Мужчина Крыса-Овен / Король (Структурный Гороскоп)

Крыса-Овен / Королева
Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса-Овен/Король

Сообщение змейа-рогатая » 23 мар 2015, 17:21

Крысы мне кажутся немного ушлыми.
Авантюристы по идеологии. Как тигры и коты.
мир стабилен в своей изменчивости

_rid
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:35
СГ: Собака-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Крыса-Овен/Король

Сообщение _rid » 23 мар 2015, 17:42

авантюризм у моего Крыса присутствует, но какой то осторожный. я и то бесшабашнее, ну точнее быстро просчитываю варианты, и не медлю с принятием решений. он же чего то там медитирует, а у меня уже четкая картинка чего хочу. но все равно его интерпретация тоньше что ли, мистический мозх наверное более тонкий инструмент, чем логический.

_rid
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:35
СГ: Собака-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Крыса-Овен/Король

Сообщение _rid » 23 мар 2015, 17:51

ubik, предполагаю, что крыс о себе гораздо бы интереснее написал! иной раз такие дифирамбы начинает себе любимому петь! заслушаешься! но он реально прикольный чел на мой взгляд. ну и за столько лет совместной жизни я многое переняла от него,в том числе и стиль общения.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Крыса-Овен/Король

Сообщение _jasmin » 24 мар 2015, 11:43

Решила написать о личном. Моя жизнь делится на два периода: до знакомства с Ним(Собак-Стрелец) и после. Это два разных человека. До Него было хобби - влюблять в себя тех, кто уже считает, будто влюблён. Это безумно интересно постепенно, шаг за шагом пробираться в чужое сердце. И ради этого порой приходилось показывать те черты характера, которых у меня нет. Это очень сложно - терпеливо слушать Тельца или изображать практичность и сдержанность перед Козерогом. На моём "счету": 2 Крыса-Рыба, Кабан-Овен, Собака-Дева, Крыса-Телец, Кабан-Козерог,Кабан-Стрелец, Бык-Рыба, Крыса-Весы,2 Крыса-Водолея, Змея-Овен, Петух-Рак, Кабан-Рыба, Коза-Стрелец.
После встречи с Ним всё изменилось. Словно переключили рубильник. Не знаю почему и как, но теперь всё иначе. Вместо материальных ценностей, корысти и зависти на передний план выступили другие - Дети, Дом. Я встаю рано утром, готовлю семье завтрак, не заглядываю к нему в телефон, бросила карьеру, решилась завести собачку...По совместимости у нас 6. Это число не расскажет о том, как здорово быть рядом с Ним. Я благодарна за то, что избавилась от кучи ненужных людей, от клептомании, от жажды нравиться. Самой большой наградой было когда Кот-Дева благодарила меня за то, что помогла сохранить её брак. Я обрела гармонию, терпение (с двумя детьми это очень необходимая вещь). Что мне особо нравится в Нём, так это то, что при всей его любви ко мне, он не ставит чувства на передний план, распределяет внимание между всеми членами семьи. Что не лезет "под кожу", что заботлив и на него можно положиться. Не нравится - курит. Терпеть не могу никотин, табак. Но это мелочи, которые не должны иметь особого значения.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Крыса-Овен/Король

Сообщение _jasmin » 24 мар 2015, 14:53

шоколад писал(а): и ни одного Обезьяна и Коня) Рада за Вас!
У меня прививка от Вектора. Моя мама Лошадь. А Обезьяны-мужчины стоящие не попадались. Вот с женщинами больше повезло, было 2 в моей жизни и каждая - супер!
жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Крыса-Овен/Король

Сообщение _jasmin » 27 мар 2015, 11:41

Ubik писал(а):По чувственной структуре выходит что в Крысе-овне двойное "Садо" -
Тренеры (Садо): Водолей, Овен, Близнецы
http://xsp.ru/sh/structures/sense/
В своих одноклассниках и одконурсниках никогда не замечала стремления к жестокости. Сказала бы, что наоборот - слишком мягкие, даже безжалостность не спасает. Самый явный садист-мазохист, которого встречала Кабан-Овен. Очень любил смотреть тематические фильмы - где свинью живьем жарят и тд и тп. Ну и волосы обожал на себе выдергивать. Особенно из носа.)
Крысы-Овны, что мужчины, что женщины - стремятся к созиданию больше, чем к разрушению.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Крыса-Овен/Король

Сообщение ecumes_desjours » 13 мар 2018, 14:35

Из знакомых - 2 Ж и 1 М. Последний - ходячая харизма, энциклопедист, полиглот, блестящий китаист, талантливый художник и неплохой музыкант, одиночка, самодостаточный, очень-очень мудрый
Ж абсолютно разные. Социальное происхождение очень многое значит: одна из профессорской семьи, умна и полна достоинства, имеет облик, точно средневековая королева сошла с полотна, вторая - как раз то, что пишет Кваша про крыс ж вообще (шмотки, деньги, нет интереса к саморазвитию, хотя, в целом, человек безобидный).

Марлон Брандо. Что сказать, мужчина-мечта :)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
:hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Крыса-Овен/Король

Сообщение Товарищ Кибиров » 02 янв 2019, 06:50

актриса Ксения Виват 30.03.1984 (день Кабана, реверс и ср Шут - это не я писал, ктото добавил... ну ясно кто, Алиса - Козёл Кибиров Тимур) известна мне как школьница дочь банкира в сериале "Огонь любви"
Изображение
ой, а дальше не я писал, ктото тут добавил... ну ясно кто, Алиса
Медитации и духовные практики ,
Творчество , Тело и здоровье , цигун , Ошо ,
танцы , дыхательные практики , йога
Инструктор цигун и хатха-йоги, актриса, журналист.
Окончила ГИТИС в 2006 г, снималась в кино, работала на телевидении. Получила прямую передачу знаний у Мастера Чан Ким Канга, сертифицирована Вьетнамской Ассоциацией Цигун по методу Цигун Ким Кинг Тхиен. Окончила Московскую Школу Йоги. Также использует в своей работе медитации разных традиций, практики Присутствия, Гурджиевские движения. Опыт личной практики более 10 лет.
«Предпочитаю потоковую практику, на занятиях всегда смотрю на состояние людей, спрашиваю об их недомоганиях сегодня и даю соответствующий комплекс. Мой главный принцип - не навреди, даю только рабочие, экологичные, проверенные техники, доступные для любого уровня подготовки. Моя задача - сделать так, чтобы вы полюбили цигун и йогу, чтобы практика, и в классе, и дома стала удовольствием и такой же необходимостью, как пить воду или чистить зубы. В этом случае результаты вас удивят».
Последний раз редактировалось Товарищ Кибиров 03 янв 2019, 15:44, всего редактировалось 4 раза.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Овен/Король

Сообщение алиса » 02 янв 2019, 13:27

Марина Раскова
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Раскова ... Михайловна
15 (28) марта 1912
raskova_marina.jpg
погибла в конце Антикармического года 4 января 1943
— советская лётчица-штурман, майор Военно-воздушных сил Красной армии, одна из первых женщин, удостоенная звания Герой Советского Союза.
Перед Великой Отечественной войной имена легендарных лётчиц Валентины Гризодубовой, Полины Осипенко и Марины Расковой не сходили с первых полос советских газет. Судьба
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Крыса-Овен/Король

Сообщение ecumes_desjours » 02 янв 2019, 18:18

Козёл Тимур писал(а):
02 янв 2019, 06:50
актриса Ксения Виват
На вид настоящая крыса) неопределнного возраста и очень милая

Ответить

Вернуться в «Крыса-Овен / Король»