Женщина Кот-Дева / Рыцарь (+)

Ответить
Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Женщина Кот-Дева / Рыцарь (+)

Сообщение Дэйзи » 11 мар 2010, 11:49

Ms_VV писал(а): дело в том, что я часто удивляюсь, почему кошек считают открытыми уж такими, только потому что Кваша так сказал? сколько знаю котов и кошек, они все загадочные и фиг поймёшь, о чём они на самом деле думают, независимо от знака :)
давайте, как кошка объясню со своей колокольни)))
открытость котов - это не "давайте я вам расскажу ,что у меня на душе". Открываться перед каждым опасно для себя самой. Чувство защищенности занимает не последнее место))
Открытость знака в данном случае - это общительность, внимание к людям, желание находиться в социуме. Открытые знаки воспринимают мир таким, какой он есть, готовы принимать чужие правила, идеи.
Вот сравниваю себя с Обезьяной (закрытый знак). У нас с ней часто споры возникают относительно религии. Для нее сложно принять людей другого вероисповедания, п.ч. они не вписываются в ее мировосприятие, они "не такие". А для меня не является проблемой тот факт, что люди могут быть просто другими, отличаться своими взглядами.

а выезжая на Запад котам вообще рекомендовано стать более закрытыми и проявлять меньше эмоций.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение NatalieS » 10 май 2010, 18:55

Навеяло воспоминания...

Как-то возвращалась из Москвы в двухместном купе (других билетов не смогла достать). Попутчицей оказалась дама средних лет Кот-Дева. Вначале сразили габариты: при росте примерно 180 объёмы были приблизительно 120-120-120. В общем, туго ей приходилось в поездах.

Разговорились, выяснилось, что дама - политолог и историк и едет в Петербург на конференцию в наш Университет. В итоге, она на мне решила отработать свой доклад. Отработала....Замечательный моноспектакль на 6 часов. За эти 6 часов мне удалось сказать всего слов десять...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение Розочка » 06 май 2013, 21:04

Королева Иордании Нур. 23 августа 1951. Кот-Дева, королева в реверсе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение алиса » 23 мар 2015, 15:30

Знакомая - маленькая, худенькая женщина, практически невесомая. Со стороны кажется слабой и тихой, но однозначно - характер ого-го! Успешно противостоит начальнице Петух-Лев, а это, скажу, весьма непросто. Интересы - выше нашего среднего уровня. Не любит общаться с людьми, которые ей несимпатичны, но мила и заботлива со "своими".
^~^

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение Аделаида » 21 фев 2017, 12:50

Ольга писал(а):У мамы Кот-Дева большая родинка на голове
Спецом нашла эту тему, чтоб попросить вас, Ольга, рассказать про вашу маму.
Пожалуйста.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение Ольга » 21 фев 2017, 13:07

Аделаида писал(а):
Ольга писал(а):У мамы Кот-Дева большая родинка на голове
Спецом нашла эту тему, чтоб попросить вас, Ольга, рассказать про вашу маму.
Пожалуйста.
Кажется,я не в этой теме писала,что у нее родинка на голове,а в цвете глаз...ну если вы в Апостола это запихнули...то не похожа она на Апостолов, она боится быть отличной от других, у нее все должно быть как у всех, мнение,вещи, интересы, увлечения...она часто орет на меня,что мол я странной ей кажусь из за того,что у меня интересы такие и высказывание иногда, поведение у меня по ее мнению иногда неадекватное,хотя сканирует и понимает мужчин хорошо,ну как мистик...ну а я такая,какая я есть и она не может привыкнуть к этому,она жесткая довольно и властная женщина,любит строить всю семью и чтобы было как она хочет и скажет
Хотя у нее странная особенность, она всегда найдет какую то вещь,даже хорошо спрятанную и ложки и вилки хорошо на ее теле держаться без ничего,ну у нас мистиков у всех есть какие то способности свои,вот у нее такие
Ну она очень общительная,у нее широкая душа и очень хлебосольная и гостеприимная, и бомжа Васю мне кажется готова пригласить, про меня же всегда говорит,что я как вампир, ничего и никого мне не надо и она не встречала человека,который так не любил бы гостей и шумные компании и там где много людей,она же всё это обожает,когда приходят гости или идти туда,где большая компания,то у меня портится настроение и я заболеваю душой...мне люди не нужны,чтобы чувствовать себя счастливой и довольной,я прячусь от всех наоборот,а она не может без общения и людей рядом...мне с детства говорили,пошли с нами гулять,там хорошо,компания,а я говорила не ребята,я лучше дома посижу....у нас ссоры из за этого с ней,что я нелюдимка
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение Аделаида » 21 фев 2017, 13:23

