Собака-Козерог / Вектор (Шут (-)) (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Козерог / Вектор (Шут (-)) (Структурный Гороскоп)

Сообщение _Инна » 06 ноя 2009, 18:55

Собака, Козерог, Вектор! От этого сочетания в голове какая-то белеберда рождается!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif



Расскажите! Собаки-скептики+скрытные Козероги =Вектор! Афигеть! ...

ЮрьичКу, Вы у нас тут на форуме такой. Вам слово :)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Собака-Козерог/Вектор

Сообщение Я-ИрЛео » 01 авг 2011, 06:54

змейа-рогатая писал(а): у козерога только свои принципы, а не общественные, как у стрельца...
В общем, меня вопрос собаки-козерога волнует.
Меня вот тоже этот вопрос волнует, поскольку 1,5 года живу с вектором Собоко-Козерогом. Очень ответственный человек в личных вопросах,но только в том что его конкретно касается, а по любым другим - только поучает и критикует. Похож на сторгожевого пса, который жил долго в конуре и не привык к теплу и ласке и поэтому иногда ,по-привычке, огрызается и лает на своих

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


P.S.: сидят 3 пьяных Вектора у заборчика, один говорит : - Меня Господь послал на Землю, чтобы я творил добро!... Второй говорит: - Нет! Это меня Господь послал на Землю , чтобы я творил добро! Третий : - Да замолчите вы, оба! Никого я никуда не посылал!......

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Собака-Козерог/Вектор

Сообщение Я-ИрЛео » 01 авг 2011, 13:32

[imS]/images/down/ты мой хороший.jpg[/imS] id=379

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Собака-Козерог/Вектор

Сообщение змейа-рогатая » 02 сен 2011, 20:38

выяснилось, что у моего отца - Петуха-Рака, любимая актриса - Марина Неёлова! Двойная слуга. собака-козерог
8 января 1947
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Собака-Козерог/Вектор

Сообщение Ночной бродяга » 02 сен 2011, 20:43

Моя самая любимая Собака-Козерог/Вектор
Лариса Латынина
Изображение
Самая титулованная спортсменка мира (легкая атлетика), а еще моя землячка.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Собака-Козерог/Вектор

Сообщение Serene » 02 сен 2011, 20:46

Собака-Козерог, "интенсивная" любофъ ... с 15 лет и до сих пор ...

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Собака-Козерог/Вектор

Сообщение Ночной бродяга » 07 сен 2011, 15:02

Леонид Филатов
24.12.1946 - 2003
Изображение
Жаль так мало прожил

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif


Аватара пользователя
_meduza gorgona
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:25
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Собака-Козерог/Вектор

Сообщение _meduza gorgona » 16 окт 2011, 18:35

Элвис Пресли- 8 января 1935 года. Не СГ король, так рок-н-ролла)
Изображение
another brick in the wall

Аватара пользователя
_Venus_Q
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:01
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Chicago, IL
Поблагодарили: 1 раз

Собака-Козерог/Вектор

Сообщение _Venus_Q » 21 апр 2013, 00:50

Ава Гарднер 24/12/1922 собака/козерог Три брака и стремящееся к бесконечности число романов подарили ей прозвище "прекраснейшего зверя Голливуда", но счастья – не дали. Всех героинь Авы Гарднер объединяла неуспокоенность и неудовлетворенность, а одна из них, императрица Елизавета, сказала, что комедианты должны продолжать игру до конца. Так было и в жизни самой Авы: перестав получать приглашения на роли красавиц, она спокойно перешла на возрастные роли и не потеряла своей привлекательности. Правда, не меньше, чем фильмы с участием актрисы, известны были и перипетии ее личной жизни – имя Авы Гарднер постоянно фигурировало в светских хрониках.
В Испании с Гарднер приключился несчастный случай. Она сама захотела поучаствовать в корриде, но попытка оказалась неудачной - бык ранил красавицу в щеку. Ава впала в депрессию и на два года заперлась в собственном доме. Но период затворничества сменился периодом бешеной активности. Актриса продала дом, купила квартиру в Мадриде, где то и дело устраивала громкие вечеринки. Гарднер частенько посещал
а Кубу до того, как революция свершилась, останавливаясь у своего старого приятеля Эрнеста Хемингуэя (один из данных визитов широко известен тем, что звезда плавала в бассейне писателя в совершенно обнаженном виде). Летом 1959 года (после прихода Кастро к власти) Ава вновь посетила Кубу. Она была зачарована историями о харизматической личности главы коммунистической партии этого государства. Знаменитости встретились, и Кастро пригласил Гарднер к себе в гости на Гавана Хилтон. Там он ей поведал детали революции и планы относительно будущего Республики. На вопрос Авы, действительно ли Фидель ненавидит американцев, диктатор ответил, что его негативные эмоции распространяются лишь на Ричарда Никсона. "Что произошло между парой дальше - никому, кроме них, неизвестно".

