Собака-Овен / Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Собака-Овен / Рыцарь (Структурный Гороскоп)

Сообщение _Hummer » 02 окт 2010, 16:41

Собака-Овен / Рыцарь

/ГриГорий Кваша/

В таком сочетании должны рождаться Собаки-чудаки и Собаки-романтики, что часто одно и то же.

К чудакам можно было бы причислить фокусника Гарри Гудини (6.4.1874), остальных придется причислить к романтикам. Пламенный революционер Эрнст Тельман (16.4.1886), пламенный экономист и реформатор Петр Столыпин (14.4.1862). Впрочем, куда романтичнее был великий поэт Николай Гумилев (15.4.1886), который не только в стихах, но и в жизни показал себя настоящим искателем приключений. Человек отчаянной смелости, на войне ходил в атаку на немцев, на охоте на львов. Под стать ему писатель Юрий Герман (4.4.1910) и режиссер Акира Куросава (23.3.1910). Они воспели настоящих мужчин и настоящую мужскую дружбу. Один написал сценарий фильма "Семеро смелых", другой снял фильм "Семь самураев". Названия разные, смысл один. Все это очень сурово, но очень романтично.

Женщин представляет прославленная глава правительства Израиля - Голда Меир (21.4.1898).

____________________________________________________________________________________________________

Рождённые в Годы Собаки-Овна (1 января - 13 января следующего года):
1898, 1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994

Овен: 22 марта - 21 апреля

Мужчины:

1898
1910:
1922 :
1934 :
1946 :
1958:
1970:
1982 :


Женщины:

1898:
1910:
1922 :
1934 :
1946 :
1958:
1970:
1982 :


******************************************************************************************
Hummer, добавила преамбулу как задумано в этом разделе для первого поста. Инна.


Что вы думаете об этом варианте?

Аватара пользователя
_McKnight
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:21
СГ: Коза-Козерог / Рыцарь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение _McKnight » 08 фев 2011, 03:43

Яркий представитель - Мэрайя Кэри (27 марта 1970), американская поп, соул и ритм-энд-блюз певица, автор песен. Известна своим вокальным диапазоном, характерной манерой пения и классическими поп-балладами.
Изображение
So spread your wings and fly, Butterfly...

_Shernoram
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:39
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение _Shernoram » 13 июн 2011, 20:11

Энди Макдауэл, Собака-Овен (1958, 21 апреля). Думаю, все же Апостол. Лицо благородного человека. Векторного "скольжения" во внешности нет ни грамма.

Изображение
СГ встал на трехмерность, голова кружится.

_Ольга 62
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:35
СГ: Кот-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение _Ольга 62 » 21 авг 2013, 11:26

Как в сказке, "три дня и три ночи", разбиралась с понятием"Апостол", и, как выяснилось, мой сын (Собака-Овен,7 лет,второй ребенок в семье) таковым является. Благодарна очень уважаемым теоретикам за открытие этого образа. У меня все точки над"и"теперь расставлены! Ращу сына и НЕ ПОНИМАЮ- КТО ОН! Любят его в семье сильно. Но со стороны он СТРАННЫЙ!
Он не индиго, хотя развит не по годам(но этим практически все нынешние дети от нас отличаются). Рос дома. Очень рано заметили, что в коллективе не нуждался, он ему даже мешал. Сейчас вроде тянется к общению, но как-то все сам быстро сворачивает. Скучает в обществе. Физически очень сильный и выносливый, мужчины про таких говорят-жилистый. Но в спорте никаких успехов не показывает, даже не пытается. Мы понимать стали, что ему не интересно. И по жизни, с рождения, всему учился как-то сам. Фразы странные выдает: "Мам, я влюблен....в этот мир", или "вы любите слушать музыку ветра"? То всех девчонок расцелует, то с ребятами борьба и обнималки странные. И практически все ему поддаются! Кстати, статистика по нетрадиционным отношениям в годовом знаке "Собака", да и "Апостол"печально удивляет. Но, как Король-муж сказал "А что сделаешь?".... Он ,кстати, сына обожает и одновременно пугается его суждениям не по годам, или поведению необычному, бывает жесток, когда бессилен. Единственный случай наблюдаю за Королем, когда не он, а им управляют и Король принимает условия Апостола. Я то уже все поняла.
Есть у сына знакомый мальчик-ровесник, тот же самый Апостол. И удивительно!, и мой и тот просятся на кружки одинаковые, интересы схожие, темперамент один в один, и также, как и мой не от мира сего. И силой, приказом добиться невозможно ничего. Не поддаются вообще.