Ольга писал(а): я не в этой теме писала,что у нее родинка на голове, а в цвете глаз...
ну да, конечно в теме о цвете глаз вы упомянули о ней, и я решила найти, где будет в тему рассказ о Котодеве.
ну если вы в Апостола это запихнули...то не похожа она на Апостолов
в каком она Возрасте? Может, она своё"апостольское" использует на близких, так сказать? И ей этого достаточно.
она боится быть отличной от других, у нее все должно быть как у всех, мнение,вещи, интересы, увлечения...
Что она предпочитает: чтение, кинофильмы, может, какую-то музыку? чем-то из рукоделий занимается? А кулинарией домашней?
она часто орет на меня,что мол я странной ей кажусь из за того,что у меня интересы такие и высказывание иногда, поведение у меня по ее мнению иногда неадекватное,хотя сканирует и понимает мужчин хорошо,ну как мистик...
сытый голодного не разумеет, а здесь, по-видимому, открытый закрытого подозревает. И хотя вы с ней Соратники, но оно совсем не осознаётся( пока, во всяком случае).
У меня в окружении есть две такие особочки. Вот, интересуюсь - какие общие черты, отличия.
она жесткая довольно и властная женщина,любит строить всю семью и чтобы было как она хочет и скажет
и все, наверное, строятся?
В тех двух семьях, что знаю, именно так. Или строем ходят, или у т е к а ю т. Сотрудничать не получается.
у нее странная особенность, она всегда найдет какую то вещь,даже хорошо спрятанную и ложки и вилки хорошо на ее теле держаться без ничего
энергетика не подводит что ли...
Чем она занимается сейчас? А что в молодости?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение Ольга » 21 фев 2017, 14:39

любит рукоделие, она любит мастерить что то,печь домашнюю выпечку обожает( всякие тортики,печенья,хотя я не люблю выпечку и сто раз ей это говорила,отец тоже не ест,но она по видимому,для себя любит этим заниматься)
53 года ей,ну это наверно будет возраст Змеи...из музыку она только попсу слушает, классику и русскую эстраду нашу,а из фильмов детективы и наши русские сериалы и детективы только русские...не читает вообще, не видела ее с книгой в руках
Да верно вы сказали,ей не нравится моя закрытость,она думает,что такие люди бессовестные эгоисты
я тоже люблю готовить,но она любит печь, а я люблю жарить, запеканки делать,салаты,супы,а печь я не люблю и выпечку не люблю домашнюю,вообще сладкое и выпечку сладкую не приветствую
В молодости многим занималась,и бухгалтером и нянечкой в садике и продавщицей,сейчас дома сидит,не может работать по причине инвалидности и тяжелого заболевания
конечно строятся,еще как все ее слушаются,отец тоже по струнке ходит))...и мне приходится делать вид,что слушаюсь,потому что я не хочу чтобы она нервничала,врач запретил ей нервничать
Она в духовном браке много лет, отец Тигр-Водолей
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение Аделаида » 22 фев 2017, 12:50

Ольга писал(а):...верно вы сказали,ей не нравится моя закрытость,она думает,что такие люди бессовестные эгоисты
отец ведь тоже из закрытых - как он с ней уживается?
Впрочем, скорей всего по-свойски - ведь оба из взлётных. Махнул, небось, рукой и ...спрятался.
Несмотря на то, что сестра в ВО с отцом - всё же сумела из-под влияния Хозяина убраться...Ортодоксальность зовёт в свою семью.
И мужа выбрала как минимум по двум предназначениям...
Поняла я, что вы в семье родителей уже не живёте?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Кот-Дева/Рыцарь+/Апостол

Сообщение Ольга » 22 фев 2017, 16:13

Аделаида писал(а):
Ольга писал(а):...верно вы сказали,ей не нравится моя закрытость,она думает,что такие люди бессовестные эгоисты
отец ведь тоже из закрытых - как он с ней уживается?
Впрочем, скорей всего по-свойски - ведь оба из взлётных. Махнул, небось, рукой и ...спрятался.
Несмотря на то, что сестра в ВО с отцом - всё же сумела из-под влияния Хозяина убраться...Ортодоксальность зовёт в свою семью.
И мужа выбрала как минимум по двум предназначениям...
Поняла я, что вы в семье родителей уже не живёте?
Живу пока,но вон предложение делают, может и выйду замуж если всё сложится нормально и уже не буду жить с ними
Ну да,он не обращает внимания,когда она ворчит, ну они иногда ссорятся,но отец ведь даже ссорится не умеет, уйдет и всё,отвернется
Мне Тигр предназначен, именно Тигр, потому что я сама Близнецы,а это Тигр, потом родителей брак духовный,потом отец Тигр, я поняла почему так Тигров люблю и часто влечёт к ним,почти влюбляюсь прям))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Кот-Дева / Рыцарь (+)»