье написано было, что Вам нужно было сыграть 18-летнюю и что 22-летней пришлось… А, оказывается, Вам тогда было 26.
ЕМ: Вообще, история была такая: когда в 79-ом в апреле подписала договор на съемки мне было 25, потом приступили, лето снимали, в 80-ом лето снимали, зимой и весной в 81-ом закончили озвучание. И вот в 81-ом году ко дню космонавтики вышла картина. Двадцатилетие запуска первого человека. А когда в октябре праздновали моё 28-летие все удивились: «Как? Мы всё ещё не можем привыкнуть, что Вам 25, а, оказывается, уже 28 набежало!» Время бежит. Но изменилась я, конечно, мало.

К: Да Вектора, видимо, за счет того, что у них внутри есть такой моторчик, очень часто молодо выглядят.
ЕМ: А вот почему! А я думала, что это просто гормональный фон такой у меня, какая-то моложавость заложена во мне, я ничего не делаю, никаких специальных…

К: Не занимаетесь йогой?
ЕМ: Вы знаете, у меня был период, когда я самостоятельно стала заниматься йогой.

К: Я почему-то сразу так подумал…
ЕМ: И всякие асаны для меня очень даже были близки, постигаемы, я прямо вот по описанию делала всё правильно, но я неправильно дышала, у меня были некоторые ошибки, но я как-то справлялась со своей вот высотой, с этой астеничностью. Я осанку себе исправляла с помощью йоги, очень успешно кстати. Тогда ещё я не ходила в церковь и не услышала, что это всё-таки не наше, не надо этим заниматься. Предостережений никаких не было. И однажды в одном из положений отдыхая, я вдруг увидела перед собой группу индусов. Один из них был в голубом платье, с бородой черной и сзади женщины в саре стояли и смотрели на меня, и одна сказала: «Ой, как она светится!», а он сказал: «Осторожней, молчите, не говорите ничего!» Я на них посмотрела, они во внутреннем дворике были, такая стена старинной кладки, притененность такая, то есть жара снаружи, а тут такой прохладный дворик. Я перед ними полежала какое-то время, и он знал, что это временно и я улетучилась куда-то, вероятно, моё путешествие куда-то в медитации было хаотическое, самопроизвольное, самоучка я была, йог-самоучка и это привело меня в какую-то нишу, канальчик открылся и я вот попала туда, в Индию, какого периода? Это были красивые старинные люди, это была какая-то элита, были красные сари, белые с золотом и он был в голубых одеждах и очень плотная борода, заметен был такой круглый животик – это тоже признак, что его хорошо кормят – это была элита индусская, но вот какого века я не смогла понять. Вот это такое моё путешествие в медитации. Но потом я остановилась. Это было ещё до картины. Был период с 16 до 30 лет, когда меня это очень интересовало и привлекало.

К: А вы по каким описаниям занимались, где Вы нашли, просто тогда же этого не было…
ЕМ: По книжке, было какое-то даже перепечатанное ротапринтное издание такое. Перепечатки: упражнения, положения, асаны. Что это даёт, какие каналы? Никаких предостережений не было. Просто делала, ходила, мне это было интересно, потом мне казалось, что: «Да я была там, была когда-то..." И это было для меня такое родное, что меня бы приняли там за свою - так я тешила себя.

К: Кстати, у Индии знак страны - Змея, поэтому, может быть, это для Вас родное…
ЕМ: На страны тоже распространяется? А на что ещё?

К: На дни – двенадцатидневки, на часы – сутки разбиваются на 12 частей.
ЕМ: Чтобы полностью меня рассчитать, Вам нужен час моего рождения? Это ведь большая тайна, Глоба мне говорил, что не надо говорить никому, если Вы откроете, Вы просто… А что про дни?

К: Про дни… Ну, вот, например, сегодня почему я решил взять интервью – сегодня день Козы…
ЕМ: Да она должна меня раскрыть, она должна главенствовать и быстренько всю меня распотрошить, чтоб я показала Вам себя вот так на ладони?

К: Ну, может быть не так, но все равно это не простой день, чудеса возможны.
ЕМ: Вот вчера помню я не была красноречива, я не могла найти некоторые слова, не было такого везения, а сегодня всё полилось рекой и образы и юмор и всё такое

К: А вчера не было такого, да?
ЕМ: Нет вчера косноязычие напало на меня, ограниченность какая-то, обычно я болтаю легко и просто, образно с юмором как-то. А вчера я как-то терялась, а вчера какой день был?

