Кот: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Кот: секреты обольщения

Сообщение Trezor » 02 ноя 2010, 21:24

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

_wassup
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 05:39
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Кот: секреты обольщения

Сообщение _wassup » 20 окт 2011, 20:48

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака
Честно? Как Кот скажу, никак.
Не интересуют ни мужчины, ни женщины.
Уж лучше одной и работать работать работать, потому что от общения с людьми выход один - говно, слизь, проблемы (и все не мое - чужое)
Я не понимаю просто зачем тратить себя на кого-то еще, кроме себя, а ну и друзей, если они правильного круга люди.

Аватара пользователя
_Агония
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:25
СГ: Тигр-Рак / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Кот: секреты обольщения

Сообщение _Агония » 20 окт 2011, 22:02

только сейчас смотрела фотки выпившего изрядно кота, неандертальцы курят нервно в сторонке. и у такого экземпляра еще должны быть секреты обольщения

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

. прошу прошение у местных чародеев , под впечатлением
Ох, уж эта женская слабость... Сколько же в ней лошадиных сил!

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Кот: секреты обольщения

Сообщение Жанна » 21 окт 2011, 01:18

,,С первой рюмки - овечка, со второй- лев, с третьей- свинья,,.Дорогая Агония,то что Вы пишете - не показатель. Алкоголизму подвержены любые знаки.У Котов есть масса достоинств. Мой покойный отец был Кот, интеллигентный образованный человек, в тоже время веселый и бесшабашный,любящий хорошую компанию друзей и со всей серьезностью и ответственностью относящийся к родным и близким. От воспитания многое зависит и внутреннего содержания.
*******ничего личного- изучаю СГ******

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Кот: секреты обольщения

Сообщение Жанна » 21 окт 2011, 02:00

Вон возникла Кот -скорпион wassup как по заказу пишет о себе.. из первых рук..
*******ничего личного- изучаю СГ******

Аватара пользователя
_Агония
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:25
СГ: Тигр-Рак / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Кот: секреты обольщения

Сообщение _Агония » 21 окт 2011, 11:00

Жанна писал(а):,,С первой рюмки - овечка, со второй- лев, с третьей- свинья,,.Дорогая Агония,то что Вы пишете - не показатель. Алкоголизму подвержены любые знаки.У Котов есть масса достоинств.
вот я про что и говорю, что вся интеллигентность и образованность после третьей рюмки к чертовой бабушки летит

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


секрет обольщения на лицо.
Я спец. и уточнила, что ....только что смотрела фотки изрядно выпившего кота....
Ох, уж эта женская слабость... Сколько же в ней лошадиных сил!

_Мила
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кот: секреты обольщения

Сообщение _Мила » 21 окт 2011, 15:15

Ну вот.. и обольстила... Вернее, затащила нежно в постельку и устроила тантру...На это ушло 2,5 лет...Зачем такая радость нужна была? Да уж , любовь зла, потом когти оттачивала, потом лексику развивала, потом сдавала курсовые по "психологии обольщения" После уж не так все интересно было, но его зацепило, наконец, и процесс пошел по нарастающей. И Вот теперь ,мое большое человеческо - кошачье счастье ходит кругами и в глазки смотрит, а я думаю себе ,нужон или не нужон???

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Пока живу- надеюсь, пока жива- сражаюсь!

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Кот: секреты обольщения

Сообщение Aragorn » 14 июн 2015, 22:33

Я в ж.-Кошках весьма разочаровался.
Отношения у меня с ними непростые всегда были.
Разочаровался потому что если женщина-Кошка.
1) несчастлива по какой либо причине
2) не имеет возможности для взлета (знак то взлетный)
появляется такая неприятная стервозность у них, не путать с векторной.
Очень сие не понравилось.

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif


Пропадает желание обольщать.
Еще интрижки любят, мастера этого дела.
vektor.link

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Кот: секреты обольщения

Сообщение Элен » 09 июл 2015, 14:35

Был один Кот, которого я реально хотела обольстить сама- ну и, конечно, обольстила (и скаканула как раз с ним в ВО)). Коту главное петь правильные песни и как-то одну волну взлетности попасть, чтобы быть на одной волне в общении..Они любят слова. Чем красивее вы выражаетесь, тем успешнее. Ни в коем случае не вешаться и в то же время можно ненавязчиво показать, что вы умеете заботиться)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кот: секреты обольщения

Сообщение _Olgamber » 27 июл 2015, 00:42

Aragorn,Кошки не любят чтобы их вели. Чтобы ограничивали свободу. - Не встретила ни одного мужчины,который меня посчитал своей(

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

), которого не выбесила бы моя самостийность.
Сколько знаю кошачьих,практически каждый "вещь в себе".
Нас можно взять заботой) Но не пытайтесь прогнуть - мы сбегаем,причём не объясняя причин (как правило уже до этого какое то время наблюдая за тем,кто нас привязывает к себе и делая выводы). И сколько знаю - кошачьи не любят выяснений отношений,когда решили для себя,что нужно сбегать) Мы спокойствие и комфорт любим,в первую очередь психологический.
ПС Интрижки не люблю. Моя жизнь и так интересна,отдыхать некада))
Мои приятельницы умиляются,глядя на мои очередные новости))) Говорят - если бы кто рассказывал со стороны,ни за что бы не поверили,что такое возможно у миролюбивого вроде бы неглупого человека)))) Я на карму каждый раз ссылаюсь)))
Кстати - в очередной раз убеждаюсь,что все наши связи до определённого момента строго отработка долгов. Как только отработка закончена,человек не цепляет. И ёлы-палы - мне не просто так снятся сны об определённых людях,наши видимо прошлые узлы. А ведь мы реально тащим в эту жизнь внутренние качества из прошлой.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Ответить

Вернуться в «Знак Кота»