Тигр-Козерог/ Вождь -

Ответить
миг-29
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 540 раз

Тигр-Козерог/ Вождь - / Хранитель +

Сообщение миг-29 » 28 июл 2012, 22:17

Короля Испании добавляю.

Его Величество Хуа́н Ка́рлос I де Бурбон (исп. Juan Carlos I de Borbón y Borbón-Dos Sicilias, род. 5 января 1938, Рим) — король Испании с 22 ноября 1975, глава испанского государства и Верховный главнокомандующий вооружёнными силами страны. Генерал-капитан (1975).

Молодой...

Изображение

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Амети
СГ: Не определился

Сообщение Амети » 11 авг 2013, 17:13

в ходе обсуждения участниками структурного портрета Тигра, я поняла, что Феликс имел в понимании образа Тигра нечто вот такое

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

а Джилан, в свою очередь, тонко намекала на нечто вот этакое

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

п.с. фото любезно предоставлено гуглом. на фото предоставлен любезный и не очень любезный Кристиан Бейл (Тигр - Козерог)

_Kassandra
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Сообщение _Kassandra » 20 янв 2014, 21:49

У меня сын петух, я тигр, так мы как кошка с собакой))

_Kristina1
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Апостол

Сообщение _Kristina1 » 19 фев 2015, 22:58

Алиса Селезнева писал(а):не сдерживайте себя :)

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

пасиб)) Всем, может, и все равно, а мне приятно.
День кончился не оч весело, хочется закончить его на более приятной ноте. Если не вписываюсь в тему, пусть модераторы дадут знать *)

Сегодняшняя "порция".
Не совсем обычная, т.к. Тигрики получаются пограничные, и до конца не понятно - Тигрики ли это, может, кто просветит))

По первому у меня сомнений мало. Одни клычки чего стоят, хоть и подфотошопленные. Просто навскидку не нашла фото его клыкастой улыбочки, которая имеет место быть.
Тилль Линдеманн 4 янв 1963 (Тг-Кзрг) Вождь...
* надо добавить, что сейчас работает над своим сольным проектом. Цель есть, успех - неизбежен )
Изображение

Полезла смотреть, кто по годовому Энтони Хопкинс - удивилась оооч.
Изображение
31 дек 1937 (Тг-Кзрг)
Тут с клыками напряг, зато каков пламенный взор)) точнее - звериный.

Патологическая залипистость у меня на этом типаже, и Козероги гипнотизируют, и Тигры восхищают.
Если никого не бесят подобные посты, могу продолжить как-нибудь на досуге, м? а может, такое уже где-то тут было.
А пока, засыпаю под пение еще одного Тигррррра. Так что, возможно - to be continued...

ПС это просто невероятное что-то)) Зашла глянуть, а кто по годовому Евгений Леонов был, чей голос тоже вот у меня в списке воспроизведения аудио вк оказался)))
2 сент 1926 Тг-Дева.

От такая мистическая бесплодная тяга...

Рисунок/images/smil-ti/tg.gif

upd Дабы не плодить посты, дополню этот. К тому же, снова англичане, как и Сэр Энтони.

Вторая и, видимо, пока что заключительная часть зимних Тигров,
буду краткой:
Изображение
Рейф Файнс 22 дек 1962 Тг-Кзрг

Изображение
оч довольный собою, и не зря, Крис Бейл, 30 янв 1974 Тг-Вдл
За их творч-вом не слежу, так что никаких фактов по лихой их удаче выдать не могу. Но может, есть поклонники?
Знаю только, что у Криса в прошлом году сын родился.

A1exander
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 448 раз

Тигр-Козерог/ Вождь -

Сообщение A1exander » 11 янв 2019, 11:22

Изображение
Бори́с И́горевич Со́болев (1 января 1974 года, Тг-Козерог Москва) — российский тележурналист, автор ряда резонансных телевизионных передач и документальных фильмов на острые темы («На дне знаний», "Коронованные особи"
Среди наиболее резонансных материалов Бориса Соболева — интервью с женой футболиста Юрия Жиркова Инной (Змея- Телец) по случаю её победы в конкурсе «Миссис Россия-2012 г.» Дракона (в ходе интервью Инна Жиркова продемонстрировала неспособность ответить на простейшие вопросы, несмотря на то, что условия конкурса подразумевали и определение культурного уровня претенденток; после выхода программы в эфир Жиркова вынуждена была отказаться от победы
Автор документальных фильмов:
«Бремя цыган» (2016),
«Авиабилетная аномалия» (2016),
«Идущие к чёрту» (2017), Расследование о деятельности магов и экстрасенсов в трех частях, которое показал канал "Россия-1"
«Ни леса, ни посадок» (2018) "Разграбление лесов на Алтае и в Иркутской области: кто уничтожает природные богатства, и как преступникам удается обходить законы?"

Интересные связки событий Тигра-Льва/Дв Рц/Ар (пограничника) Башарова - дважды избивавшего своих жен и его участие (как ведущего) в разоблаченной другим Вождем Тигром (Соболевым) передачи- "битва экстрасенсов"....

Чук и Гек
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
Благодарил (а): 310 раз

Тигр-Козерог/ Вождь -

Сообщение Чук и Гек » 14 янв 2019, 20:03

A1exander писал(а):
11 янв 2019, 11:22
«Идущие к чёрту» (2017), Расследование о деятельности магов и экстрасенсов в трех частях, которое показал канал "Россия-1"
сегодня сумели полностью посмотреть.
Скажу, что серия фильмов, ставящих целью расследование, впечатлила своей глубиной проникновения в тему, достойным изложением, приятным оформлением - короче говоря - профессионализмом. Тем, которое, к сожалению, всё реже проникает на экраны.
Борис Соболев - запомните это имя. Браво.

ах, да, конечно - чуть не забыла:
:sm108: Отдельное бравооо! за название. Именно оно и подвигло оценить содержание.
Последний раз редактировалось Чук и Гек 15 янв 2019, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Человек как меч. Либо делает своё дело, либо тупой.(с)

A1exander
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 448 раз

Тигр-Козерог/ Вождь -

Сообщение A1exander » 15 янв 2019, 06:20

Чук и Гек писал(а):
14 янв 2019, 20:03
A1exander писал(а):
11 янв 2019, 11:22
сегодня сумели полностью посмотреть. Браво.
Вообще грамотно опозорил почти всех именитых экстрасенсов РФ. У нас где-то на форуме были темы с ними)
А Башаровым -(22.08 мб даже он Перевертыш/т.е. мб и Рыц, а не Ар.)впечатлились, как он на мошенников работать стал легко)?
С его
"мне давали 1 лям баксов за сезон "Битвы экстрасенсов". Вы бы взяли?. я конечно взял!"
Смотрите дальше «Ни леса, ни посадок» (2018) , кто на дальнем востоке хозяева. И к вопросу о Курилах, немного актуально.

Ущербы на миллиарды, а суды разваливают уголовные дела на чиновников) А у русского патриота дважды хату спалят и сердце не выдержит.

Ответить

Вернуться в «Подтипы СГ»