Кабан-Рак/Профессор (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кабан-Рак/Профессор (Структурный Гороскоп)

Сообщение _Инна » 15 окт 2009, 00:25

______________________________________________________________________________________________

Кабан-Рак / Профессор

/ГриГорий Кваша/

Это сочетание по теории противоположно предыдущему. Тут должны собраться наиболее рационалистические Кабаны, наиболее сухие и даже занудные -- так называемые рассудительные люди.

Достаточно очевидно появление в этой ячейке таких живописцев, как Константин Маковский (2.7.1939) и Павел Федотов (4.7.1815). Оба признанные мастера сюжетной (читай: смысловой) живописи. У первого знамениты "Дети, бегущие от грозы", у второго "Сватовство майора". Сложнее понять присутствие в этом ряду величайшего Марка Шагала (7.7.1887). Однако будем справедливы, при всей своей эмоциональности живопись Шагала всегда тематична и даже сюжетна. Пейзажи и натюрморты не слишком его интересовали.

Артисты данного сочетания незаменимы в роли детективов. В них сочетается несочетаемое -- наблюдательность и рассудительность (дедуктивный метод). Отсюда гороскоп лучшего Шерлока Холмса, то есть Василия Ливанова (19.7.1935). Если же роль сыщика недостается, можно сыграть смекалистого, рассудительного солдата (матроса, крестьянина), что многократно делал Михаил Пуговкин (13.7.1923).

В ряд "зануд" попали три весьма знаменитых англичанина. Роберт Гук (18.7.1635), оспаривающий у Ньютона всемирное тяготение, Джон Ди (13.7.1527) -- магический предсказатель и король Генрих VIII (28.6.1491), с удивительным постоянством отправлявший своих жен на эшафот.

____________________________________________________________________________________________________

Рождённые в Годы Кабана-Рака (13 января - 31 декабря):
1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995

Рак: 22 июня - 21 июля

Мужчины:



1947:


1959:



Женщины:

1959:


1971:
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Кабан-Рак/Профессор+/

Сообщение Товарищ Кибиров » 15 окт 2009, 01:28

Алсу,
Наталья Рудова, у меня в списке друзей в контакте, вроде настоящая, я написал ей там где она специально создала заметки дабы ей писали но она не отреагировала, пока вообще там не пишет, хотя я видел что она заходила,
есть тут кришнаитка-музыкант, играет на саксофоне кажется,
Анна Снаткина, она сюда приезжала, я её видел как она шла и рукой махала, показалось даже мне махала и улыбалась,
тут ещё есть журналистка, работница СМИ, кажется подруга моей двоюродной сестры Быка-Тельца (моя сестра тоже Бык-Телец и ещё муж другой 2юродной сестры)
Изабели Фонтана, Далай-лама, девушка-лесбиянка убитая маньяком-некрофилом Китти Дженовезе, Джон Ди - математик, астролог, оккультист, географ, астроном, один из образованнейших людей того времени, первый в истории миллиардер Джон Рокфеллер, Гавриил Державин - поэт, министр юстиции, чиновник-академик, убитая великая княжна Мария Николаевна, Илья Олейников, Наталья Варлей, (или Близнецы), юморист Игорь Христенко, Игорь Малахов, Ирина Токарчук, Виталий Кличко, Джейсон Льюис
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11755
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Кабан-Рак/Профессор+/

Сообщение Маха » 15 окт 2009, 20:22

Инна писал(а):Тут должны собраться наиболее рационалистические Кабаны, наиболее сухие и даже занудные -- так называемые рассудительные люди.
Главный бухгалтер на предыдущей работе - Кабаниха-Рак.
Очень резкая, дрючила всех подряд за любые огрехи. Орала. Ненавидела открыто и люто тех, кто был разгильдяем, бездельником (по ее мнению). А практически все были такими. Документы всех моих коллег просила перепроверить меня, а я жутко от этого переживала, ведь они были мои начальники, мне было неудобно как-то. В делах у нее был идеальный порядок, она была классным главным бухгалтером.