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение Aragorn » 16 дек 2013, 19:50

Мальгин Андрей Викторович, журналист, литературовед, предприниматель и прочая прочая...
Собака-Овен/Рыцарь и Апостол.
Нашел в его ЖЖ классное стихотворение (векторное).
Привожу отрывок:
"С тех пор как у меня на сердце лед,
Мне другом стал один гранатомет.
Лети, лети печальная граната,
За Терек, за Дунай – до штаб-квартиры НАТО."
НАТО - Бык, организация основана в 1949 году, Брюссель И Бельгия возможно тоже Быки.
Пы Сы Авторские права видимо принадлежат самому Мальгину
vektor.link

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение _Инна » 21 май 2015, 23:17

Shernoram писал(а):Энди Макдауэл, Собака-Овен (1958, 21 апреля). Думаю, все же Апостол. Лицо благородного человека. Векторного "скольжения" во внешности нет ни грамма.
она мне очень импонирует ,
я её по фильму "День Сурка" знаю ))))
и кстати :

В 1994 году роль в «Дне сурка» принесла Энди МакДауэлл премию «Сатурн». Она трижды номинировалась на «Золотой глобус» и получила приз в составе актерской труппы «Короткого монтажа». Также актеры «Короткого монтажа» были отмечены спецпризом Вольпи Венецианского кинофестиваля. В 1995 она номинировалась на итальянского «Давида» за «Четыре свадьбы и одни похороны», в 1997 получила немецкую «Золотую камеру» за роль в «Майкле» и французского почетного «Сезара».
Читать оригинал: *http://www.vokrug.tv/person/show/Andie_MacDowell/
ИзображениеИзображениеИзображение
*http://www.cosmo.ru/stars/biography/andie-macdowell/

НЕмного о её жизненном пути :

Детство
Энди Макдауэлл родилась в неблагополучной семье, где была четвертым ребенком. Ее родители развелись, когда ей было всего шесть лет, и матери приходилось одной растить четверых детей. Но вскоре та начала пить, периодически скрашивая детство младшего ребенка подарками и всяческими мелочами. В подростковом возрасте Энди Макдауэлл начала подрабатывать, выполняя нелегкую работу за копейки.

Звездный путь
В 20 лет Энди Макдауэлл стала частью всемирно известного модельного агентства Elite и работала моделью для таких брендов, как Yves Saint Laurent, Armani Perfume. Многим актриса Энди Макдауэлл известна как лицо марки L’Oreal.
После съемок у Calvin Klein ее пригласили в большое кино. Правда, первая работа Энди Макдауэлл не принесла популярность начинающей актрисе, после чего она предпочла сниматься в рекламных роликах, появляясь в эпизодах большого кино.
Первую главную роль ей подарил продюсер Стивен Содерберг в фильме «Секс, ложь и видео», за которую Энди Макдауэлл на Каннском фестивале получила «Золотую пальмовую ветвь».
Картины с участием Энди Макдауэлл выходили все чаще и чаще, пополняя арсенал работ актрисы, но прежнего успеха ей повторить не удалось. В последнее время Энди можно было увидеть в таких лентах, как «Одинокая звезда» (2010), «Монте-Карло» (2011), «В стиле Джейн» (2012).

