Собака-Дева/Вождь (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Дева/Вождь (Структурный Гороскоп)

Сообщение дракоша » 13 сен 2013, 14:01

У моей подруги сын 2006 года рождения, Собака-дева.
Ребёнок удивил всех своим интересом к математике, но что потрясло - он начал танцевать, т.е. он танцует постоянно, помните фильм "Билли Эллиот"? У него свой стиль. В общем, это маленький Майкл Джексон (кстати сказать, Собака-дева). Ребёнка уже как больше года отдали в студию танца, брейк-данс - это то, то было рядом с домом. Он настолько силён, что моя подруга, которая совершенно не ожидала вот такого направления в интересах, таланте, сказала бы, мальчика, никак не может сообразить, что с этим делать, так как отец ребёнка категорически против программы танцора для сына.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение дракоша » 16 сен 2013, 01:25

GKV писал(а):чётко - чем меньше ей будут "помогать", при этом, подобными сверх-навязчивыми способами.
Какими, ГКВ, подобными?
Пока что его мама, его записывает, куда он сам просится и делится своими переживаниями.
Дева, которая ничего не знала, кроме как с малолетства зубрить и "долбить" одно и то же - рискует стать наиуникальнейшим занудой, человеком отнюдь не из приятных.
Да? Интересная точка зрения от девы.
У меня сестрёнка, Крыса (правда)-Дева, в детстве была очень харизматична, строила всех, но в то же время была весьма ранима и жалостлива, ей нужно было обсудить все детали, всегда. Танцы ей не нравились, теннис и вообще спорт тоже, цели не ставились, определялась с огромным трудом, но училась хорошо, выбрала ин.яз.
Подруга Дева (Петух) с большим трудом дотянула до диплома, ибо надо, выбрала, что попалось, финансы позволили выбрать лучшее из возможного. Тоже всегда в неопределённости, как и Крыса-дева. Но это женщины, у меня нет знакомых мужчин Дев.
М-Собака-Дева - это своенравное создание, и весьма; 9 лет для окончательного решения, кем быть - слишком слишком рано. И совершенно не факт, что танцором.
ГКВ, объяснено в моём комментарии, почему 9 лет. Можно и в 12 и в 14, эти варианты ничему не противоречат.
Рассказываю, как это идет через подругу.
Тем более, что её предположения никак не отменяют развитие ребёнка и в других направлениях, по другим предметам. Одно другому не мешает.
С таким же успехом он через год может запеть. Если мальчик талантлив - почему нет? Папа рискует очень сильно испортить отношения с сыном.
Отца беспокоят совершенно другие вещи, как например, почему ему нужно сидеть с сыном 2 через 2, а не когда ему самому захочется увидеть ребёнка, до момента ребёнкиных слёз и соплей - с этим к маме

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

, но по папиным правилам.
А так-то, Да, талантливый - талантлив во всём и это палка о двух концах.
Это будет прискорбно - Козероги, при определённых раскладах, хорошо ладят с Девами. Но фанатик-папа - это серьёзно. А Козерог - это безусловный фанатик.
Об отце - Козероге я от своего мужа наслушалась.
Но всё не так однозначно, этот конкретный козерог в векторных отношениях и привык руководить по роду деятельности, ну и фанатик тоже, чего уж там...
Ну, мама-Крыса, наверное, выкрутится. Пожелаем ей этого :)
Без сомнений, 100%.

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение GKV » 16 сен 2013, 01:48

дракоша писал(а):
GKV писал(а):чётко - чем меньше ей будут "помогать", при этом, подобными сверх-навязчивыми способами.
Какими, ГКВ, подобными?
Пока что его мама, его записывает, куда он сам просится и делится своими переживаниями.
Сколько я помню из выше сказанного - там больше мама в непонятках пребывала, по поводу, как быть, учитывая папины "не". Однако суть не в этом: я говорил о родительском: "Надо так - а не так, как ты хочешь". Соответственно, в данном случае, в первую очередь, папином

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Пусть таскает в любые секции и клубы - будет только лучше. Но и сложнее - эрудированная Дева умеет грамотно аргументировать

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


дракоша писал(а):...Отца беспокоят совершенно другие вещи, как например, почему ему нужно сидеть с сыном 2 через 2, а не когда ему самому захочется увидеть ребёнка, до момента ребёнкиных слёз и соплей - с этим к маме

