Мужчина Кабан-Водолей / Шут (-)

Ответить
Аватара пользователя
_Odri
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:37
СГ: Не определился
.: Kurochka Rjaba
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Мужчина Кабан-Водолей / Шут (-)

Сообщение _Odri » 13 дек 2010, 21:35

Дмитрий Шепелев
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шепелев ... леведущий)
Изображение
25 января 1983, день Петуха
реверс Рыцарь-, ср Вектор
Фотографии Дмитрия Шепелева регулярно появляются на страницах таблоидов, в его белоснежную улыбку влюблены тысячи девушек, его обаятельный голос может вскружить голову в два счета, но красавца-телеведущего сложно назвать

Аватара пользователя
_Rin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:55
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кабан-Водолей/Шут-/Алхимик

Сообщение _Rin » 17 дек 2010, 14:52

Майкл С. Холл (сериал Декстер)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Холл,_Майкл_Карлайл
1 февраля 1971, день Змеи
реверс Ферзь, ср Вождь

Изображение Изображение

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кабан-Водолей/Шут-/Алхимик

Сообщение алиса » 01 ноя 2014, 06:30

Ещё один милейший Кабан/Водолей - фигурист Пётр Чернышов.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чернышё ... _Андреевич
Изображение
15332428840.jpg
6 февраля 1971 день Крысы
реверсный Шут+, ср Рыцарь+
- человек, который упорным трудом, рвением шел к своей цели и стал известнейшим фигуристом СССР, России и Америки. За свою спортивную карьеру Пётр многого добился самостоятельно. Не только как фигурист, но и как тренер и известная личность он доказал всем, что стал настоящей «боевой единицей». Он остается мягким и спокойным человеком с лучистой улыбкой и проникновенным добрым
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кабан-Водолей/Шут-/Алхимик

Сообщение алиса » 01 ноя 2014, 09:44

Мстислав Келдыш -
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Келдыш, ... еволодович
Изображение
родился в профессорской семье, в анкетах писал "из дворян", трижды Герой Соц.Труда, Президент АН СССР.
Хотел быть инженером, как отец, но по возрасту не прошел в строительный институт, поступил в МГУ. Когда занимался аэродинамикой и потребовался опыт лётчика, стал настолько классным пилотом, что предложили профессиональную карьеру. Его деятельность в освоении космоса была засекречена, а пресса называла "Теоретиком Космонавтики".
"...Келдыш видел в Сергее Королёве (ЛошадьКозерог) человека, который избавит его от труднейших организационных забот. А своей задачей он считал проблемные исследования и организацию научных коллективов-генераторов идей.
Это были идеи высшего качества. Любое предложение, исходившее в виде отчёта или другого документа за подписью Келдыша, было итогом строгого анализа, тщательных расчётов и самых придирчивых обсуждений на семинарах и НТСах…
…Неоднократно приходилось наблюдать, как на затянувшихся совещаниях Келдыш закрывал глаза и уходил в себя. Все считали, что Келдыш заснул. Но немногие знали его удивительную способность в таком полусне пропускать в сознание нужную информацию. К всеобщему удивлению, он неожиданно подавал реплику или задавал вопрос, которые попадали «в самую точку». Оказывалось, что Келдыш ухватил всю интересную информацию и своим вмешательством помог принятию наилучшего решения..."
Его три принципа:
не бороться со злом, а делать хорошие и добрые дела,
не слушать жалобы в отсутствие тех, на кого жалуются,
ничего не обещать, а, пообещав, сделать при любых обстоятельствах.
На вопрос: почему не надо бороться со злом? - ответил: "Зло использует любые средства, а Вы - только благородные, поэтому проиграете и пострадаете." Вот так.
родился в Риге 10 февраля 1911, умер в Москве 24 июня 1978, год :Horse:
^~^

