Женщина Крыса-Скорпион / Вождь (-) Структурный гороскоп

Ответить
Аватара пользователя
ecumes_desjours

Женщина Крыса-Скорпион / Вождь (-) Структурный гороскоп

Сообщение ecumes_desjours » 04 мар 2018, 23:13

Это сочетание несколько напоминает сочетание Крыса-Дева. Та же тяга к драматическим эффектам, та же напористость. Добавляется некоторая цветистость стиля и авантюрность. Больше блеска, шума и треска.
Смешение стихий, вращение, и в результате рождается задорный образ Вождя, всеобщего заводилы. То есть рождается, если вы этому поможете, а так ведь может и не родиться. И тогда прощай карьера. Одним словом, образ Вождя не является сейчас общепринятым и его надо обязательно в себе активизировать. Возбуждать себя, не сдерживать вспышек, хандрить и печалится только наедине с самим собой, не доводя это до людей. Образец для подражания великолепнейший – это Костик из "Покровских ворот" в исполнении Олега Меньшикова (8.11.1960). Энергия, бьющая через край, успевает учиться, танцевать, играть в шахматы, ухаживать за десятком девушек, но одновременно активно помогает жить всем соседям, буквально организуя их жизнь. Настоящий Вождь именно так себя и ведет, возглавляя окружающих его людей. Берите пример с Костика. Более примитивный образ сказочного бодрячка продемонстрировал в "Морозко" Эдуард Изотов (11.11. 1936). Эдакий Иванушка на все времена
. Г. Кваша
*авторская пунктуация не сохранена

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Тильда Суинтон
Апофеоз крысиной эстетики (минимализм, сдержанность, шарм) и драматизма. Аристократизм, открытость (профессия, откровенные интервью, нестандартный взгляд на жизнь)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Крыса-Скорпион / Вождь (-)»