Змея-Лев/ Шут-, Эльф

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Змея-Лев/ Шут-, Эльф

Сообщение Маха » 17 окт 2009, 17:58

хотелось бы побольше узнать о Змеях-Львах.
Известные персоны:
Вера Холодная 5 августа 1893, день Крысы знаменитая актриса немого кино
реверс Вождь, ср Профессор
Умерла в Кармический 1919 год Козы.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Холодна ... Васильевна

Мэй Уэст 17 августа 1893, также день Крысы— американская актриса, драматург, сценарист, одна из самых скандальных звёзд своего времени, "открывшая секс для Америки"), умерла в Антикармический 1980 году Обезьяны
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уэст,_Мэй

Василий Васильевич Леонтьев 5 августа 1905, день Собаки
реверс Вождь, ср Ферзь
американский экономист российского происхождения, создатель теории межотраслевого анализа, лауреат Нобелевской премии по экономике за 1973 год «за развитие метода „затраты — выпуск“ и за его применение к важным экономическим проблемам». Умер в Апостольском 1999 году Кота
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Леонтье ... Васильевич

Олег Стриженов 10 августа 1929, день Кабана
реверс Ферзь, ср Вектор
советский и российский актер театра и кино, народный артист СССР
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Стрижен ... ксандрович

Васи́лий Мака́рович Шукши́н 25 июля 1929,день Кота
реверс Рыцарь-, ср Вектор
русский советский писатель, кинорежиссёр, актёр, умер в Оборотневый год Тигра 1974
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шукшин, ... _Макарович

Николай Губенко 17 августа 1941, день Быка
реверс Профессор, ср Аристократ
советский и российский актёр театра и
кино, режиссёр и сценарист . Основатель и художественный руководитель театра «Содружество актёров Таганки» с 1993 года
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Губенко ... Николаевич

Тьерри Анри 17 августа 1977, день Дракона
реверс Шут, ср Король
французский футболист мартиникского происхождения, нападающий испанского клуба «Барселона» и национальной сборной Франции
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Анри,_Тьерри
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Змея-Лев/ Шут- /Эльф

Сообщение Anne » 20 янв 2011, 14:33

Мэй Уэст, Змея - Лев / Шут.
17 августа 1893

Изображение

Американская актриса, драматург, сценарист и секс-символ, одна из самых скандальных звёзд своего времени. Выступления были откровенными, эпатажными.

"Я никогда не позволила, чтобы чувства могли хоть каким-то образом повлиять на мою жизнь или задеть суть моей личности. Отдаваться чувству - слишком большая роскошь для людей дела, и я не раз убеждалась на примере других, к каким катастрофическим последствиям это может привести. Я всегда должна была твердо стоять у командного пункта моей карьеры."

Изображение


Ее лицо выложил из различных предметов в отдельном зале своего замка Сальвадор Дали.
И только приблизив глаза к этому магическому стеклу, обнаруживаете, что перед вами вовсе не салон, а гениально задуманный портрет. На вас смотрит женщина – зовущее и торжествующе, уверенная в своей не подлежащей сомнению власти.
Изображение

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Змея-Лев/ Шут-

Сообщение fatality » 06 фев 2013, 03:03

Виктория Азаренко
дата рождения: 31.07.1989, день Лошади
реверс Шут, ср Рыцарь
рост: 180 см
вес: 60 кг
правша

Изображение

20 миллионов долларов выиграла за свою карьеру Виктория Азаренко. Все эти деньги добыты белоруской на корте. В отличие от таких девиц в модных платьицах, как Шарапова или сестры Уильямс, Азаренко, обычно одетую в какое-нибудь рубище, не так часто можно увидеть в рекламе. Весь свой капитал Вике приходится зарабатывать потом и кровью.

Изображение

26.01.13 в драматичном финале Открытого чемпионата Австралии Виктория Азаренко выиграла у Ли На и отстояла звание первой ракетки мира.

Изображение

14-летняя Виктория Азаренко впервые ступила на грунтовый корт испанской Марбельи, изгнанная из минского дома родителями. Ее отправили на Запад, чтобы девочка развивала свой талант. Но в Испании надолго Вика не задержалась, переехав в Америку, где долгое время жила в семье знаменитого хоккейного вратаря Николая Хабибулина.

Изображение

Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Змея-Лев/ Шут-

Сообщение Zmee4ka » 15 июн 2013, 09:38

Анна Плетнева - род.21 августа 1977, день Крысы
реверс Вождь, ср Профессор

Изображение

Изображение

Изображение
Only God can judge me

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Змея-Лев/ Шут- /Эльф

Сообщение Оборотень » 14 дек 2013, 22:49

Риналь Мухаметов: «Я сомневался, играть ли мне д'Артаньяна" ...