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

, но по папиным правилам.
Это уж они пусть сами разберутся - и желательно, не за счёт ребёнка

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif


дракоша писал(а):
Это будет прискорбно - Козероги, при определённых раскладах, хорошо ладят с Девами. Но фанатик-папа - это серьёзно. А Козерог - это безусловный фанатик.
Об отце - Козероге я от своего мужа наслушалась.
Но всё не так однозначно, этот конкретный козерог в векторных отношениях и привык руководить по роду деятельности, ну и фанатик тоже, чего уж там...
Как будто написанное Вами делает данного Козерога хоть капельку мягче и сговорчивее ;-)

Маме следует пожелать мудрости и дипломатичности - определённо, пригодится

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение дракоша » 16 сен 2013, 01:55

Я там ещё написала о Девах, что видела лично.
Спасибо, ГКВ, ну примерно, получается контекст жизни маленького Сб.-Девы. Такие дела.

Аватара пользователя
_Venus_Q
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:01
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Chicago, IL
Поблагодарили: 1 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение _Venus_Q » 16 сен 2013, 18:08

дракоша писал(а):У Вас такой молодой дядя, у него, конечно, всё ещё возможно. А какое профессиональное направление он выбрал?
Занимался бизнесом, полный отказ на кого-то работать. Но там с наркотиками проблемы...
На счет козерога и девы: мне с этим знаком очень тяжело.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение дракоша » 24 сен 2013, 19:04

Спасибо, Венус, что поделились.
Нашла ещё одного известного Сб.деву - Томми Ли Джонс.
Из его цитат:
Один мудрый старый актер однажды сказал: смерть — это легко, комедия — это сложно. (понравилась).
А вот, относительно сотрудничества двух волевиков Лш.-Сб., и дева+близнецы:))
Иствуд (Лш.близнецы) — это такой чувак, который не слишком любит что-то делать раньше 11 часов утра. Но потом, когда ты смотришь на часы, которые показывают 16.00, ты думаешь: «Черт, мы только что сделали работу на два дня вперед».

Собственно, почему я решила отписаться, всегда удивляюсь своим предчувствиям.., если можно так выразиться:)
С подругой (мамой Сб.девы) живём в разных городах, ритмы отличаются, последний раз обсуждали таланты её сына месяца 3 назад. Не помню, почему вернулась к теме её сына именно в этот период, наверняка, после просмотра этого видео
https://www.youtube.com/watch?v=cpQIBSyXYEM
Сегодня приезжала моя подруга и я совершенно уже забыла о теме, а она мне рассказывает такой поворот в событиях.
Что сын убедил Лш. :) ), отец сыну даже нашёл препода по классике, чтобы бызу сыну поставить и за ценой, сказл, не постоит и к переезду и финансовым подвигам готов:))
В общем, новый виток векторной истории между Лш. и Кр. ( в чём-то), объединёнными талантами ребёнка, Кр. счастливая, что сказать:))

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение дракоша » 01 окт 2013, 16:06

Я даже не сомневалась, что Он - Собака-Дева

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Joshua Foer, автор "The Art and Science of Remembering Everything"
Изображение

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение дракоша » 13 окт 2013, 03:21

Нашла фотографию: М.Джексон и ещё один Лш.близнецы - Пол Маккартни
Изображение

«Черт, мы только что сделали работу на два дня вперед» (с) Томми Ли Джонс.

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение glass_fish » 17 окт 2013, 09:47

Рисунок/images/smil-ti/he.gif



Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение дракоша » 23 дек 2013, 23:16

Мурашки по коже...
https://www.youtube.com/watch?v=uVpnng-rK1U

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение Аделаида » 08 фев 2014, 13:55

ИзображениеИзображение
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВА 29.08.1982
Российская актриса. Ещё учась в математической школе сумела закончить музыкалку по классу арфы. С 14 лет стала заниматься в театральной студии, продолжив артистическое восхождение в Театральном Училище им. Щукина. С Именного 2006 по Расслабление в 2011 - Актриса театра Современник.
По моим личным впечатлениям - предпочитает т.н. сложные отношения. Из духовки с Советником - прямиком Слугой в ВО...В настоящее время - Хозяйкой снова же в ВО...Да и сынок - Советник.
...имидж свербит-покоя не даёт?
И ещё: откуда глаза такие кошачьи( подумалось)? Оказывается, в день Тг родилась( а перед ним был Кт).
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»