Мужчина Коза-Лев/Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Коза-Лев/Аристократ-/Апостол

Сообщение алиса » 09 ноя 2018, 21:18

Ash писал(а):
23 июн 2012, 20:07
Подиж-ты, Оппозиционером оказался опять опальный строитель финансовых пирамид Сергей Мавроди.
Изображение
О его подвигах на экономическом фронте наслышаны все,-завидная упертость! Высидев срок,опять туда-же...
Но,оказывается,муза тоже периодически посещает экономических "гениев",-творчество Мавроди разнообразно-и роман,и сценарии,и новеллы,даже стихи.
Всего я достигну
И сразу погибну,
И тотчас погасну.

В слоях атмосферы,
В безумии веры
Сгорю понапрасну.

Мелькну метеором,
И поездом скорым –
По душам и весям.

Как Анну – в романе.
Как розу – в стакане!
Купринским олесям

Навек – растревожу;
Навек – приумножу;
Ожогом – на кожу!

Лишь позже – хлебнёте;
Лишь позже – испьёте;
И, может, – поймёте.

Что больно – вначале.
Что нежность – в печали.
А нервы... – из стали?

Что в горечи – сладость,
Что в горести – радость,
А в гордости – слабость.

Но поздно, но поздно!
Но розно, но розно!..
Уж я не отвечу.

Но это – когда-то!
Пока что, ребята!
Пока же!.. За встречу!...
родился 11 августа 1955, день Лошади, реверсный Шут, ср Рыцарь
умер от сердечного приступа 26 марта 2018, Апостольское время СобакаОвен, четырежды Хранительское для КозыЛьва.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мавроди ... антелеевич
р$: Вектор))))у Мавроди есть младший брат Вячеслав (род. 22 марта 1962 ТИГР.Овен) — был вице-президентом и главным бухгалтером «МММ»
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Коза-Лев/Аристократ-/Апостол

Сообщение алиса » 14 янв 2019, 15:49

Журналист Дмитрий Гордон (КозаВесы) предложил свою кандидатуру на должность президента Украины, им является Игорь Смешко
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Смешко,_Игорь_Петрович
2261515.jpg
17 августа 1955, день Крысы
реверс Вождь+, ср Профессор-
"Может быть, я идеалист, романтик. Может быть... Но мне кажется, сегодня, как никогда, многое зависит от каждого из нас, от того, какой мы хотим видеть свою страну. ...Я провел немало бесед с людьми, возглавляющими президентскую гонку: с Юлией Тимошенко, Владимиром Зеленским, Анатолием Гриценко. Я уважаю этих людей, у них есть свои достоинства и недостатки. Рад, что у украинцев сегодня есть выбор. Этим мы и отличаемся от России, где все давно известно, запрограммировано. Я много месяцев думаю о том, как найти фигуру, идеальную для Украины в сегодняшний переломный момент. Я этого человека знаю и хочу сказать об этом всем. В моем понимании, это Игорь Петрович Смешко", – сказал Гордон.
Журналист напомнил, что Смешко возглавлял Главное управление разведки Вооруженных сил Украины, а в 2004 году, во время Оранжевой революции, стоял во главе Службы безопасности Украины.
"Это он не допустил кровопролития в 2004 году, остановив внутренние войска, шедшие на Киев разгонять Майдан по приказу Януковича", – подчеркнул Гордон.
По его словам, Смешко – "глубокий, мудрый, добрый и в то же время сильный человек, настоящий интеллигент". Гордон признался, что многократно убеждал его выдвинуть свою кандидатуру, но генерал отказывался, мотивируя это позицией семьи и нежеланием "брать деньги у олигархов".
"Игорь Петрович, хочу официально призвать вас – как генерала, как офицера – пойти на президентские выборы. В жизни любого человека бывают моменты, когда все личное должно отойти на второй план. Вы любите Украину, желаете процветания своей стране, вы никуда не уехали, вы в расцвете сил. У вас есть все для того, чтобы быть президентом, чью фамилию украинцы будут произносить с гордостью. Обращаюсь к вам с просьбой, если хотите, с требованием: пойдите в президенты", – заявил Гордон.
"Абсолютно уверен, что тысячи украинских патриотов, людей, работавших в спецслужбах, служивших и служащих в армии, интеллигентов станут рядом с вами, помогут вам. И я буду в их рядах", – добавил он.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Коза-Лев/Аристократ (Структурный Гороскоп)

Сообщение keks » 17 май 2019, 01:35

_алиса писал(а):
21 май 2016, 15:49
Мик Джаггер 26 июля 1943, день Быка
реверсный Ферзь, ср Аристократ
- это целая эпоха и живая легенда в музыке.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джаггер,_Мик
1bca7820fd3892e73b3558b7114a8ef9.jpg
Оборотень писал(а):
17 май 2019, 01:28

❗️75 лет парнишке
July 26, 1943
Цитата:Я не принимаю ни чьей стороны. Нет в мире ни одной силы, обладающей абсолютной правдой.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Мужчина Коза-Лев/Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 16 апр 2022, 22:34

Евгений Станиславович Семененко Российский фигурист, выступающий в одиночном катании. Бронзовый призёр этапа Гран-при Skate Canada, победитель мирового командного чемпионата.
Родился: 26 июля 2003 г., Санкт-Петербург
День Собаки
Рврс Ар (+)
Рост: 176 см

Выступая в Китае,16 апреля 2022 г (Тигра) на шоу Евгения Плющенко (Сб-скорп), выполняя четверной прыжок, упал и ударился головой об лед.

путь

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Мужчина Коза-Лев/Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение Маха » 30 мар 2023, 21:37

Изображение
День Об
Джорджо Вазари (итал. Giorgio Vasari; прозванный Аретино, 30 июля 1511 года, Ареццо — 27 июня 1574 года, Флоренция) — итальянский живописец, архитектор и писатель. Автор знаменитых «Жизнеописаний наиболее знаменитых живописцев, ваятелей и зодчих», один из основоположников современного искусствоведения: источниковедения, историографии и биобиблиографии художников.

«Жизнеописания прославленных живописцев, скульпторов и архитекторов» (итал. Le Vite de’piu eccelenti Pittori, Scultori e Architetti) — собрание 178 биографий художников Италии эпохи Возрождения (с описанием некоторых их произведений), подготовленное художником Джорджо Вазари с группой помощников. Напечатано в 1550 году, в расширенном виде — в 1568 году. На протяжении веков — основной (а подчас и единственный) источник информации о величайших художниках Ренессанса. Отправная точка развития истории искусств, наиболее чтимый образец для первых специалистов по искусствоведению. В силу громадного объёма перепечатывается главным образом в извлечениях.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Коза-Лев / Аристократ (-)»