Дракон: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение TanyTA » 01 ноя 2010, 11:33

Trezor писал(а):Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Дракон: секреты обольщения

Сообщение КА2 » 06 фев 2011, 23:23

Работает, работает, почитайте внимательнее))) и примерьте на себя и на своих знакомых: *http://www.prisnilos.su/horoscope/horoscope_east.html
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
Хвостик
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:49
СГ: Дракон-Рак / Вектор
.: Гексли Паскаль
П о л: ( ж )
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 6 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Хвостик » 06 фев 2011, 23:57

КА2 писал(а):Работает, работает, почитайте внимательнее))) и примерьте на себя и на своих знакомых: *http://www.prisnilos.su/horoscope/horoscope_east.html
Милейшая))) Я эти характеристики и совместимости с двенадцати лет назубок знаю))) Если Коты спокойные, то я папа Римский))) У Быков бывает новаторство))) Обезьяны далеко не лжецы))) и так далее... тут выбирать надо, чему доверять. СГ или просто восточному. У меня у матери вполне себе нормальный Брак Коза-Бак. Чета Путиных - Дракон и Собака. Оппозиционные пары бывают вполне себе совместимы, а по традиционному восточному они несовместимы впринципе))) кроме того, во многих источниках по восточному написано, что Кот и Дракон - хорошо совместимы в отношениях... ага-ага... хороший такой Вектор))) Поспрашивайте местных кошек, они Вам расскажут))) или мне Вам рассказать, как хорошо в отношениях с Кабанами? Я лично туда больше ни ногой...
Я вернулся ломать ваши чертовы стереотипы.

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Дракон: секреты обольщения

Сообщение КА2 » 07 фев 2011, 00:11

Хвостик писал(а):
КА2 писал(а):Работает, работает, почитайте внимательнее))) и примерьте на себя и на своих знакомых: *http://www.prisnilos.su/horoscope/horoscope_east.html
Милейшая))) Я эти характеристики и совместимости с двенадцати лет назубок знаю))) Если Коты спокойные, то я папа Римский))) У Быков бывает новаторство))) Обезьяны далеко не лжецы))) и так далее... тут выбирать надо, чему доверять. СГ или просто восточному. У меня у матери вполне себе нормальный Брак Коза-Бак. Чета Путиных - Дракон и Собака. Оппозиционные пары бывают вполне себе совместимы, а по традиционному восточному они несовместимы впринципе))) кроме того, во многих источниках по восточному написано, что Кот и Дракон - хорошо совместимы в отношениях... ага-ага... хороший такой Вектор))) Поспрашивайте местных кошек, они Вам расскажут))) или мне Вам рассказать, как хорошо в отношениях с Кабанами? Я лично туда больше ни ногой...
Милейшую оставьте при себе, любезнейший...и поменьше улыбайтесь, вам не идет.
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
Хвостик
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:49
СГ: Дракон-Рак / Вектор
.: Гексли Паскаль
П о л: ( ж )
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 6 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Хвостик » 07 фев 2011, 00:32

Так что Вам не так?
По-моему, в данный момент как раз я опираюсь на факты, а Вы боретесь за милые сердцу иллюзии.
И кто из нас скептик?
Я вернулся ломать ваши чертовы стереотипы.

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Дракон: секреты обольщения

Сообщение КА2 » 07 фев 2011, 15:03

Хвостик писал(а):Так что Вам не так?
По-моему, в данный момент как раз я опираюсь на факты, а Вы боретесь за милые сердцу иллюзии.
И кто из нас скептик?
Лень перечислять, но позитивных примеров найдется так же не мало (Путин и его жена далекооо не самый правильный пример счастливой семейной жизни (это так, отступление "дружочек"), мне милее теория Аш.
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
Хвостик
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:49
СГ: Дракон-Рак / Вектор
.: Гексли Паскаль
П о л: ( ж )
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 6 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Хвостик » 07 фев 2011, 15:14

Да мне в принципе вообще по фигу на все примеры, я живу своей жизнью и даю жить другим.
Просто не люблю глупости. У меня есть товарищи, пара Кабан и Петух. Они тоже всё пытаются подравнять, но под астрологию-поп. Их слушать также невозможно.
Я вернулся ломать ваши чертовы стереотипы.

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Дракон: секреты обольщения

Сообщение КА2 » 07 фев 2011, 15:21

Хвостик писал(а):Да мне в принципе вообще по фигу на все примеры, я живу своей жизнью и даю жить другим.
Просто не люблю глупости. У меня есть товарищи, пара Кабан и Петух. Они тоже всё пытаются подравнять, но под астрологию-поп. Их слушать также невозможно.
"Девочка, вы тут самая умная? Да?" - "Кин Дза Дза"
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Искатель » 07 фев 2011, 22:04

Хвостик писал(а):..я живу своей жизнью и даю жить другим...
Отличное кредо! +500!!!
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
_venome
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:53
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Дракон: секреты обольщения

Сообщение _venome » 16 фев 2011, 17:23

Лично для меня, как для мужчны-Змеи, женщина-Дракон наделена всеми качествами, для того что бы заманить в сети и заставить думать о семейной жизни такого свободолюбивого гурмана в любви!
И самое главное с ними трудно. Приходится бороться каждый день за право быть с ней, смотреть на нее, говорить с ней. И женщина-Дракон если любит, то всегда дает шанс исправиться.
По своему скромному опыту знаю, что лично для меня в любви главное борьба, борьба за право обладать, наслаждаться и разделять вместе радость и печаль, но подозреваю, что это у меня от рыцаря больше, чем от змеи.

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Nikoll » 16 фев 2011, 21:57

Любой Дракон (м) – как гасконец – «с детства академик», стремятся окружать себя людьми, которые слушают их с придыханием, несогласных готовы убить словом, взглядом, - если не помогло, тогда тапком. Единственное, чего они не умеют делать, - это принимать окончательное решение, стараются переложить ответственность, - в такие моменты ко двору приходятся несогласные…
Драконши – умницы – красавицы, женщины с большой буквы, поэтому мужчина с большой буквы «Мэ» им всенепременно подойдет! (Процент «Мэ» меняется в зависимости от предложенного ассортимента)
Не ждите счастья... Станьте его источником!

Ответить

Вернуться в «Знак Дракона»