Мужчина Лошадь-Рак / Аристократ (-)

Ответить
Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Мужчина Лошадь-Рак / Аристократ (-)

Сообщение Aragorn » 18 ноя 2013, 21:19

Симметричный ответ сочетанию Лошадь-Козерог. Там было много художников, писателей, ученых, артистов. Ответом Сергею Королеву стал Герман Оберт (25.6.1894) - один из отцов американской астронавтики. Ответом на Мохаммеда Али стал Майк Тайсон (30.6.1966). Эмоции бьют через край, хоть за уши кусай.… Но еще удивительнее и внушительнее массированный ответ живописцев. Против Мурильо, Перова, Лентулова и Матисса (в Козероге) выставлены Андреа Дель Сарто (16.7.1486), Харменс Рембрандт (15.7.1606) и Эдгар Дега (19.7.1834). Вот уж воистину художественное сочетание.

По писателям серьезного ответа нет. Одиноким выглядит Исаак Бабель (13.7.1894). По физикам ответ также краток - Петр Капица (8.7.1894), , Ханс Бете (2.7.1906)- крупнейший физик-теоретик, и Мария Гепперт-Майер (28.6.1906) - крупнейший ученый среди всех женщин человечества. А вот кинорежиссеров много, да еще каких. Геннадий Полока (15.7.1930) - бездна тонкого вкуса, безупречное чувство стиля и одновременно смешно, ярко, напористо ("Республика ШКИД", "Интервенция"). Абрам Роом (28.6.1894), прославленный еще в немом кино, Билли Уайлдер (22.6.1906), снявший Мерилин Монро в "Джазе только девушки".


Г.С. Кваша


Не нашел я в подтипах Лошадь-Рак поэтому создал тему сам.
Под этим сочетанием знаков родилось немало творческих личностей. Сплошные звезды
1. Ингмар Бергман (14 июля 1918 г.) - шведский кинорежиссер и сценарист.
2. Билли Уайлдер (22 июня 1906 г.) - американский кинорежиссер и сценарист. Снял несколько супер популярных голливудских фильмов, например "В джазе только девушки"
3. Дани Бун (26 июня 1966 г.) - французский комик, театральный и киноактёр. Снял самый популярный и самый кассовый фильм за всю историю Франции фильм "Бобро поржаловать".
vektor.link

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Лошадь-Рак/Аристократ- /Хранитель

Сообщение Aragorn » 19 ноя 2013, 20:44

плюс еще
Фрунзик Мкртчян (4 июля 1930) - известный советский актёр театра и кино, театральный режиссёр.
Харрисон Форд (13 июля 1942) - американский актёр и продюсер.
vektor.link

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Лошадь-Рак/Аристократ- /Хранитель

Сообщение Аделаида » 21 ноя 2013, 13:50

Мжч - в Возрасте Змеи. Невысокий, плотный, круглолицый, обаятельный. Щедрый, но ответственности, думалось, побольше...Хотя - когда вокруг так много связей, то и на них ведь перекладывается та самая ответственнность...А вот по поводу контроля выполнения - он слабоват. Зато масштабы его планов вдохновляют

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Нас познакомили пара Драконов - как раз для строительства дома он и пригодился. Руководитель строительной фирмы, где он, скорее, организатор и вдохновитель. А все остальные - винтики - крутятся по своей воле. Имеет очень много полезных связей и их использует в работе. Перед приходом в это дело - где только не работал, какие поручения не выполнял

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Единственному сыну - 22( Кз-Рб). Он и вытягивал его ( по рассказам приятелей - Др), сумел направить служить.
В ближайшей сдвойке Волшебства ( Кб+Кр) заводит долгосрочное знакомство - живут одной семьёй - тем более детей сумели отодвинуть.( где долго я терзалась: Кр ли она иль всё же - Бк? Остановилась на Бк.... Оно, это знакомство, всё норовит перерасти в желаемый той волевичкой, брак...Но он всячески противится. По-моему, он всё-таки не доверяет. Хотя использовались всяческие удивительные уловки...

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Лошадь-Рак/Аристократ- /Хранитель

Сообщение Aragorn » 08 май 2014, 12:01

Просто знакомый, Лошадь-Рак день Кота (2 хранительские связи Лошадь-Кот).
Почти 24 года человеку а у него ни семьи, ни работы, ни профессии даже нет.
Скептицизм, глубочайший пессимизм и вследствие этого полный пофигизм.
Может это кармический возраст так действует?!
vektor.link

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошадь-Рак/Аристократ- /Хранитель

Сообщение алиса » 13 дек 2018, 22:18

https://ru.wikipedia.org/wiki/Анофриев,_Олег_Андреевич
20 июля 1930, день Кота (реверс Аристократ,ср Король) - 28 марта 2018


"...Актерство - это ремесло, я вообще не считаю это профессией. Артист - это артистизм во всем. В словах, очень часто в поступках, в эстетических и этических оценках. Артист, которого часто ассоциируют с личностью сыгранных им героев, на самом деле никакого отношения к ним не имеет. Ну ни малейшего…
Я, надравшись пива, спал практически на всех лекциях Школы-студии МХАТа, поэтому все, что у меня есть, - все исключительно от природы. Чуть-чуть еще от родителей и от школы.
Я пропил все студенческие годы, просто я был готовенький от природы эстрадный артист.
Меня же с трудом взяли в Студию учиться, такие как я там были не нужны. Я прочитал монолог деда Щукаря, они ржали, как лошади в поле, и меня приняли..."
293173.730xp.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Мужчина Лошадь-Рак / Аристократ (-)

Сообщение A1exander » 15 янв 2021, 19:27

Изображение
Изображение

10/07/1942
День Собака
рврс Пр+

Сиксто Диас Родригес (англ. Sixto Diaz Rodriguez; также известен как Хесус Родригес или просто Родригес; род. 10 июля 1942) — американский фолк-музыкант, композитор и поэт, живущий в Детройте, штат Мичиган.

Его музыкальная карьера оказалась кратковременной: выпустив два альбома в 1970-1971 гг., которые коммерчески провалились в США, к началу 80-х Родригез полностью закончил с музыкой. Однако его музыкальные альбомы постепенно стали чрезвычайно популярными и влиятельными в Южной Африке, распространившись там в виде бутлегов и пиратских копий. В период разложения апартеида в ЮАР он оказался среди либерально-ориентированной части южноафриканского общества более популярным, нежели Элвис Пресли или Роллинг Стоунз, хотя и ошибочно считался южноафриканской публикой трагически погибшим к этому времени.

В 1997 году, уже после падения режима апартеида, два южноафриканских поклонника Родригеса — Стивен Сегерман и Крэйг Бартоломью Страйдом решили начать расследование и выяснить, что это был за человек, «Родригес», и что с ним случилось на самом деле. Им удалось найти музыканта, большую часть жизни перебивавшегося непостоянным физическим трудом. Это привело к неожиданному возрождению музыкальной карьеры Сиксто Родригеса.

История поиска музыканта была экранизирована в вышедшем в 2012 году Дракона, оскароносном документальном фильме «В поисках Сахарного Человека» («Searching for Sugar Man»).

9 мая 2013 года Родригес получил степень почётного доктора гуманитарных наук от своей альма-матер, Университет Уэйна (WSU) в Детройте, штат Мичиган.



1971 — Coming from Reality / Cause / Год Кабана-Ноябрь последняя песня





Док фильм «В поисках Сахарного Человека» («Searching for Sugar Man»).
путь

Ответить

Вернуться в «Лошадь-Рак / Аристократ (-)»