Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_ReDman
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:24
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение _ReDman » 13 мар 2010, 18:17

ReDman- ТигрРыбы
Trezor писал(а):Вы вспомните историю про Змею?... Сначала она чуть не идеалом во всех смыслах была - ровно до тех пор, пока не бортанула нашего героя. Теперь у нас на форуме все вновь приходящие Змеи подвергаются кавалерийским наскокам Тигрули. Просто за то, что они ее однозначницы, и в его представлении, видимо, пропогандируют схожее поведение и имеют схожие установки с той, отвергнувшей его Змеёй. Да и просто имеют наглость о его неудаче напомнить
Нормально я к Змеям отношусь. В той ситуации я сам виноват, там где надо было не действовал, а потом вообще загоняться стал и уверенность даже потерял в себе. Это неопытность и возраст, я постараюсь таких ошибок больше не делать и правильно интерпретировать знаки женщин. Ту ситуацию, которую описала эта Змея, переживают миллионы людей каждую минуту и история эта не несет никакого хеппи энда. Отношения обречены и лучше разорвать их сейчас, не прожигая свою жизнь зазря и жить с человеком, который тебя ценит, любит и уважает, а не который тебя держит рядом с собой своей жалостью и слабостью.
Иришик писал(а):Извините, Редман, просто вы так на моего мужа похожи (он Тигр-Рак). Чуть что не так - словами просто уничтожить может. Особенно впечатлительных.
Здоровья вашему мужу и ремень армейский с прягой и звездой.
Вивьен писал(а):А по поводу Редмена скажу - алмазы надо огранивать, а не молотком по ним долбить. А для этого нужна ювелирная работа, которой, увы, не наблюдается!
Наимилейшая Вивьен
Я с вами согласен на все 100%, но в силу своей неопытности я сам порой делаю неправильные телодвижения и всякие бибизьяны не дают мне права на ошибку, сразу начинают гнобить, подключать быка, и тут начинается травля. В принципе, я с первых минут осознал, что коллектив говно, а люди работающие в других отделах подвердили это. Я пацан молодой, упрямый, имею несколько глупых убеждений + у меня проблемы с дисциплиной. И вот такой вот коллектив, бибизьяна и бык, дают мне возмжность прокачать "скилз" дисциплина, избавиться от лишних телодвижений и набраться серьезности. Пока мне это нравится. Я люблю страдать. Это круто. Я чувствую, как я живу, испытываю эмоции, дни не летят один за другим, но я не железный.Пусть они этот алмаз пока очистят от говна, а огранку ему придаст начальница из какого-нибудь отдела маркетинга в каком нибудь кошерном банке или рекламном агенстве
Настя писал(а):Вы так и не поняли, что эта Дама к девочкам не относится.
Эта дама, как и все дамы хочет секса, семью, детей. И я не должен быть полигоном, на котором можно возмещать свою нереализованность. Если она о себе что-то там возомнила и решила что все ромашками какают, пусть думает, только было бы здорово, если бы она мне дышать дала, не троллила и перестала создавать тяжелую обстановку в отделе.
Luna писал(а):искренне желаю встретить этой женщине такого мужчину, о котором она мечтает!
Горбатого могила исправит. Ей нужен брутальный мачо, чтоб никаких телодвижений. Чтоб рот ей закрыл, а если вякнула он её за это "наказал". Вот тогда этот парень получит от меня и от всей мужской состовляющей коллектива нашего учреждения медаль за заслуги перед Мужчинами 1 степени и бутылку водки .
завершение истории со Змеёй от ReDman
*./viewtopic.php?t=4823

Аватара пользователя
S.M.
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:19
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( ж )
Откуда: РФ
Поблагодарили: 7 раз

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение S.M. » 04 сен 2010, 09:13

Очень надеюсь, что "Апостолы" воспитуемы. Дочь Тигр-Рыбы вредит только себе, характер - АТАС! Благодаря огромным усилиям моим и бабушки находит таки временный "покой". Дружит с одноклассниками как то ненормально. Не можем понять, что нужно от дружбы, что бы найти таки подругу, определиться наконец. Очень от неопределенности страдает.
Есть еще знакомые Тигры-Рыбы, для меня - темный лес, а не люди. Поступки абсолютно неадекватны и нерациональны на мой взгляд. Готовы отдать все в угоду общению с абсолютно ненужными, по логике, людьми. Потом жалеют, но недолго. И опять в ту же воду...

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение Ash » 09 июл 2011, 19:54

Татьяна Окуневская
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Окуневс ... Кирилловна
Изображение
3 марта 1914 — 15 мая 2002 —
советская и российская актриса .
Изображение
Татьяна Окуневская была одной из самых блистательных актрис довоенного советского времени. Яркая, красивая, бесконечно талантливая. Характер имела резкий, категоричный. Ее мнение часто шло вразрез с общественным. Прошла через сталинские лагеря, травлю и забвение.

