Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_ReDman
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:24
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение _ReDman » 13 мар 2010, 18:17

ReDman- ТигрРыбы
Trezor писал(а):Вы вспомните историю про Змею?... Сначала она чуть не идеалом во всех смыслах была - ровно до тех пор, пока не бортанула нашего героя. Теперь у нас на форуме все вновь приходящие Змеи подвергаются кавалерийским наскокам Тигрули. Просто за то, что они ее однозначницы, и в его представлении, видимо, пропогандируют схожее поведение и имеют схожие установки с той, отвергнувшей его Змеёй. Да и просто имеют наглость о его неудаче напомнить
Нормально я к Змеям отношусь. В той ситуации я сам виноват, там где надо было не действовал, а потом вообще загоняться стал и уверенность даже потерял в себе. Это неопытность и возраст, я постараюсь таких ошибок больше не делать и правильно интерпретировать знаки женщин. Ту ситуацию, которую описала эта Змея, переживают миллионы людей каждую минуту и история эта не несет никакого хеппи энда. Отношения обречены и лучше разорвать их сейчас, не прожигая свою жизнь зазря и жить с человеком, который тебя ценит, любит и уважает, а не который тебя держит рядом с собой своей жалостью и слабостью.
Иришик писал(а):Извините, Редман, просто вы так на моего мужа похожи (он Тигр-Рак). Чуть что не так - словами просто уничтожить может. Особенно впечатлительных.
Здоровья вашему мужу и ремень армейский с прягой и звездой.
Вивьен писал(а):А по поводу Редмена скажу - алмазы надо огранивать, а не молотком по ним долбить. А для этого нужна ювелирная работа, которой, увы, не наблюдается!
Наимилейшая Вивьен
Я с вами согласен на все 100%, но в силу своей неопытности я сам порой делаю неправильные телодвижения и всякие бибизьяны не дают мне права на ошибку, сразу начинают гнобить, подключать быка, и тут начинается травля. В принципе, я с первых минут осознал, что коллектив говно, а люди работающие в других отделах подвердили это. Я пацан молодой, упрямый, имею несколько глупых убеждений + у меня проблемы с дисциплиной. И вот такой вот коллектив, бибизьяна и бык, дают мне возмжность прокачать "скилз" дисциплина, избавиться от лишних телодвижений и набраться серьезности. Пока мне это нравится. Я люблю страдать. Это круто. Я чувствую, как я живу, испытываю эмоции, дни не летят один за другим, но я не железный.Пусть они этот алмаз пока очистят от говна, а огранку ему придаст начальница из какого-нибудь отдела маркетинга в каком нибудь кошерном банке или рекламном агенстве
Настя писал(а):Вы так и не поняли, что эта Дама к девочкам не относится.
Эта дама, как и все дамы хочет секса, семью, детей. И я не должен быть полигоном, на котором можно возмещать свою нереализованность. Если она о себе что-то там возомнила и решила что все ромашками какают, пусть думает, только было бы здорово, если бы она мне дышать дала, не троллила и перестала создавать тяжелую обстановку в отделе.
Luna писал(а):искренне желаю встретить этой женщине такого мужчину, о котором она мечтает!
Горбатого могила исправит. Ей нужен брутальный мачо, чтоб никаких телодвижений. Чтоб рот ей закрыл, а если вякнула он её за это "наказал". Вот тогда этот парень получит от меня и от всей мужской состовляющей коллектива нашего учреждения медаль за заслуги перед Мужчинами 1 степени и бутылку водки .
завершение истории со Змеёй от ReDman
*./viewtopic.php?t=4823

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение Аделаида » 05 апр 2013, 22:56

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Волкова ... на_Юрьевна
Екатерина Волкова
16 марта 1974, день Лошади
реверс Профессор, ср Вектор (Вождь)
ekaterina-volkova-1.jpg
Тонкая, с чуть извиняющейся улыбкой, красивая той красотой, когда хочется подставить свое крепкое мужское плечо и защитить от житейских невзгод… Именно такой выглядит актриса Екатерина Волкова . Однако за ее хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Она в одиночку воспитывает троих детей, успевает сниматься в кино, играть в театре, давать концерты со своей джазовой группой, строить дом в Подмосковье, заниматься благотворительностью...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение Аделаида » 25 ноя 2013, 22:58

Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Березня ... Степанович
Евгений Степанович Березняк
25.02.1914 - 24.11.2013
прототип главного героя в легендарном фильме " Майор Вихрь".