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Кабан-Водолей/Шут-/Алхимик

Сообщение сокровище из алм » 27 ноя 2014, 22:04

кабан-водолей........мммммммм............
единственный мужчина, другого такого не было, нет - и не будет (здесь зарекаться можно)
наше знакомство ....
тут надобно сделать отступление, - какие есть особенные люди) для меня)
у части людей есть "нос" - он не тот, который носопырка для дыхания)
нос другой - скажем так ментальный
два носатика друг друга мгновенно вычисляют, - видимо сигналы в автоматическом режиме подаются при приближении обладателя такого устройства к тебе))))
наши носы сразу заволновались, когда наступил зрительный контакт
меня обнюхивали аккуратно, спокойно, методично и тщательно))) молча
мой носяра занимался аналогичным действом - и остался удовлетворен. Поздоровались. Разошлись.
обладатель носа заходил на работу часто, носы все также работали сами без нашего участия)
а потом - мы начали общаться как нормальные люди - с интересом друг к другу
кабанчику 55 лет, он на круг старше меня)
ооооочень образованный, хозяин своего бизнеса, один из самых состоятельных людей в городе
если не знать о делах его (знаю о части) - то при встрече вы никогда не подумаете, что перед вами небожитель - настолько человек прост в общении
но эта простота - ..... ни намека на фамильярность, никакого пьедестала, - галантность, уважительность, и всемирное спокойствие - что бы не случилось.....(хотя знаю - иногда оно ему изменяет, когда совсем уже люди рядом перестают думать своей тыковкой)
отличительная особенность - а я делал и буду делать для людей больше, чем они для меня
когда мы с ним затронули эту тему - я проговорила свое видение, что когда делаешь больше - никогда, ни при каких обстоятельствах не прозвучит - а вот ты мне должен......я для тебя больше сделал.....
тогда я еще не знала - что такая манера защиты применяется им самим - он готов помогать просящему, более того - он готов сам первым если видит, что помощь нужна - дать ее
собирает козыри товарищ - всегда и везде, неутомимо, не выставляя ответного счета...заслуживая этим любовь и уважение, доверие, ..... да много чего еще)
не взят, не посажен, следственный комитет цедит сквозь зубы "криминальный авторитет"..... - а для меня большая не прекращающаяся любовь единственная такого рода в моей жизни
любовь к мужчине, который Мужчина - умнее, сильнее, дальновиднее, деловитее, ...- и характернее) чем я сама
уметь в любой ситуации себе не изменять......сколько я смогу назвать людей, обладающих этим мной ценимым качеством? ой, мало....и среди мужчин - тоже мало.....а вот он - такой. Чудесный. И всю жизнь гулящий)))))

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Кабан-Водолей/Шут-/Алхимик

Сообщение змейа-рогатая » 22 апр 2015, 20:49

Дейв Дэвис
Изображение
Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дэвис,_Д
- британский рок-музыкант, наиболее известный как соло-гитарист и вокалист британской рок-группы The Kinks.
В 2003 году журнал Rolling Stone поместил Дейвиса на 88 место в список «100 лучших гитаристов всех времен»
3 февраля 1947, день Петуха
реверс Рыцарь, ср Вектор
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Кабан-Водолей/Шут-/Алхимик

Сообщение ecumes_desjours » 02 мар 2018, 08:03

Мама.
Очаровательная и очаровывающая всех и вся, очень энергичная, не могущая усидеть на месте, человек-пропеллер, со звонким голосом и улыбкой до ушей, очень нерешительная, меняющая свое мнение по сто раз на дню тянущаяся к "сильной руке", чтоб за нее все решили, и одновременно упрямица, любитель навязать свое мнение не тем способом, так другим, с улыбкой неизменной, так что люди уступают, транжира и жмот одновременно, по настроению)) логики ноль, причину со следствием перепутать и доказывать свою правоту с пеной у рта - кредо по жизни)) верит в сны, поклоняется предчувствиям, любит фриков и оригиналов типа Жанны Агузаровой

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кабан-Водолей/Шут-/Алхимик

Сообщение алиса » 02 дек 2018, 00:11

73919.jpg
победитель 5 сезона танцевального проекта "Танцуют все" в 2012 году :Dragon: , на кастинг в Одессу приехал из родной Йошкар-Олы вместе с мамой, чтобы "набраться опыта".
Родился 13 февраля 1995, день Кабана
реверсный Король, ср Шут+
любимое слово "пахать".

30 ноября 2018 украинская таможня не пропустила его в Одессу на премьерное выступление, где Ильдар должен был исполнять главную
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в «Кабан-Водолей / Шут (-)»