Дракон: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение TanyTA » 01 ноя 2010, 11:33

Trezor писал(а):Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Дракон: секреты обольщения

Сообщение VS » 04 июн 2011, 22:09

Блеф - это так примитивно!
Ни за что!

_drak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:09
СГ: Дракон-Овен / Профессор
П о л: Левый

Дракон: секреты обольщения

Сообщение _drak » 16 сен 2012, 21:53

Я хоть и М. но слабость - цветы. мне нравится их глубокий цвет. Обожаю их дарить. не могу пройти мимо лавки не взглянув. Если вижу какой-то новый незнакомый расцвет покупаю-дарю(особенно если есть кому) Мне никогда цветов не дарили(негодяйки) но мне нравится на них пялиться)) p.s а если мне подарят, я конечно посмеюсь грубым мужским басом. но пока никто не видит буду пялиться на них)) их цвет бывает изумителен,)

Аватара пользователя
_Cvetochek
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:50
СГ: Коза-Овен / Вождь
П о л: ( ж )

Дракон: секреты обольщения

Сообщение _Cvetochek » 17 сен 2012, 14:27

drak писал(а):Я хоть и М. но слабость - цветы. мне нравится их глубокий цвет. Обожаю их дарить. не могу пройти мимо лавки не взглянув. Если вижу какой-то новый незнакомый расцвет покупаю-дарю(особенно если есть кому) Мне никогда цветов не дарили(негодяйки) но мне нравится на них пялиться)) p.s а если мне подарят, я конечно посмеюсь грубым мужским басом. но пока никто не видит буду пялиться на них)) их цвет бывает изумителен,)
: ))) Необычно : ) И вот...Изображение


или вот : ) Изображение
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый-учитель.

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Vita » 07 дек 2012, 09:02

Чтобы обольстить Дракона нужно иметь чувственность и интеллект, и действовать тонко и нетривиально (либо бездействовать, что чаще предпочтительнее, если цель – мужчина Дракон).

На понты и комплименты в лоб мы не ловимся, а вот на прикосновения - легко. Под прикосновением не подразумевается хватание за выступающие части тела, достаточно просто взять за руку, но так, что все внутри замрет (не знаю, действует ли это на Драконов мужчин, но на женщин – 100 %).

Мужчины Драконы, как существа очень чувственные в визуальном плане, ловятся на картинку. К классическим канонам красоты эта картинка обычно не имеет отношения. Дракон может влюбиться просто созерцая ваш изгиб шеи, строение уха, пуговицу на вашем платье (при условии, что вы уже очаровали его интеллектом или, как минимум, заинтриговали молчанием).

Так что обольстить Дракона легко

Рисунок/images/smil-ti/first_move.gif

Удачи!

Секреты удержания Драконов мне не известны (да и вообще концепция "удержания" не понятна, и слово пугает

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

). Если Дракон решил улететь - улетит.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Ольга » 12 дек 2012, 17:54

Vita писал(а):Чтобы обольстить Дракона нужно иметь чувственность и интеллект, и действовать тонко и нетривиально (либо бездействовать, что чаще предпочтительнее, если цель – мужчина Дракон).

На понты и комплименты в лоб мы не ловимся, а вот на прикосновения - легко. Под прикосновением не подразумевается хватание за выступающие части тела, достаточно просто взять за руку, но так, что все внутри замрет (не знаю, действует ли это на Драконов мужчин, но на женщин – 100 %).

Мужчины Драконы, как существа очень чувственные в визуальном плане, ловятся на картинку. К классическим канонам красоты эта картинка обычно не имеет отношения. Дракон может влюбиться просто созерцая ваш изгиб шеи, строение уха, пуговицу на вашем платье (при условии, что вы уже очаровали его интеллектом или, как минимум, заинтриговали молчанием).

Так что обольстить Дракона легко

Рисунок/images/smil-ti/first_move.gif

Удачи!

Секреты удержания Драконов мне не известны (да и вообще концепция "удержания" не понятна, и слово пугает

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

). Если Дракон решил улететь - улетит.
Хмм,я вчера общалась с Драконом,так я ему комплименты говорила,ну это даже не просто комплименты,а то,как я думала на самом деле...так он млел просто,то и дело напрашивался на них,кайфовал просто,когда я хвалила его

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


И сказал мне,что любовь к девушке у него появляются,когда чувствует,что нужен ей и она проявляет интерес
Красивый парень,привлекательный,жаль молоденький
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Vita » 12 дек 2012, 18:20

Ольга писал(а):Хмм,я вчера общалась с Драконом,так я ему комплименты говорила,ну это даже не просто комплименты,а то,как я думала на самом деле...так он млел просто,то и дело напрашивался на них,кайфовал просто,когда я хвалила его

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


И сказал мне,что любовь к девушке у него появляются,когда чувствует,что нужен ей и она проявляет интерес
Если бы Вы знали как я легко попадаю(ла) под чары Кабанов, часто без особых усилий с их стороны, а вот моя двоюродная сестра Лошадь совсем моих восторгов не разделяет, даже когда эти Кабаны лезут из кожи, чтобы понравиться. Вектор

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 21 дек 2012, 19:33

Vita писал(а):... а вот моя двоюродная сестра Лошадь совсем моих восторгов не разделяет, даже когда эти Кабаны лезут из кожи, чтобы понравиться...
Да, я тоже такое наблюдал...
Кабан старается, а толку ‒ чуть! Даже жалко этого Кабана становится!

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Ольга » 21 дек 2012, 21:36

Князь Мышкин писал(а):
Vita писал(а):... а вот моя двоюродная сестра Лошадь совсем моих восторгов не разделяет, даже когда эти Кабаны лезут из кожи, чтобы понравиться...
Да, я тоже такое наблюдал...
Кабан старается, а толку ‒ чуть! Даже жалко этого Кабана становится!

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

Князь,да забудьте вы про вектор,такое в любых отношениях бывает,в этом не вектор определенно виноват,ну не надо опять валить все на вектор,иногда Слуг вообще не берет Хозяин и пофиг им на Хозяина.а бывает наоборот, Хозяин бегает за Слугой,а Слуга хоть бы хны,тут не от вектора зависит,бросьте вы уже этот вектор везде приплетать,уже даже до абсурда у людей дошло,уже малейшие свои неприятности и беды они приписывают вектору
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 22 дек 2012, 09:24

Ольга писал(а):Князь,да забудьте вы про вектор...
Как я могу забыть то, в чём сейчас нахожусь?

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

Может и не вектор, но это очень на него похоже.
Да и форум-то соответствует беседам по этой теме...Изображение
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Ольга » 22 дек 2012, 14:57

Князь Мышкин писал(а):
Ольга писал(а):Князь,да забудьте вы про вектор...
Как я могу забыть то, в чём сейчас нахожусь?

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

Может и не вектор, но это очень на него похоже.
Да и форум-то соответствует беседам по этой теме...Изображение
А вы кстати, выяснили точный год рождения того,якобы вашего Хозяина? вы же сказали не уверены точно,но у вас есть подозрения,что он Коза,я как то помню вы такое говорили :)
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Знак Дракона»