К: Вообще-то вчера был день обезьяны, день вседозволенности Вашей.
ЕМ: А когда много позволено, тут я и заблудилась.

(Дальше запись обрывается – не хватило флэшки…)
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Елена Метелкина / эсклюзивно для СГ

Сообщение Azazello » 05 авг 2008, 00:44

обалдеть.
сами брали интервью?
для чего?-)))

срочно флешку и бегом вторую часть берите у нее!-))))


Изображение

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Елена Метелкина / эсклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 05 авг 2008, 12:56

azasello писал(а):
сами брали интервью?
для чего?-)))
сам не знаю,
а иногда делаю
какие-то не совсем
осознанные вещи...
Потом сидишь на слух перепечатываешь
и поражаешься - когда успел?
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Елена Метелкина / эсклюзивно для СГ

Сообщение Azazello » 05 авг 2008, 13:05

kamil писал(а):
azasello писал(а):
сами брали интервью?
для чего?-)))
сам не знаю,
а иногда делаю
какие-то не совсем
осознанные вещи...
Потом сидишь на слух перепечатываешь
и поражаешься - когда успел?
ох... ну расскажите краешком языка, что она во второй части наговорила?

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Елена Метелкина / эсклюзивно для СГ

Сообщение Джи.Н » 05 авг 2008, 13:20

О, kamil!

Респект и уважуха! :)
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Елена Метелкина / эсклюзивно для СГ

Сообщение Azazello » 05 авг 2008, 14:17

Джи.Н писал(а): О, kamil!

Респект и уважуха! :)
не то слово! у сг появился собственный журналист? надо отметить!

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Елена Метелкина / эсклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 06 авг 2008, 14:15

azasello писал(а):ох... ну расскажите краешком языка, что она во второй части наговорила?
Жаль, что флэшка была почти заполненная,
когда шел на интервью (я не предполагал,
что она окажется настолько разговорчивой)
Проговорили мы полтора часа, а на флэшку
уместилось всего 42 минуты.
Помню, что расспрашивала про
Григория Семеновича,
говорила, что хочет с ним дружить,
что у неё, в глубоком детстве была
заветная мечта подружиться с мудрецом.
Ещё спрашивала, про 9 июня,
в этот день у неё были съемки на телевидении
(передача о моде, должны показать где-то
в середине августа, её там Зайцев одевал).
День оказался для неё рабочим,
но, отметила, что когда направили камеры
её просто понесло (видимо, не только
хождение по подиуму, но и беседа
какая-то была)...
Я, естественно, сказал, что кривое зеркало
телевидения - идеальная среда для вектора...
Говорили по фильму про "центр послушания"
в мозге Нийи, я склонял к тому, что это абсолютно
противоположно образу вектора,
то есть для неё должно быть
противоестественно, она не соглашалась...
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

Елена Метелкина / эсклюзивно для СГ

Сообщение Fairytales_lady » 08 авг 2008, 00:58

kamil писал(а):
azasello писал(а):
сами брали интервью?
для чего?-)))
сам не знаю,
а иногда делаю
какие-то не совсем
осознанные вещи...
Потом сидишь на слух перепечатываешь
и поражаешься - когда успел?
Только у меня сложилось впечатление, что она Весы Шут, а не Вектор Скорпион, (по манере изложения на Вектор не тянет)
Но может быть такие они пограничницы, способны на оба образа?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Елена Метелкина / эсклюзивно для СГ

Сообщение Джи.Н » 08 авг 2008, 07:38

О чём спор-то?
Об Аверсе?
А если человек реализует себя в Реверсе?
Дату рождения следует рассматривать в комплексно из 4-х составляющих, - А, Р, СР, П
Ключевые моменты в Р и П. Они могут быть прямо-противоположны А.

А так...До скончания века будете спорить о том, почему шут не стал шутом, а проявился профессор, при этом упорно утверждая, что никакого профессора нет!

"А она всё-таки вертится!"
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Елена Метелкина / эсклюзивно для СГ

Сообщение _Камиль » 08 авг 2008, 13:41

Может быть проголосуем: вектор, шут, другие варианты, затрудняюсь определить?
С уважением, Камиль

Ответить

Вернуться в «Звезды не против»