Собака-Дева/Вождь (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Дева/Вождь (Структурный Гороскоп)

Сообщение дракоша » 13 сен 2013, 14:01

У моей подруги сын 2006 года рождения, Собака-дева.
Ребёнок удивил всех своим интересом к математике, но что потрясло - он начал танцевать, т.е. он танцует постоянно, помните фильм "Билли Эллиот"? У него свой стиль. В общем, это маленький Майкл Джексон (кстати сказать, Собака-дева). Ребёнка уже как больше года отдали в студию танца, брейк-данс - это то, то было рядом с домом. Он настолько силён, что моя подруга, которая совершенно не ожидала вот такого направления в интересах, таланте, сказала бы, мальчика, никак не может сообразить, что с этим делать, так как отец ребёнка категорически против программы танцора для сына.

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение GKV » 13 сен 2013, 14:41

Несогласный папа - кто? Уж не Бык ли?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


У М.Джексона, кстати, детство было не безоблачное. И вообще, такое ощущение, что с Сб-Дв это случается довольно часто

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


У пацана желание расти и развиваться - при чём тут, кем он решит стать через ... лет? И удивительно, что ещё есть родители (в наше-то время), которые не в курсе, что "я лучче знаю, что нужно моему ребёнку" - это, мягко говоря, не самая мудрая точка зрения ;-)
И это всё пройдёт ©

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение glass_fish » 13 сен 2013, 14:59

как большая поклонница творчества Майкла Джексона и как Собака/Дева могу разве что порадоваться за мальчика и пожелать маме сына отстоять пацана перед отцом! иметь возможность заниматься тем, чем горишь - это огромное счастье! меня вот в свое время его лишили (я кстати тоже ходила в студию танца в детстве!) и в итоге я вообще не нашла себя... но танцевать до сих пор очень люблю! и музыку :)
и еще иностранные языки

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение дракоша » 13 сен 2013, 15:06

glass_fish писал(а):и в итоге я вообще не нашла себя... но танцевать до сих пор очень люблю! и музыку :)
и еще иностранные языки

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Ага:)), спасибо, ребят. Я позже отпишусь ещё.

glass_fish, он отлично говорит на русском, не смотря на то, что, всё-таки, иностранец и бывает в России только летом у бабушки. Ему очень нравится английский, занимается.

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение GKV » 13 сен 2013, 15:08

glass_fish писал(а):как большая поклонница творчества Майкла Джексона и как Собака/Дева могу разве что порадоваться за мальчика и пожелать маме сына отстоять пацана перед отцом! иметь возможность заниматься тем, чем горишь - это огромное счастье! меня вот в свое время его лишили (я кстати тоже ходила в студию танца в детстве!) и в итоге я вообще не нашла себя... но танцевать до сих пор очень люблю! и музыку :)
и еще иностранные языки

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Кого-то мне это всё напоминает Изображение
Какие Ваши годы, верьте в себя - это главное!

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Ну и с Быками в этой жизни - поласковее ))) А лучше - ну их! ;-)
Удачи!

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
_Venus_Q
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:01
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Chicago, IL
Поблагодарили: 1 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение _Venus_Q » 14 сен 2013, 00:43

Мой дядя: 01/09/1982 большие способности к математике, в старших классах увлекался брейк дэнсом. Характер сложный; часто давит... Судьба его пока плоховато идет, но это не про сочетание, а человек очень талантливый.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение дракоша » 14 сен 2013, 08:58

Venus_Q писал(а):Мой дядя: 01/09/1982 большие способности к математике, в старших классах увлекался брейк дэнсом. Характер сложный; часто давит... Судьба его пока плоховато идет, но это не про сочетание, а человек очень талантливый.
У Вас такой молодой дядя, у него, конечно, всё ещё возможно. А какое профессиональное направление он выбрал?
Несогласный папа - кто? Уж не Бык ли?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Кстати, режиссёр "Билли Эллиот" , Стивен Долдри (Бык-телец, король), в роли Билли - Джеймс Белл (Тигр)
Отец у сына подруги Лошадь-козерог, подруга Крыса-водолей. Лошадь по ДП давит на маленького Деву (Змея), соратника, возможно углядел, а тут танцор:)), не подходит.
У М.Джексона, кстати, детство было не безоблачное. И вообще, такое ощущение, что с Сб-Дв это случается довольно часто

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

"Не безоблачное" - мягко сказано. У маленького Сб.-девы обстановка в доме приятней, у него всё есть и более того, он единственный у мамы, но отношения между родителями негативно сказываются на его состоянии. Поэтом подруга старается лишний раз не противостоять позиции отца ребёнка, Крыса рассчитывает на судьбу (фатализм), что, якобы, если уж суждено ребёнку.., и т.д., но здесь такое очевидное проявление в детёныше, что даже она растеряна и её фатализм ей не помогает.
У пацана желание расти и развиваться - при чём тут, кем он решит стать через ... лет?
Так для Девы важно уже в детстве понимать цель, это трудяга, который от процесса в достижении будет счастлив. А вариант : "попрубуем там, здесь, вот это и то" и уж как получится - это разве для девы?
При том, что если что-то решать, то нужно думать об училище/школе и уже годам к 9-ти (то есть скоро) определяться и тогда нужно переезжать или, по крайней мере, настраиваться на то, что сын на неделе будет вдали от дома, или возить его каждый день и тому подобное.
И удивительно, что ещё есть родители (в наше-то время), которые не в курсе, что "я лучче знаю, что нужно моему ребёнку" - это, мягко говоря, не самая мудрая точка зрения ;-)
Да, но тем не менее. Для кого-то "сын-танцор" - трудно воспринимаемая картинка.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение Маха » 15 сен 2013, 22:43

По Кваше у мальчика с рождения до 12 лет устанавливается образ жизни, а карьера пойдет с 12 до 40 лет.
Может, в 6-7 лет рано выводы делать? Я знала мужчину Сб-Дв, умнейший человек, реализовался в экономике (а танцевать умел и любил, для себя).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение дракоша » 15 сен 2013, 22:57

Маха писал(а): а карьера пойдет с 12 до 40 лет.
Может, в 6-7 лет рано выводы делать?
Рано, конечно, просто это уникум, однозначно:)

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Собака-Дева/Вождь-

Сообщение GKV » 15 сен 2013, 23:06

дракоша, для Девы, чем больше она попробует и сопоставит - тем больше шансов, что определится верно, грамотно, осознанно, чётко - чем меньше ей будут "помогать", при этом, подобными сверх-навязчивыми способами. Иначе может продолжить метаться до пенсии и даже до могилы. Дева, которая ничего не знала, кроме как с малолетства зубрить и "долбить" одно и то же - рискует стать наиуникальнейшим занудой, человеком отнюдь не из приятных. ИМХО, здесь этот "номер", однозначно, "не прокатит": М-Собака-Дева - это своенравное создание, и весьма; 9 лет для окончательного решения, кем быть - слишком слишком рано. И совершенно не факт, что танцором. С таким же успехом он через год может запеть. Если мальчик талантлив - почему нет? Папа рискует очень сильно испортить отношения с сыном. Это будет прискорбно - Козероги, при определённых раскладах, хорошо ладят с Девами. Но фанатик-папа - это серьёзно. А Козерог - это безусловный фанатик.
Ну, мама-Крыса, наверное, выкрутится. Пожелаем ей этого :)
И это всё пройдёт ©

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»