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Собака-Козерог/Вектор

Сообщение A1exander » 07 мар 2015, 22:03

Мутная дата рождения. 29 декабря (10 января) 1886 или 7 (29) декабря 1885, Грац .
Или Петух-Король или Собака- Вектор. К вектору ближе.
Умер— 15 сентября 1921, Новониколаевск. В год Петуха (в кармический, если он Пёс)

Говорят вдохновитель Козлика Шогу.
Человек войны

Изображение

Роман Унгерн фон Штернберг родился в 1886 году в Ревеле. Его род по праву считался одним из самых древних не только в России, но и в Европе — пращур Романа Федоровича погиб под Иерусалимом во время Крестового похода Ричарда Львиное Сердце. Странности у Романа стали проявляться еще в детстве. Он плохо учился, не мог сосредоточиться, зато с удовольствием препарировал пойманных птиц и животных. Срывался по пустякам, а обычная мальчишечья драка с его участием превращалась в настоящее побоище. Но из Ревельской гимназии его выгнали не за неуспеваемость, а за попытку организации алхимического кружка. Что-то взорвали, что-то сожгли, а главным зачинщиком оказался Унгерн. Сам он свою склонность к мистике и всему таинственному объяснял тем, что в его роду, кроме странствующих рыцарей, священников и пиратов, были еще и алхимики с астрологами.

Но к тому и другому юноша довольно быстро остыл, и, когда учился в Морском корпусе в Санкт-Петербурге, был увлечен уже хиромантией. «Я вдруг задумался, — писал он, — для чего делать золото из камней, когда его и так хватает? И почему все люди, родившиеся в одном месте и в одно время, должны быть обязательно похожи? А линии на руке у каждого свои, и я похожих не встречал».

Однокурсники барона потом вспоминали, что на первых курсах он постоянно рассматривал руки товарищей, пытаясь определить черты их характера, но неожиданно бросил — и даже говорить о своем увлечении не хотел. Оказалось, что как-то Роман предсказал одному из студентов скорую смерть, и тот действительно умер.

«Меня называют жестким, иногда свыше меры жестоким, но я никогда не говорю человеку о грядущей беде, давая ему прожить счастливо до ее прихода».

Впрочем, с учебой у барона и на новом месте не сложилось. От отчисления его спасла начавшаяся война с Японией. Унгрен записался добровольцем в пехотный полк. И хотя повоевать тогда не удалось, цель барона сформировалась: «Я человек войны, — писал он в письме другу, — а на море — воюй не воюй — крови можно так и не увидеть».

После войны Унгерн поступает в Павловское пехотное училище, а по его окончании добивается назначения в Забайкальское казачье войско.

Среди казаков

Кавалеристы редко принимают в свои ряды представителей других родов войск. Для того чтобы оказаться после пехотного училища в казачьем войске, барон Унгерн был вынужден использовать семейные связи, но поначалу ему все равно пришлось нелегко. Только отчаянная смелость молодого человека изменила отношение казаков и помогла барону обрести уважение.

Во время службы в Забайкальском казачьем войске, когда Унгерн через не могу осваивал джигитовку, он пристрастился к алкоголю и наркотикам. К этому периоду относятся и первые упоминания об имевшем якобы место сумасшествии барона. Он заводится с полуслова, высказанное ненароком в его адрес замечание может привести к скандалу, а то и к дуэли. При этом понятие чести приобретает у него болезненный оттенок. Однажды, выпив больше, чем надо, он поспорил с однополчанином, что преодолеет верхом на лошади расстояние от Даурии, где была расквартирована часть, до Благовещенска, что составляло 400 верст по непролазной тайге. Наутро присутствовавшие при заключении пари офицеры попытались Унгерна отговорить, но тот, прихватив с собой только ружье и несколько патронов, отправился в дорогу.

Барон Унгерн-Штернберг выиграл.

«Я счастлив пролить кровь…»

Возможно, неистовый барон так бы и закончил жизнь в пьяной драке, на безумной дуэли или в когтях медведя, пересекая на спор Сибирь, но началась война, и он с неописуемым восторгом отправился на передовую. «Мой Бог — война, моя жизнь — война, и я счастлив, что мне придется пролить кровь за Россию!» — писал Унгерн кузине.

На войне барон проявлял чудеса смелости. Он лихо ходил в атаку, не жалел ни противника, ни себя, но за три года войны не получил даже незначительного ранения. «Для того, чтобы так драться, — писал один из сослуживцев Унгерна, — надо или искать смерти, или точно знать, что ты не умрешь».

Однако жестокость барона распространялась не только на противника, но и на однополчан. К примеру, он мог до полусмерти избить солдата, которого заподозрил в трусости, или оскорбить и вызвать на дуэль офицера, чьи манеры ему не понравились. Закончилось трибуналом. Напившись, Унгерн избил адъютанта своего командира — барона Врангеля — и был осужден на три года тюрьмы.
Революцию Роман Унгерн-Штерн­берг встретил в Петропавловской крепости.

Без пощады и жалости

Из тюрьмы он вышел только в сентябре 1917 года по ходатайству атамана Семенова, с которым познакомился в Забайкалье. Керенский поручил атаману формирование десяти кавалерийских полков, и своим помощником Семенов избрал барона.

