Дракон-Рак/Вектор (Шут-)

Дракон-Рак виртуальный знак и совместимость
Ответить
Аватара пользователя
Хвостик
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:49
СГ: Дракон-Рак / Вектор
.: Гексли Паскаль
П о л: ( ж )
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 6 раз

Дракон-Рак/Вектор

Сообщение Хвостик » 06 мар 2010, 15:01

Вчера отмечали днюху одного друга. Решали всей компанией, идти или не идти на вписку к одной девушке.
Коза была против.
Жаловалась на неё, говорила, "достала капризная эгоистичная соня".
Пока шли, я узнал много интересного. Подумал, что похожа на мою бывшую Др-Рака. Когда пришли, подозрения усилились. Так же ведёт себя дома, то же лицо, то же на голове, те же глаза, та же фигура. Тот же полудетский, наивный, напевной голос. Оказалось - да, Др-Рак, хоть и выглядит гораздо младше. Милые девушки, эх))
Я вернулся ломать ваши чертовы стереотипы.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Дракон-Рак/Вектор

Сообщение VS » 18 июл 2010, 03:07

Глянул я намедни на карту Казахстана и Зап. Китая и обнаружил, что Астана-то почти находится на прямой Москва-Самара(Ульяновск)-Дема-Дружба-Урумчи.... Вона куда Назарбаев (род. 6 июля 1940 г.) давно метит!
Изображение
Не хватает только дороги на Актогай с Караганды срезающей, а не вдоль Балхаша, ну и сами трассы надо подлатать и ускорить, кривая она пока
слишком. А так, особенно, учитывая потенциальную российскую неповоротливость и расхлябанность и монополизм РЖД, у казахов есть шанс перетянуть заметную часть грузов на свою территорию.
Восточный шелковый путь восстановить хочет, и чтоб он шел через его столицу!

_sen-pol
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:13
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Дракон-Рак/Вектор

Сообщение _sen-pol » 24 дек 2011, 22:50

А я все пытаюсь разобраться в себе и не могу. Совершала в жизни необъяснимые поступки. Вся жизнь вообще, как качели. Люблю свою работу до тех пор пока в жизни нет любви. Вкалываю 24 часа в сутки. Но без любви не могу, хирею... все пыталась найти свою единственную половинку, чтобы навсегда "и умерли в один день". Внутри вихрь, тайфун... Все время стараюсь держать себя в руках. Не выношу, когда на меня кричат и никогда не кричу на других. Когда другие дамы впадают в истерику, проваливаюсь в себя и иду курить. Постоянно в смятении, постоянно на пороховой бочке. Больше всего мечтаю о спокойном счастье....

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Дракон-Рак/Вектор

Сообщение Аделаида » 29 окт 2013, 17:37

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

...так коротко, но так подходит!..:

Что для одного — сумасшествие, для другого — реальность.
Тим Бёртон (Сб - Дв)

Именно этот статус выбрала одна Векторесса из Др для указания своих жизнеописаний. Хотя...истины ради стОит отметить,что уже лет 10 она в ВБ со Слугой... Такое впечатление. что дома и семьи у этих двух людей - нет и быть не может. Жизнь протекает по сценарию: из гостей в другие гости. Причём - без передышки в день хотя бы. Если выходные - то до упора.
Вихрь и волчок - иных ассоциаций нет. За словом никуда не лезет - все, нужные и грубые слова - на острие иглы( тьфу, языка вообще-то).
У пары дочь - Сб-Ск.

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Karina Malhasyan
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:30
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дракон-Рак/Вектор

Сообщение _Karina Malhasyan » 04 ноя 2013, 21:38

Дракон (76), муж моей подруги Собаки-Рака(82). Шутовской юморной парень, отличный семьянин, пашет на семью как Папа Карло. В прошлом спортсмен ватерполист, поддерживает отличную физическую форму. В общении с ним очень комфортно.
P.S. Ещё один удачный брак Вождя и Вектора( неудачных не знаю), в котором Вектор лечит.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Дракон-Рак/Вектор

Сообщение _Инна » 30 авг 2015, 12:09

farfalla писал(а):Никола Тесла,
10.07.1856 года

Изображение
Изображение

Современники-биографы считали Теслу «человеком, который изобрёл XX век».
Многие считают его величайшим изобретателем в истории, незаслуженно редко упоминаемым в учебниках физики. Он открыл переменный ток, флюоресцентный свет, беспроводную передачу энергии, впервые разработал принципы дистанционного управления, основы лечения токами высокой частоты, построил первые электрические часы, двигатель на солнечной энергии и многое другое, получив на свои изобретения 300 патентов в разных странах. Он изобрёл радио раньше Маркони и Попова, получил трёхфазный ток раньше Доливо-Добровольского. Вся современная электроэнергетика была бы невозможна без его открытий.


