Дракон-Дева/ Шут (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Натик » 14 авг 2013, 17:16

маруся писал(а):Натик, все верно. Эмоции должны быть спрятаны. Шкура потолще. Слов поменьше, но если сказать, так наверняка(убить, чтоб не мучался))))) Как там у Высоцкого (я не люблю, когда мне лезут в душу....). Тяжело дракону-деве запустить вглубь души. Может потому, что простить можем многое. И одиночество нам необходимо. Иначе голова от дум лопнет.
Ну да..В детстве мне казалось что она вообще как дуб дерево,ничем ее не смягчить и на ласку и сюсюканье не сподвигнуть...Всегда старалась вывести ее на эмоции и проявление любви ко мне.Но она лишь делами доказывала,но не лаской.А я лезла обниматься по сто раз на дню и иногда засыпала только на ее груди а просыпалась в своей кроватке,так обидно было.А потом поняла что она просто такой человек,мы противоположности,ее мои эмоциональные порывы смущают и напрягают.Моя любимая фраза в детстве была-мамочка,скажи мне ласково

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Маруся » 14 авг 2013, 18:25

Вообще девы с рыбками хорошо ладят. На личном примере. А отец ваш кто по гороскопу был?
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Натик » 14 авг 2013, 18:37

маруся писал(а):Вообще девы с рыбками хорошо ладят. На личном примере. А отец ваш кто по гороскопу был?
Собака-Овен.Апостол.37 лет брака.

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Натик » 14 авг 2013, 20:10

маруся писал(а):Собака-Овен.Апостол.37 лет брака.
Неплохо для брака))) Отношения с отцом близкие или с мамой ближе?_[_/quote_]_ Папы уже к сожалению нет в живых.В детстве были с папой лучше,потом с мамой как единое целое.Просто мама на работе была практически все время.

Аватара пользователя
_Эленка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:39
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Эленка » 06 окт 2013, 10:22

А вы знаете, что рыжие волосы и светло-карие глаза - это генетический маркер европейского королевского аватара? Если вы имеете такой цвет глаз или волос, то в одном из воплощений вы были членом европейской королевской семьи.
У меня светло-карие глаза, а у моего мужа рыжие волосы. Когда-то мы были королями, так что вполне логично, что теперь мы шуты по этому гороскопу )))
Дева-Дракон и Бык-Овен.
На самом деле образ шута привлекал меня с детства. Любимый персонаж Дюма - шут Шико. Это реальный исторический деятель, дата рождения не известна, родился в год Крысы, служил двум королям, его жену звали Рене, у них было 5 сыновей.
У меня много шутовских качеств. Я всегда говорю, что думаю, не важно, что за человек передо мной. Соблюдение субординации - это не мое. Никогда не стану общаться с человеком с оглядкой на его социальное положение. Все короли голые передо мной. Просто люди.
Russian women did with A )))

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Маруся » 06 окт 2013, 18:53

Эленка писал(а): Я всегда говорю, что думаю, не важно, что за человек передо мной. Соблюдение субординации - это не мое. Никогда не стану общаться с человеком с оглядкой на его социальное положение. Все короли голые передо мной. Просто люди.
Это чисто шутовское на мой взгляд??? А про королей неплохо

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

рыжие волосы))) я всегда думала слава богу, что я шатенка))) а вот как выходит......как думаете? шут=клоун(по образу).........не дай Бог!!! всегда боялась клоунов
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
_Эленка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:39
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Эленка » 08 окт 2013, 17:02

маруся писал(а):
Эленка писал(а): шут=клоун(по образу).........не дай Бог!!! всегда боялась клоунов
Для меня шут скорее трикстер, а не клоун, то есть больше шалун и хулиган, тот, кто развлекается сам, а не развлекает других. Над другими стебётся и сам при этом смеется

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


А по поводу цвета глаз и волос, то это как бы аллегория соединения севера и юга: цвета волос Одина и глаз девы Марии, что так же аллегорично сообщает нам о том, что все религии равны. Так же по легенде рыжеволосым и кареглазым был царь Давид, который, как известно, стал царем не ради власти, а ради того, чтобы как можно больше народу услышали, как он поет. Он изобрел песню в современном ее понимании. Песня о чувствах, мыслях и личных переживаниях по тем временам была бы песней ни о чем. Людям были интересны лишь сюжетные истории. Его никто бы ни стал слушать, будь он простым человеком. Авторитет же царя помог донести до людей, что музыка и поэзия - великая духовная ценность, которая способна заменить большое количество ценностей материальных. Его песни поют до сих пор, как религиозные гимны. Хотя, лично я полагаю, что он сочинял их как просто песни, не придавая им особой божественности.
Самые известные рыжеволосые монархи: Генрих 8 и его дочь Елизавета, Иван Грозный, Николай 2, а так же обладавший абсолютной властью, Иосиф Сталин.
Russian women did with A )))

Аватара пользователя
_Эленка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:39
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Эленка » 19 окт 2013, 18:57

маруся писал(а): Откуда вы это знаете?
Говорю же: Смотрю на иконы и описываю то, что вижу и чувствую. Нигде не читала, ни от кого не слышала об этом. Исключительно мои собственные выводы. Не люблю когда люди умирают ((( Тем более люди, которые основали такое красивое и доброе религиозное течение, как Христианство. Я верю, что эти люди не умерли. И до сих пор живут среди нас.
И еще кое-что про мой имидж Шута, от которого никуда не деться )))
Я не совсем Дракон. Юпитер у меня уже Змеиный, в Близнецах, а не в Тельце. И не совсем Дева, так как в Деве у меня только шахтерское Солнце, зато половина солнечной системы в Весах. Но Весы-Змея это тоже Шут

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Russian women did with A )))

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Маруся » 19 окт 2013, 21:46

Интересные и прогрессивные взгляды. Я тоже думаю, что в Библии многое упустили. Насчет не совсем дракона и девы......мы и все не совсем......у каждого свои фишки в гороскопе.
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
_Эленка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:39
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Эленка » 20 окт 2013, 00:57

. _[_/quote_]_
это не отдых после родов, это смерть ее!_[_/quote_]_
Почему это смерть? Верхняя часть иконы это точь в точь современные фото при выписке из роддома. У каждой мамы есть такое, где папа держит на руках сына или дочь. А то что люди вокруг нее, так тогда ж мобильных телефонов не было, поэтому они изображены лично. Сейчас, конечно, все эти люди будут в журнале входящих мобильного телефона мамы, а не физически присутствовать в палате роддома )))
Russian women did with A )))

Ответить

Вернуться в «Дракон-Дева / Шут (+)»