Мужчина Бык-Скорпион / Аристократ / Ферзь (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
..

Мужчина Бык-Скорпион / Аристократ / Ферзь (Структурный Гороскоп)

Сообщение .. » 26 ноя 2010, 05:55

Конечно, Бык- сам по себе - знак суховатый, логичный, нравоучительный и малохудожественный. Однако и для него заготовлены эмоциональные, художественные сочетания: Бык-Лев и Бык-Скорпион. Лишь этим Быкам дозволено снизить дисциплину, ослабить путы железной логики, обострить интуицию. Это сочетание открывает дорогу в профессии актера, художника, режиссера.

Среди Быков концентрация красивых людей не слишком велика. Однако в сочетании со Скорпионом Бык дает чуть странных, но красивых и вдохновенных людей. Опять перед нами тип художественно-эмоциональный, со всеми его особенностями, одна из них - равенство свойств мужчин и женщин, объединенных этими сочетаниями.

Нобелевский лауреат Альберт Камю (7.11.1913) для Быка чрезмерно эмоционален, чем, собственно. и хорош, ибо проза нуждается в чувствах более, чем поэзия, которая требует, как уже говорилось, жестких правил.

Обычно Быков-политиков тянет к военному делу, а вот в случае Джавахарлала Неру (14.11.1889) Скорпион перетянул к литературе, истории. Этот политик писал довольно много и довольно хорошо.

Среди актеров обратим внимание на Берта Ланкастера (2.11.1913). В американском кино каждый третий - Бык. И почти все они супермены не только на экране, но и в жизни. Ланкастер не исключение. Впрочем, Ланкастеру удаются тонкие психологические роли. Чего стоит роль в "Семейном портрете" Л.Висконти. У нас в этом сочетании знаков Лев Свердлин (16.11.1901), умевший не только смешить (например, в "Ходже Насреддине"), но и волновать (в той же роли и волнует).

Г.С. Кваша


Изображение

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

БЫК - Скорпион, Аристократ

Сообщение змейа-рогатая » 15 фев 2011, 09:34

Ромуальд Макаренко
30 октября 1961 года
Изображение
Изображение
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

БЫК - Скорпион, Аристократ

Сообщение миг-29 » 01 окт 2011, 16:17

Мишель Буке (р. 6 ноября 1925 г.) - французский актер (фильм "Игрушка" 1976 г.) - Бык-Скорпион - Аристократ.

Изображение


Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

БЫК - Скорпион, Аристократ

Сообщение миг-29 » 20 янв 2013, 18:08

Bruce L. Castor, Jr. (born October 24, 1961) - юрист и республиканский политик из округа Монтгомери, штата Пенсильвания - Бык-Скорпион - Аристократ.

Возраст Змеи.

Кстати он может быть кандидатом в губернаторы штата Пенсильвании, которые состоятся в 2014 году.

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

БЫК - Скорпион, Аристократ

Сообщение _Лавиния » 17 мар 2013, 02:03

А этот Бык, ну просто няшечка-добряшечка!

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif



И́горь Миха́йлович Бу́тман (род. 27 октября 1961) Бык-скорпион\Аристократ
Российский саксофонист. Народный артист России (2011).

Является арт-директором московских Джаз-Клубов Игоря Бутмана на Соколе и на Чистых Прудах, продюсер международных фестивалей «Триумф Джаза» и «Акваджаз», владелец российско-американского джазового лейбла Butman Music. В 2012 году возглавил Московский джазовый оркестр.
Участвовал в проекте Первого канала «Звёзды на льду» в паре с фигуристкой Марией Петровой.

Изображение
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

БЫК - Скорпион, Аристократ

Сообщение змейа-рогатая » 21 май 2013, 20:53

Изображение
Изображение
Изображение
Арсентьев Александр Сергеевич
Родился 31 октября 1973 года в Тольятти.

С 7-го класса занимался в юношеском театре "Ровесник".
мир стабилен в своей изменчивости

_ЭL`
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:42
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

БЫК - Скорпион, Аристократ

Сообщение _ЭL` » 19 июн 2013, 22:55

Уэ́йн Марк Ру́ни (англ. Wayne Mark Rooney; родился 24 октября 1985 года в Ливерпуле, Англия) — английский футболист ирландского происхождения, нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии.
мощная десяточка

