Мужчина Коза-Стрелец / Шут (+)

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Мужчина Коза-Стрелец / Шут (+)

Сообщение змейа-рогатая » 19 янв 2013, 11:01

Изображение

Подлесный Марк Михайлович
Родился 23 ноября 1979 года.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Коза-Стрелец/Шут+

Сообщение Аделаида » 25 апр 2013, 23:48

Авторские цитаты Козы - Стрельца, Шута в Возрасте Дракона.
*** *** *** *** ***
...есть один закон, я называю его "закон любви".Мы, человеки, любим др.человека не за то, что он нам сделал хорошего, а за то, что мы ему сделали хорошего, "подарили подарок", бескорыстно. Мать любит своего младенца, ребенка, отдавая ему свое время, силы, нервы, часы сна, молоко)) Когда ребенок становится взрослым, он с удивлением обнаруживает с какой силой его любят родители. Сила этой любви значительно меньше его ответных чувств. Тоже самое происходит и с ненавистью. Мы начинаем кого-то ненавидеть, презирать, бояться, сделав ему бяку. ПОЭТОМУ, я могу с большой точность знать когда и какой человек сделал мне нехорошую ерунду)))
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Коза-Стрелец/Шут+

Сообщение A1exander » 19 янв 2019, 20:42

Изображение
Дми́трий Льво́вич Бы́ков (род. 20 декабря 1967, Москва) — русский писатель, поэт и публицист, литературный критик, радио- и телеведущий, журналист, преподаватель литературы, кинокритик. Политический деятель, представитель оппозиции, участник политических дебатов.


Весело у него 2019 год Кабана "импульсировался"
тут отжег.
"Россия может спастись, если она разрушит патриархальную семью"

"В России не будет политической свободы, пока в ней будет доминировать патриархальная семья. Условно говоря, пока женщина не начнёт изменять мужу, и пока муж не признает эту измену некоторым символом свободы"

"Пока в России женские измены не станут нормой, а мужья не станут это одобрять, ни о какой политической свободе говорить нельзя... Вперррёд!"
И горячее. Козлику поплохело? Даже о опозиционном Быке мысли добегают
"Первая книга, которая выйдет в серии ЖЗЛ в результате новой перестройки, будет биография генерала Власова. Это так. И я сделаю всё возможное, чтобы написать эту книгу... К сожалению, российская гражданская война сороковых годов включала в себя практически массовое истребление евреев. И те, кто собирался жить в свободной России, освобождённой гитлеровцами, вынужден был согласиться с тем, что на подконтрольной гитлеровцам территории полностью истребляли евреев. Такой ценой покупать российское счастье, я думаю, никто не был готов. И это ещё одна роковая кривизна российской истории. Понимаете, я абсолютно уверен, что Гитлер бы добился той или иной, но всё-таки популярности в России, если бы истребление евреев (и, как частный случай, цыган) не было бы его главной задачей. К сожалению или к счастью, инфильтрация евреев в русскую культурную жизнь в тот момент была уже достаточно значительной, и такой ценой покупать независимость российский социум не был готов... Если бы Гитлер в тот момент был чуть более модернизирован, чуть более интернационалистичен. Но гитлеровский зоологический, совершенно примитивный, чудовищный антисемитизм, конечно, возбуждал недоверие и вражду среди русской интеллигенции. А тот, кто не дружит с интеллигенцией в России не победит никогда. Это важный закон, и это так".
"Евреи были долго время богоизбранным народом, но эта коллизия перестала быть актуальной. Богоизбранным народом стали Русские. И как Евреи не справились с этой нагрузкой. Кто будет следующим богоизбранным народом, боюсь даже думать. Может быть Чеченцы. Не хотелось бы думать так."
путь

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Коза-Стрелец / Шут (Структурный Гороскоп)

Сообщение keks » 10 май 2019, 12:50

Roza писал(а):
08 дек 2010, 14:32
Джим Моррисон
Изображение

8 декабря 1943 - 3.07.71

американский певец, поэт, автор песен, лидер и вокалист группы The Doors.

Цитата о себе : «Я король ящериц, я способен на всё»

Считается одним из самых харизматичных фронтменов в истории рок-музыки. Моррисон известен как своим характерным голосом, так и своеобразностью собственной сценической фигуры, саморазрушительным стилем жизни и своим поэтическим творчеством. Журнал Rolling Stone включил его в список 100 величайших певцов всех времён.©

Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Коза-Стрелец/Шут (Структурный Гороскоп)

Сообщение keks » 16 май 2019, 04:59

Марк Твен

Американский писатель, журналист и общественный деятель. Его творчество охватывает множество жанров - юмор, сатиру, философскую фантастику, публицистику и другие, и во всех этих жанрах он неизменно занимает позицию гуманиста и демократа.



Цитата: Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Мужчина Коза-Стрелец / Шут (+)

Сообщение A1exander » 24 мар 2022, 20:58

Атеист КЗ-стрелец в год Тг-2022 замолчал.
Совет директоров «Эха Москвы» 3 марта 2022 года принял решение о ликвидации одноименных радиоканала и сайта. За два дня до этого Генпрокуратура обвинила станцию в публикации ложных сведений о спецоперации на Украине и потребовала от Роскомнадзора ограничить доступ к ее сайту.
Алексей Венедиктов -главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» (1998—2022). Владелец исторического журнала «Дилетант» с октября 2015 года.
Неизвестные подбросили под дверь квартиры бывшего главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова (18 декабря 1955 г.р)свиную голову в парике и наклеили на дверь изображение украинского герба с антисемитским термином на немецком языке.
p/s интересно Алексей понимал что Эхо -это все-таки искаженное отраженная звуковая волна... ну а дилетант это — человек, занимающийся какой-либо деятельностью без должных знаний и профессиональной подготовки. :tablichki-12:
путь

Ответить

Вернуться в «Коза-Стрелец / Шут (+)»