Смотрим, что Змей-Шут вытворяет:
http://m.youtube.com/watch?v=5jDFZQFzzXw
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Змея-Лев/ Шут- /Эльф

Сообщение Aragorn » 14 дек 2013, 23:04

Очень неприятные типы, особенно женщины.
Очень вульгарны, скрытны, грубы
ДДШ намного лучше.
vektor.link

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Змея-Лев/ Шут

Сообщение JOKERBOY » 18 янв 2014, 22:45

Мой папа...
Ну что там сказать...
Я его не знал вне вектора с мамой обезьяна-весы.
Очень заботился о своей репутации всю свою жизнь.
Всё должно было быть лучшим..
Лучшая жена...
Лучший ребёнок..
Лучшая квартира, собака, и.т.д.
А затем из-за сиюминутной вспышки ревности и далеко не сильного алкоголя -- в петлю...
Мне было десять лет тогда...

А ещё вот что вспоминается, что любил гулять по кладбищам неудержимо.
Водил нас с мамой, показывал, какие памятники ему нравятся, и.т.д.
Думаю, он хорошо знал, что 28 его конец...
Очень спешил жить...очень быстро сделал карьеру...
Быстро заработал на всё что должно(дачка,тачка и собачка, которая это всё стережёт)
В 90ые, правда, деньги лежали, только протяни руку...Но таки уметь и это надо было делать.

Моя бабушка по отцу. Однозначница отца лев-змея тоже.
Как отец обожал маму, так она её люто ненавидела...
По поведению тоже этакая шутовская королева.
Всё прилежно...В хоре католическом пела...
В саду своём копалась, на выставках роз участвовала со своими цветами.
Все на ВЫ, и ко всем со снисхождением...Не всем же быть королевами, как она...
Стильно одевалась всегда...Была какой то шишкой в "РИГАС МОДЕС" при СССР.
А по ночам обкладывала нашу квартиру подкладами на маму: то яйцо, то перья.
В общем, даже и не скрывала после смерти отца, что порча мамы её любимое занятие было.
На похоронах устроила такой ТЕАТР как истинный лев. Всех трясло...
Бедный священник чуть ли не под гипнозом её отпел отца .
Когда узнал что отец в петле помер, стал отказываться...
Так она сказала что моя мама убила отца, и просто надо время доказать это в полиции.
А мне в детстве говорила иногда: вот умрёт твоя мама, мы тебя сдадим в кадетское училище, да?
А я на какой-то чуйкие всегда выкрикивал ОТМЕНЯЮ!!!
То на работе маме истерику устроит придёт, и.т.д.
Вектор колбасил её не по детски...
Не понимал её, пока сам в нём не оказался честно...
Не общался с ней после смерти отца почти, откровенно - даже точно не знаю жива ли...
Хотя приходила во сне со свечой чёрной, когда жизнь моя надломилась два года назад, дала мне в руки её и говорит "теперь ты неси её..."
Я взял свечу...Она сказала ещё что идёт теперь петь к Богу на небеса...А я сам всему научусь...
Видать отмучилась ведьма...А я видать теперь колдун...
После этого сна мысли стали материализоваться и слова со скоростью большой...В церковь потянуло...
Стал выдержанный в своих мыслях и желаниях. Вообще стал иным...

Мой учитель по математике ещё.
Ну весь такой ТАКОЙ...
Типичный лев...
Близко совсем не общались, даже когда репетитором у меня был.
Но в глаза пафос пускал жутко...
Всегда казалось с новым галстуком, шляпой или шарфом (модник)
Всегда на ВЫ со всеми.. И снисхождение к нам убогим разумеется...
Тоже маму мою чтил..ммм.говорил эта женщина МЕЧТА
Мам тоже всегда выслуживалось хорошенько перед хозяином, то духи, то конфеты, помимо гонораров за репетиторство.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Змея-Лев/ Шут

Сообщение pono4ka » 20 янв 2014, 14:37

Как ни странно, но хотя змей я знаю много, но вот лев-змея - знаю только себя. А себя оценивать сложно.
Что касается суицида, думаю, что многих змей посещает эта мысль, возможно у кого то были попытки. Лично у меня было не простое детство, так что я размышляла, что умирать не хочется совсем, но жить невозможно, и как бы давала себе черту - "вот до 14 лет потерплю, а там все сделаю". Так и было, слава богу мимо. Так что сейчас я живее живых и взрослая, творю свою судьбу сама.
"Всё должно было быть лучшим" - 100% да
Ни для пафоса это нужно, ни для пижонства. А потому что хорошая еда - полезно, хорошая вещь из натуральных материалов - не вредит здоровью, натуральная косметика - поддерживает тонус кожи, хорошая дорогая машина - потому что в ней комфортно и т.д.
"А затем из-за сиюминутной вспышки ревности и далеко не сильного алкоголя - в петлю" - думаю это решение не одной секунды.
"Всегда на ВЫ со всеми..И снисхождение к нам убогим разумеется..."
Я тоже предпочту на Вы, чаще чем на Ты, но это не потому что считаю всех убогими кроме себя.
А потому что не хочу подпускать близко, не хочу чтоб нарушали мою зону комфорта. Как то в друзьях никогда особо не нуждалась, т.к. до сих пор не встретила человека который смотрит на мир моими глазами. Даже если встречу, сомневаюсь что он откроется, судя по себе.
Сказать "прощай" без объяснений чужому человеку проще.

