Петух-Водолей/Вектор (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Петух-Водолей/Вектор (Структурный Гороскоп)

Сообщение КА2 » 08 дек 2010, 14:26

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ростоцк ... ниславович
родился в очень векторный день: 25 января 1957, день Быка
реверсный Профессор, ср Вектор
Изображение
02_DsFevJw.jpg
с женой (КотСкорпион, Векторный брак)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Петух-Водолей/Вектор

Сообщение змейа-рогатая » 14 янв 2011, 23:10

- актёр
6 февраля 1981, день Козы
реверс Рыцарь-, ср Аристократ-
Изображение
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Петух-Водолей/Вектор

Сообщение suan » 11 фев 2011, 23:42

Еще одна футбольная знаменитость - Габриэль БАТИСТУТА, аргентинский футболист, нападающий, блистал в итальянских чемпионатах и игре за сборную Аргентины в 90-х годах.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Батистута,_Габриэль
векторный красавчик))
родился 1 февраля 1969, день Кота
реверсный Вектор, ср Вождь
Изображение
Изображение
Изображение

Прозвище - Батигол и внешность мушкетера.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Петух-Водолей/Вектор

Сообщение Аделаида » 22 сен 2012, 13:06

Валерий Михайлович Дидюля
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дидюля, ... Михайлович
24 января 1969, день Кабана
реверс Рыцарь+, ср Шут+
Изображение
...Первую гитару ДиДюЛе подарила мать,когда ему было пять лет.
Интерес к инструменту был необычный, может потому, что на дворе постоянно кто-нибудь бренчал на гитаре, а может быть и потому, что вообще к музыке тянулся... С первой же гитарой пришли первые ненавязчивые эксперименты со звуком: на гитару ставился датчик, включались самодельные усилители, делались всякие примочки.
Для ДиДюЛи начался период гитарных курсов: преподаватель показывал, какие существуют аккорды, как нужно играть, какие манеры и приёмы игры существуют. Это было началом, первыми шагами в освоении гитары.
Тяга к экспериментам с гитарой была неугасаема... с друзьями, также увлекавшимися гитарой, показывали друг другу новые достижения, соревновались, что, естественно, подталкивало, заставляло работать и держать себя в напряжении. Шли годы... появилась первая группа.
ДиДюЛю взяли в вокально-инструментальный ансамбль «Алые Зори», в качестве третьего гитариста... Концерты проводились в колхозах и совхозах, а также в городе... в местном кооперативном ресторане.
Это была потрясающая школа: по шесть часов игры каждый вечер, без выходных, почти без перерывов игралась разнообразная музыка. Это можно было назвать первой серьёзной школой, где ДиДюЛей были получены базовые знания и навыки выступления перед публикой, кроме того, заработаны первые деньги, чем он очень гордился, ведь зарабатывать деньги, делая любимое дело – мечта любого...
http://www.didula.ru/didula/doc19.htm

Вдруг поняла, что он - наверное, единственный Хозяин по ВК), который мне чрезвычайно интересен - до восхищения, переходящего в
восторг. От его музыки - летаю, от посещения концертов - парЮ...Любимые инструментальные композиции уже много-много лет.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Петух-Водолей/Вектор

Сообщение steel » 22 сен 2012, 13:40

Знаю одного Пт-Вд, интересный молодой человек, но в двух словах описал бы его поговоркой "Горе от ума". Пока все его сверстники и однокурсники работали на "обычных" предприятиях, он долгое время занимался мелким бизнесом, когда прогорел по крупному - наконец устроился на неплохую работу, но заработав денег уволился и пытался долгое время найти себя в Мск и СПб, не нашел. Вернулся на ту же работу, женился второй раз и теперь сидит и не жужжит

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Петух-Водолей/Вектор

Сообщение Аделаида » 22 сен 2012, 14:05

Векторная энергия покоя не даёт? Вполне возможно,что именно так. А реализация в творчестве даёт ей, энергии этой - выход. Плюс - гастроли закиснуть не дадут, вертеться помогают.
Читаю мировые достижения представителей представителей этого знака:
Писатели: Пришвин и Рощин, Катаев и Синклер Льюис, Алишер Навои и Август Стриндберг, Готхольд Лессинг и Дмитрий Ушаков...
Полководцы: Михаил Фрунзе и Владимир Шаманов.
Композиторы: Даргомыжский и Альбан Берг, Фельцман.
Певцы: Шаляпин и Фаринелли, Витас и Марио Ланца, Боб Маоли и Юрий Антонов.
Внимание! Разработчик Теории Солнечных Ритмов - Александр Чижевский.
И это ещё не полный список ярких представителей этого знака)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Петух-Водолей/Вектор

Сообщение Молния » 22 сен 2012, 14:20

Дидюля со мной в один день родился оказывается. Прикол!
Основатель корпорации Сони, Акио Морита, тоже Петух -Водолей. Именно новаторство Петуха так ярко видно во всей философии Сони. А векторность основателя проявляется в требовании компании производить продукты которые не будут скучными. Прошлый год Кота четко проявился во влиянии на Сони. Начиная от судебных исков и заканчивая серьезными изменениями в компании.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Петух-Водолей/Вектор