Личная жизнь
Энди Макдауэлл всегда чудесным образом совмещала личную жизнь с работой: съемками, подиумами. Долгое время Энди Макдауэлл была замужем за Полом Кволли. С ним она познакомилась во время очередных съемок рекламной кампании. С Полом она прожила в браке 13 лет и родила ему троих детей: двух дочерей, Рейни и Сару, и сына Джастина. Их брак был тихим и спокойным, их отношения были очень скрыты от внешнего мира, новости об этой паре редко появлялись на страницах прессы, и их развод стал очень внезапным.
Вскоре после развода в СМИ просочились новости, что Энди Макдауэлл снова выходит замуж, но уже не за нового знакомого, а за близкого друга детства Ретта Хартцога, который так же, как и первый муж, был бизнесменом. Вскоре их брак развалился, и актриса долго не заставила себя ждать и вновь объявила о третьей помолвке с 40-летним бизнесменом Кевином Гигэном.
Энди Макдауэлл всегда интересовали бизнесмены, а не партнеры по площадке, коллеги, актеры, как многих актрис.
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение алиса » 23 май 2015, 12:44

Когда на заседании Госдумы один из депутатов произнёс фразу о "столыпинских галстуках" дворянин Пётр Столыпин вызвал его на дуэль. В ответ - перепуганные публичные извинения. Получив сатисфакцию, Столыпин молча удалился, не пожав руки пасквилянту.
Он мог стать учёным, на его экзаменах присутствовал Менделеев и долго беседовал с юным интеллектуалом, блестяще окончившим 5-летний университетский курс за 3 года. Сын военного. Карьеру начал с чиновника в Министерстве земледелия. А в 44 года по личному приказу Николая 2 назначен Министром внутренних дел. Пытался отказаться, в ответ:" Я Вам приказываю!" Два раза разгонял Госдуму. 10 покушений, смерти не боялся, выходил безоружным против толпы бунтующих. Богров Дмитрий Кабан/Водолей убил его в оперном театре 14 сентября 1911 - "хотел выкинуть что-нибудь экстравагантное".
На могиле Петра Столыпина его слова, обращенные к революционерам: "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!"
Родился 14 апреля 1862 Собака-Овен, день Крысы.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение алиса » 23 май 2015, 13:16

Валерий Сюткин 22 марта 1958 - певец, музыкант, шоумен, вечный "стиляга", своё семейное счастье нашёл с третьего раза, с женой Виолой уже больше 20 лет.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение алиса » 17 май 2016, 19:41

Алек Болдуин 3 апреля 1958 - известный американский актёр, не помню его в роли злодеев. Первая жена - красавица Ким Бэсинджер 8'12'53 Змея-Стрелец, вторая - инструктор по йоге Хилария 6'01'84 Крыса-Козерог, обвенчались в 2012, сейчас ждут третьего ребёнка. Вегетарианец.
Почему-то внешностью напоминает мне нашего Александра Белявского - знаменитого Фокса из "Место встречи" - Обезьяна/Телец, двойной косой вектор с Собакой/Овном, плюс - одинаковые инициалы)))
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение алиса » 17 май 2016, 20:27

На работе девочка Собака-Овен, день Змеи - в реверсе Вождь-, в с/р Вождь+. Маленький котёнок забрался высоко на дерево и орал там истерически, слезть боялся. Наша Собачка-Рыцарь не могла работать, слушая эти вопли под окном: "В обед полезу на дерево, буду спасать котёнка." Чуть позже: "Ой, там мужчины ходят, я их попрошу помочь!" Ещё позже пошёл дождь, спасательная операция отменилась, а потом со школы шли дети и сняли несчастное котейко с дерева, а наша Собачка смогла спокойно спать -на работе это её перманентное состояние. "Зачем что-то делать самой, если можно попросить это сделать другого" - жизненный девиз. Хотя если что-то делает, то - строго по инструкции буква в букву.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение алиса » 18 май 2016, 20:07

Виктор Зинчук -8 апреля 1958, день Козы. Легендарный гитарист. Компании Fеndеr и Ibаnеs бесплатно предоставляют ему свои гитары, в 2001 занесён в книгу рекордов Гиннеса, как самый техничный гитарист мира. В своё время вместе с Пугачёвой Бык-Овен исполнял на одной сцене песню "Мэри". Алла Борисовна так кружилась вокруг него)))
^~^

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»