Дракон-Дева/ Шут (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
_Seventeen
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Seventeen » 16 янв 2011, 11:01

Ночной бродяга писал(а):А мне почему то не нравятся утопии, антиутопии и их создатели, предпочитаю все же твердо стоять на ногах а не строить воздушные замки. Зачем нужны эти утопии какую роль они оказали на ход истории например? Миражи есть миражи.
В идеале они созданы показать тот мир, который не будет существовать никогда. Например в той же Утопии(хотя это Томас Мор) все настолько идеально вымученно, что когда читаешь и представляешь что все это становится реальностью, становится мягко говоря не по себе.
Так вот по всей видимости ни как ни повлияло на историю потому что это просто не естественно жить в идеале.
Если я твоя судьба, я к тебе обязательно вернусь.

Аватара пользователя
_Nastya_Nefelin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:34
СГ: Дракон-Дева / Шут
.: Nefelin
П о л: ( ж )
Откуда: Волгоград

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Nastya_Nefelin » 04 май 2011, 22:59

1. Налюдатели со стороны. -
2. С претензией на стервозность. +
3. Сильный характер. +
4. Язвительность, пожалуй деже больше, чем у обыных Дев. + (очень язвительна)
5. Чёткий выбор круга общения, деление на "свой-чужой". + (сперва незаметно)
6. Любят командовать, иногда даже умеют. + (когда как)
7. При этом полководец из них хороший, а лидер - никакой. + (ахахах, как точно)
8. Спокойно относятся к одиночеству, более того, время от времени нуждаются в уединении. +/- (не всегда)
9.а Обычно не мужчины их выбирают, а они - мужчин. +
9.б Правда, заметить это практически невозможно - без длительного взгляда со стороны. +- (можно)
Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Ночной бродяга » 10 май 2011, 09:29

Есть и у меня свой любимый дракон-Дева из всех кого я знаю.
Ион Друцэ - (1928 г. р.) замечательный молдавский и российский писатель.
Скучал я на как то на даче вечером, делать было нечего, телевизор не работал, но было много старых журналов в том числе "новый мир" бегло просматривая один из номеров я наткнулся на его роман "Белую церковь", с тех пор являюсь поклонником его таланта.
В какой-то книжке читала, что Дракон-Дева - единственный Дракон, не являющийся химерой.
- да если год рождения земной, то есть заканчивается на цифру восемь.
А в принципе у дракон-дев/шутов которых я наблюдал как правило мягкий характер, ну не сравнить с моим по крайней мере

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


_Натэлла
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:02
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Натэлла » 26 июл 2012, 17:32

Не живется мне спокойно ... душа требует буйства , чувств , эмоций , страстей в конце концов . А когда все просто ..мне не интересно ... Признаюсь , отношений и влюбленностей ..у меня было море ...и всегда они искренние , правда , я же думала что люблю )) правда потом переживала , ну это в случае если не получала полного подчинения ...ну а если я его получила..то все.. пиши пропало .. не интересен ..все... иной раз мне кажется что мне нужно было мужчиной родиться .. все проще ...) мне скоро 24 , а я не хочу семьи , детей , быта , свадьбы , я хочу страсти, и с каждым новым увлечением ее все меньше , то ли взрослею и реальнее смотрю на людей ... я не знаю... может быть люди попадаются не те ... ну а в целом я понимаю что я сама во всем виновата ... я люблю "любить" , страсть, и неопределенность , а еще ..."сериал секс в большом городе" и ее главную героиню)) , ну так она по душе) хочу быть такой же лет в 35)) а пока 24 ... и какой то ступор ... вот попался хороший парень , Тигр-Рак , тоже шут) и все классно , все здорово ...но Романтика не мое , все слишком "сахарно" ...как то все .. не по мне ... у нас и отношения начались , и он во всем прекрасен , но не мой он .. не Мой .. мне нужен тот кто меня слегка "подавит" или попытается хотя бы ...а кто Он? кто на это способен то ? Вот Тигр-Рак вроде "Волевик" глаза горят , а духу не хватает )) инициатива вся за мной , ну куда это годиться.. Хочу понять , мне себя пытаться изменить , само пройдет , или стоит принять себя такуЮ. ?)) А может у кого такое было и прошло? вообщем поговорите со мной люди Добрые)))

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Маха » 26 июл 2012, 22:27

Натэлла писал(а):Не живется мне спокойно ... душа требует буйства , чувств , эмоций , страстей в конце концов .
Натэлла, в 24 года у Драконов начинается кармический возраст, много проблем подобных он снимает. Возраст кармический, но еще и мистический - рекомендую почитать про женщин Кабанов. Все буйства возраста Крысы-драматизатора уходят.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Маруся » 13 дек 2012, 16:52

Друг у меня,наверное был..Дракон-Дева. Оч хороший товарищ,умный,да кого там..мудрый,начитанный,добрый, бесконечно терпеливый,для кого-то странный и все таки идеалист...Так по-козьи с ним порой себя вела.. но всегда меня оправдывал и превозносил. Сказал будеть ждать и ждал...Только говорит скажи что я в тягость и я исчезну..И черт меня тогда дернул сказать " Как мне все надоели,всем чего-то надо..." Подумал и на свой счет и исче Драконы вообще идеалисты. Но, от этого нам только хуже
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Маруся » 23 дек 2012, 17:14

Стесняюсь спросить еще раз как загрузить. я фото уменьшила. оно в обычном формате сюда не подходит.
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 30 янв 2013, 19:02

маруся писал(а):Загрузила пару фоток. С котом и у фонтана. Как и обещала. Только не в теме, а в галерее "знак по фото".
Даже затрудняюсь выбрать кто симпатичнее! Маруся или Кот?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Молодец Маруся!

Рисунок/images/smil-ti/q4.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Маруся » 30 янв 2013, 20:49

Кот конечно! Он породистый

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif


Британец. Не мой. Я с ним в няньках
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Маруся » 18 фев 2013, 19:37

Кстати, лучше всех нас дев понимают водные знаки.....мне так кажется. Может на этот счет есть другое мнение. ???????????
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Ответить

Вернуться в «Дракон-Дева / Шут (+)»