Сообщение Молния » 13 фев 2014, 02:07

S.E.A. of soul писал(а):
молния писал(а):
молния писал(а):Векторные исследования я закончил. На последнем векторе с Собакой -Козерогом вообще печаль, собачка при мне теряла здоровье в течении нескольких часов, 50% встреч заканчивались у нее головной болью и тошнотой, иногда даже рецидивы старых болячек были. На фоне нашей обоюдной тяги друг к другу и её сильном сходстве с моей любимой актрисой это очень печально. Вначале случайно, а потом уже потом уже на полном серьезе возникла мысль о необходимости расставания.
прошу меня сразу извинить за мои размышления вслух, но....читая Ваши посты у меня сложилось некое ощущение, что и отношения и люди для Вас есть некий "лабораторный материал". Вы как безостановочный анализатор... А не пробовали просто "плюнуть" и "отдаться на волю чувств"? :-)) Может ли быть такое, что Ваши отношения строятся по принципу "самоактуализирующегося пророчества", т.е. зная все о возможном исходе, Вы сами его генерируете? и не только исход, но и развитие каких бы то ни было отношений? Спрашиваю чисто из интереса, т.к. о Вас ничего в принципе не знаю, и мнение может быть ошибочным. Буду признательна, если либо подтвердите, либо опровергните мои измышления.
Задайте себе вопрос. " Что значит плюнуть и отдаться на волю чувств?". На себя плюнуть? На запросы своей Души? Значит Душа второстепенна? Такое поведение означает "Не пройти искушение любовью". Когда другого любишь, а себя забываешь, отрекаешься от себя. А на самом деле надо учится любить другого, но не отрекаться от себя. И вот чтобы этого не произошло(отречения) надо слушать свой внутренний голос, интуицию, а для такого восприятия внутреннего себя, надо быть осознанным, а не в океане чувств плыть куда несет.
Вот опять возражения пойдут, что я описал какой то расчет своими словами. Там где расчет, там нет любви, а я говорю вам про то что влюбившись вы должны чувствовать свою интуицию, свое предвидение,слушать себя. Потому что если вы влюбитесь в того человека который с вами недостаточно ярко резонирует, не так гармоничны ваши отношения, то интуиция вам об этом напомнит, об этом расскажет. А если человек ваш, то внутренний голос будет молчать, вам не придется искать оправданий перед вашей Душой. Вам не придется периодически вести внутренний диалог, выискивая достоинства и оправдания своего партнера перед Душой, которая будет вам говорить что это не то что вы искали.
Вы конечно можете забить на Душу, но тогда она пошлет вас первой и начнется процесс разделения Души и Сознания, как правило об этом процессе укажут вам вхождение в пороки и нарушения в психике, здоровье.

Резюмирую. Все свои годы я искал свою единственную, мне не нужна была среднестатическая жена как у всех, лишь бы было потому что так принято. Мне на эти нормы начхать если они губят мое внутреннее я. Я честно влюблялся, иногда старался влюбляться, но всегда проверял свои чувства на искренность. Если все рушилось, то применял СГ, анализировал, много анализировал, принимал решения поискать в следующий раз вот там то и там (какой нибудь новый тип союза), ведь с этими девушками я не знаком.
Вначале самопроизвольно тянуло на Романтику (ККК), потом стал подмешиваться Равный (ТЛС), после них осознанно искал только Патриархалку (БПЗ), потом пошел в Вектор на поиски, и уже на выходе из Векторных походов начал замечать Духовных пассий. С ними уже интуиция не протестует, одобряет.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Петух-Водолей/Вектор

Сообщение алиса » 13 янв 2019, 17:41

Константин Боровский
14 февраля 1981, день Кабана
4fb72566007a66b98d3f8b3cdcc26a9a.jpg
Певец, шоумен, дизайнер, танцор
первые лучи славы осветили его в эпатажной группе Quest Pistols, сейчас группа "Агонь" https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Агонь
Несмотря на его нестандартную внешность, за пределами публичной жизни, у него все вполне правильно и отлажено: женат и у него есть маленькая дочурка, в которой он души не чает.

Был одним из экспертов программы "Топ-модель по-украински", на днях объявил о своём уходе, так как:
"...Изначально я шел на реалити о моде и моделях, но каким-то неведомым мне образом оказался в скандальном телешоу, где приветствуется пошлость и клоунада, а побеждает не тот, кто ярче на подиуме, а кто громче матерится и дальше плюет. В итоге мои фавориты и мое мнение стали все чаще не совпадать с эфирной версией. Всем спасибо, всех люблю, но ухожу раз*бывать в другом месте...."
https://www.instagram.com/kostya.borovski/?hl=uk
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Петух-Водолей/Вектор (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 01 янв 2024, 14:24

Умер говорят сегодня 01.01.2024 в 7:30
Изображение
Алексе́й Васи́льевич Трехле́бов (Ведагор, Галцзин-лама)
род. 30 января 1957, Армавир, Краснодарский край) — российский писатель, автор учения в рамках инглиизма или близкого к инглиизму.

Псевдонимы : Ведагор, Галцзин-лама
Религия : славянское неоязычество
Новое религиозное движение -инглиизм
Титул: «Ведаман»
Предшественники: А. Ю. Хиневич (Коловрат)
Труды: «Кощуны Финиста Ясного Сокола России» и др.
путь

Ответить

Вернуться в «Знак Петуха»