Вместе с тем, несмотря на проф.суровость, внешнюю броню и некоторую грубость, она была очень чувствительная женщина. Но редко кто это видел, только те, кто смог убедить ее своими делами, что хорошие работники.
Ее ценили на работе начальники. Одна Змея-Близнецы, когда люди жаловались на Кабаниху, говорила: "Ну что вы хотите... она же 5 раз замужем была". Как-то всех это успокаивало (почему-то).
Болезненная (по ее словам, с детства). Все время ходила на какие-то процедуры медицинские, лечилась. Все время критиковала врачей, ее лечивших.

Когда вышла замуж за мужчину, который зарабатывал меньше, чем она, говорила ему, что зарабатывает столько же, как и он, разницу в окладах хранила в сейфе на работе.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кабан-Рак/Профессор+/

Сообщение _Инна » 06 ноя 2009, 16:59

Из темы "Понять Кабана" из того же сообщения Trezor:
Trezor писал(а):Кабан-Рак: дядя мужа.
Джим Керри просто отдыхает!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

во время семейных застолий мне не надо ни телевизора, ни музыки,... еды и питья тоже не надо - ржунемогу с того самого момента, когда он откроет рот! Хорошо готовит и очень люит своих детей, очень начитан и вообще производит впечатление эрудированного человека.
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кабан-Рак/Профессор+/

Сообщение _Инна » 06 ноя 2009, 17:17

Алиса выдала вот тоже из темы "Понять Кабана":
Алиса Селезнева писал(а):У нас работе кабаниха (рак, профессор), лет 50 ей, очень веселая и заботливая. Звонит у нее телефон, а там девушка номером ошиблась и спрашивает :"Здравствуйте, это ООО "Юность планеты"?, а
наша говорит нет, это ее старость.
Прав автор пошутить для кабанов расплюнуть, даром, что профессура.Пустячок а ржали долго...)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кабан-Рак/Профессор+/

Сообщение _Инна » 06 ноя 2009, 17:22

Europa тоже про маму рассказала в теме "Понять Кабана":
Europa писал(а):
Kozzza писал(а):Общекабанья черта - ну может кроме кабанов-аристократов и Джин.Н персонально - это хамство. Отсутствие такта просто в принципе.
Вспомнила 3 Кабанов.
...
Вторая моя мама Кабан-Рак. Мозги просто "улетающие", просчет вперед такой, что я своими рогами за ней не успеваю. Нетактичного слова от нее не слышала ни разу. Ни по отношению к близким, ни к посторонним.
...
Поэтому думаю, что кабаний такт и хамство - это вопрос воспитания и...полезности(?)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кабан-Рак/Профессор+/

Сообщение _Инна » 06 ноя 2009, 17:26

Maxa о любимых Кабанах в теме "Понять Кабана":
Маха писал(а):

"День выборов", очень интересно и много про Кабанов.
Мои любимые Кабаны:
Леонид Барац Кабан-Рак
....
Нонна Гришаева Кабан-Рак
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Кабан-Рак/Профессор+/

Сообщение VS » 17 дек 2010, 21:42

Изображение
Шульман Г. А., Рак-Кабан-профессор, соционик.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Кабан-Рак/Профессор+/

Сообщение лалочка » 03 июл 2011, 09:36

Мой брат (самый любимый) Кабан-Рак! Милый,добрый,немного безответственный,был...Сейчас впал в религию,но нотации никому не читает.Вообще мне кажется любит крайности,от великого грешника до святого).Женат на Обезьяне-Весы (она старше).Любит жену и детей.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Кабан-Рак/Профессор+/

Сообщение Ночной бродяга » 03 июл 2011, 19:21

Мой школьный друг Кабан-Рак/Профессор, вообще Рак и Профессор это немного удивительное сочетание, потому что Раку свойственная эмоциональность,а Профессору эмоциональность не присуща как бы. Какой то внутренний конфликт получается. Жена у него Тигр.

Ответить

Вернуться в «Знак Кабана»