Начало самостоятельной деятельности в качестве школьного учителя пришлось на год Сопутствующий. Через год становится директором школы и после Именного года вступает в члены КПСС. Идёт на повышение и вплоть до самой ВОВ возглавляет Львовский Отдел народного образования.
До года ЛУ участвует в подпольной деятельности против немецких оккупантов, затем - после учёбы в Школе ГРУ - становится руководителем разведгруппы "Голос". В августе Теневого года на оккупированной территории Кракова разведгруппа под его управлением в течение пяти месяцев выполняет правительственное задание(!)...
«Действуя нередко в одиночку, Е. С. Березняк совершал смелые диверсии и наносил ущерб врагу везде, где только мог. Евгения Степановича отличали хладнокровие и дерзость, риск и находчивость, знание немецкого языка».(с)
«Материалы, полученные от группы „Голос“, которая действовала в исключительно тяжёлых условиях, были исключительно точны и важны, все разведывательные донесения подтвердились боями».(с)
После ВОВ он снова возглавляет Львовский НарОбраз, занимает различные иные руководящие посты. Пишет и защищает диссертацию на ниве образования, работает в редколлегии мос. журнала " Народное образование".
До 1998 ( Именного года) он - старший н.с.Института Педагогики Академии Педагогических Наук Украины.
Кавалер множества почётных званий и наград.
До ста лет не хватило нескольких месяцев, хотя ушёл Разведчик в Возрасте Ухода.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение A1exander » 13 авг 2014, 21:40

Изображение
Чарльз Майкл «Чак» Паланик
21 февраля 1962, день Обезьяны
реверсный Ферзь, ср Аристократ

Чак Паланик был первым, кто открыто бросил вызов обществу потребления и объявил «американскую мечту» результатом морального разложения. Его называют культовым, шоковым писателем, героем Поколения Х, злым гением, а также сексистом, нигилистом и маргиналом — словом, равнодушных нет.
Провокационные цитаты:
Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. © Уцелевший
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. © Бойцовский клуб
От того, что ты засунул в #### перо, ты еще не стал павлином. © Бойцовский клуб
Главный вопрос, который теперь задают себе люди, это не «В чем смысл существования?» Главный вопрос — это «Откуда эта цитата?» © Уцелевший
Порой лучший способ борьбы с дерьмом — это отказ от убеждения, что ты — большая ценность. © Невидимки
Искусство рождается только от горя. И никогда от радости. © Удушье
Возможно, самосовершенствование — это ещё не всё. Возможно, саморазрушение гораздо важнее. © Бойцовский клуб
Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье
Наркотики, обжорство, алкоголь или секс — просто очередной способ найти покой. © Удушье
Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца. © Колыбельная
Разница между тем, как человек выглядит на самом деле и каким он себя представляет, может быть просто убийственной. Может быть, вампиры живут вечно, потому что не могут увидеть себя в зеркалах или на фотографиях. © Призраки
Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов. Мирное время ничему не учит. © Дневник
Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве. © Удушье
Пережить можно все — даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать. Попробуйте вышивать. Или мастерить абажуры из цветного стекла. © Колыбельная
Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. © Призраки
Ничто нас так не бесит, как какой-нибудь дерганый наркоман, ленивый бездельник или поганый извращенец, который вдруг создает шедевр. Будто невзначай. © Дневник
Всю свою жизнь ты пытаешься стать Богом, а потом умираешь. © Невидимки
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. © Рэнт. Биография Бастера Кейси
Самая чистая радость — злорадство. © Призраки
Независимо от того, насколько сильной кажется тебе твоя любовь к человеку, когда лужа крови, струящейся из его раны, растекается по полу настолько, что едва не касается тебя, ты невольно отстраняешься. © Невидимки
Мы все умрем. Цель — не жить вечно, цель — создать вещь, которая будет жить. © Дн​евник
Переработка отходов и ограничение скорости движения — это полная чушь. Мне это напоминает тех курильщиков, что решают бросить курить, лежа на смертном одре. © Бойцовский клуб
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Бойцовский клуб
Большинство треков со смехом на телевидении было записано в начале пятидесятых. То есть почти все люди, смех которых ты слышишь, сейчас мертвы. © Колыбельная
От слишком громкого комплимента бывает больнее, чем от пощечины. © Дневник
После еды надо срать, однако это не означает, что еда — пустая трата времени. © Пигмей
Нереальное сильнее реальности. Потому что в реальном мире совершенства не существует. Совершенно лишь то, что мы придумываем для себя. © Удушье
Когда-нибудь я собираюсь жить так, чтобы делать что-то хорошее, а не просто не делать плохого. © Удушье
Телеигры придуманы для того, чтобы мы спокойно относились к случайным и бесполезным остаткам от полученного нами образования. © Невидимки
На свете нет ничего более скучного, чем неприкрытая нагота. Хотя вообще-то есть ещё кое-что. Честность. © Невидимки
Богатые люди в отличие от большинства знают: мосты не сжигают. Это транжирство! Мосты продают. © Рэнт. ​Биография Бастера Кейси
Красота — это сила, ровно как деньги, ровно как заряженный пистолет. © Невидимки
Моложе, чем сегодня вечером, тебе уже не стать. © Рэнт. Биография Бастера Кейси
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки
На самом деле весь мир состоит из придурков. © Колыбельная
Как будто надо почти умереть, чтобы тебя полюбили. Как будто надо зависнуть на самом краю - чтобы спастись. © Удушье https://ru.wikipedia.org/wiki/Паланик,_Чак
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение алиса » 13 сен 2014, 19:49

