Дракон: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение TanyTA » 01 ноя 2010, 11:33

Trezor писал(а):Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 22 дек 2012, 16:16

Ольга писал(а):... А вы кстати, выяснили точный год рождения того,якобы вашего Хозяина? вы же сказали не уверены точно,но у вас есть подозрения,что он Коза,я как то помню вы такое говорили :)
Конечно же он Коза-Дереза!
Уже поругивать его начинаю (про себя и тихо-о-нечко)...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
_ciklopis
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:17
СГ: Кабан-Лев / Вектор
.: мрачный доктор
П о л: Левый
Откуда: Екб

Дракон: секреты обольщения

Сообщение _ciklopis » 04 янв 2013, 19:15

Секреты?

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif



Ой что там сложного то? Окружить блестелками. Пошопиться) сауны, фотосессия, совместные проблемы объединяют сильно, прямо сращивают.
Постоянно давать новую информацию, они это любят, делиться опытом, рассказывать забавные поучительные случаи). Только без тупых шуток, всё возвышено интеллектуально и красиво. Ну или по крайней мере цинично, тоже нравится.
Генерировать массу идей, и не переживать, что они не сразу исполняются (наоборот ржать что уже два года в зоопарк собираемся))...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Ольга » 01 мар 2013, 15:23

Vita писал(а):
Ольга писал(а):Хмм,я вчера общалась с Драконом,так я ему комплименты говорила,ну это даже не просто комплименты,а то,как я думала на самом деле...так он млел просто,то и дело напрашивался на них,кайфовал просто,когда я хвалила его

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


И сказал мне,что любовь к девушке у него появляются,когда чувствует,что нужен ей и она проявляет интерес
Если бы Вы знали как я легко попадаю(ла) под чары Кабанов, часто без особых усилий с их стороны, а вот моя двоюродная сестра Лошадь совсем моих восторгов не разделяет, даже когда эти Кабаны лезут из кожи, чтобы понравиться. Вектор

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Да,это правда легко попадают под мои чары- я сама не прилагаю особых усилий,очаровываются и околдовывавются каким-то образом мной,мне один Дракон так и заявил" я в такой зависимости от тебя,как раб,Мне нужна только ты,если бросишь меня покончу с собой"...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
_Саша Смайликов
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:43
СГ: Кот-Скорпион / Профессор
.: Эльф - БП ЧР
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение _Саша Смайликов » 24 апр 2013, 16:12

Пробежал все семь страниц, объеденил с личным ИМХО - с точки зрения Кота (Скорпиона) и Дракона (Козерога)
Мила писал(а):Развернутый из первыхь рук
-ДР-Ж действительно любят упаковку, гармонию слов, черт и поступков в то же время ооочень глубоки в массе своей и протоптать дорожку к ее сердцу можно будучи 7 пядей во лбу.
Падки на роскошь? не сказала бы, просто знают ей цену и умеют пользоваться.
меня например в свое время очаровал котяра тихой речью и видимостью робости, мол девушка, вы тут огнем плюетесь, я знаю, знаю, но не могу не быть возле вас...
мои материнско-рачьи инстинкты и взыграли , да... приятное и вспомнить приятно!
Добиться сердца Дракона нелегко, услышать от него слова любви непросто... Внешность, манера держаться, речь - первые шаги в наступление.
Настя 76 писал(а):) Про мужчин-Драконов могу сказать, что действительно не любят женщин, которые им перечат, не поддаются их обаянию, их "обработке".
Часто вспыльчивы и упрямы, хотят быть умнее и лучше партнёра, падкие на лесть...

Драконихи домашние женщины и мечтатели одновременно.
Драконихам можно предложить интересную-вдохновляющую перспективу, приятное-интеллегентное-комфортное обращение, заинтересованность в них, уважение, искренность, честность, верность, надёжность... Внешний вид должен быть достаточно приличным (неприятно, когда из-за небрежности и плохих манер у него все вокруг обращают внимание и тыкают пальцем), он не должен быть слабаком-нытиком, которого никто не уважает.
Многое зависит от возраста и опыта Драконихи - в молодом возрасте не очень придирчивы, достаточно "перспективности" жениха, Дамы постарше уже хотят видеть рядом состоявшегося мужчину, с которым есть возможность заняться бытом-домом, вырастить детей, обрести статус-положение в обществе...
Лично я не люблю озлобленных, "слабаков", которые не могут одеть-обуть и накормить детей, не люблю эмоциональных чересчур мужчин ("романтика" под гитару, стихи, цветы, переизбыток чувств, слов), не люблю плохой вкус и когда меня считают глупой...