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Изображение

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

БЫК - Скорпион, Аристократ

Сообщение Аделаида » 22 сен 2013, 12:07

Виктория Токарева - российская писательница
Александр Николаевич Попов - русский писатель
Андрэ Брюжиру - путешественник, посетивший в период с 1955 по 2005 гг все без исключения страны и территории мира
Александр Градский - певец и композитор
Арсен Венгер - французский футбольный тренер
Клод Лелюш - французский кинорежиссёр
Дмитрий Муратов - российский журналист
Наталья Яковлева - российская актриса театра и кино
Алексей Горбунов - российский актёр
Денис Евстигнеев - оператор, кинорежиссёр, продюсер
Чад Смит - американский музыкант
Уэйн Руни - английский футболист
Амалия Беляева - актриса и радиоведущая
Мэг Райан - американская актриса и продюсер
Стивен Моффат- британский телевизионный сценарист и продюсер.
Алексей Евгеньевич Урманов- российский фигурист, Олимпийский чемпион
Сергей Юрьевич Галанин- российский рок-музыкант и автор песен
Сергей Ервандович Кургинян- политолог, президент Международного общественного фонда «Экспериментальный творческий центр», художественный руководитель московского «Театра на досках»
Юрга Иванаускайте- литовская художница, писательница, путешественница
Тран Тху Ха- вьетнамская пианистка и музыкальный педагог
Надя Команечи- румынская гимнастка, олимпийская чемпионка
Майя Вилккумаа- финская рок-певица
Мик Томсон- музыкант
Кей Ди Лэнг - канадская кантри-певица
.........................................................................
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

БЫК - Скорпион, Аристократ

Сообщение Аделаида » 22 сен 2013, 14:24

Джереми Стронг 18.11.1949.
Изображение
В прошлом пекарь и учитель, а теперь один из самых успешных детских писателей в мире британец Джереми Стронг рассказал... как и зачем он придумывает свои истории и что нужно, чтобы дети читали много и по собственному желанию...
"Понимаете, если вы общаетесь с детьми, то не можете просто стоять и монотонно им читать. Вам нужно двигаться, быть активным, только так можно удержать их внимание. Когда я их расспрашиваю о чём-то, то иногда слышу очень интересные ответы, которые потом можно использовать в творчестве. Например, я спрашиваю мальчика: «Если бы ты писал рассказ, где бы ты это делал?» А он отвечает: «На моём столе». Я понимаю, что он имеет в виду — за столом, а не по столу. Но тогда у меня возникает идея описать процесс письма «по столу». Такой подход помогает находить новые идеи, новую информацию...

...как-то ночью я проснулся около двух часов и подумал: а что если двое детей высадятся на какой-то планете и повстречают там армию викингов? Убегут от них и встретят там другую армию — древних египтян? И викинги будут ездить на танках времён Второй мировой, а египтяне — на динозаврах. Мне кажется, что это может быть хорошим началом истории. Тогда я думаю, как мне всё это объяснить, постоянно себя спрашиваю: почему так случилось? Где викинги взяли танки? Ведь когда эту историю будут читать, такие вопросы возникнут. А без ответов на них рассказ будет бессмысленным. Даже если вы пишете что-то экстраординарное, надо объяснять детям причины. Потом я собираю все свои записки — около 10–12 страниц. Иногда я устаю думать над текстом и начинаю рисовать смешные картинки, какие-то бессмысленные рисунки. Но они для меня — кусочки пазла. Я пытаюсь их соединить, чтобы вышла целая история...

...Нет такого, что я решаю — вот, нужно написать рассказ о важности настоящей дружбы или о том, как ребёнку сложно перенести развод родителей...Обычно я пишу о негативе, чтобы потом рассказывать о чём-то положительном. Ведь если вы не знаете, что такое печаль, то не поймёте, что такое радость...Я пишу смешные сочинения. История должна быть смешной — это главное. И она будет такой, потому что так работает мой мозг...

...Не всё в моём детстве было хорошо, особенно в школе. Тогда я прятался в свой внутренний мир, а он у меня очень глубокий. Моя жена говорит, что он как панцирь. Друзья её спрашивают: как твой муж остаётся таким спокойным? Он никогда не повышает голос, никогда не нервничает. Она объясняет, что когда мне грустно или когда я нервничаю, то просто замыкаюсь в себе...

... С детьми ( общаться) легче. Их реакцию видно сразу. Я смотрю на выражение их лиц и понимаю: тут надо сменить тему, а тут можно продолжать. Мы шутим, они искренне смеются, и тогда я понемногу перехожу на более серьёзные темы. Но когда ты разговариваешь со взрослыми, то ничего не понимаешь. Их лица тебе ничего не сообщают, ты не понимаешь, о чём они думают. И тогда общаться тяжело..."
_______________________________________________________
- Джереми Стронгу 63 года
- Он написал 98 книг
- Самые популярные произведения Джереми Стронга в Украине: «Ракета на четырёх лапах», «Беспорядок в школе», «Мой папа и зелёный аллигатор»
- По мотивам произведения «Викинг в моей постели» в Великобритании был снят детский сериал
********************http://focus.ua/culture/283088/
Мне показалось, что Личность эта - яркий пример того, когда мжч-логик с мировосприятием Подростка занимается истинно Своим Делом. В свой год Презентации в стране Дракона он стал специальным гостем на Форуме Издателей во Львове.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

БЫК - Скорпион, Аристократ

Сообщение миг-29 » 15 янв 2014, 22:48

Harris Yulin (born November 5, 1937) - тоже играл второстепенную роль Judge Stephen 'The Hammer' Wexler в "Охотниках...". - Бык-Скорпион - Аристократ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Ответить

Вернуться в «Бык-Скорпион / Ферзь / Аристократ»