Обезьяна-Овен/Вектор

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Обезьяна-Овен/Вектор

Сообщение Azazello » 31 мар 2010, 17:49

Изображение
Стивен Энтони Балмер (24 марта 1956, Обезьяна-Овен)

Всегда отличался эксцентричностью и вспыльчивостью. Сотни публикаций в интернете и прессе, посвященные судебному процессу Microsoft и Google: о несдержанности Балмера красноречиво рассказывали сотрудники корпорации, выбравшие в качестве нового места работы Google, в связи с чем вынужденные уворачиваться от летающей мебели и выслушивать при этом комментарии, содержащие самые крепкие выражения. Все это затем комментируется им как чрезмерное раздувание случившегося незначительного инцидента.

http://www.youtube.com/watch?v=zVf6sg3fViU
В интернете распространены ролики выступлений Стива Балмера на корпоративных собраниях. В самом известном из них CEO Microsoft прозван «танцующей обезьянкой»: после представления публике его энергия и восторг перехлестнули через край. Главное лицо компании, не заботясь о репутации, прыгал, танцевал, широко размахивал руками и кричал почти минуту — повод для прозвища вполне обоснованный.

Изображение
Несколько дней спустя состоялась конференция разработчиков, на которой Балмер отличился вновь: обращение «Developers!» участники мероприятия услышали от главы компании 14 раз подряд, при этом его напрочь промокшая от пота одежда и выражение лица изображали неистовое стремление быть услышанным и понятым. Видимо, задуманное ему удалось — уж очень сложно поверить, что такие усилия могли не оправдаться.

Конкурентам Microsoft не один десяток раз приходилось краснеть и сдерживать эмоции в ответ на резкие реплики Балмера: позорящие сравнения, откровенные угрозы — все это сыпется из уст с завидным изобилием. Так, бесплатно распространяемая операционная система Linux была названа им «раком, распространяющимся в плане интеллектуальной собственности на все, к чему прикасается», она же была и «той чертой коммунизма, за которую его так сильно любят».

Изображение
СПРАВКА
Генеральный директор компании Microsoft с января 2000 года. На 2007 год он, будучи наёмным работником, обладает состоянием в $15 млрд, что делает его тридцать первым в списке самых богатых людей мира, и первым в списке богатейших людей, не являющихся ни собственниками бизнеса, ни наследниками состояния (по данным журнала «Forbes»). Балмер стал первым миллиардером в мире, обязанным своим состоянием опционам, полученным от своего работодателя (Microsoft), в котором он не был ни основателем, ни родственником основателя. Его дед (Шлома Дворкин) и прадед жили и похоронены в Пинске, Белоруссия. В октябре 2007 года он, вместе со своей сестрой, совершил туда поездку, в ходе которой посещал местные культурные учреждения и синагогу. Поступил на службу в Майкрософт в начале 1980-х, по приглашению Билла Гейтса, с которым он жил в одной комнате и учился в Гарвардском университете, сразу став одним из главных менеджеров и близким соратником основателя компании Билла Гейтса. Руководил разработкой первых версий операционных систем MS-DOS и Windows. 13 января 2000 года Балмер стал преемником Гейтса, заменив его на посту генерального директора.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Обезьяна-Овен/Вектор

Сообщение NatalieS » 31 мар 2010, 17:55

Личный опыт общения с мужчиной данного сочетания - негативный, более того, подобного рода негатива не припомню от других.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
GAK
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:05
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Обезьяна-Овен/Вектор

Сообщение GAK » 31 мар 2010, 18:52

NatalieS, извините, полностью переложу Вашу фразу на свой опыт:

Личный опыт общения с мужчиной данного сочетания - позитивный, более того, подобного рода позитива не припомню от других.

