Мужчина Бык-Водолей / Вектор / Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Ответить
GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение GKV » 19 сен 2012, 00:03

Senshi писал(а):
GKV писал(а):
Senshi, Быки интуитивно стремятся к сохранению внутреннего душевного спокойствия, и фантастически миролюбивы, в большинстве своём, несмотря на кажущуюся временами грубоватость

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

- просто почитайте описания родившихся в год Быка :) А дело всё в том, что вышедший из себя Бык (чьими-либо сверх-усилиями, и никогда иначе) - явление бедственное, в т.ч. и для самого Быка. Потому что в оном состоянии Бык способен натворить много дел, о которых потом наверняка будет жалеть и переживать - но вот не всегда это можно исправить, увы. Поэтому вывести "из состояния покоя "средне уравновешенного" М-Б - задача для кретинов. Выполнимая, впрочем...
Да, за это я, как Петух, не могу не любить. Но вышедший из себя Бык не обязательно Вектор.
Вышедший из себя Бык - это "просто" свидетельство чьей-то непреодолимой, феноменальной тупости - ибо надо быть весьма "одарённым", чтобы нарваться на то, от чего всеми силами (и недюжинными) отговаривают и предостерегают )))
Senshi, Удачи!

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

И это всё пройдёт ©

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение glass_fish » 19 сен 2012, 08:52

GKV писал(а):Вышедший из себя Бык - это "просто" свидетельство чьей-то непреодолимой, феноменальной тупости
может быть в первую очередь тупости того, кто гневается?
мой знакомый Бык-Вектор (с Луной в Водолее, так что в эту тему тоже кое-как впишется) выходил из себя из-за каждого пустяка - медленный интернет, люди-идиоты на работе, люди-идиоты в метро, на улице, в кино (ни один фильм я не могла посмотреть спокойно).. бывшая жена дура, все дураки и я-любимая тоже))

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


даже если у нас все было хорошо, он мог приехать уже на взводе и далее я откровенно уже опасалась за свою жизнь, находясь рядом с ним. мне такого богатства не надо :) нужно уметь работать со своими эмоциями. не переносить их на окружающих. я понимаю, что для Вектора это норма жизни, но не для меня точно.
вышедший из себя Бык не внял моим мольбам успокоиться и взглянуть на жизнь более позитивно (кстати, видимо, Луна в Водолее тоже уничтожает оптимизм ибо большего пессимиста я в жизни не встречала!!!), послал меня куда подальше, а теперь не знает как возвернуться! гордость альфа-самца не позволяет извиниться первым, а я не зову

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение GKV » 19 сен 2012, 09:47

glass_fish, в этой жизни может быть всё - но не следует из исключения создавать правило и уж, тем более, делать трагедию... Вектор - это баламут по сути, так говорят.
Если хорошенько приглядеться к написанному мною выше, то обязательно станет заметно, что речь там идёт о Быках с более-менее понятной, нормальной ("средне уравновешенной") психикой и реакциями. К сожалению, это не всегда так - сломать можно любого, если постараться. И опять-таки: что для иного (второго, третьего) Вектора норма - для меня, например, выглядит, как психушка, если не сказать больше. В то же время, многие вызывают искреннее уважение и у меня. Главное, Человек какой - а это не только/не столько от даты рождения зависит, я абсолютно в этом убеждён.
Касательно Вашего случая - моё мнение Вы давно знаете. Только, по-моему, Вас вполне устраивается сложившаяся ситуация - потому что, в противном случае, Вы давно нашли бы не один и не два способа изменить её - в ту либо иную сторону. Типичная неопределённость Девы

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней - возможно, в этом решение, а?.. Зачем Вам то, что Вам не надо? А если надо - зачем все эти сомнения и непонятки? В отношениях всегда кто-нибудь уступает; как правило, тот, кто сильнее, но не обязательно - ведь и сила бывает разная... И так далее - без конца, сплошные нюансы и исключения... Оставьте Вы его, зачем мозги друг другу мучить - в каком месте здесь радость общения-то? Вообще не видно - мазохизм какой-то. А то занятно выглядит, знаете ли: и отпустить не хотите, и приблизить - не желаете (не можете). Впрочем, не Вы одна такая, Ж, угу!

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



P.S.
И подпись у Вас характерная такая - сразу ко взаимности и конструктиву располагает, едва взгляну, мууу

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Всех благ!