-Я из лагеря вышла в одном ватнике, все мое имущество разворовали, растащили. В мою квартиру новая жена Бориса Горбатова меня даже не впустила. Какие-то крохи отвоевала по суду, и все. Травля была страшная. Но я благодарна лагерям за то, что там научилась фантастически разбираться в людях. Когда вышла, освободилась и вошла в мир, людей стала просто рентгеном видеть.
Вот, допустим, я знаю, что ты стукач. Что делать? Драться, скандалить? Знаю всех подлецов, но "не вижу" их. Я делаю вид, что не замечаю, они для меня прозрачны. Я по походке могу сказать, что это за человек, это совсем нетрудно.
— Я всегда говорила только то, что думала. Из-за этого и страдала. Когда ко мне приходят мои оставшиеся «окуневки» (так звали появившихся еще до войны поклонников актрисы. — Авт.) и спрашивают, почему я не держала язык за зубами, отвечаю, что тогда я была бы не я. И разве лучше бы стало от того, что мы с ними встречались бы не в этой комнате, а в огромных хоромах депутата Верховного Совета, пятижды народной артистки СССР, девятижды лаурета всех премий? И они не задают больше таких глупых вопросов.
-Быть подвластной какому-то Берии, этому уродцу с узким лбом... Это самое страшное. Я понимаю, когда красавцы воины Александра Македонского врывались и брали женщин, то, наверное, тут было какое-то наслаждение. Оставались после них красивые римляне. А вот так, под дулом пистолета, от какого-то хама... Меня и до сих пор интересует, почему он выбрал меня. Для него подбирали молоденьких девочек, по всей Москве подбирали. А тут вдруг я, тридцатилетняя баба. Видимо, я его внутренне раздражала своей независимостью, и он этим самым хотел меня сломить. Когда меня привезли к нему в особняк, я сидела стиснув зубы, и на лице у меня было все презрение.
-До сих пор не знаю, за что меня арестовали, я под все указы Сталина подходила. Арестовать тех, кто впервые был за границей, арестовать тех, у кого арестованы родители, арестовать тех, у кого язык... Я не могла сдерживаться, нет... Помню, сразу после войны в каком-то посольстве был прием, пришла жена одного генерала в роскошном платье, ну просто в роскошном. Но, по правде говоря, это была ночная рубашка. Но она в ней ходила, как царица Савская! Я не выдержала и громко об этом сказала. И так во всем - я не подходила под их систему.
-Вы говорите, что у меня много икон. О Боге я не разговариваю. Это невероятная тема. То самое глубинное, которое только может быть в тебе.
Чего еще хочу? Достичь высокого понимания всего. В любую свободную минуту сажусь за книгу и читаю, читаю. Книги - это же история вечности. Не хочу и не буду лежать, гнить беспомощная. Никогда. У меня на этот счет припасено снотворное. Если что-то во мне сорвется, я выпью таблетки, и все... с блаженной улыбкой на лице.
Это грех?! А вот тут я не понимаю, Евангелие для меня мудрая книга, но не более... Эти все секты - это падение хуже, чем коммунизм. Главное, не биться головой об пол, а сохранить в себе духовную чистоту. А дальше? Дальше - полет...
Я прожила жизнь так, как считала нужным. И довольна ею. Тяжелая ли это штука — жизнь? Очень. Кто-то из умных сказал, что характер человека — это его судьба. Я-то до этого доперла своим деревенским умом. А по жизни так оно и есть. Существуют десять библейских заповедей. Вот их и надо соблюдать. И все».
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение Jerry Sondala » 21 фев 2012, 21:53

Это я, аристократ аристократов, кто сталкивался с таким?
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение змейа-рогатая » 22 фев 2012, 04:02

Грима Червеуст
Грима_Червеуст.jpg
Грима по прозвищу Червеуст (англ. Gríma, called (the) Wormtongue, в переводах также — Червослов, Гнилоуст, Змеиный Язык) — персонаж трилогии Толкина «Властелин Колец».

18 марта 1950,день Собаки
реверс Профессор, ср Шут
Брэдфорд Клод Дуриф
— культовый американский актёр, играющий в весьма разнообразных категориях кино: от оскароносных блокбастеров вроде «Властелина колец» и
«Пролетая над гнездом кукушки» до низкопробных фильмов ужасов, выходящих straight-to-video, - по причине скептического отношения к славе)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дуриф,_Брэд
1628020.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение Jerry Sondala » 22 фев 2012, 12:14

Лично мне в "Чужом-4" оч запомнился))))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чужой:_Воскрешение
1628021.jpg
Кстате в Кукушке Николсон бык-король, хоть и косвенно, но стал причиной его суицида)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение лалочка » 22 фев 2012, 13:03

Знаю одну даму. Очень хороший человек, правда как выпьет, начинает ко всем цепляться.
Большая любительница улиток, иногда правда ест их.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение Jerry Sondala » 22 фев 2012, 14:09

Лалочка писал(а):правда как выпьет, начинает ко всем цепляться.
О_О, у меня раньше тоже такое было))
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение Аделаида » 05 апр 2013, 21:54

Наталья Валерьевна Кличко
26.02.1974, день Крысы
реверс Рыцарь-, ср Шут
Супруга Виталия Кличко( КабанРак). Брачное Предназначение по Календарю выполнено.
ИзображениеИзображениеИзображение
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Тигр-Рыбы/Аристократ- /Апостол

Сообщение NatalieS » 05 апр 2013, 22:46

мне она напомнила (особенно, на первом снимке) актрису Любовь Полищук (БыкТелец).
ca5a827828de29aa1698d831662970e6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»