Бык-Рак/Рыцарь+ /

Модератор: алиса

Ответить
_TatianaFasano

Бык-Рак/Рыцарь+ /

Сообщение _TatianaFasano » 06 дек 2010, 05:58

Качаю кино по книжке любимой "Я обслуживал английского короля". Уже начиталась разочаровыващих рецензий, но все равно любопытно взглянуть, уж больно актер Иван Барнев на главную роль подобран здоровски, мне показалось. Бык-Рак, Рыцарь. "Амбициозный, но наивный официант, обаятельный, но себе на уме, невинный, но хитроватый, самоуверенный, но беззащитный, смышленый, но безрассудный, энергичный, но беспечный".. Книгу написал Тигр (Богумил Грабал), кино снял Тигр (Иржи Менцель). Закрытые фаталисты-меланхолики с любовью об оптимисте-везунчике Быке - начал с торговли сосисками, а стал миллионером, ну а женщины его всегда обожали.
Изображение
Изображение
Ну и конечно когда говорят о Быках, я в первую очередь Чаплина представляю. Бык-Овен Шут. Вот он безумно красивый.
Изображение
Жизнь это не то, что человек прожил, а то, как он ее описывает, если решает рассказать о ней.

Аделаида

Бык-Рак/Рыцарь+ /Хранитель

Сообщение Аделаида » 30 апр 2013, 22:59

Знакомьтесь, Андрей Пальчевский Бык - Рак, Рыцарь - украинский телережиссёр и телеведущий, лауреат Премии ELLE STYLE, собственник медклиники... и просто очень обаятельный мужчина. 16 июля 1961.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_ЭL`

Сообщение _ЭL` » 19 июн 2013, 22:50

Майкл Фред Фелпс II (англ. Michael Fred Phelps II; 30 июня 1985, Балтимор, штат Мэриленд, США) — выдающийся американский пловец, единственный в истории спорта 18-кратный олимпийский чемпион, 22-кратный призёр олимпийских игр и 26-кратный чемпион мира в 50-метровом бассейне. Абсолютный медальный рекордсмен в истории олимпийских игр. На ХХХ летней олимпиаде в Лондоне побил медальный рекорд Ларисы Латыниной, который продержался 48 лет.
Изображение

yalolya

Сообщение yalolya » 23 июн 2013, 18:36

Анна Ахматова - 23 июня 1889 ( Бык/Рак/ Рыцарь)
сегодня 124 года со дня рождения

В синеватом Парижа тумане,
И наверно, опять Модильяни
Незаметно бродит за мной.
У него печальное свойство
Даже в сон мой вносить расстройство.
И быть многих бедствий виной.

Изображение
Подпись

миг-29
Благодарил (а): 828 раз

Сообщение миг-29 » 06 авг 2013, 13:53

Massimo Popolizio 4 июля, 1961 - актер, играл роль Виторио Сбарделла, член парламента христианских демократов, он же «Акула» в фильме "Изумительный" (итал. Il divo) (2008) - Бык-Рак - Рыцарь

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

GKV

Сообщение GKV » 06 авг 2013, 13:58

justice1986 писал(а):Massimo Popolizio 4 июля, 1961 - актер, играл роль Виторио Сбарделла, член парламента христианских демократов, он же «Акула» в фильме "Изумительный" (итал. Il divo) (2008) - Бык-Рак - Рыцарь
Словно брату в глаза поглядел. Тоже, всегда вот так - въедливо и с некоторым оттенком скептицизма. Особенно нижняя фотография похожа. Бык-Рак - весьма своеобразное сочетание.
И это всё пройдёт ©

Лапушка
Благодарил (а): 206 раз

Сообщение Лапушка » 05 ноя 2013, 16:48

Dasi писал(а):Сколько видела шутов так они вообще чувством юмора не отличались, и шутки от них не сыпались, с профессорами и то повеселее. Я кстати не согласна что бык/близнец шут

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

Насчет нашей подлости как мне кажется мы ребята практичные но правдивые, любим и умеем зарабатывать и терпеть. И кстати насчет того, что женщины влюбляются и и меняются и всю себя жертвуют отношениям это правда, но и требуем мы не мало

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif

. А вот интересно в каком браке нам лучше? У меня много знакомых близнецов/быков все барышни очень популярные и противоположенный пол на нас падок. Ракини кстати мировые девчата, а вот рыбки типичный пример как ради любви готовы на все жертвы. Насчет мужчин близнецов/быков так тут точный пример профессоров!
Бык-Ракиня деловая знакомая постоянно переворачивает, перевирает сказанное. Хорошо у меня с ней переписка была. Когда стала в очередной раз уходить от своих же слов- я нашла в переписке те моменты, сказанные ею , и отослала.
И мстительная очень, что в деловых отношениях не допускается. Хочет милость проявляет, хочет кушает- как ей в этот момент заблогорассудится.
Не встречала ещё людей, которые НЕ ПРАВДИВЫЕ, все правду эту любят от других, требуют от других, но при этом нелукавых людей встретить очень сложно. Т. е. мне не выгодно- слукавлю, но все остальные должны мне говорить правду.
Когда любой знак уберёт от себя эту вилку- правды-неправды - тогда легче станет жить и близких и знакомых не выворачивать только в угоду своей правды.
Верным человек будет со стержнем, если стержня внутреннего нет- то и любой будет прыгать бегать по разным....
Кстати согласна, что у профессоров чаще чувство юмора более присутствует и гораздо интереснее проявляется.
Хотя и тут встречаются зануды проффессора. :)

змейа-рогатая

Сообщение змейа-рогатая » 28 авг 2014, 08:31

Изображение
Изображение
Изображение
Тезов Сергей Леонидович
Родился 2 июля 1961 года.
мир стабилен в своей изменчивости

A1exander
Благодарил (а): 647 раз

Бык-Рак/Рыцарь

Сообщение A1exander » 20 июл 2018, 07:48

Беляков Сергей Юрьевич
bel.jpg
Уволен 06/08/14 г после извинений за решение правительства о замораживании пенсий
(26 июня 1973, Москва) — президент Ассоциации негосударственных пенсионных фондов (АНПФ), председатель правления Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития (НААИР), бывший заместитель министра экономического развития Российской Федерации. Уволен с занимаемой должности после извинений за решение правительства о замораживании пенсий. Ранее занимал должность директора департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнёрства в том же министерстве.
51ba98932.jpg
Дискуссия Белякова и Натальи Тимаковой Кот-Овен 12 апреля 1975 , пресс-секретаря Дмитрия Медведева, в фейсбуке
120dc90b4fb5b9706629737.jpg
73c.jpg
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Подтипы СГ»