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

И это всё пройдёт ©

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение glass_fish » 19 сен 2012, 12:48

GKV, для меня ситуация уже решенная, дело прошлое, можно сказать. Я сдалась и решила, что не потяну. Поэтому как раз не делаю никаких попыток мириться, хотя намеки от Быка получаю. У меня вот завтра день рождения, больше всего я боюсь, что он меня поздравит

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Вы всё таки не Вектор, поэтому вам, возможно, сложно представить что бывает у Векторов в голове, вы это называете "сломать", а он может быть такой был изначально и для него это норма жизни, а не личная трагедия

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение GKV » 19 сен 2012, 22:06

glass_fish писал(а):GKV, для меня ситуация уже решенная, дело прошлое, можно сказать. Я сдалась и решила, что не потяну.
...
У меня вот завтра день рождения, больше всего я боюсь, что он меня поздравит

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Что из двух утверждений ложь - угадайте

Рисунок/images/smil-ti/blum1.gif


Ведь именно об этом я Вам и написал выше - все Ваши (и, возможно, его) проблемы - от Вашей неопределённости. С ним - дело ясное, бардак перманентный. Т.е. цирк бесплатный. Т.е. - Вектор редкостный ))) Дерзайте!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


glass_fish писал(а):...Вы всё таки не Вектор, поэтому вам, возможно, сложно представить что бывает у Векторов в голове...
Знаете, как говорил один из преподавателей по психологии? Не важно, что внутри происходит - это как чёрный ящик. Мы знаем, что на входе - и знаем, что нужно получить на выходе. И знаем, какими способами, средствами какие реакции вызываются. Остальное - дело техники, и не наше дело; ибо мозгу не дано познать мозг, - и Слава Богу!
)))
Не парьтесь, Вождь!

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


glass_fish писал(а):...вы это называете "сломать"...
Именно Ваш случай никак вообще не называл - однако тенденцию Вы уловили верно!

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

Что лишний раз доказывает: Вы либо просто очень нерешительны (за Сб-Дв это водится - с большим удовольствием и массой всевозможных уважительных причин, одна другой уважительнее, всё перекладывать на других ))) ) - либо Вас устраивает сложившаяся ситуация. Но в последнем случае - явный мазохизм, что не есть хорошо, glass_fish ;-)
glass_fish писал(а):...а он может быть такой был изначально и для него это норма жизни, а не личная трагедия

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Как я уже и сказал ранее - возможно всё, но это ещё не повод развивать дискуссию ни о чём. Строго, моё личное, хотя, возможно, и не очень скромное мнение

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif



Поверьте, если Вас поздравит этот Бык - хуже от этого Вам точно не станет!

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif


Всех Благ! :[LaieA_017:
И это всё пройдёт ©

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение glass_fish » 20 сен 2012, 09:45

GKV писал(а):Почти всё в данной сфере отношений зависит от Вас

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

протестую! это перекладывание ответственности!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение GKV » 23 сен 2012, 09:04

glass_fish писал(а):
GKV писал(а):Почти всё в данной сфере отношений зависит от Вас

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

протестую! это перекладывание ответственности!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Протестуйте, сколько душа пожелает - законы Мироздания от сего процесса не поменяются

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


"За каждым великим Мужчиной всегда стоит великая Женщина" - мне это даже нравится!.. местами.
Женщина может стать Счастьем, Вдохновением, Утешением, Поддержкой, Спасением, Ангелом даже. А может быть просто бедствием и одной нескончаемой проблемой (впрочем, проблемы тоже решать уметь надо

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

. Вопрос лишь в том, примете на себя сами или навяжет кто. По-моему, первое существенно лучше. Ибо возможность выбора априори предпочтительнее.
Свою ответственность я ни на кого никогда не перекладывал - хотя и такие "таланты" нередко встречаются. Уж чего только не встретишь в этом цирке... Просто у каждого своя зона ответственности, glass_fish. А если не устраивает чё - все претензии к Создателю, не ко мне )))
И это всё пройдёт ©

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение GKV » 04 ноя 2012, 21:57

О, я совершил "открытие": В.С.Высоцкий - Бык-Водолей. Январский Водолей. Что ему жизни не облегчило, тем не менее.
И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение Ольга » 06 ноя 2012, 16:52

GKV писал(а):О, я совершил "открытие": В.С.Высоцкий - Бык-Водолей. Январский Водолей. Что ему жизни не облегчило, тем не менее.
Есть мнение что он был Тигр-Водолей все таки,Кваша считает его Тигром насколько я знаю
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

_ЭL`
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:42
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение _ЭL` » 19 июн 2013, 22:50

Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; род. 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии.
Золотая семерка

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Изображение

Ответить

Вернуться в «Бык-Водолей / Вектор /Аристократ (-)»