Дружбе семьями - 28 лет. Последние 3 года - работаем в одной компании - тоже позитив.

href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=2567
[size=60]Жизнь, как тросточку кручу я, сделав грустные глаза..[/size]

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Обезьяна-Овен/Вектор

Сообщение NatalieS » 31 мар 2010, 18:58

GAK всё-таки "дружба семьями" немного отличается от личных отношений.

Мой знакомый Обезьян-Овен, которого я упомянула обожал именно "дружбу семьями"...в единственном числе друг из него был просто никакущий. Очень любил выпить, до стадии " никого и ничего не помню", но в состоянии опьянения был ОЧЕНЬ агрессивен, вплоть до рукоприкладства. Но и трезвый мог, например, избить свою собаку, мотивируя побои: "чтобы лучше подчинялась".

В молодости был очень красив, сейчас производит впечатление "стареющего плейбоя".

Повторюсь, я упоминала конкретного человека именно Обезьяну-Овна.

Вот с Обезьяной-Близнецом действительно дружба, я уже об этом писала в других темах.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
GAK
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:05
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Обезьяна-Овен/Вектор

Сообщение GAK » 31 мар 2010, 19:02

NatalieS писал(а):я упоминала конкретного человека именно Обезьяну-Овна.
я тоже
[size=60]Жизнь, как тросточку кручу я, сделав грустные глаза..[/size]

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Обезьяна-Овен/Вектор

Сообщение Вивьен » 31 мар 2010, 19:26

Расскажу про сослуживца.
- чрезвычайно предан семье, образец патриархальщины
- на все руки мастер
- отлично устроен быт, все в дом, как говорится
- обожает рыбалку
- иногда бывает вспыльчивым, занудным
- любит похвалу, хоть и не показывает этого
- некрасивый, но и не урод
- умеет себя вести в обществе, но может и напиться конкретно
- на все свое мнение
- "мужская работа - женская работа" строго расписано
- душой компании не назовешь, но внимателен к нуждам и просьбам
- как любой Овен может упереться рогами, и хоть кол на голове теши

Вобщем, не простой человек, но если Вы обожаете домашний уют, вазочки-салфеточки-ползунки-субботние походы за покупками-отдых на даче носом в грядку - это самое оно!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Обезьяна-Овен/Вектор

Сообщение Аделаида » 07 окт 2013, 21:31

Иоанна Хмелевская - Ирена Барбара Кюн 02.04.1932 - 07.10.2013

Польская писательница, автор иронических детективов и основоположник этого жанра для русских читателей.
По образованию - архитектор, по призванию - прозаик. Первый её роман вышел в год Дракона( 1964), а всего их - около 60. Некоторые её романы были с успехом экранизированы.
Хмелевская прекрасно играла в карты: она утверждала, что научилась играть в карты раньше, чем говорить.
Её хобби — бридж, бега, коллекционирование янтаря и марок, изготовление бус из ракушек, гадание на картах, составление композиций из сухих трав. Пани Иоанна умела также стрелять, вышивать и водить машину. Обожала кошек...

ИзображениеИзображение

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Обезьяна-Овен/Вектор

Сообщение glass_fish » 07 окт 2013, 21:49

Мой опыт буквально идентичен опыту NatalieS.
Ужасно неприятный тип, вечно в долгах. С претензией на непризнанного гения.
Слабохарактерный, хвастун и пить не умеет.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Обезьяна-Овен/Вектор

Сообщение миг-29 » 07 янв 2015, 22:20

Крейг Т. Нельсон, актер (р. 4 апреля 1944 г.) - день Крысы.

Изображение

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Обезьяна-Овен/Вектор

Сообщение алиса » 30 май 2016, 19:50

Потом подробнее, пока фото.
Владимир Пресняков - певец. 29 марта 1968, день Крысы.
С 5 июня 2010 в браке с Натальей Подольской 20 мая 1982 Собака-Телец. Два Вектора в Романтическом Союзе - Пресняков похудел, постригся и помолодел.
^~^

Ответить

Вернуться в «Знак Обезьяны»