Мужчина Кот-Дева / Рыцарь (+)

Ответить
Аватара пользователя
mihstura
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:41
СГ: Не знаю
.: Дуракъ всяленскаго масштабу
П о л: Левый
Откуда: Брянск-на-Десне
Поблагодарили: 3 раза

Мужчина Кот-Дева / Рыцарь (+)

Сообщение mihstura » 28 май 2010, 13:32

Желание писал(а):Ну не видела я таких мужчин Котов, как Вы описываете. Да леность есть, но чтобы так строили родных - ну не видела ни разу! А Котов знаю. Семейных. И совершенно неконфликтные и не обидчивые люди.
Вот смотрю я на нашего верховного конторского вождя Кота-деву. Где блин ленность? Где блин отдыхать? Кроме усов ну ничего кошачьего. При его разговорах по телефону стоять ближе 10 метров без беруш опасно для здоровья, звуковые волны накрывают любой организьм вне зависимости от степени его\ее тщедушности или плотности и колбасят, колбасят, колбасят! Человек постоянно работает по выходным (все полтора года что я уже в этом чУдном коллективе). Вот и сегодня он 20 часов ехал из краснодара, за рулем(очевидцы уверяют что спал за это время 2 раза по 30 минут). Сразу же сел на телефон, стал выяснять что тут, как мы тут без него цельную неделю жили. Учить, наставлять, просвящать. Я подозреваю что он человекоподобный робот (причем работающий на спирту), к тому же продвинутого поколения. По крайней мере при простукивании металлического звука не выявлено.

P.S. навеяно приездом нашего барина:
Из отпуска вдруг шэф нагрянул
Пришел и голову склонил
С любовью он мне в очи глянул
Раз полюбил, два плюбил...
И мама и минздрав предупреждали...

Аватара пользователя
_Желание
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:13
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение _Желание » 28 май 2010, 14:13

mihstura, ну трудяжки они те еще, ага, в обществе, в коллективе. В поте лица

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

С этим соглашусь! Я же именно про домашние отношения писала, взгляд со стороны.
Ведро с яблоками

Аватара пользователя
mihstura
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:41
СГ: Не знаю
.: Дуракъ всяленскаго масштабу
П о л: Левый
Откуда: Брянск-на-Десне
Поблагодарили: 3 раза

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение mihstura » 28 май 2010, 14:54

Желание писал(а):mihstura, ну трудяжки они те еще, ага, в обществе, в коллективе. В поте лица

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

С этим соглашусь! Я же именно про домашние отношения писала, взгляд со стороны.
Ну может быть... у меня в семье котов нет, так что в данном вопросе я слабоват. Но что-то мне подсказывает что и в семье он не белый и пуффыстый.
Ехали на машине в составе за рулем наш неутомимый Кот-Дева, Ваш покорный, его жена(к сожалению про нее, кроме того что она почти святая ничего не знаю :) ), и один из внуков дошкольного возраста. Внук захотел пипи. И сказал про это дедушке. Дедушка сделал вид что не услышал. Внук немного погодя сказал еще раз- аналогично. Так и ехали минут 20 под периодические вопрашания про "пипи", после чего жена шэфа, уже вступилась за внука(она не молчала до этого, не подумайте, но ограничивалась короткими фразами, а тут так сказать прорвало). Реакция была просто замечательная, цитирую "ну ты мужик или нет?! терпи!"
Зачем терпеть, сколько, а главное что мешало остановится при езде по трассе среди лесов полей и рек- история об этом умалчивает.
И мама и минздрав предупреждали...

Аватара пользователя
_Желание
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:13
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение _Желание » 28 май 2010, 15:07

Кот-Дева вроде Рыцарь. Должен был мало того что ребенка в туалет сводить за ручку по первому требованию, так еще и с комфортом!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Ведро с яблоками

Аватара пользователя
mihstura
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:41
СГ: Не знаю
.: Дуракъ всяленскаго масштабу
П о л: Левый
Откуда: Брянск-на-Десне
Поблагодарили: 3 раза

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение mihstura » 28 май 2010, 15:27

Ох уж эти рыцари. Дождешься от них. Я вот прямо так и представлю средневековье...
Сидит себе в замке прекрасная дама, сидит тихо, никого не трогает. И тут является Он, рыцарь. Как и положено в средневековье- небрит, вонюч и манеры не ахти... руками жрет, в занавески сморкается. Ну душка в общем. И все. Назвал он ее своей прекрасной дамой, и пошел совершать подвиги. А надо ли ей эти подвиги, да и сам рыцарь, даму никто не спрашивает... Средневековье как никак. Не положено дамам, тем более прекрасным, говорить. Они должны сидеть себе тихо у окошка и ждать рыцаря с подвигов. А после подвига ессно пир нужон, нужно ж голову дракона обмыть?- нужно! Сидят обмывают себе, да занавески рыцарскими соплями пачкают. Идиллия!
Какое тут "пипи"?!

Толи дело шуты!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И мама и минздрав предупреждали...

_Shernoram
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:39
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение _Shernoram » 07 июл 2011, 23:11

Изображение
Питер Фальк, 16 сент. 1927, Кот-Дева
Роль непринужденно-принципиального Коломбо воистину эпичная, начало сериала - 1968 год, Обезьяна, завершение - 2003, год Козы. Оба года соседствуют с годом Кота в эльфийском кольце, кстати.
СГ встал на трехмерность, голова кружится.

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение Жанна » 07 июл 2011, 23:41

интересный мужчина.. вот не аполлон же- не ален делон .. не супер красавец.. а- притягивает.. лицо дьявола.. или мож скорее падшего ангела.
*******ничего личного- изучаю СГ******

_Аннеке
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:44
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение _Аннеке » 19 сен 2011, 19:40

А расскажите мне про Кота-Деву, если кто сталкивался?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

One torture will follow another, until You say...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение Товарищ Кибиров » 28 сен 2011, 02:42

Я немного сталкивался (Виндемеатрикс тоже), он был одновременно ведический астролог, продавец-менеджер в эзотерическом магазине и помощник священника (пастор) в церкви, такой холодный, странный, отмороженный, заторможенный, в общем настоящий Рыцарь, но видно было, что реалист, серьёзный, скептик, так показалось. Открытости как-то мало было, наверное из-за влияния других структур. Как Розенбаум, только вялый такой, спокойный, как будто весь стеклянный или ледяной (или деревянный), но тоже напряжённый (как Кашпировский). Как-то с подозрением на меня смотрел, мало говорил, как будто старался расшифровать. Но я мало контактировал, минимально.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение алиса » 27 ноя 2014, 11:41

Вчера был день Х. Для меня - точно день особенный. Давно хотела написать об Анненском Дракон/Дева-Шут, но всё не срастались какие-то моменты. А вчера посмотрела - год рождения у него, оказывается не 1856, как всегда считалось, а 1855 - по метрикам. Выходит, что он Кот/Дева-Апостол. Теперь всё сходится - и странная женитьба, и болезненное отношение к малейшей критике, и даже неожиданная смерть в год Петуха и месяц Обезьяны на жд вокзале. Месяца не прошло, как он получил положительный ответ на свою просьбу об отставке. Его пригласили в новый литературный журнал, одним из основателей которого был его бывший ученик Николай Гумилёв. Казалось бы - живи да радуйся. И вдруг... А дома - старая жена, привыкшая к обеспеченной жизни. Любимая женщина - жена пасынка и, конечно, недоступна. В журнале - проблемы, молодёжь не выбирала выражения в своих диспутах.
Сердце не выдержало.
^~^

Ответить

Вернуться в «Кот-Дева / Рыцарь (+)»