Рисунок/images/smil-ti/super_smilies100.gif

Полностью исчерпывающий совет.. остановлюсь только еще раз на "заинтересованность в них, уважение, искренность, честность, верность, надёжность". Сие происходит не за один день и является важнейшим фактором, добавлю еще - поддержка, поддержка и еще раз поддержка.. даже ежели дракон неправ, что редко бывает, ибо землю рыть будет в поисках доказательств, лучше сразу принять его сторону, а уже потом убедить в обратном.
Nikoll писал(а):Любой Дракон (м) – как гасконец – «с детства академик», стремятся окружать себя людьми, которые слушают их с придыханием, несогласных готовы убить словом, взглядом, - если не помогло, тогда тапком. Единственное, чего они не умеют делать, - это принимать окончательное решение, стараются переложить ответственность, - в такие моменты ко двору приходятся несогласные…
Драконши – умницы – красавицы, женщины с большой буквы, поэтому мужчина с большой буквы «Мэ» им всенепременно подойдет! (Процент «Мэ» меняется в зависимости от предложенного ассортимента)
имеет право быть, имеет место жить :)
Nikoll писал(а):
VS писал(а):если у Кошки координация страдает, то естественно, ей достанется. Она будет бегать мимо и постоянно задевать.
Ваш тапок??

Драконы (м) и Кошки - мистики... Всегда чувствуют, когда нужно остановиться, не дожидаясь тапка, а вот Драконов иногда заносит в присутствии Котов.
Но эта тема - не об этом... Дракона может обольстить профессионализм, мастерство, особенно то, о котором он имеет представление (какими усилиями это достигается и чего это стоило). И речь идет не только о профессиональной деятельности...
"Дракона может обольстить профессионализм, мастерство" - не может, а обольщает.. еще как!!!!
Vita писал(а):Чтобы обольстить Дракона нужно иметь чувственность и интеллект, и действовать тонко и нетривиально (либо бездействовать, что чаще предпочтительнее, если цель – мужчина Дракон).

На понты и комплименты в лоб мы не ловимся, а вот на прикосновения - легко. Под прикосновением не подразумевается хватание за выступающие части тела, достаточно просто взять за руку, но так, что все внутри замрет (не знаю, действует ли это на Драконов мужчин, но на женщин – 100 %).

Мужчины Драконы, как существа очень чувственные в визуальном плане, ловятся на картинку. К классическим канонам красоты эта картинка обычно не имеет отношения. Дракон может влюбиться просто созерцая ваш изгиб шеи, строение уха, пуговицу на вашем платье (при условии, что вы уже очаровали его интеллектом или, как минимум, заинтриговали молчанием).

Так что обольстить Дракона легко

Рисунок/images/smil-ti/first_move.gif

Удачи!

Секреты удержания Драконов мне не известны (да и вообще концепция "удержания" не понятна, и слово пугает

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

). Если Дракон решил улететь - улетит.
чувственность и интеллект, и действовать тонко и нетривиально!!! Насчет комплиментов не соглашусь, ведуться Драконы, еще как ведуться... только не в лоб а тоньше... ежели девушка красавица, хвалите ум.... прикосновение.. ДА ДА ДА!!! дракона можно превратить в мурлыкающего котенка).


И коротенькое резюме - осилив семь страниц поста, и еще несколько топиков форума по теме, понимаю одно - Драконы похожи, но и отличны.. знак зодиака тоже налагает свою тень. Т.е. Дракон-стрелец и Дракон-весы будут отличны в некоторой степени, но учитывая отзывы форумчан и самих драконов изложенные свыше принципы работают ;).
мне бы еще петушка на крылья разобрать.... и полная Мантикора выйдет)))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Ольга » 24 апр 2013, 17:44