Aragorn,
да, грубость и жестокость есть, ну это опять же, потому что не люблю все эти "сюськи масюски".
Все должно быть по факту, четко, без лишних слов.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Змея-Лев/ Шут- /Эльф

Сообщение _валя » 06 авг 2014, 09:44

Знакомый, мужч. Змеелев...
Военный, в прошлом году 6о лет исполнилось.Имеет немецкие корни.

В браке был более 20 лет. Он везде служил, даже в Африке побывал(ПВО), то есть дома никогда практически не было.
В 2006 узнает, что дочь не его. Очень психанул, пошел в клинику, сдал анализ на ДНК и ..подтвердилось.
Главное, все родные ,кумовья и т. д. знали; поэтому больше всего, его взбесил тот факт, что никто не сказал...

Сразу развелся, оставил все жене и псевдодочке(предварительно заплатил за престижный универ ), себе-только машину.
Приехал отдыхать и познакомился с Петушихой,женились, через год в 2007 у них -2 мальчика-кабаны-близнецы... :) Оба очень хотели собственных детей!
Разговаривает очень быстро.., подвижный, вложился в долгострой, промахнулись вложили много денег, подрядчики сбежали, уже 6 лет судятся , но вроде в этом году должно решиться с ордерами.... Одолжил много денег в у.е. какой-то аферистке, якобы на участки для многодетных семей собирала. Поверил. А её в госадминистрации никто не знает..

Дальше, покупает участок в садовом товариществе, за 4 года построил дом. Внешне коробка -как защита от взглядов, а внутри классно, оч рационально, светло и уютно.
Работал в какой-то страховой компании, которая кинула и там работающих, и клиентов. В Германию документы уже сделал, потом, передумал..

Вообще, неординарный тип, когда его слушаешь,невольно приходит мысль -сколько же событий он пережил , взлетов,падений и всё равно неугомонный.

_Ася
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:03
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Змея-Лев/ Шут- /Эльф

Сообщение _Ася » 06 авг 2014, 13:17

коллега моя лев-змея, очень нагловатая девица, за словом в карман не полезет, причем не по годам и не по статусу наглая. Замужем за драконом-скорпионом, крутит им как надо ей)))

_Сабина1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:08
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: Левый

Змея-Лев/ Шут- /Эльф

Сообщение _Сабина1 » 28 фев 2015, 00:38

у меня 2 лучшие подруги змеи-львы, включая и меня. ну как можно нас описать..самовлюблённые, хитрые, если хотим чего-то добиться, то для нас препятствий и рамок нет, пойдём по трупам, но при этом будем будем мило улыбаться. Раньше, лет 10 назад (юность), если мне не нравился человек игнорировала полностью, да ещё и в придачу делала отмороженный вид, некоторые из этих людей не выдерживали мой взгляд, сейчас же в коллективе-душа компании, все думают,что я к ним очень хорошо отношусь, практически люблю... хотя в повседневной жизни не общалась бы с процентами 90! что ещё сказать..очень любим одиночество, хотя когда его слишком много, начинаем сходить с ума. У меня например, постоянно какие-то дикие перепады настроения-от полной меланхолии-до безудержного веселья, постоянно нужно кем-то подпитываться (мотать нервы, мучать физически или слушать и утешать человека, хотя склоняюсь больше к последним двум вариантам). В плане любви, очень влюбчивые, но любовей может быть много и быстропроходящие, но если реально полюбили человека, то всё..пипец обоим!! больше отдаём,чем берём, хотя все мы очень разные, для подруг очень важен материальный фактор, для меня-нет. В плане секса-это ужас-ужасный, если мужчина нравится, возбуждает, то пользуемся по полной, стопа вообще никакого нет (в плане количества, поз, мест, уместностей), какое-то наваждение. по поводу работы-хорошие исполнители, ответственные. что ещё можно сказать, любим спорт, помешаны на своей внешности, вкладываем в неё много средств (это касается всего-еды, отдыха, тренировок, спа и т.д.). В плане быта-большие пофигистки и лентяйки (готовим только под настроение).

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»