Мужчина Кот-Скорпион / Профессор (+)

Ответить
Аватара пользователя
_meduza gorgona
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:25
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Мужчина Кот-Скорпион / Профессор (+)

Сообщение _meduza gorgona » 20 окт 2011, 13:06

Мущины кошко-скорпы самые няшные и дико сексуальные. Просто нереальные какие-то...
Голос такой томный, взгляд + внешность всегда чисто рыцарская - мужественная, но мясо нежное у них и все это чувствуют)

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif

another brick in the wall

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Кот-Скорпион/Профессор+ /Эльф

Сообщение GKV » 21 окт 2011, 04:00

exid писал(а):На что обижаются? Как мстят?)))

На слова "обидные" - легко. Обижается с превеликим удовольствием, если чует, что "клиент созрел", - манипулятор прирождённый и ярко выраженный, на подсознательном уровне.
Этакое по-детски наивно-непосредственное представление о морали, - которое не мешает самим поступать аморально столь же легко, как и обижаться на безобидные поступки и реплики других... Сложные, противоречивые натуры. Но к тем, кто им почему-либо реально дорог - до конца выкладываются. Только таких везунчиков немного: её для этого нужно любить искренне, несмотря на все её "чудеса".

Как они мстят? Они больше "мстят" в своём воображении. В реальной жизни - маловероятно (крайности не рассматриваем). Ибо не мстительны, - в плане каких-либо преднамеренных злых деяний. Несмотря на всю внешнюю эпатажность - не агрессивны по сути. Обидчивы, факт. "Мозг вынести" могут легко, факт ))
Возможно, что, если конкретно довести, то тогда не поможет уже никто и ничто... (Только вот довести такого человека до реальной активной мести - это надо быть выдающимся кретином, ИМХО). Хорошо, что они не мстительны - при их обидчивости-то... Переменчивость их натуры скорее доведёт окружающих. Классика "ЭВ" ))
Конечно же, многое зависит от уровня развития личности.
exid писал(а):А что насчет темперамента в целом? Их "расшевеливать" нужно или они сами шевелятся:?
С темпераментом там всё ОК. Только с противоречивостью и непредсказуемостью поведения - тоже. Вечный праздник жизни - их непреходящая (недостижимая) мечта, мечтища. Если Вы даёте эту мечту (т.е. её видимость) - возможны варианты )) Но если Вы чего-то не хотите (не считаете нужным) давать, а есть мнение, что дать вполне можете, - Вам не быть хорошим )))
Судя по моему опыту, весьма своеобразные, непредсказуемые натуры, - но они об этом и сами догадываются. Сильные личности, несмотря на переменчивость нрава.
exid писал(а):романтика-романтикой, но я думаю в первую очередь, как бы время продуктивней провести и не тратить впустую на всякую чепуху.
exid, слова человека дела. Конструктив там и не ночевал, повторяю. Эмоции, эмоции, и снова эмоции. Вам их мало не покажется - будьте уверены. Если речь идёт о женщине, и Вы захотите добиться от неё чего-то значимого, весомого - это, наверняка, будет зависеть от ситуации.
Повторюсь: Ваша удача в том, что управлять, манипулировать именно Вашим типом она в принципе не сможет. А, имея интуицию, и пытаться не станет. Т.е. не грех и попробовать пообщаться, если чё. Как минимум - для расширения кругозора. Только не советую ей настроение портить. Когда у них плохое настроение - вокруг начинает ломаться и рушиться всё, что только может сломаться. И это не смешно, блин... Я так два компьютера заменил, не считая мелочей. Но в моём случае было просто удивительное по выразительности сочетание характеристик. Хотя бытует мнение, что Ж-Ск обладают всякого рода паранормальными способностями "несколько чаще" представителей остальных знаков Зодиака. Есть у меня одна весьма достойная знакомая (ДР 21.11), которая говорит так: "Мне повезло, я уже "выдохшийся" Скорпион" ))) Не знаю... Но мнение такое реально существует. Впрочем, Вы об этом, возможно, и сами слышали.
И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Кот-Скорпион/Профессор+ /Эльф

Сообщение Gillann » 15 сен 2013, 15:03

КОТ-СКОРПИОН/ПРОФЕССОР(м)

