Мужчина Кот-Скорпион / Профессор (+)

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кот-Скорпион/Профессор+ /Эльф

Сообщение Аделаида » 24 май 2017, 14:45

_элена писал(а): Мой любил болеть и страдать) через чужое сострадание и заботу он чувствовал любовь к себе) Но может, это Венера в Деве : любовь через заботу?
скорей, это Слуга приспособившийся. И, главное, Хозяин-то именно в этом его поймёт: сам из взлётных а легендарный Scorpio здесь не рассматривается и не упоминается? Почему?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Кот-Скорпион/Профессор+ /Эльф

Сообщение Элен » 24 май 2017, 14:55

Аделаида писал(а):
_элена писал(а): Мой любил болеть и страдать) через чужое сострадание и заботу он чувствовал любовь к себе) Но может, это Венера в Деве : любовь через заботу?
скорей, это Слуга приспособившийся. И, главное, Хозяин-то именно в этом его поймёт: сам из взлётных
Не забываем, что его жена Пт по знаку..Тут он слуга приспособившийся. там он- приспособившийся Хозяин. И один подход к обеим.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кот-Скорпион/Профессор+ /Эльф

Сообщение Аделаида » 24 май 2017, 15:15

Элен писал(а):
Аделаида писал(а):
_элена писал(а): Мой любил болеть и страдать) через чужое сострадание и заботу он чувствовал любовь к себе) Но может, это Венера в Деве : любовь через заботу?
скорей, это Слуга приспособившийся. И, главное, Хозяин-то именно в этом его поймёт: сам из взлётных
Не забываем, что его жена Пт по знаку..Тут он слуга приспособившийся. там он- приспособившийся Хозяин. И один подход к обеим.
...ой, не забываем... :bliznezi: решили "разложить" Скорпов.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Кот-Скорпион/Профессор

Сообщение A1exander » 28 авг 2018, 08:03

2314124.jpg
Итальянского шеф-повара и ресторатора Джанфранко Виссани (Gianfranco Vissani) Кот-Скорп/Весы 22.11.1951 раскритиковали в социальных сетях за его высказывания, касающиеся веганства. Во время кулинарной передачи In Onda он сравнил людей, которые не употребляют в пищу продукты животного происхождения, со свидетелями Иеговы, а само веганство назвал сектой. Об этом в понедельник, 22 августа 18 года, сообщает The Independent.

Давидэ Олдани (Davide Oldani) Коза-Весы 01.10.1967 , другой повар, также участвовавший в съемках шоу, попросил Виссани не говорить ерунды, однако тот отказался менять свою точку зрения. «Это правда, и я имею в виду веганов, а не вегетарианцев. Что бы я сделал с веганами? Я хочу убить их всех», — заявил в ответ Виссани (Кот-Скорп/Весы).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
путь

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Мужчина Кот-Скорпион / Профессор (+)

Сообщение Лапушка » 28 авг 2018, 18:06

Лиля Брик - КоТО-скорпионша , и этим всё сказано. не скучно было ни Осе, ни Володечке.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Михаил-Казиник- Кот -скорпион . Классный ! Музыку учит слушать от детей до старичков. На ютубе много много лекций, интервью и передач выложено , и передачи" Эффекты.....( музыкантов) "- Баха, Бетховина, Грига , Шопена, Вивальди, Моцарта, Рахманинова, Шуберта и так далее. Цепляет, вовлекает, обволакивает, поднимает уровень и вообще очень добрый- это видно. Грига " Утро" рекомендует слушать от простуды и при кашле. Реально дышать легче. Проверяла.

Аватара пользователя
Fknsy
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 18:51
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 79 раз

Мужчина Кот-Скорпион / Профессор (+)

Сообщение Fknsy » 01 окт 2023, 01:03

_meduza gorgona писал(а):
20 окт 2011, 13:06
Мущины кошко-скорпы самые няшные и дико сексуальные. Просто нереальные какие-то...
Голос такой томный, взгляд + внешность всегда чисто рыцарская - мужественная, но мясо нежное у них и все это чувствуют)

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif

ох
нежнятина эти коты
У бурных чувств неистовый конец

Ответить

Вернуться в «Кот-Скорпион / Профессор (+)»