Дракон-Рыбы /Вектор/ Вождь (-)

Ответить
Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Дракон-Рыбы/Вектор

Сообщение Aragorn » 08 май 2014, 11:41

Не, у меня любимое сочетание Драконов - Дракон-Стрелец, алхимик.
Дракон-Рыбы это же векторный вождь получается? Если бы не вектор то был бы просто имидж вождя.
Да в Драконах-Рыбах глубина есть, еще какая!
vektor.link

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы/Вектор

Сообщение Ундина » 23 ноя 2014, 19:11

импульсивные и не против затащить всех в постель,делая вид,что они этого не хотят)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

_lissaa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:10
СГ: Дракон-Рыбы / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Рыбы/Вектор

Сообщение _lissaa » 28 фев 2015, 00:34

Могу про себя рассказать, всё по-честному)
Добродушная, реалистка и фантазерка, легко взрываюсь, но отхожу быстро, если не задето самолюбие(очень не люблю когда мною пренебрегают). В этом случае могу вести себя продолжительное время высокомерно и строго, пока не надоест) Зудит постоянно, порывистая очень. Могу долго находиться в состоянии покоя и резко закипеть, а потом также резко отключиться) Но в период юности очень сильно витала в облаках и была чистой рыбой. Ярая индивидуалистка, не выношу любого давления со стороны. Постоянно испытываю жажду эмоций и авантюризма. Люблю внимание, в компаниях всегда стремлюсь быть в центре событий, если в компании помимо меня блистает какая-нибудь особь женского пола или не дай боже пытается затмевать меня, очень раззадориваюсь, бросая в бой все ресурсы остроумия и обаяния)))))понимаю, что глупо, но всё равно недовольно фырчу и бью копытами землю или чем там дракон бьёт?))) С презрением отношусь к большинству женщин. Но адекватных, самостоятельных и умных очень люблю! Но не дружу) Многие меня считают экстравертом, но, мне кажется, я и интроверт. Как правило, после эмоциональных "запоев", наобщавшись и насверкавшись вдоволь, бросаюсь в другую крайность: полностью уединяюсь от всех и отдыхаю, лучший отдых для меня - диван и сон))) Ооочень ранима, но меня лучше не злить, могу и подраться, если очень сильно обидят)))) в гневе реально страшна) Всю правду в лоб выложить - не проблема. Раньше наоборот скрытная была. А сейчас, чем старше становлюсь, тем сильнее открываюсь и тем меньше людей смущаюсь. Сплошные крайности. Мужчин всегда ко мне тянуло, но я не пользовалась ими никогда. Встречалась с хозяином, вектор оказался классическим) он меня оочень подавлял, через пару лет бросила его. Хорошо чувствую людей, интуиция имеет место быть. Не держусь за людей, которые меня не ценят( ВО - исключение), не держусь за работу, если она мне надоела. Идеальный вид работы: сдельная, свободный график) В отношениях люблю тепло и уют, но иногда могу спровоцировать ссору, стараюсь так не делать, но временами искрю как электропроводка) Работаю в сфере творчества, как-то так)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дракон-Рыбы/Вектор

Сообщение алиса » 20 окт 2018, 09:59

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Харари,_Юваль_Ной
24372875.jpg
Юваль Ной Харари - 24 февраля 1976, день Дракона
реверсный Король, ср Вектор
Родился в Израиле, окончил Еврейский университет в Иерусалиме, учился в Оксфордском колледже Иисуса, где защитил докторскую диссертацию, и вернулся на родину. Прославился профессор уже первой книгой "Sapiens: Краткая история человечества", переведенной почти на полсотни языков. Как родившийся из простой амебы Sapiens (человек разумный) стал царем природы, единоличным властелином планеты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Дракон-Рыбы /Вектор/ Вождь (-)

Сообщение A1exander » 25 июл 2023, 10:20

В 2023 году (Кота) Иркутские следователи приобщили еще 3 убийства к
женскому СУПЕРМАНЬЯКу РОССИИ
Единственный в своем роде с 2-мя пожизненными ...
Изображение
Михаи́л Ви́кторович Попко́в, известный как «Анга́рский манья́к»
(род. 7 марта 1964)

день КЗ, Рврс -Ар (+)

Клички «Ангарский маньяк»,
«Маньяк в погонах»,
«Милиционер-маньяк»,
«Тень Чикатило»,
«Убийца по средам»,
«Чистильщик»,
«Миша-Гуинплен» и «Миша-Улыбка» (во время службы в милиции)
российский серийный убийца и насильник. В период с 1992 по 2010 год совершил 80 доказанных убийств в Иркутской области, главным образом в Ангарске и его окрестностях: его жертвами стали 79 женщин и милиционер[. Михаил Попков был младшим лейтенантом МВД РФи до увольнения в 1998 году из милиции совершал некоторые преступления в форме милиционера и на служебном автомобиле. Маньяк был арестован после возобновления уголовного дела и сопоставления в марте 2012 года его генотипа и результатов молекулярно-генетической экспертизы останков жертв, проведённой ещё в 2003 году. Дважды приговорён к пожизненным срокам лишения свободыПерейти к разделу «Арест, следствие и суд».
История Попкова легла в основу сюжета художественного сериала «Тень Чикатило».

В год Квадратуры/Быка в 2021 году Маньяк признался еще в 59 убийствах, за что его осудили на второй пожизенный срок
путь

Ответить

Вернуться в «Дракон-Рыбы / Вектор / Вождь (-)»