Коза/Водолей-Аристократ+/Хранитель

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Коза/Водолей-Аристократ+/Хранитель

Сообщение NatalieS » 14 окт 2009, 19:16

Коза, обладающая самым богатым воображением. Эмоциональная, чувствительная, с большим даром убеждения. Добивается успехов в искусстве, особенно там, где задействованы чувства и подсознание. Интуиция на уровне экстрасенса. Ценит свою и чужую свободу, поэтому часто одинока. Хотя по натуре мила и очаровательна. Обидчива до слёз, ранима и нередко капризна. Не карьеристка, но если работа нравится - находит к ней творческий подход и вполне счастлива.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Л&C

Коза/Водолей-Аристократ+/Хранитель

Сообщение Л&C » 16 фев 2017, 12:00

Евгений Гришковец
17 февраля 1967г
Изображение
Однажды я экспериментировал. Как только видел, что какой-нибудь человек смотрел на часы, я тут же подходил и спрашивал у него: «Сколько времени?» Все, без исключения, опять смотрели на часы, прежде чем ответить.
Изображение
Жизнь – это тебе не супермаркет, дружище. Любовь найти нельзя. Ее можно только встретить.
Изображение
А на фотографиях всё хорошо. Там много надежды.
Изображение
Любить можно только то, чего остановить невозможно. Всю эту жизнь, например…

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Коза/Водолей-Аристократ+/Хранитель

Сообщение алиса » 24 сен 2018, 19:47

Анато́лий Петро́вич Зи́льбер (род.13.02.1931/den' :Pig: , revers Professor ) — советский и российский врач, организатор первого в России отделения интенсивной респираторной терапии (1989 :Snake: ), затем респираторного центра (2001 :Snake: ). Автор концепции медицины критических состояний (МКС) (1989 :Snake: ). Доктор медицинских наук (1969 :Rooster: ), профессор(1973 :Ox: ).
Изображение
Почётный и действительный член Правления Федерации анестезиологов и реаниматологов РФ, заслуженный деятель науки РСФСР (1989 :Snake: ), народный врач Республики Карелия.
Предмет его исследований - реакция системы дыхания при любом критическом состоянии... Трудно сказать, что больше удивляет в его работах — нестандартность подхода к изучаемым проблемам или неожиданность находок и выявленных закономерностей. Наглядное тому доказательство — главные работы профессора по этой теме: «Регионарные функции лёгких. Клиническая физиология неравномерности вентиляции и кровотока», «Респираторная терапия в повседневной практике», «Дыхательная недостаточность» и, наконец, «Респираторная медицина»(!). Основная особенность этих (и других) книг А. П. Зильбера, делающая их книгами «на все времена», — их клинико-физиологическая направленность и обоснованность. Вероятно именно поэтому ни одно из фундаментальных положений, выведенных А. П. Зильбером из своих исследований, не было опровергнуто или, хотя бы, обоснованно отвергнуто...
http://www.aif.ru/health/life/zagadka_u ... t_v_4_utra
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Коза/Водолей-Аристократ+/Хранитель

Сообщение Феникс » 04 окт 2018, 10:06

Диана Анкудинова. Её голос завораживает. Коза или 🐒? Эльф или Хранитель? В разных источниках указаны 2003 или 2004 годы. Но вот ♒ она 100%-ный. Такое впечатление, что все её песни на шоу "Ты - супер!" поют совершенно разные люди и в финале она выглядит гораздо старше, чем в первой песне.

ссылка

Реакция грузин на голос Дианы
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Знак Козы»