У меня муж родился в марте 1962 (16 или 20 сама мама его уже не помнила) я ждала его 15 лет, было время подумать о многом), одним из любимых певцов в то время был Бон Джови, слушала дни напролет, - а он и внешне похож на моего: кошачье очарование плюс совершенно неподражаемая улыбка. По жизни муж был настолько коммуникабельный, что если бы я знала его хуже, то можно было бы с ума сойти от ревности, его даже моя мама обожала, а это, скажу вам, непросто заслужить (еще она Коза, тоже сыграло роль)
Jon_Bon_Jovi.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бон_Джови,_Джон
2 марта 1962, день Кабана
реверс Аристократ, ср Король
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение алиса » 13 сен 2014, 21:08

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Митрофа ... лентинович
родился 16 марта 1962, день Петуха
реверс Вождь, ср Рыцарь - российский политик. Депутат Государственной Думы 1—4 и 6 созывов, бывший член политических партий ЛДПР (1991—2007) и «Справедливая Россия » (2007—2012), радиоведущий.
8e9e2927db9e8db41c8fad698ea7ee32.jpg
Опрос «как вы оцениваете мою политическую деятельность» на официальном сайте депутата набрал 92,5 % голосов «отрицательно» после того, как возглавляемый им комитет одобрил законопроект об обязательной регистрации всех интернет-сайтов в Роскомнадзоре.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

_svetlanka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:08
СГ: Крыса-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение _svetlanka » 14 сен 2014, 15:01

одноклассник Тигр-Рыбы
Основное положительное качество - отвага.
Звезд не хватает.
Как практически все Рыбы, исповедует низкоуровневые (дешёвые, недостойные, на самом деле) идеалы и цели, типа злоупотребления алкоголем, УРАпатриотизма и компьютерных игр.
В детстве был самым начитанным и интеллектуальным в классе, с годами испортился.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение алиса » 22 дек 2018, 11:57

Алан Гринспен (англ. Alan Greenspan ; 6 марта
1926 , Нью-Йорк , штат Нью-Йорк , США) — американский экономист . Председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы США на протяжении 18,5 лет (1987—2006).
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гринспен,_Алан
250px-Alan_Greenspan_color_photo_portrait.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение ecumes_desjours » 23 дек 2018, 22:34