Насчет внешности...хм...у моего Дракона,бывшая девушка,с которой он жил три года была типичной пацанкой: Одежда, прическа под мальчика,ни следа косметики на лице,даже руки и ноги у нее были слегка накачанные как у парня и он любил ее- никаких блестков,бирюлек,финтиклюшек она никогда не использовала,даже серьги не надевала,вообще никаких украшений...притом она сама как и он была Дракониха....у них что-то там не сложилось,вроде бы она на его глазах с другими парнями флиртовала,а его называла просто другом,вот он и бросил ее...
Хотя он вполне себе типичный Дракон,но после этой девушки он не доверяет девушкам и все время ждет предательства.....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
_Саша Смайликов
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:43
СГ: Кот-Скорпион / Профессор
.: Эльф - БП ЧР
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение _Саша Смайликов » 25 апр 2013, 09:10

Ольга писал(а):Насчет внешности...хм...у моего Дракона,бывшая девушка,с которой он жил три года была типичной пацанкой: Одежда, прическа под мальчика,ни следа косметики на лице,даже руки и ноги у нее были слегка накачанные как у парня и он любил ее- никаких блестков,бирюлек,финтиклюшек она никогда не использовала,даже серьги не надевала,вообще никаких украшений...притом она сама как и он была Дракониха....у них что-то там не сложилось,вроде бы она на его глазах с другими парнями флиртовала,а его называла просто другом,вот он и бросил ее...
Хотя он вполне себе типичный Дракон,но после этой девушки он не доверяет девушкам и все время ждет предательства.....
Порою не понять почему женщина нравится мужчине... еще сложнее женщине судить о привлекательности другой женщины для мужчины.. а еще к тому же и случаются чудеса, когда чувства превращают гадкого утенка в лебедя

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

...
мне бы еще петушка на крылья разобрать.... и полная Мантикора выйдет)))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Ольга » 26 апр 2013, 12:26

Саша Смайликов писал(а):
Ольга писал(а):Насчет внешности...хм...у моего Дракона,бывшая девушка,с которой он жил три года была типичной пацанкой: Одежда, прическа под мальчика,ни следа косметики на лице,даже руки и ноги у нее были слегка накачанные как у парня и он любил ее- никаких блестков,бирюлек,финтиклюшек она никогда не использовала,даже серьги не надевала,вообще никаких украшений...притом она сама как и он была Дракониха....у них что-то там не сложилось,вроде бы она на его глазах с другими парнями флиртовала,а его называла просто другом,вот он и бросил ее...
Хотя он вполне себе типичный Дракон,но после этой девушки он не доверяет девушкам и все время ждет предательства.....
Порою не понять почему женщина нравится мужчине... еще сложнее женщине судить о привлекательности другой женщины для мужчины.. а еще к тому же и случаются чудеса, когда чувства превращают гадкого утенка в лебедя

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

...
Она и не страшная,она симпатичная на лицо,просто на девушку не похожа,пацанка типичная,но скорее всего это так,мне сложно судить,люди разные,вкусы разные....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
_Саша Смайликов
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:43
СГ: Кот-Скорпион / Профессор
.: Эльф - БП ЧР
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение _Саша Смайликов » 26 апр 2013, 13:25

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

... мы поняли друг друга :)
мне бы еще петушка на крылья разобрать.... и полная Мантикора выйдет)))

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение Элен » 18 янв 2017, 17:59

_ciklopis писал(а): Секреты?

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif



Ой что там сложного то? Окружить блестелками. Пошопиться) сауны, фотосессия, совместные проблемы объединяют сильно, прямо сращивают.
Постоянно давать новую информацию, они это любят, делиться опытом, рассказывать забавные поучительные случаи). Только без тупых шуток, всё возвышено интеллектуально и красиво. Ну или по крайней мере цинично, тоже нравится.
Генерировать массу идей, и не переживать, что они не сразу исполняются (наоборот ржать что уже два года в зоопарк собираемся))...
Что-то в этом есть)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Дракон: секреты обольщения

Сообщение ork » 18 янв 2017, 18:37

"Генерировать массу идей, и не переживать, что они не сразу исполняются (наоборот ржать что уже два года в зоопарк собираемся)).."
Мне в Драконе нравилось, что у него попрошено-сделано (или это Львиная часть). Но и на всех четырех он не поспешает, выдерживает "паузу достоинства":) получается такой запрос в небесную канцелярию:) Высказал пожелание и отпустил, а через некоторое (короткое) время - рррраз:) забавно:)

Ответить

Вернуться в «Знак Дракона»