Тот срочно выехал в Забайкалье, где сформировал Азиатскую конную дивизию. Но… недолго музыка играла: очень скоро Унгерн стал проявлять недопустимое для военного человека своеволие, и Семенов исключил его дивизию из своей армии. Случай удивительный, но в условиях начавшейся Гражданской войны он прошел незамеченным.

Из воззвания барона Унгерна к народу: «Я не знаю пощады, и пусть газеты пишут обо мне что угодно. Я плюю на это! Мы боремся не с политической партией, а с сектой разрушителей современной культуры. Почему же мне не может быть позволено освободить мир от тех, кто убивает душу народа? Против убийц я знаю только одно средство — смерть!»

Слова Кровавого барона не расходились с делом. Он, что считалось немыслимым для офицера, не гнушался собственноручно казнить как большевиков, так и своих солдат, заподозренных в слабодушии. Специально для этого он даже придумал сечь не розгами, а бамбуковыми палками, после ста ударов которыми мясо отделяется от костей, и человек начинает гнить изнутри.

Из всех пыток Унгерн предпочитал «китайское наказание». Несчастного раздевали, сажали ему на живот крысу, сверху накрывали кастрюлей и ждали, когда обезумевшее животное начнет вгрызаться в тело. Барон получал несказанное удовольствие от крика обреченных на смерть людей.

И всегда, если судить по воспоминаниям, Кровавый барон отрубал у приговоренных ладони. «Они тебе больше не понадобятся», — говорил он и скармливал обрубки свиньям.

Очень скоро слава о сумасшедшем Унгерне распространилась по всей России. Белое движение чуралось его, Красное проклинало. Но Унгерн и не нуждался ни в чьей поддержке.

Женившись на китайской прин­цессе (как только барон нашел столь экзотическую невесту!), он провозглашает себя потомком Чингисхана, собирает под свои знамена азиатских князьков и объявляет поход: ни много ни мало — на Европу.

Но, несмотря на финансовую и военную помощь Японии, поход Унгерна захлебнулся в крови, монголы и японцы разбежались. Созвав на помощь казаков разгромленного атамана Семенова, Унгерн двинулся против своих бывших союзников.

Когда в разграбленной и охваченной пожаром Урге к нему обратились родственники жены и попытались урезонить барона, тот посмотрел на них одурманенными кровью и наркотиками глазами и, подняв к небу кривой мизинец, прокричал: «Мне не нужна женщина! Я повенчан с войной!»

Послов четвертовали, а принцессе отослали извещение о разводе.

Конец погони

Долго так продолжаться не могло. От сумасшедшего потомка древнего рода устали все, и в декабре 1920 года после очередной учиненной Унгерном расправы среди офицеров созрел заговор. Ночью пятеро из них ворвались в его шатер и расстреляли спящего барона.

Удивительно, но ни один из боевых офицеров в Унгерна не попал! На следующий день он, как ни в чем не бывало, вышел перед своим войском и велел четвертовать заговорщиков. Перед этим он с безумным смехом заявил им: «Вы поторопились, господа, умереть мне предстоит через год».

На Унгерна было еще несколько покушений — и все они неизменно заканчивались провалом. В конце концов его полонили монголы и, не решившись расправиться с «потомком Чингисхана» сами, сдали барона красным.

Те поначалу не поверили, что увешанный амулетами наркоман и есть тот самый Кровавый барон, о зверствах которого с ужасом говорила вся Россия. И только когда его опознали бывшие однополчане, Унгерна передали ЧК.

Судили самого жестокого и кровожадного персонажа Гражданской войны в сентябре 1921 года в Новониколаевске (Новосибирске). Обвинителем на специально учрежденном революционном трибунале выступал известный большевик Емельян Ярославский. Но ни его красноречие, ни выступления свидетелей не могли разбудить впавшего в полузабытье подсудимого. Весь процесс он просидел молча, с улыбкой разглядывая свои ладони. Будто пытался найти линию жизни и высмотреть на ней еще один год.

Решение трибунала было единогласно: «Барона Унгерна подвергнуть высшей мере наказания — расстрелу». 30 сентября 1921 года приговор был приведен в исполнение.

*http://www.oracle-today.ru/articles/2925/
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака-Козерог/Вектор

Сообщение алиса » 13 ноя 2018, 04:58

Думала, что он будет жить вечно.....
Стэнли Мартин Либер 28 декабря 1922 Манхэттен— 12 ноября 2018 медицинский центр Седарс-Синай Калифорния — американский
писатель, актёр , продюсер, телеведущий ,
сценарист , редактор и создатель множества персонажей комиксов, бывший президент и председатель совета директоров издательства Marvel Comics. В сотрудничестве с несколькими художниками, в том числе Джеком Кёрби и
Стивом Дитко, он создал Человека-паука ,
Халка, Доктора Стрэнджа , Фантастическую четвёрку , Железного человека , Сорвиголову ,
Тора , Людей Икс и многих других вымышленных персонажей. Ли также известен как актёр кино и телевидения, он снялся во многих фильмах в качестве камео или ролей второго плана.
BN-KW728_wolfe_12S_20151022102532.jpg
15213830535068f39a89d41d1e023aca1d775d5cd0cd1-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»