Моя тетя Тигр-Рыбы.
Сложнейший человек. Логические комплексы не просто живут в ней, а множатся, а она в них консервируется годами.
1. Любовь к авторитетным людям, званиям, чинам, брендам, престижу просто необъяснимая. Своего мнения нет. Решения принимает исходя из принципа "надо позвонить умным людям, спросить, что делать".
Мою любовь к обычным маркам не понимает. Чем выше цена, круче бренд, тем удачнее, на ее взгляд, покупка.
2. Талантов ярко выраженных нет, но очень старательная и трудолюбивая (типично логическое).
3. Отлично работает, за что пользуется авторитетом и заслуженной любовью коллег. Зарабатывает много, сама построила дом, без кредитов, купила несколько квартир. Всегда при деньгах, что бы не было в стране. Это не может не восхищать.
4. Мужик в юбке, строгая, резкая, даже грубая, непреклонная, неэмоциональная. Очень сложно общаться.
5. Разбирается в людях ужасно. Человек, которого по жизни вокруг пальца обвели бы все подруги подряд, если бы не моя мама Кабан. Слава Богу, они ладят отлично (пример отличной, тихой, продуктивной духовки).
6. Как у многих знакомых тигриц, нет собственного стиля в широком смысле, своего вкуса на людей, в одежде, в еде. Во всем этом ориентируется на общественное мнение. Носит то, что можно, а не то, что действительно идет. Ест то, что принято. Что-то новое вряд ли полюбит, если только это не похвалит опять же авторитетный для нее человек.
7. Ни разу не была замужем, думаю, не встречалась ни с кем, детей нет.
Тянется ко мне всю жизнь, а я 15 минут не могу ее выдержать.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение Чук и Гек » 24 дек 2018, 21:59

ecumes_desjours, очень информативно. Благодарим. :[LaieA_017:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение Ольга » 26 дек 2018, 10:14

ecumes_desjours писал(а):
23 дек 2018, 22:34
Моя тетя Тигр-Рыбы.
Сложнейший человек. Логические комплексы не просто живут в ней, а множатся, а она в них консервируется годами.
1. Любовь к авторитетным людям, званиям, чинам, брендам, престижу просто необъяснимая. Своего мнения нет. Решения принимает исходя из принципа "надо позвонить умным людям, спросить, что делать".
Мою любовь к обычным маркам не понимает. Чем выше цена, круче бренд, тем удачнее, на ее взгляд, покупка.
2. Талантов ярко выраженных нет, но очень старательная и трудолюбивая (типично логическое).
3. Отлично работает, за что пользуется авторитетом и заслуженной любовью коллег. Зарабатывает много, сама построила дом, без кредитов, купила несколько квартир. Всегда при деньгах, что бы не было в стране. Это не может не восхищать.
4. Мужик в юбке, строгая, резкая, даже грубая, непреклонная, неэмоциональная. Очень сложно общаться.
5. Разбирается в людях ужасно. Человек, которого по жизни вокруг пальца обвели бы все подруги подряд, если бы не моя мама Кабан. Слава Богу, они ладят отлично (пример отличной, тихой, продуктивной духовки).
6. Как у многих знакомых тигриц, нет собственного стиля в широком смысле, своего вкуса на людей, в одежде, в еде. Во всем этом ориентируется на общественное мнение. Носит то, что можно, а не то, что действительно идет. Ест то, что принято. Что-то новое вряд ли полюбит, если только это не похвалит опять же авторитетный для нее человек.
7. Ни разу не была замужем, думаю, не встречалась ни с кем, детей нет.
Тянется ко мне всю жизнь, а я 15 минут не могу ее выдержать.
Странная какая то Тигрица,я знаю Тигриц,которые отлично в людях разбираются,но да,жесткие,неэмоциональные и мужики в юбке, но некоторые умеют при этом быть женщинами в нужный момент
Может,многое от имиджа зависит, Аристократы вообще несколько наивные люди и их можно обмануть,например, Кабана Аристократа легче обмануть,чем допустим, Кабана профессора,Аристократы чистосердечные, им плохо в голову приходит подлость и злой умысел в головах людей
Я вот вчера шла и увидела одинокую карту,валяющуюся на дороге и подняла ее,а там восьмерка пик, только потом мне пришло в голову,что на нее просто наколдовали,чтобы сбросить несчастья,негатив и плохую энергию на того,кто ее поднимет,а я ж такая простодушная.подняла взяла,понимаете,мне не пришло в голову,что кто то из злого усмысла мог на нее наколдовать,только потом пришло,на меня орали потом,ну ты и дура,нахрена подняла ее,теперь на тебе чужой негатив прицепится,как будто мне своего мало
и люди,которые хотят на меня плохую энергию кинуть каким то образом цепляются ко мне.в интернете. среди родственников,даже одна женщина на улице,а у меня многие месяцы нитка красная от сглаза висела на негатив и плохую энергию и она после этой женщины,видимо,сильный негатив впитала и отвязалась сама от руки,а мне сказали,что отвяжется,когда сильный негатив впитает
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»