4-е июня. (Кот в тяжелый день Обезьяны)
В этот день, девять лет назад, один простой американский работяга восстал против несправедливости властей и пошёл на них войной в буквальном смысле слова. Звали того человека - Ма́рвин Джон Химе́йер. Ма́рвин Джон Химе́йер (англ. Marvin John Heemeyer; 28 октября 1951 — 4 июня 2004) — сварщик, владелец мастерской в Грэнби, штат Колорадо. После длительного конфликта с компанией Mountain Park (цементный завод) по поводу территории, на которой находилась его мастерская, оборудовал бульдозер Komatsu D355A-3 бронёй и разрушил 13 административных зданий (в том числе все здания, принадлежавшие цементному заводу), после чего покончил жизнь самоубийством.
Бесконечные тяжбы с властями из-за клочка земли, и та несправедливость чиновников и вся та безысходность ситуации не оставили ему другого выбора. Человек решил стоять на своём до конца. Ко всему прочему у него накануне тех роковых событий умер отец. Марвин поехал его хоронить и пока он был в отъезде, ему отключили свет, воду и опечатали мастерскую. После этого он закрылся в мастерской.
Марвин заранее составил список целей. Всех, кому посчитал нужным отомстить. "Sometimes, как он выразился в записках, reasonable men must do unreasonable things."
Для начала он проехал через территорию завода, тщательно снеся здание заводоуправления, производственные цеха и вообще все.
Потом двинулся по городку...Короче говоря, снес все, что имело хоть какое-то отношение к местным властям, включая их частные дома. Причем проявил хорошую осведомленность о том, кому что принадлежит. Все, что смогла в итоге реально сделать полиция – это эвакуировать 1,5 тыс. жителей и перекрыть все дороги, включая ведущее в Денвер федеральное шоссе № 40 (перекрытие федеральной трассы всех особенно потрясло). Полицейские долго боялись приближаться к бульдозеру а потом долго проделывали дыру в броне пытаясь достать сварщика из его гусеничной крепости. Когда броню пробили автогеном, он был уже полсуток как мертв. Последний патрон Марвин оставил для себя. Живым даваться в лапы своих врагов он не собирался.
Как выразился губернатор Колорадо, "город выглядит так, как будто через него пронесся торнадо". Городу был причинен урон на $5 000 000, заводу — на $2 000 000. При масштабах городишки это означало полное разрушение. Завод так и не оправился от нападения и продал территорию вместе с развалинами. Можно по разному относиться к поступку этого человека...
Вот такой Кт-Ск/Пр
Видео. (есть ненормативная лексика!)
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... EzqTC6zBDo
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кот-Скорпион/Профессор+ /Эльф

Сообщение Аделаида » 15 сен 2013, 15:55

Изображение
комментировать с т.з.СГ ГК не стану - и так всё понятно...плюс возраст-то кармический на пороге-вес пресса утроился как минимум
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Кот-Скорпион/Профессор+ /Эльф

Сообщение steel » 15 сен 2013, 21:23

Наш Кт-Ск даже сейчас, в младенческом возрасте, демонстрирует крайнюю степень настойчивости в чем либо

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Кот-Скорпион/Профессор+ /Эльф

Сообщение сокровище из алм » 09 окт 2013, 01:24

есть один знакомый кот-скорпион, 01.11.1939))
ничего не смогу сказать о том, какой это был год-день для него, голубчика (времена конца СССР) - но что для предприятия и возглавляющего его дира, видимо, далеко не лучший))))
потому что углядев, что подписаны документы на замену материала для малюсенькой пружинки в изделии, при расчете то ли надежности, то ли срока жизни, то ли чего иного, но по факту - ухудшающего изделие в целом ....
кот не дал свою подпись на докУменте - и производство-то подвисло....
кот имел беседу поочередно с начальниками всех мастей - ну и генеральному пришлось тоже...того-этого....
кот сказал - раз что-то там не соблюдается - то производиться изделие ( а между прочим - то ли серийное, то ли крупносерийное про-во)))) не будет. точка.
и оно не производилось - верите? и только спустя 1,5 месяца, когда счастливо пришла та самая нужная проволока и пружиночки из нее появились какие полагалось по расчетам и чертежам, тогда кота все устроило - и все опять было радостно
он остановил цеха, вероятно люди остались без работы...и до сих пор у меня неоднозначное отношение к его трудовому "подвигу"
по сути, если говорить с точки зрения обывателя, подойдите к своей входной двери, посмотрите на свой замок - вы согласны, что он у вас проработает не 6, скажем, лет - а всего 5?
ну вот эта остановка была сделана лишь для того, чтобы вы 6 лет этим замком пользовались - а не 5
была личная выгода для кота? ответ - нет
была возможность уговорить его поступиться с принципами? тоже ответ знаю - нет, не было
котоскорпионы с той поры для меня страшные люди))))))
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Кот-Скорпион/Профессор+ /Эльф

Сообщение Элен » 18 ноя 2014, 18:04

Мне попался сладкоречивый, не выполняющий свои обещания и совсем не стоящий моего внимания). Увы.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Кот-Скорпион/Профессор+ /Эльф

Сообщение Aragorn » 18 ноя 2014, 20:06

Знаю нескольких Котов-Скорпионов.
Очень серьезные и даже жесткие люди.
Как ни странно - любят работать, Коты вообще обычно не очень любят.
vektor.link

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Мужчина Кот-Скорпион / Профессор (+)

Сообщение Элен » 18 ноя 2014, 20:18

У меня год ВО с Котом-Скорпионом..Но может, это просто двум Скорпионом как-то удивительно просто и в то же время тяжело друг с другом..Подруга Кот-Скорпион, медик..Кстати, они весьма озабочены своим здоровьем..чуть в попе кольнуло- это считается преддверием инсульта- бегут к врачу..может, потому и живут долго?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Кот-Скорпион/Профессор+ /Эльф

Сообщение Элен » 18 ноя 2014, 20:19

Aragorn писал(а):Знаю нескольких Котов-Скорпионов.
Очень серьезные и даже жесткие люди.
Как ни странно - любят работать, Коты вообще обычно не очень любят.
Мой любил болеть и страдать) через чужое сострадание и заботу он чувствовал любовь к себе) Но может, это Венера в Деве : любовь через заботу?
Остальные, да, пашут на 2 работах.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Кот-Скорпион / Профессор (+)»