Одно из ранних детских воспоминаний Николы Теслы, собственноручно записанное им в возрасте восьмидесяти лет для двенадцатилетней дочери его ли близкого друга, связано со следующим происшествием. В морозный январский вечер, когда сумерки едва из сгустились и в доме еще не зажигали огня, шестилетний Никола играл с черной кошкой. Однако забава была прервана необычайным явлением, показавшимся чудом не только ребенку. Спина кошки неожиданно озарилась полосой голубоватого света, а прикосновение к ней вызвало целый сноп искр.
Отец и мать Николы стояли как зачарованные.
- Перестань играть с кошкой, - сказала, наконец, мать, - а то можешь вызвать пожар. Отец мальчика, имевший обычно ответ на любой вопрос, затруднился объяснить это непонятное явление, но сказал, что, по-видимому, это электричество, и подобное тому, какое бывает во время грозы.
Электричество? Мальчик впервые услышал это слово, но сказочное явление запомнилось на долгие годы. Не в этот ли вечер возник интерес Теслы к непонятному явлению, заставивший его отдать изучению электричества восемьдесят лет жизни?


Странности
Он панически боялся микробов, постоянно мыл руки и в отелях требовал до 18 полотенец в день. Если во время обеда на стол садилась муха, заставлял официанта принести новый заказ. Поселялся в отеле только в том случае, если номер его апартаментов был кратен трём.
Фобии и навязчивые состояния сочетались у Теслы с поразительной энергией. Прогуливаясь по улице, он мог во внезапном порыве сделать сальто. Он часто гулял в парке и читал наизусть «Фауста» Гёте, и в эти моменты его осеняли блестящие технические идеи. С другой стороны, у него обнаруживался необъяснимый дар предвидения. Однажды, провожая друзей после вечеринки, он уговорил их не садиться в подходивший поезд и этим спас им жизнь — поезд действительно сошёл с рельсов, и многие пассажиры погибли или получили увечья…

Изображение
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Дракон-Рак/Вектор

Сообщение steel » 30 авг 2015, 16:47

farfalla писал(а):Современники-биографы считали Теслу «человеком, который изобрёл XX век».

В морозный январский вечер, когда сумерки едва из сгустились и в доме еще не зажигали огня, шестилетний Никола играл с черной кошкой. Спина кошки неожиданно озарилась полосой голубоватого света, а прикосновение к ней вызвало целый сноп искр. Электричество? Мальчик впервые услышал это слово, но сказочное явление запомнилось на долгие годы. Не в этот ли вечер возник интерес Теслы к непонятному явлению, заставивший его отдать изучению электричества восемьдесят лет жизни?
Если зрить в корень, то это все слуга Кот!

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Дракон-Рак/Вектор

Сообщение A1exander » 06 апр 2018, 10:39

Изображение
Сиро Исии (25 июня 1892, Сибаяма — 9 октября 1959) — японский микробиолог, генерал-лейтенант Императорской армии Японии. Военный преступник, проводивший биологические опыты над корейскими, китайскими и советскими военнопленными

В 1932 году Сиро начал эксперименты с биологическим оружием в виде секретного проекта японской армии в крепости Жонгма. В 1936 году близ Харбина был развёрнут лагерь Отряда 731
«Отряд 731» — специальный отряд японских вооружённых сил, занимался исследованиями в области биологического оружия, опыты производились на живых людях (военнопленных, похищенных). В этом отряде также проводились бесчеловечные опыты с целью установления количества времени, которое человек может прожить под воздействием разных факторов (кипяток, высушивание, лишение пищи, лишение воды, обмораживание, электроток, вивисекция людей и др.). Нередко жертвы в отряд попадали вместе с членами семей; также было много случаев, когда в отряд забирали (в подопытные) членов семьи жертвы, пытавшихся узнать у японских властей судьбу арестованного родственника

По воспоминаниям сотрудников «Отряда 731», всего за время его существования в стенах лабораторий погибло около трёх тысяч человек. По другим данным, число погибших достигает 10 000 человек.
По единогласному признанию бывших служащих отряда, национальный состав заключенных был следующим: почти 70 процентов — китайцы, 30 процентов — русские (к которым причислялись все выходцы из России и СССР), немного корейцев и монголов.
Возраст в большинстве — от 20 до 30 лет, максимум 40 лет
В конце Второй мировой войны был арестован американцами. Однако в 1946 году по ходатайству генерала Макартура власти США предоставили ему иммунитет от преследования в обмен на данные об исследованиях биологического оружия, основанных на экспериментах над людьми. В итоге Сиро не предстал перед Токийским судом и не понёс наказания за военные преступления. Согласно высказываниям его дочери Харуми, Сиро умер в Японии от рака горла, перед смертью принял католицизм. По некоторым сведениям он посещал США и в Мэриленде продолжал свои исследования.
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дракон-Рак

Сообщение алиса » 29 ноя 2018, 07:50

Libelle писал(а):
14 дек 2013, 17:42
сериал "Шерлок" на ВВС не смотрели?, а я третий сезон жду уже-недождусь..
Шерлок (Бенедикт Камбербэтч) Дракон-рак - ну это и так понятно что Дракон - глазищи нечеловеческие), а вот по-поводу Ватсона (Мартина Фримена) я долго думала . Кто смотрел сериал - почувствовал легкий флер чего-то непонятного между Ватсоном и Шерлоком. Никак не могла понять причину - опа! Мартин Фримен Кабан - Дева)))) Слушайте ну как СГ-шно то все..... Как я рада что я с вами! Мир открывается глубже.
Изображение
Изображение
Изображение
Камбербэтч о себе: люблю играть умных людей, потому что нравится в своих противоположностей. Юмор Векторного Шута
^~^

Ответить

Вернуться в «Дракон-Рак / Вн. Вектор / Шут (-)»